Гость
Статьи
В каких симпатичных …

В каких симпатичных женщин никто не влюбляется

Характер норм, внешность норм, доход норм, хобби есть, улыбка есть. Почему пустое место для мужчин?

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Автор, я тоже, кстати, работала руководителем, но я с поклонниками и мужем никогда не вела себя, как с подчиненными/подрядчиками, когда они были неправы.
У меня была функциональная руководитель с Вашей проблемой (сама рассказала как-то), так вот, внешне она была очень эффектная, я женщина и то очень часто не могла не любоваться ею. Но она была ОЧЕНЬ конфликтная, если я шла о чем-то просить для нашего отдела коллег/руководство, когда они были не обязаны помочь, они помогали, когда просила она, чаще всего отказывали.
Я это пишу не для того, чтобы сказать, что я была молодец, а она нет, я просто иллюстрирую мысль.
Добавлю, в кризисных ситуациях она была незаменима и идеальна с ее характером и мышлением.
Какой выход я вижу для таких, как она? Мягкие мужчины. Добавлю, я не имею в виду неуспешные в профессии и т.д., просто мягкие по характеру.

Я не конфликтная, кроме исключительных случаев

Гость
#102
Гость

Я не конфликтная, кроме исключительных случаев

Приведите примеры конфликта с мужчинами в личной жизни и, как Вы себя в них вели.

Гость
#103

Автор, а почему Вы секс называете «случкой»?
У Вас никогда не было секса с мужчиной по взаимной влюбленности?😳

Гость
#104
Гость

Согласна👍😊.
Кстати, поэтому нельзя делать пластику носа, которая существенно изменяет его форму, - никогда не встретите того, с кем быть рядом вам обоим будет в кайф.
У меня нос, например, как у любимой бабушки мужа😹, которая его воспитывала.
Автор, Вам НЕ нужно менять себя, нужно ОЧЕНЬ существенно расширить круг общения.

Тут важна не внешность, а характер

Гость
#105
Гость

Тут важна не внешность, а характер

Все важно: и внешность, и характер, и тип мышления.

Гость
#106
Гость

Приведите примеры конфликта с мужчинами в личной жизни и, как Вы себя в них вели.

Например. Когда расставалась три года назад с мужчиной, пыталась просто уйти и ни о чем не говорить, но он мне физически не дал уйти, пришлось объяснять ему что-то, чтобы он уже отстал, подробно объяснять, хотя я была очень обижена и еле сдерживала слёзы. В итоге он наконец-то отвалился

Гость
#107
Гость

Автор, а почему Вы секс называете «случкой»?
У Вас никогда не было секса с мужчиной по взаимной влюбленности?😳

Меня смешит это слово, случка. Поэтому использую его.
Был секс по моей влюблённости. По взаимной, не знаю, скорее всего, нет. Как уже сказано в теме, в меня никто не влюблялся

Ольга
#108
Гость

Меня смешит это слово, случка. Поэтому использую его.
Был секс по моей влюблённости. По взаимной, не знаю, скорее всего, нет. Как уже сказано в теме, в меня никто не влюблялся

Что вообще ни в жизни? Не ухаживали,не заботились,не было кино-домино,конфеты-букеты?

Гость
#109
Ольга

Что вообще ни в жизни? Не ухаживали,не заботились,не было кино-домино,конфеты-букеты?

Нет
Ну, в кино, может, сводили пара человек. Всё

Гость
#110
Гость

Нет
Ну, в кино, может, сводили пара человек. Всё

А какой у вас режим жизни? Хобби, интересы? Может у вас в принципе мало мужчин в окружении?

Гость
#111
Гость

Меня смешит это слово, случка. Поэтому использую его.
Был секс по моей влюблённости. По взаимной, не знаю, скорее всего, нет. Как уже сказано в теме, в меня никто не влюблялся

Расскажите про последних 2-х мужчин
- который был сильно влюблен в Вас,
- в которого были сильно влюблены Вы.
Внешность, профессия, характер и т.д.

Гость
#112
Гость

Нет
Ну, в кино, может, сводили пара человек. Всё

А в окружении, в принципе, есть достаточное количество свободных мужчин?
Просто если Вы главбух на ткацкой фабрике, то сами понимаете, что вариантов встретить кого-то на работе мало😉.

Гость
#113
Гость

А какой у вас режим жизни? Хобби, интересы? Может у вас в принципе мало мужчин в окружении?

Много, разных новых, но окружением они моим так и не становятся

Гость
#114
Гость

А в окружении, в принципе, есть достаточное количество свободных мужчин?
Просто если Вы главбух на ткацкой фабрике, то сами понимаете, что вариантов встретить кого-то на работе мало😉.

На моей работе вариантов достаточно, но они все ситуативные

Гость
#115
Гость

Расскажите про последних 2-х мужчин
- который был сильно влюблен в Вас,
- в которого были сильно влюблены Вы.
Внешность, профессия, характер и т.д.

Да не был в меня никто влюблен
А последний "якобы мужчина" был 3 года назад, я уже забыла что это такое

Гость
#116
Гость

Современные мужчины, по крайней мере моё поколение, не устроены что-то отдавать, у них мощный сбой биологических задач...

Да, потому что женщины сейчас не особо заинтересованы в приеме мужских семян))) Вынашивать, рожать потом. Это стало почти как атавизм. И прием добычи от мужика устарел, потому что девушки сами зарабатывают. Но механизм остался. Кто заинтересован в отношения, должны делать вид что рады подаркам мужика, тогда он и дальше будет отдавать и отдавать. Самой вначале ничего дарить не нужно, особенно дорогие подарки

Гость
#117

Если прям красивая то обязательно найдутся поклонники. Даже если она бука, зануда, высокомерная стерва, кликуша, фригидка, больная спидом или шизофренией, нищая с 4 детьми, зечка. Если просто симпатичная, ну такая ни рыба ни мясо, то может и не быть поклонников. А у красивой даже самой мерзопакостной найдется как минимум один мужик готовый ее на руках носить. Да возможно он будет не красавец и не богач, но он 100%будет!

Тающая зефирка
#118
Гость

Имеется в виду не озабоченность и не внешняя демонстрация этого, но наличие у девы потенциала, не замороженная. Из серии "порядочная женщина". За *** не нужно мужика сразу хватать, хотеть и желать его. Вот о чем. Но внутри эротизм обязателен, внутренний, женский, без него противоположный пол не привлекается

Это уже совсем бессмысленно. Если мужчина нравится (возбуждает) то естественно его хочется и за х схватить, если нет притяжения, тогда холодность ожидаемая реакция.
Как можно и хотеть и не хотеть человека одновременно для развития мифической манкости?

Ольга
#119
Гость

Если прям красивая то обязательно найдутся поклонники. Даже если она бука, зануда, высокомерная стерва, кликуша, фригидка, больная спидом или шизофренией, нищая с 4 детьми, зечка. Если просто симпатичная, ну такая ни рыба ни мясо, то может и не быть поклонников. А у красивой даже самой мерзопакостной найдется как минимум один мужик готовый ее на руках носить. Да возможно он будет не красавец и не богач, но он 100%будет!

Красивых тр...ют и кидают как надоест. Это как новая кукла для ребенка,пока не купят более новую. Ни один вменяемый не будет любить и жить с матёрой зечкой,стервой,и прочими маргиналками ради красоты. Трах...ть да, строить отношения нет.

крыса лабораторная
#120
Гость

То есть женщине нельзя демонтировать свой мозг, а ЕМУ МОЖНО??????!!!!

Если мозг есть, то его демонстрировать не нужно, и так все понятно. А если нет, но пытаются демонстрировать, то выглядит это отвратительно.
Вообще глупо.

Гость
#121
Тающая зефирка

Это уже совсем бессмысленно. Если мужчина нравится (возбуждает) то естественно его хочется и за х схватить, если нет притяжения, тогда холодность ожидаемая реакция.
Как можно и хотеть и не хотеть человека одновременно для развития мифической манкости?

Манкость, манок вообще редкое явление. Хватай сразу за ***, истекай влажными соплями, ахайся, кто мешает-то )))

#122
Гость

Пустая на эротическом уровне. Может быть она хочет любви, но сексуально не привлекательна для мужчин, такое бывает. Они скорее на пробынегдеставить западут чем на умную порядочную девушку, но холодную

Это вторая чакра не работает называется. На ком пробы негде ставить мужчины хоть и считают таких ш ма ра ми, но сексуальную энергию с них подкачивают.

Василий Зайцев
#123

Очень красивые женщины одиноки по причине тараканов в головах размером с собаку х)
Корону пусть снимут , а то уши уже натёрла. Сменят презрительный взгляд на доброжелательный. И забудут формулу "мужчина должен". нифига мы вам не должны. Хотите отношений? Делайте тоже шаги навстречу, а не ждите с видом королев, что вам всё подадут на блюдце с платиновой каймой))

Меган
#124
Гость

А зачем ты общаешься с первыми встречными и берешь что дают? Осознай какой именно мужчина тебе нужен. Не бойся игнорить неподходящих, после твоей четкой установки он появится, тебе будет легче фильтровать, потому что ты знаешь что хочешь. А так получается только хаос, что в жизни и наблюдается. Например - тебе хочется сьесть дражже красного цвета, вкус клубника, в коробке их миллион разноцветных и другие вкусы, ты же не будешь есть все подряд. Так и с мужиками. При внешней демонстрации независимости, у тебя еще какая зацикленность на них, завязывай с этим

Если же в коробке нет драже красного цвета, тогда что делать?

Меган
#125
Гость

А зачем ты общаешься с первыми встречными и берешь что дают? Осознай какой именно мужчина тебе нужен. Не бойся игнорить неподходящих, после твоей четкой установки он появится, тебе будет легче фильтровать, потому что ты знаешь что хочешь. А так получается только хаос, что в жизни и наблюдается. Например - тебе хочется сьесть дражже красного цвета, вкус клубника, в коробке их миллион разноцветных и другие вкусы, ты же не будешь есть все подряд. Так и с мужиками. При внешней демонстрации независимости, у тебя еще какая зацикленность на них, завязывай с этим

Вы знаете, как раз получается наоборот. Когда хочется клубничное драже красного цвета, а его в коробке нет, то бывает два варианта. Либо ешь пробуя все подряд драже, пока не найдешь наиболее приятный вкус. Либо отказываешься совсем есть эти драже.

Ольга
#126
Гость

Да не был в меня никто влюблен
А последний "якобы мужчина" был 3 года назад, я уже забыла что это такое

Странно. За всю жизнь и никто не влюбился? Никто поухаживать не захотел? Ну не знаю,я такого не встречала если честно чтоб у женщины к 30 годам например не было ухажёров. То ли критерии отбора у вас завышены, то ли не знаю даже... Ну не можете же вы крокодилом быть и глупой настолько чтоб вообще с вами связываться не хотели.

Гость
#127
Гость

То есть харизма это желание случки? В это влюбляются мужчины?

Автор, харизма - это уверенность в себе, знание себя и своих желаний. Правильно тут сказали - чем больше вы заморачиваетесь на том, " почему меня не любят", тем меньше шансов что полюбят. Живите своей жизнью. Хотите случки - идите берите. Не хотите - не давайте. Учитесь быть счастливой сами по себе. И все будет супер - с мужиком или без ))

Гость
#128
Гость

Меня смешит это слово, случка. Поэтому использую его.
Был секс по моей влюблённости. По взаимной, не знаю, скорее всего, нет. Как уже сказано в теме, в меня никто не влюблялся

Но вам то понравилось, или нет? Этот мужчина к вам хорошо относился, с уважением? Вам с ним было хорошо? Вот это важно. Рассматривать все надо с точки зрения ВАШИХ удовольствий и интересов. Может, это была и не любовь, но зато приятно время провели? ))

Автор
#129

Всем спасибо за поддержку и разъяснения. Вы замечательные

ГостьЯ
#130

На мой взгляд не влюбляются в женщин, у которых при прочих достоинствах есть какой то изъян.

Ну вот что я вижу своими глазами: постоянно одна крупная высокая 180+ знакомая. Она не жирная, ,симпатичная, но высокая и крупная, широкоплечая.

Одинока другая знакомая - внешне всё ок, но нищая, прям бедная, с кучей семейных проблем.

Осталась одна многодетная мать. Симпатичная, но 4 детей.

Но опять же, я все же не до конца их ситуации знаю, может в них и влюбляются, я просто вижу по факту что всегда одни.

Да я наверное тоже такая. Я в паре, но если б мне не повезло встретить своего человека - тоже не сказала бы что какие то поклонники у меня были, потому что мне вот это кривлчние: харизма, надо играть, манкость, гормоны, женственность - ну не интересно и смешно. Я прямой и честный человек, и мне кажется большинство мужчин это обезьянничанье женское прекрасно видят, и оно не каким то волшебным образом действует на них, а просто они по факту видят: кривляется - значит хочет случки, вот и подкатывают . По моему так

ГостьЯ
#131
Гость

Если прям красивая то обязательно найдутся поклонники. Даже если она бука, зануда, высокомерная стерва, кликуша, фригидка, больная спидом или шизофренией, нищая с 4 детьми, зечка. Если просто симпатичная, ну такая ни рыба ни мясо, то может и не быть поклонников. А у красивой даже самой мерзопакостной найдется как минимум один мужик готовый ее на руках носить. Да возможно он будет не красавец и не богач, но он 100%будет!

Вот прям в точку. Все мои знакомые, кого я описала, именно что просто симпатичные.

Гость
#132

для каких мужчин вы пустое место? наверняка у вас завышена планка.

Гость
#133
Меган

Если же в коробке нет драже красного цвета, тогда что делать?

В другой коробке посмотреть, обязательно будет. При условии что дражже вообще нужно, а не потому что так принято и проч.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: