Гость
Статьи
Вот встретили вы …

Вот встретили вы девственницу, а дальше что?

Мужчины, представьте что сбылась ваша заветная мечта. Встретили вы 18летнюю девственницу-красавицу. У нее к вам симпатия, вы встречаетесь раз, встретились два.
А что дальше? Объясните мне …

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#102
Гость

если нет девственности, тогда иди к тому, кто тебя обесчестил.
измена нынче проверятся на полиграфе, как проверяется чистота и непорочность до вступления в брак.

Полиграф это спорный пример. Потому что его легко обмануть, я думала это все понимают....

Гость
#103
ххх

Вам девственница гарантию даёт что-ли? Что за? Девственность это просто слово которое вознесли до небес. Кто-то написал предложение, мол, давайте будем лишать девственности хирургическим путем, я за. Только за. Чтобы вот эти все "хочу девственницу" подавились.

когда говорят о девственности, то имееют ввиду виду порядочности, чистоту и непорочность женщины. непорочная женщина - это женщина, которую мужчины не трогали своими гениталиями и женщина не прикасалась своими половыми органами других мужчин.

#104
Гость

так не расходись. наладь отношения и все станет так, как было прежде. жить надо по правилам, а не по понятиям, тогда не будет ссор и обид. а чтоб по правилам жить, нужно для этого эти правила знать и соблюдать. знание правил - это образование, а их соблюдение - это воспитание. образованные и воспитанные мужчины предпочитают жениться на образованных и воспитанных женщинах.

Есть разные ситуации когда возродить отношения нельзя. И это тоже всем известно. О чем вы... Правила? Кто эти правила создал? Почему я не могу создать свои правила? Любое правило можно оспорить. Всегда.

#105
Гость

когда говорят о девственности, то имееют ввиду виду порядочности, чистоту и непорочность женщины. непорочная женщина - это женщина, которую мужчины не трогали своими гениталиями и женщина не прикасалась своими половыми органами других мужчин.

И что дальше? Это уверенность в чем? Что она не изменит? Объясните мне что даёт девственница? Ни-че-го!!!

Гость
#106
ххх

А знаете ещё что. Давайте мужчины тоже не будут спать с женщиной. Дайте мне гарантию что мой парень не спал ни с кем и у него никто не со.сал. м? Почему это нас можно выбирать, а нам нет? Я тоже хочу быть уверенной что у моего мужчины никого не было. Давайте вам с ранних лет будут крепить что-то на вас что бы знать что вы не спите ни с кем. Почему девушку можно судить по девственности а вас нет? Вы же можете в любой момент переспать с шл.юхой и все. Бесите вот такие правильные, все девственницу ищут. А сами спят с кем попало и требуют верности ему единственному. Девушка тоже должна быть одна единственная, раз уж так!!

так стань для мужчины единственной.

#107
Гость

так стань для мужчины единственной.

Ахахахаха, как мне это проверить? Что он никогда раньше ни с кем не спал? Никак. Вот и все.

Гость
#108
ххх

А вы уверены? 21 век, не верю что не найдется ни одного мужчины или женщины которые не "сексили" на стороне... Именно в этой вере

проверяется нынче это все на полиграфе.

#109
Гость

проверяется нынче это все на полиграфе.

Не проверяется. Полиграф может ошибаться, очень часто. Прежде чем говорить что он правдивый, узнайте точно. Сам создатель его говорил что он не точный, и что его можно обмануть.

Гость
#110
ххх

Я ещё раз говорю. Не надо спать с кем попало. Но если мне 18, почему я не могу, не выходя замуж, переспать со своим парнем потому что хочу его? А потом мне придет и скажет, на подобии поста выше, что мною пользовались во все дыры ибо я не целка. Это ещё мужчины такие. Пусть он даст мне гарантию, что не спал ни с кем ,что ему никто не со.сал, что он мне верен и м с ним навсегда. Вот тогда и буду себя хранить ради одного.

Ещё раз говорю, я не собираюсь спать со всеми.

вступая в интимую связь с мужиной до брака, ты даешь мужчине ясно понять, что живешь по понятиям, а не по правилам. а раз ты по понтиям живешь, то и для брака ты не годишься. да и на кой черт с тобой в брак вступать, если ты до брака расчехлилась уже? а если ты дала до брака одному, то где гарантия что ты не дала другому или не даешь другому в будущем? гарантии нет, потому что ты непорядочная и непорядочности от непорядочной женщины ожидать не стоит.

#111
Гость

вступая в интимую связь с мужиной до брака, ты даешь мужчине ясно понять, что живешь по понятиям, а не по правилам. а раз ты по понтиям живешь, то и для брака ты не годишься. да и на кой черт с тобой в брак вступать, если ты до брака расчехлилась уже? а если ты дала до брака одному, то где гарантия что ты не дала другому или не даешь другому в будущем? гарантии нет, потому что ты непорядочная и непорядочности от непорядочной женщины ожидать не стоит.

А брак накладывает обязанности? Мда, тогда вообще зачем.. я и без брака могу быть верной и в браке могу изменять. И никто меня не остановит, девственница я или нет, в браке или нет. Нет никакого значения. А если только брак даёт вам обязанность быть верной, тогда вы точно не "чистая"

#112
Гость

вступая в интимую связь с мужиной до брака, ты даешь мужчине ясно понять, что живешь по понятиям, а не по правилам. а раз ты по понтиям живешь, то и для брака ты не годишься. да и на кой черт с тобой в брак вступать, если ты до брака расчехлилась уже? а если ты дала до брака одному, то где гарантия что ты не дала другому или не даешь другому в будущем? гарантии нет, потому что ты непорядочная и непорядочности от непорядочной женщины ожидать не стоит.

Чистота, в первую очередь, заключается в мозгах. А уж потом в поступках. Ты можешь не изменять, но мечтать изменить, а не делаешь этого ибо в браке, обязанности и правила бла бла бла

Гость
#113
ххх

........ Это капец. Сколько есть мужчин, которые женились на не девственницах, они что, до сих пор ищут девственницу? Глупо. Не всем надо целка.

всем этим мужчинам девственницы отказали из-за их божеватого вида, либо плохой репутации. но мужчине эти не теряют надежды найти себе девственницу и будут искать ее до тех пор, пока не найдут. а ты и дальше по рукам пойдешь. ты изменила первому мужику со вторым, а второму с первой. в тебе никакой порядочности нет.

Гость
#114
ххх

Ага, а потом, когда он научит всему, скажет что шлю.ха и будет подозревать в измене. Классика)

А если есть все, но нет девственности, то что? Я плохая?

ты хорошая для того, кто тебя обесчестил, но плохая для всех остальных мужчин.

Гость
#115
ххх

Полиграф это спорный пример. Потому что его легко обмануть, я думала это все понимают....

ты можешь обмануть полиграфолога, но обмануть полиграф ты никак не сможешь. если у мужчин есть основания тебе не доверять, тогда мужчина проверит тебя не у одного полиграфолога, а у нескольких. ты можешь обмануть одного полиграфолога, но всех обмануть ты не сможешь все равно.

Гость
#116
ххх

Есть разные ситуации когда возродить отношения нельзя. И это тоже всем известно. О чем вы... Правила? Кто эти правила создал? Почему я не могу создать свои правила? Любое правило можно оспорить. Всегда.

свои правила - это жизнь по понятиям. есть общие правила, разработанные для всех. кто эти правила не солюдает, живя по понятиям, того в народе зовут бы-длом.

Гость
#117
ххх

И что дальше? Это уверенность в чем? Что она не изменит? Объясните мне что даёт девственница? Ни-че-го!!!

девственность дает уважение.

Гость
#118
ххх

Ахахахаха, как мне это проверить? Что он никогда раньше ни с кем не спал? Никак. Вот и все.

на полиграфе проверь.

Гость
#119
ххх

Не проверяется. Полиграф может ошибаться, очень часто. Прежде чем говорить что он правдивый, узнайте точно. Сам создатель его говорил что он не точный, и что его можно обмануть.

ты можешь обмануть производителя полиграфа, но ты не можешь обмануть сам полиграф.

Гость
#120
ххх

А брак накладывает обязанности? Мда, тогда вообще зачем.. я и без брака могу быть верной и в браке могу изменять. И никто меня не остановит, девственница я или нет, в браке или нет. Нет никакого значения. А если только брак даёт вам обязанность быть верной, тогда вы точно не "чистая"

правила требуют того, чтобы ты была в браке, а если ты не в браке, значит ты по понятиям живешь. а если ты по понятиям живешь, значит с тобой и мужчина вправе поступить по понятиям - поматросить и бросить.

Гость
#121
ххх

Чистота, в первую очередь, заключается в мозгах. А уж потом в поступках. Ты можешь не изменять, но мечтать изменить, а не делаешь этого ибо в браке, обязанности и правила бла бла бла

неважно, что ты там хочешь и о чем думаешь. человека судят по его делам и по его поступкам.

Гость
#122
ххх

Чистота, в первую очередь, заключается в мозгах. А уж потом в поступках. Ты можешь не изменять, но мечтать изменить, а не делаешь этого ибо в браке, обязанности и правила бла бла бла

как ты поступаешь, так к тебе и относятся.

Здесь
#123
Гость

В институте распечатал не одну девственницу- однокурсницу.
В 30 встречался с 18-летней, был у нее первым, сношались, через год разбежались.
Ничего уникального у девственниц нет, кроме наивности. Отношения складываются ровно по тем же принципам, что и у живущих активной половой жизнью.

Повод для гордости. Такие *** ходят по миру.

2853Гость
#124
Здесь

Повод для гордости. Такие *** ходят по миру.

Нет ничего приятнее,чем распечатывание девственниц. Мне тоже повезло распечатать несколько целок.

Гость
#125

Буду лизать ей кунку и соски.Сиськи большие люблю

Форум: Отношения
Всего: 375 346 тем
Новые темы за неделю: 1 475 тем
Популярные темы за неделю: 221 466 тем