Гость
Статьи
О, женщины! Коварство …

О, женщины! Коварство ваше имя! ...

Помню вернулся я из армейки в свой родной город.

Раннее утро.

Иду по еще пустой главной и, в принципе, единственной улице, радостный такой ...

Подхожу к цветочной палатке:

— Здравствуйте, тетя Оля.
— Ой, милок, никак из армии вернулся!
— А дайте-ка мне самую большую и красивую розу.
— Эээ ... Ты для Катьки что ль?
— Да.
— Ну как бы ... замужем она, милок.
— Офигеть! Ну, тогда дайте две! ...

Иду. значит, к ней, а сам думаю - то-ли намекнуть ей на неотвратимую месть двумя розами, то ли пожелать им семейного счастья и дать по одной ...

А вы бы как поступили, мужики? ...

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Копипаста?

Гость
#2

Тебе в армии совсем мозг вынесли:)

Автор
#3
Гость

Копипаста?

На вопрос темы не хочешь ответить, братишка? ...

Гость
#4

Женой обещал сделать? Или ваньку просо так гонял?

#5
Автор

На вопрос темы не хочешь ответить, братишка? ...

Был бы нормальным пацаном, дождалась бы, понял, да?
Так что парниша-братишка гуляй полями и садами.

#6

пройти мимо, розу маме. забыть и жить хорошо и долго. Все, не благодари.

Феечка
#7

Я конечно не мужик, но зачем идти уже к чужим людям, если вас не звали?

Зюганов
#8

Милок? Кто сейчас так говорит? Из какого века ты чувак, или сам не способен тему создать и решил скопировать?

Гость
#9
Автор

На вопрос темы не хочешь ответить, братишка? ...

Надо было на тете Оле жениться!

Гость
#10
Зюганов

Милок? Кто сейчас так говорит? Из какого века ты чувак, или сам не способен тему создать и решил скопировать?

Этой басне лет 30-50, судя по стилистике

Гость
#11

Ещё одна Эльза...

Николай
#12

я бы просто мотивировался (что я и сделал, только в другой ситуации, моя встречалась с двумя) добился бы успеха, купил бы квартиру 100+ метров (что и сделал) и просто ждал бы когда бывшая станет *** (брошенкой) обрастет наёбышами... (что она и сделала) и потом писал бы ей как у меня все шикарно. (что я и делаю). А ты со своими розами. Живи сам, добивайся успеха, найди дело в котором ты лучшый и развивайся в этом направлении. Алень

Зюганов
#13
Автор

На вопрос темы не хочешь ответить, братишка? ...

А что отвечать? Тема столетняя и не актуальная

#14

Вот какие мужики дураки...да подари ей замужней просто хороший букет роз и скажи без коварных планов и пошлых намеков - это тебе такой замечательной! Всю жизнь точно помнить будет и мужу весь мозг проест....

Гость
#15
WTF

Вот какие мужики дураки...да подари ей замужней просто хороший букет роз и скажи без коварных планов и пошлых намеков - это тебе такой замечательной! Всю жизнь точно помнить будет и мужу весь мозг проест....

Ну для этого мозги нужны. Пусть лучше мстит, а та радуется что Бог помиловал - не дал с ним жизнь связать.

Гость
#16

Шекспир всегда прав. Этими цветами да по морде.

Гость
#17

Если к другому ушла невеста, то неизвестно кому повезло!

Автор
#18
Николай

я бы просто мотивировался (что я и сделал, только в другой ситуации, моя встречалась с двумя) добился бы успеха, купил бы квартиру 100+ метров (что и сделал) и просто ждал бы когда бывшая станет *** (брошенкой) обрастет наёбышами... (что она и сделала) и потом писал бы ей как у меня все шикарно. (что я и делаю). А ты со своими розами. Живи сам, добивайся успеха, найди дело в котором ты лучшый и развивайся в этом направлении. Алень

Тупому бабью принципиально не отвечаю ...

Пусть маринуются друг с дружкой в своём фемском уксусе ...

А тебе спасибо за поддержку, бро ...

Так и поступлю!

Автор
#19
WTF

Вот какие мужики дураки...да подари ей замужней просто хороший букет роз и скажи без коварных планов и пошлых намеков - это тебе такой замечательной! Всю жизнь точно помнить будет и мужу весь мозг проест....

Зашибенный совет ...

Возможно так и подье***бну предательницу ...

Даже если ты - баба, уважаю ...

Автор
#20
Гость

Шекспир всегда прав. Этими цветами да по морде.

Точняк!

Пойду у тёти Оли охапку крапивки куплю!

Спасибки за совет!

Автор
#21
Зюганов

А что отвечать? Тема столетняя и не актуальная

Тема столетнего бабского предательства - всегда актуальна, братишка ...

Так чё делать-то? ...

#22

Молодец девушка что с таким быд.ланом не связалась, по лексикону автор из тюрьмы пишет. Надеюсь ни одна девушка в твою сторону не посмотрит!

Автор
#23
Гость

Надо было на тете Оле жениться!

Я бы с радостью, но у тёти Оли сыну годков в два раза больше чем мне ...

Она у меня просто во френдзоне ...

Автор
#24
Гость

Если к другому ушла невеста, то неизвестно кому повезло!

100% ...

Мой приятель недавно сказал, "Пойду поздравлю Ромку с Днюхой! Он - теперь мой лучший друган!!"

Говорю, "Ты чё, о**ел? ... Ты же всегда его ненавидел!!!"

Он, "Ну, да ненавидел ... пока к нему не ушла моя ё**нутая на всю голову чувиха ..."

Автор
#25
Гость

Этой басне лет 30-50, судя по стилистике

"Стилистика" бабского *****ства и предательства за последние полвека (а уж тем более за три десятка лет) не претерпела существенных изменений, даже ухудшилась ...

Всё актуально, братишка ...

Зюганов
#26
Автор

Тема столетнего бабского предательства - всегда актуальна, братишка ...

Так чё делать-то? ...

Ну хорошо, тема может и актуальна. Но от ее формы блевать охота. Ты мог все своими словами написать? Или нет

Автор
#27
Зюганов

Ну хорошо, тема может и актуальна. Но от ее формы блевать охота. Ты мог все своими словами написать? Или нет

Я просто в анекдотичной форме обрисовал ситуацию в виде прямой речи персонажей ...

Так сказать для чистоты и первозданности исходных данных эксперимента ...

А меня вот тошнит от унылого высокопарного нытья, типа,

"Вернувшись из рядов Вооружённых Сил РФ, я с ужасом обнаружил, что девушка, обещавшая хранить мне верность, предала меня и тайком вышла замуж ... В связи с этим возникает логичный вопрос: какие шаги мне следует предпринять в сложившейся ситуации - подарить ей два цветка и сказать "Чтоб ты сдохла, паскуда!" или от всей души пожелать молодым долгой и счастливой семейной жизни, подарив им благоустроенное жильё и новое транспортное средство" ... (шучу)

Ладно ... Возвращаюсь к первоначальному вопросу, "Так чё делать-то, брат?" ...

Зюганов
#28
Автор

Я просто в анекдотичной форме обрисовал ситуацию в виде прямой речи персонажей ...

Так сказать для чистоты и первозданности исходных данных эксперимента ...

А меня вот тошнит от унылого высокопарного нытья, типа,

"Вернувшись из рядов Вооружённых Сил РФ, я с ужасом обнаружил, что девушка, обещавшая хранить мне верность, предала меня и тайком вышла замуж ... В связи с этим возникает логичный вопрос: какие шаги мне следует предпринять в сложившейся ситуации - подарить ей два цветка и сказать "Чтоб ты сдохла, паскуда!" или от всей души пожелать молодым долгой и счастливой семейной жизни, подарив им благоустроенное жильё и новое транспортное средство" ... (шучу)

Ладно ... Возвращаюсь к первоначальному вопросу, "Так чё делать-то, брат?" ...

Ну судя по названию темы, и по тому что наш герой служил в каких то марсианских войсках, не имея связи с реальностью и с тем что происходит вокруг, а новости он узнает от какой то левой бабки, то он должен купить огромный букет и попросить прощения у своей любимой. И у ее мужа. Это соответствовало бы немного дебільному содержанию темы

Автор
#29
Зюганов

Ну судя по названию темы, и по тому что наш герой служил в каких то марсианских войсках, не имея связи с реальностью и с тем что происходит вокруг, а новости он узнает от какой то левой бабки, то он должен купить огромный букет и попросить прощения у своей любимой. И у ее мужа. Это соответствовало бы немного дебільному содержанию темы

Спасибо за Ваше мнение ...

Приступаю к рассмотрению Вашего предложения по выходу из данной ситуации путём сравнительного анализа идей, поступивших от других участников дискуссии ...

Будьте благополучны!

Всего наилучшего ...

Твоя сводна сестра
#30

"А как вы бы как поступили, мужики?"
С такими вопросами лучше на мужской форум, рыбчик))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема