Очень жаль, что так сложилось.
1. Я считаю, что самое главное - это инициатива. Вы должны попробовать, вдруг, вы нравитесь человеку, но он не может сделать первый шаг? Я часто проявляла инициативу в первое время, а затем, она незаметно переходила к нему) Я бы тоже не стала долго бегать за тем, кому на меня всё равно, но особо и не приходилось, лишь один случай, когда мне сильно хотелось овладеть человеком и у меня получилось - но в итоге я разочаровалась. В общем, не перегибайте с инициативой, она не должна ВСЕГДА идти от вас, лишь первое время.
2. Чаще будьте в разных кругах. Когда вы, к примеру, уже знаете всех из круга коллег, то сразу становится понятно, кому вы интересны, кому нет. Если никому - то можно постараться найти новый круг. Хотя я понимаю, что это сложно и успех не гарантирован. Но чем больше знакомых - тем больше шансов.
3. Взгляд со стороны. Может, вы и красивы, но раз никто к вам не подходил знакомиться ни разу - значит не особо по стандартам окружающих. Улучшайте внешность, многие обращают внимание именно на неё.
А на вопрос, в каких женщин не влюбляются, я отвечу: не знаю. В любую хоть раз влюблялись. Может, в ужасных во всех смыслах, когда ни характером, ни внешностью, ни достаком не вывозит.
Надеюсь помогла.
С внешностью и достатком проблемы нет. Интересов много. #типдевушек #чувства