Гость
Статьи
8 марта

8 марта

Встречаюсь с парнем год и 3 месяца. Возникла такая ситуация ,он мне на 14 февраля нечего не дарил (от меня подарок был ) ,но у него на тот момент не был денег ,поэтому сказал потом ,ну я забила,вот уже 8 марта ,он спросил ,что я хочу,я сказала чехол на телефон новый ,он знал что я хочу ещё и суши ,но сказал типа или то или то ,я сказала можешь ничего не дарить , он такой «ок »из-за этого мы поругались , что это с ним

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
жена бедняка
#1

суши дорого, по факту на эти деньги можно купить кило риса, смешать со скумбрией - консервой и получить этих сушей на неделю

#2

кудах-кудах жмот
Если Вас напрягало его финансовое положение, то зачем начинали встречаться?
Будьте честны с собой и бросьте его если Вас влекут материальные блага.
Если Вы с ним по большой и чистой любви, то не кудахтайте на форуме, что бабоньке недодали

#3
жена бедняка

суши дорого, по факту на эти деньги можно купить кило риса, смешать со скумбрией - консервой и получить этих сушей на неделю

а подскажите какую консерву лучше использовать?

Гость
#4

что? он - жaлкий жадный ч/м/o/шник, нашёл повод ничего не дарить, всё

Гость
#5
ВреднаяЛюська

а подскажите какую консерву лучше использовать?

кильку в томатном соусе))

Гость
#6
ВреднаяЛюська

кудах-кудах жмот
Если Вас напрягало его финансовое положение, то зачем начинали встречаться?
Будьте честны с собой и бросьте его если Вас влекут материальные блага.
Если Вы с ним по большой и чистой любви, то не кудахтайте на форуме, что бабоньке недодали

ещё одна Люська с х/y/e/м между ног

жена бедняка
#7
Гость

кильку в томатном соусе))

ну - если совсем по рабоче-крэстьянски то да
а интэллэгенция использует скумбрию или шпроту!

8)
#8

Зачем тебе суши? Грызи чехол.

#9
Гость

ещё одна Люська с х/y/e/м между ног

Главное, чтоб он не был вместо мозга как у тебя.

Гость
#10

Твоя проблема в том, что ты пытаешься натянуть сову на глобус. Тебе нужен обеспеченный мужчина, а ты с бедным. А ожидаешь от него как от обеспеченного. Тут либо закатай губу, либо ищи другого.

жена бедняка
#11
Гость

что? он - жaлкий жадный ч/м/o/шник, нашёл повод ничего не дарить, всё

а ничего что 8 марта ужэ во всех пабликах именую не иначе как Алений день?
и глумятся над дикими пропками к цвэточным рынкам?

жена бедняка
#12
8)

Зачем тебе суши? Грызи чехол.

Суши для девушки надо ЗАСЛУЖИТЬ
не всякая достойна сушей!

Гость
#13

вы же сами сказали ничего не дарить. вот он и согласился😆

Гость
#14

Сколько лет участникам драмы?

Лина
#15
жена бедняка

Суши для девушки надо ЗАСЛУЖИТЬ
не всякая достойна сушей!

а твой муж тебе подарок сделал на 23 февраля, или он тебя как pt boata за мужика не считает?

Гость
#16

О да чехол и суши 20000 стоят 😂 бичуга а не мч у вас девушка

Лучшая подруга
#17

*** дарить подарки, чтоб потом их вспоминать? Нафига заказывать подарки? Ну я ещё понимаю в семье, через сто лет совместной жизни, . ......но когда встречаются, когда должна быть романтика и сюрприз?! Может он вам красные труселя мечтает подарить? У вас нет денег на чехол?! Товарищи, где романтические отношения? Ещё встречаетесь, а уже такие мерзкие претензии! Фу!

жена бедняка
#18
Лина

а твой муж тебе подарок сделал на 23 февраля, или он тебя как pt boata за мужика не считает?

мой муш мне на 23 фэвраяля ничего не подарил
ибо я жэнщина
а вот стобой большущий вопрос

жена бедняка
#19
Гость

О да чехол и суши 20000 стоят 😂 бичуга а не мч у вас девушка

ну и что?
она ж его полюбила за что-то
или он ее сушами взял? тогда она кто?

Август
#20

Ну то есть главное это подарки. А беспокоиться за мужчину, почему у него дурное настроение и желание сэкономить - не для того он нужен, что бы за него беспокоиться. Ведь так, уважаемый Автор?

#21
Август

Ну то есть главное это подарки. А беспокоиться за мужчину, почему у него дурное настроение и желание сэкономить - не для того он нужен, что бы за него беспокоиться. Ведь так, уважаемый Автор?

Неужели адекватный человек на форуме? Даже так тепло стало :)

Гость
#22
Гость

Сколько лет участникам драмы?

По 17 лет

Гость
#23
Лучшая подруга

*** дарить подарки, чтоб потом их вспоминать? Нафига заказывать подарки? Ну я ещё понимаю в семье, через сто лет совместной жизни, . ......но когда встречаются, когда должна быть романтика и сюрприз?! Может он вам красные труселя мечтает подарить? У вас нет денег на чехол?! Товарищи, где романтические отношения? Ещё встречаетесь, а уже такие мерзкие претензии! Фу!

Та дело не в дорогих подарках и т.д, а просто элементарную шоколадку подарить ,сложно ?

#24
Гость

Та дело не в дорогих подарках и т.д, а просто элементарную шоколадку подарить ,сложно ?

Если Вам подаришь просто шоколадку, то на следующий день появится новая форумная тема: *Он подарил мне просто шоколадку. Он меня больше не любит или нагадить ему на постель?*
Сами себе противоречите

Гость
#25
Гость

Та дело не в дорогих подарках и т.д, а просто элементарную шоколадку подарить ,сложно ?

Так вы же просите не шоколадку, а то, на что у 17-летнего парня элементарно нет денег.

Гость
#26
Август

Ну то есть главное это подарки. А беспокоиться за мужчину, почему у него дурное настроение и желание сэкономить - не для того он нужен, что бы за него беспокоиться. Ведь так, уважаемый Автор?

Так блин ,за последний год он ничего не дарит ,просто иногда хочется каких-то сюрпризов чтоль, я вечно была против дорогих подарков, но шоколадку бы можно было подарить

Гость
#27
Гость

Так блин ,за последний год он ничего не дарит ,просто иногда хочется каких-то сюрпризов чтоль, я вечно была против дорогих подарков, но шоколадку бы можно было подарить

Рассказываю секрет. Есть редкие исключения, но в целом мужчины не понимают намеков от слова совсем. Если вам хочется маленьких недорогих сюрпризов, например, шоколадку, так и говорите.

Гостья
#28

А суши это типо подарок?))))я думала это жрачка а некоторые оказывается ещё и дарят их😁 чехол тоже не подарок или подарок от нищеброда дешёвой девушке

Август
#29
Гость

Рассказываю секрет. Есть редкие исключения, но в целом мужчины не понимают намеков от слова совсем. Если вам хочется маленьких недорогих сюрпризов, например, шоколадку, так и говорите.

Это секрет 1, секрет 2 - мужчинам никогда не хочется самим маленьких недорогих сюрпризов, для них это какие то странные непонятные желания.

Сорри - пишу без переводчика
#30

Блин, Автор, если Вы себя хоть капельку уважаете, бегите от этого недомужчины.
.
И запомните: любящий человек выходит из того, что б порадовать женщину, а не из детского лимита денег на подарок.
.
Вопрос даже не деньгах, а поведении мч. Мог сказать, мол извини любимая, очень хочу тебя порадовать, бо брльшие проблемы с финансами. Давай я пока чехол подарю, а суши закажем в следующем месяце.
.
Автор, ситупция ниже ни в коем случае не для зависти, а чисто для сравнения не в пользу вашого мч:

У меня в мае др. Сказала мужу, что хочу (далеко не самый дешевый подарок). Договарились.

Через несколько дней просто расказывала без всякой задней мысли о другой вещи, обзор на которою увидела и впечетлилась. Вещь дорогая (в 5 раз дороже моего подарка). Поделилась планами купить это в дальоооокой перспективе.

Вечером подходит муж и предлагает купить мне вторую вещь вместо первой на мой др.

А это в 5 раз дороже и на ближайшие пару месяцев и так очень много крупных обязательных трат.

К чему история? Сравните отношение. Когда у нас был финансовый кризис, муж всегда сожалел, что не может мне что-то обеспечить. И как только кризис подошел к концу, сразу искал способы меня порадовать.

А Ваш общаеться з Вами так, будто совсем не дорожит и не ценит.

Ну признайтесь хоть самой себе, что с любиыми девушками так не разговаривают и уйдите из таких отношений.

Гость
#31
Сорри - пишу без переводчика

Блин, Автор, если Вы себя хоть капельку уважаете, бегите от этого недомужчины.
.
И запомните: любящий человек выходит из того, что б порадовать женщину, а не из детского лимита денег на подарок.
.
Вопрос даже не деньгах, а поведении мч. Мог сказать, мол извини любимая, очень хочу тебя порадовать, бо брльшие проблемы с финансами. Давай я пока чехол подарю, а суши закажем в следующем месяце.
.
Автор, ситупция ниже ни в коем случае не для зависти, а чисто для сравнения не в пользу вашого мч:

У меня в мае др. Сказала мужу, что хочу (далеко не самый дешевый подарок). Договарились.

Через несколько дней просто расказывала без всякой задней мысли о другой вещи, обзор на которою увидела и впечетлилась. Вещь дорогая (в 5 раз дороже моего подарка). Поделилась планами купить это в дальоооокой перспективе.

Вечером подходит муж и предлагает купить мне вторую вещь вместо первой на мой др.

А это в 5 раз дороже и на ближайшие пару месяцев и так очень много крупных обязательных трат.

К чему история? Сравните отношение. Когда у нас был финансовый кризис, муж всегда сожалел, что не может мне что-то обеспечить. И как только кризис подошел к концу, сразу искал способы меня порадовать.

А Ваш общаеться з Вами так, будто совсем не дорожит и не ценит.

Ну признайтесь хоть самой себе, что с любиыми девушками так не разговаривают и уйдите из таких отношений.

Вы сравнили взрослого мужчину и подростка... там же совсем разная психология и жизненный опыт. Для 17-летнего пацана абсолютно нормальна реакция, которую описала автор. А вот обиженка автора - это такое себе. Надо хотя бы чуть-чуть уметь входить в положение дорогого человека.

Лучшая подруга
#32
Сорри - пишу без переводчика

Блин, Автор, если Вы себя хоть капельку уважаете, бегите от этого недомужчины.
.
И запомните: любящий человек выходит из того, что б порадовать женщину, а не из детского лимита денег на подарок.
.
Вопрос даже не деньгах, а поведении мч. Мог сказать, мол извини любимая, очень хочу тебя порадовать, бо брльшие проблемы с финансами. Давай я пока чехол подарю, а суши закажем в следующем месяце.
.
Автор, ситупция ниже ни в коем случае не для зависти, а чисто для сравнения не в пользу вашого мч:

У меня в мае др. Сказала мужу, что хочу (далеко не самый дешевый подарок). Договарились.

Через несколько дней просто расказывала без всякой задней мысли о другой вещи, обзор на которою увидела и впечетлилась. Вещь дорогая (в 5 раз дороже моего подарка). Поделилась планами купить это в дальоооокой перспективе.

Вечером подходит муж и предлагает купить мне вторую вещь вместо первой на мой др.

А это в 5 раз дороже и на ближайшие пару месяцев и так очень много крупных обязательных трат.

К чему история? Сравните отношение. Когда у нас был финансовый кризис, муж всегда сожалел, что не может мне что-то обеспечить. И как только кризис подошел к концу, сразу искал способы меня порадовать.

А Ваш общаеться з Вами так, будто совсем не дорожит и не ценит.

Ну признайтесь хоть самой себе, что с любиыми девушками так не разговаривают и уйдите из таких отношений.

Ваш муж взрослый работающий мужик, который содержит семью и дарит дорогие подарки своей ЖЕНЕ! А у автора 17-летний ссыкун, который где-то учится, не работает, на подарок, скорее всего, откладывает из карманных денег и просит у родителей.

Лучшая подруга
#33
Лучшая подруга

Ваш муж взрослый работающий мужик, который содержит семью и дарит дорогие подарки своей ЖЕНЕ! А у автора 17-летний ссыкун, который где-то учится, не работает, на подарок, скорее всего, откладывает из карманных денег и просит у родителей.

И автор ему просто приятная теплая куколка.

Дохтер
#34
жена бедняка

суши дорого, по факту на эти деньги можно купить кило риса, смешать со скумбрией - консервой и получить этих сушей на неделю

А еще можно картошки нажарить и соленым огурцом закусить....

Гость
#35
ВреднаяЛюська

Главное, чтоб он не был вместо мозга как у тебя.

кто бы говорил, пeдpилкa, который под бабу косит на форуме, ахаха

Гость
#36
Гостья

А суши это типо подарок?))))я думала это жрачка а некоторые оказывается ещё и дарят их😁 чехол тоже не подарок или подарок от нищеброда дешёвой девушке

при этом она ему что-то подарила, но эти лoшки нищие снова назвали её меркантильной))

#37
Сорри - пишу без переводчика

Блин, Автор, если Вы себя хоть капельку уважаете, бегите от этого недомужчины.
.
И запомните: любящий человек выходит из того, что б порадовать женщину, а не из детского лимита денег на подарок.
.
Вопрос даже не деньгах, а поведении мч. Мог сказать, мол извини любимая, очень хочу тебя порадовать, бо брльшие проблемы с финансами. Давай я пока чехол подарю, а суши закажем в следующем месяце.
.
Автор, ситупция ниже ни в коем случае не для зависти, а чисто для сравнения не в пользу вашого мч:

У меня в мае др. Сказала мужу, что хочу (далеко не самый дешевый подарок). Договарились.

Через несколько дней просто расказывала без всякой задней мысли о другой вещи, обзор на которою увидела и впечетлилась. Вещь дорогая (в 5 раз дороже моего подарка). Поделилась планами купить это в дальоооокой перспективе.

Вечером подходит муж и предлагает купить мне вторую вещь вместо первой на мой др.

А это в 5 раз дороже и на ближайшие пару месяцев и так очень много крупных обязательных трат.

К чему история? Сравните отношение. Когда у нас был финансовый кризис, муж всегда сожалел, что не может мне что-то обеспечить. И как только кризис подошел к концу, сразу искал способы меня порадовать.

А Ваш общаеться з Вами так, будто совсем не дорожит и не ценит.

Ну признайтесь хоть самой себе, что с любиыми девушками так не разговаривают и уйдите из таких отношений.

Все очень рады, что у Вас классный муж и что у Вас, слава богу, есть деньги на финтифлюшки.
В 17 лет у мужикак как бе деняк нет от слова совсем.
Очень приятно, когда он цыганит денег у мамы, чтобы купить Вам шоколадку?
Бред

#38
Гость

кто бы говорил, пeдpилкa, который под бабу косит на форуме, ахаха

Лайкай дальше свои же посты, дорогой

Гость
#39
ВреднаяЛюська

кудах-кудах жмот
Если Вас напрягало его финансовое положение, то зачем начинали встречаться?
Будьте честны с собой и бросьте его если Вас влекут материальные блага.
Если Вы с ним по большой и чистой любви, то не кудахтайте на форуме, что бабоньке недодали

Так ему может на себя не жалко

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: