Гость
Статьи
Сделал ей предложение …

Сделал ей предложение и сразу изменилось ее поведение

Девушки, нужен совет.

Я со своей девушкой встречаюсь два года.
Отношения были "свободного формата" , я изначально не планировал строить с ней семью, просто проводили вместе свободное время. Она всячески пыталась затянуть в серьёзные отношения, душила вниманием, я ничего не обещал.
В один прекрасный момент - "созрел" - подумал, что глупо не ценить такое отношение к себе, да ещё и привязался к ней, (были расставания 1-2 мес, после которых понял что всетаки тяга к ней есть).

Сделал ей предложение.

Она же промолчала в ответ. Потом начала игнорировать по тихой, не отвечать на звонки, отказываться от встречь, провоцировать на ревность.
Когда я звоню ей выражая своё беспокойство - делает вид что ей все равно на мое волнение.

Как будто подменили человека.
А может быть я её не знал раньше, а увидел все как есть только сейчас.

Я - поразился таким метаморфозам,
ведь приняв для себя решение: "Построить с ней семью" её значимость для меня выросла в десятки раз. Я и родителям сказал что планирую с ней все серьёзно.

Теперь думаю, что это за поведение такое?

1. Может я как-то ранее уязвил её самолюбие, теперь получив желаемое предложение. Подумала что ни так-то оно и нужно было ей. И решила послать меня "***".

2. Проверяет игнором? Хочет чтобы я побегал?
Я спросил её напрямую: "я тебе надоел? Хочешь разойтись?" - молчит.

Странный Вы народ женщины - что Вам нужно?

Макс
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы путаете служение и личные эгоистичные интересы.

Доктор Сгух
#2

Друг, не унижайся далее. Ей это и нужно было, поднять свою значимость в твоих глазах. Потешить самолюбие.
На игнор умные люди отвечают игнором, ибо это неуважение и оскорбление. Если ей это не нужно, то тебе и подавно

Гость
#3

Предложения не было.
А 7 лет потрачено , и что там, курятник для сестры построен...?
Вы героя из себя строили или цену себе набивали...

Как это связано с отношениями?

Надоели выяснения бесконечные.
Ящерица свое получила!

Больше мне ничего не надо

Гость
#4
Доктор Сгух

Друг, не унижайся далее. Ей это и нужно было, поднять свою значимость в твоих глазах. Потешить самолюбие.
На игнор умные люди отвечают игнором, ибо это неуважение и оскорбление. Если ей это не нужно, то тебе и подавно

Мне нужно было чтобы птозная баба поняла, что угрожать мне нельзя...

#5

Это глупая баба, ей овладевает психология королевы в таких моментах, а мозгов у нее нет, так и будет тупить всю жизнь

Черный принц
#6

"Я спросил её напрямую: "я тебе надоел? Хочешь разойтись?" - молчит."

Продолжайте унижаться, все правильно делаете.

Гость
#7

Спектакль окончен, все свободны!

Гость
#8

Знаешь, что поц-малолетка, не надо из-за своих проблем всех женщин называть странными. С порога оскорбил всех. Это ты так посоветоваться пришел?

Гость
#9

Ты еще не женился, а манипуляции пошли в полный рост. Тебе нужно искать другую девушку, эта тебя пытается зачморить. Бахай пока эту, но срочно начинай поиски нормальной

Гость
#10

И ты старая перегидрольная кассирша, тоже свободна

Гость
#11

Современные женщины предпочитают просто встречаться и получать от мужчины поддержку, в том числе материальную. Это удобно, а вот замуж ни-ни. Она просто не хочет постоянного присутствия мужика рядом, будь то ты или кто другой. Возможно она в будущем и выйдет замуж, но это если там конкретрная выгода ей будет.

Гость
#12

А что Вас возмущает? Она всего лишь зеркалит Ваше поведение. И дело тут не в гендере. В следующий раз думайте о чувствах другого человека.

Гость
#13
ВАЙНОТ

Это глупая баба, ей овладевает психология королевы в таких моментах, а мозгов у нее нет, так и будет тупить всю жизнь

Зато у автора ума палата и ни разу короны нет. 2 года принц думал)

Милаш-ка
#14
Гость

Зато у автора ума палата и ни разу короны нет. 2 года принц думал)

Вот..вот..

2 года думал? Рассходимся товарищи.
😂

Так тебе и надо!

#15

Наверное, девушка думает - мне сделали предложение, но как-то всё тухло. То есть практически я тащила его в ЗАГС, он упирался, но я его всё-таки дотащила. Понимание этого со мной навсегда, с этого начнётся моя семья - он не хотел, а я добилась. А нужна ли мне такая семья?

Для сохранения своего достоинства мужчина должен сказать - всё, предложение больше недействительно. И порвать с девушкой

#16
Гость

Зато у автора ума палата и ни разу короны нет. 2 года принц думал)

Он не думал, он с ней был, а штамп это просто штамп, только для глупых он важен

Sunny-Jo
#17

Ей просто не надо замуж, вот и все. А вежливый отказ придумать не может, плюс, вероятно, не хочет терять встречашки. Ее можно понять. Встречашки - это приятно, а замуж - это работа (нах надо).

#18

послать в пешее эротическое путешествие подругу. По секрету сообщаю - она не единственная на этой планете. Ищи адекватную, эта уже испортилась.

Трость
#19

Отойди в сторону, просто перестань звонить, приходить, отвечать на сообщения или что ты там еще делаешь. Реально баба истязает тебя. Под каблук пихает, а когда к свадьбе начнете готовиться она запросит карету с белыми лошадьми и получив отказ, опять начнет такое же вытворять и вы опять прогнетесь.Не я сама то понимаю, ей охота маленько покапризничать, но это уже перебор. Вот по себе сужу, если любит, то на ваше отстранение она начнет очковать и потом сама объявится белая и пушистая, если не любит, то вовсе не появится более, а вам такое тогда и не надо, игра в одни ворота унизительна.

Гость
#20

думаю ее молчание говорит о том, что она не готова для серьезных отношений, семьи. Ведь в семейной жизни надо общаться и находить решения вместе, иначе долго такая семья не протянет, будут конфликты и непонимание, а потом развод. Она ведет себя как ребенок. Ей рано...

Гость
#21

Дорога ложка к обеду

Гость
#22

Вы поначалу хотели отношения без обязательств. И долго созревали. чтобы понять, что все-таки хотите на ней жениться. А у нее всё развивалось с точностью до наоборот. Поначалу она хотела серьезных отношений. а Вы тупили. Теперь она перегорела. И брак с Вами ей нафиг не нужен...Поэтому она и сливается...
.
У меня самой так было. Если бы меня любимый сразу позвал - да на край света за ним побежала бы. Только он три года раздумывал, сравнивал, размышлял. А когда надумал, то я уже давно остыла... Его поезд ушел. Ходил, уговаривал, осаждал, золотые горы сулил - но мне уже не надо было. Да и другого я вскоре нашла. В сто раз лучше.
.
Совет Вам: Ищите другую девушку.

Гость
#23
ВАЙНОТ

Он не думал, он с ней был, а штамп это просто штамп, только для глупых он важен

Вы серьезно думаете, что дело в штампе? Она была влюблена, бегали за ним, он морозился. Но прошло 2 года девочка подросла и поменялась(не без его помощи). Может быть"умных" книжек начиталась. Получай, автор то,чего добивался! И не думаю,что поменялась она после предложения,скорее,наоборот,предложение последовало тогда,когда она забила.

#24
Гость

Вы серьезно думаете, что дело в штампе? Она была влюблена, бегали за ним, он морозился. Но прошло 2 года девочка подросла и поменялась(не без его помощи). Может быть"умных" книжек начиталась. Получай, автор то,чего добивался! И не думаю,что поменялась она после предложения,скорее,наоборот,предложение последовало тогда,когда она забила.

Сама виновата, нужно жить и радоваться, а не штамп ждать и расстраиваться

Гость
#25
ВАЙНОТ

Сама виновата, нужно жить и радоваться, а не штамп ждать и расстраиваться

Тоже верно, но во время влюбленности об этом не думаешь. Неужели Вы сами никогда не влюблялись?

#26
Гость

Тоже верно, но во время влюбленности об этом не думаешь. Неужели Вы сами никогда не влюблялись?

Любил и как раз как у автора баба думала про штамп только и так и не дождалась, накрутила себе и ушла, все одинаковые

Гость
#27
ВАЙНОТ

Любил и как раз как у автора баба думала про штамп только и так и не дождалась, накрутила себе и ушла, все одинаковые

Если штамп ничего не значит, то почему, зная, что любимый человек этого хочет и ему это важно, не сделать предложения?) Может быть, все-таки, не любили? И автор не любит, испугался, что уйдет и хочет остановить.

#28
Гость

Если штамп ничего не значит, то почему, зная, что любимый человек этого хочет и ему это важно, не сделать предложения?) Может быть, все-таки, не любили? И автор не любит, испугался, что уйдет и хочет остановить.

Ну вот она тоже так думала, значит не любит, вы все одинаково мыслите с этим штампом не нужным)

Гость
#29
ВАЙНОТ

Ну вот она тоже так думала, значит не любит, вы все одинаково мыслите с этим штампом не нужным)

Опыт показывает, что не все. Подруге автора он больше не нужен.

#30
Гость

Знаешь, что поц-малолетка, не надо из-за своих проблем всех женщин называть странными. С порога оскорбил всех. Это ты так посоветоваться пришел?

Как же точно сказали, тп выскочка обощает всех, и ещё ждёт после этого совета.

Гость
#31

+100. 2 года Вы унижали ее пренебрежительным к ней отношением, а теперь "снизошли". Если Вымне Брэд Питт, а она пиюривлекательна, она задалась резонным вопросом, "стоил ли приз такой борьбы". Но приз как бы уже в руках и непонятно, что с ним делать.🙄😏

Гость
#32
ВАЙНОТ

Сама виновата, нужно жить и радоваться, а не штамп ждать и расстраиваться

Она жила и ждала его предложения, а он выеббывался и харчами перебирал.

Женщины в нашем обществе не делают предложения, они ждут мужского.

Гость
#33
Каменный Гость

Наверное, девушка думает - мне сделали предложение, но как-то всё тухло. То есть практически я тащила его в ЗАГС, он упирался, но я его всё-таки дотащила. Понимание этого со мной навсегда, с этого начнётся моя семья - он не хотел, а я добилась. А нужна ли мне такая семья?



Для сохранения своего достоинства мужчина должен сказать - всё, предложение больше недействительно. И порвать с девушкой

Что то о ее достоинстве он 2 года не заморачивался🙄😏

Гость
#34

Беги,Форрест, беги!!!

#35
Гость

Что то о ее достоинстве он 2 года не заморачивался🙄😏

О своём достоинстве девушка должна была заморочиться сама - и вот как раз это и произошло

Гость
#36

а она вообще в курсе, что она твоя девушка?

#37
Гость

а она вообще в курсе, что она твоя девушка?

Мне кажется 2 года заниматься сексом это всетаки отношения.

#38
Трость

Отойди в сторону, просто перестань звонить, приходить, отвечать на сообщения или что ты там еще делаешь. Реально баба истязает тебя. Под каблук пихает, а когда к свадьбе начнете готовиться она запросит карету с белыми лошадьми и получив отказ, опять начнет такое же вытворять и вы опять прогнетесь.Не я сама то понимаю, ей охота маленько покапризничать, но это уже перебор. Вот по себе сужу, если любит, то на ваше отстранение она начнет очковать и потом сама объявится белая и пушистая, если не любит, то вовсе не появится более, а вам такое тогда и не надо, игра в одни ворота унизительна.

Перестал звонить и писать.

Не прошло и дня пишет:
Почему не звонишь, почему не пишешь. Куда пропал?

Когда вместе странно себя ведет- нервничает.
В сексе не отказывает.
Но о чем-то думает постоянно и напряжённо, когда спрашиваю - о чем думаешь - говорит ничего серьезного.

#39
Maks

Перестал звонить и писать.

Не прошло и дня пишет:
Почему не звонишь, почему не пишешь. Куда пропал?

Когда вместе странно себя ведет- нервничает.
В сексе не отказывает.
Но о чем-то думает постоянно и напряжённо, когда спрашиваю - о чем думаешь - говорит ничего серьезного.

Понятно всё с тобой типичный манипулятор

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: