Гость
Статьи
Меркантильная девушка?

Меркантильная девушка?

Мне бабушка отца и мать дали приличную сумму + у меня свои сбережения есть. Хватит на двушку приличную в регионе. Вот решил купить. Встречаюсь 2 года примерно с девушкой. Именно встречаемся, вместе не живем. Рассказал ей о своих планах. Предложила пойти в ЗАГС. Я сказал после покупки квартиры. Дальше она себя веля очень нестандартно.
Я не дурачек, сразу понял в чем дело.
Вот думаю, расстаться с ней или встречаться дальше, а при женитьбе брачный контракт, а то она уже сейчас себя неадекватно себя показала.
В общем думаю тут люди взрослые, может кто и подскажет умную мысль.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор Вам на антивумен, а не на вумен. Здесь для местных мужиГ всем должен.

Гость
#2

Как неадекватно она себя велЯ? )))а вообще вы правильно ей сказали. Это ваши деньги.просто встречайтесь, покупайте хатку. Уйдет - плакать не стоит)(я женщина,если что,а то комент сверху написал местный женоненавистник, которому даже за деньги не дают).

Гость
#3

В рашке, брачный контракт имеет ничтожную юридическую силу ( на усмотрение судьи, а в основном у нас бабосуды, угадай в чью пользу будет суд), на батю оформляй и только НА БАТЮ!

#4

При любых раскладах свадьба только через брачный контракт. С нашим законодательством иначе никак.

Гость
#5
Гость

Автор Вам на антивумен, а не на вумен. Здесь для местных мужиГ всем должен.

Так автор и есть та деваха, которую третий год тестируют, подарков не дарят и тут она узнает что у него оказывается деньги есть, на квартиру. Она и говорит - дай мне чуток, я их на барахло профукаю. Но он оказался не дурак )))

#6

Я тоже женщина, и вы всё правильно делаете, сначала квартиру на себя, потом женись, если ее это не устраивает, пусть идет лесом. Да, она меркантильная, я так считаю. Она не разрабатывала на эту квартиру, да и вы не миллионер, чтобы каждой п и с ь к е по хате оставлять.

ВАЙНОТ
#7

на брачный контракт особо не надейся, его отменят легко если противоречит конституции

#8
ВАЙНОТ

на брачный контракт особо не надейся, его отменят легко если противоречит конституции

Брачный контракт не может противоречить конституции, как и любой другой документ в стране. Это прописано в законе.

Гость
#9
Гость

Как неадекватно она себя велЯ? )))а вообще вы правильно ей сказали. Это ваши деньги.просто встречайтесь, покупайте хатку. Уйдет - плакать не стоит)(я женщина,если что,а то комент сверху написал местный женоненавистник, которому даже за деньги не дают).

Блефуешь чучундра? Сейчас не то , что за деньги за пару коктейлей в захлеб сосут. Опускайся на землю, не молодая чай уже.

Солистка
#10

слишком жЫрно

Гость
#11
Гость

Блефуешь чучундра? Сейчас не то , что за деньги за пару коктейлей в захлеб сосут. Опускайся на землю, не молодая чай уже.

Е ба нько)))к меня и муж,и жилье и работа)))это ты вялый писан сам себе смокчешь )

Солистка
#12
Гость

Блефуешь чучундра? Сейчас не то , что за деньги за пару коктейлей в захлеб сосут. Опускайся на землю, не молодая чай уже.

_________________________
в твоих фантазиях тебе сосут по очереди 18 летние студентки МГИМО

Юля
#13

К сожалению такое все чаще....имеет место быть...
Жизнь иногда очень не простая штука. Зачем вам контракт? Вы хотите у себя в доме завести ...серпентарий..?

Гость
#14
Солистка

_________________________
в твоих фантазиях тебе сосут по очереди 18 летние студентки МГИМО

Ага.за молочный коктейль и миску щей)))))

#15
Юля

К сожалению такое все чаще....имеет место быть...
Жизнь иногда очень не простая штука. Зачем вам контракт? Вы хотите у себя в доме завести ...серпентарий..?

Для того, чтобы тебя не выперли из собственного дома, как минимум.
Брачный контракт гарантирует сохранение права на твоё имущество, это его прямое и единственное предназначение.

Гость
#16
Гость

Е ба нько)))к меня и муж,и жилье и работа)))это ты вялый писан сам себе смокчешь )

Пиши по русски сучело , интернетное. Еще раз для танкистов, на клык берут причмокивая, а вялым мой красавчик лет через 25 станет. Не ровняй всех по своему мужу ,баранну.

Гость
#17
Солистка

_________________________
в твоих фантазиях тебе сосут по очереди 18 летние студентки МГИМО

Фантазируете здесь только вы, макаки дремучие, мне без надобности.

Гость
#18
Гость

Блефуешь чучундра? Сейчас не то , что за деньги за пару коктейлей в захлеб сосут. Опускайся на землю, не молодая чай уже.

Ох, знал бы ты, как тебе подобные отлизывают за тарелку борща и даже не просят подмыть.

Гость
#19

Я не считаю себя умной (увы), но прокомментирую. Если Вы прям точно распознали причины столь нестандартного поведения, то, скорее, нет. Нужен ли Вам партнер для жизни, от которого нужно "защищаться" таким способом (хотя я за брачные контракты)? Т.е. Вы уже заранее понимаете, что она меркантильная и будете знать это, держать в голове? И, как по мне, она к тому же не очень умная, раз свои стремления так ярко показала (а не стала по-умному скрывать их, скажем)? Я считаю, что для серьезных отношений и брака она не подходит, просто встречаться, конечно, можно, но без обязательств, регистрации брака, больших финансовых вливаний.

Гость
#20
Гость

Ох, знал бы ты, как тебе подобные отлизывают за тарелку борща и даже не просят подмыть.

Верю, твой уровень бомжи, тебе лучше знать.

Гость
#21
Гость

Как неадекватно она себя велЯ? )))а вообще вы правильно ей сказали. Это ваши деньги.просто встречайтесь, покупайте хатку. Уйдет - плакать не стоит)(я женщина,если что,а то комент сверху написал местный женоненавистник, которому даже за деньги не дают).

Да откуда ему знать дают за деньги или нет, он 100% ни-ще-брод, дай бог если на сиги себе заработал, а не до сих пор у мамки клянчит.

Гость
#22

Ваши деньги - ваша квартира, какие тут могут быть вопросы и недопонимания. Сначала купите квартиру, оформите на себя, а потом женитесь, если вы вообще собирались жениться, а то вы пишите "Предложила пойти в ЗАГС", то есть это она предложила вам руку и сердце))) странная дама.
А вообще я всегда поражалась, зачем люди вступают в брак, заранее видя что "она/он меркантильная/ый, злая/ой, грубая/ый, скупая/ой и т.д. и тп.", с возрастом все эти негативные черты будут лишь усугубляться, люди не меняются. Почему нельзя просто встречаться? Если человек вам не по душе и у вас лишь страсть и химия, это пройдёт и рядом останется просто злой и неприятный человек, пусть и с брачным контрактом, замаетесь потом судебными тяжбами и нервотрепкой.

Гость
#23

Купить хату ДО БРАКА. И всего делов то. Не нравится ей- пусть катится

Гость
#24

На брачный контракт не расчитывай , их судьи часто отменяют в пользу женщин . А твоя шкура уже себя проявила ! Никакого загса ! Покупай хату и наслаждайся жизнью . А бабу свою потрахивай , а если будет ерепениться , отправляй к ее маме !

Гость
#25

Что за чушь написал автор?
Зачем рассказывать девушке, что покупаешь квартиру до брака? Она что риелтор и поможет с покупкой?
покупай себе молча и женись если хочешь.

Гость
#26
Гость

Что за чушь написал автор?
Зачем рассказывать девушке, что покупаешь квартиру до брака? Она что риелтор и поможет с покупкой?
покупай себе молча и женись если хочешь.

Согласна. Зачем трындеть?

Гость
#27
Гость

Что за чушь написал автор?
Зачем рассказывать девушке, что покупаешь квартиру до брака? Она что риелтор и поможет с покупкой?
покупай себе молча и женись если хочешь.

А потом здесь появится тема "Любимый тайком от меня купил квартиру" где мужа Автора обвинят во всех смертных грехах. Таких тем тут куча.

Форум: Отношения
Всего: 376 215 тем
Новые темы за месяц: 6 323 темы
Популярные темы за месяц: 221 954 темы