Гость
Статьи
Подруга обвинила, что …

Подруга обвинила, что я флиртую с ее мужем

Она права? Подруга обвинила, что я флиртую с ее мужем. У подруги очень мудрый муж в плане психологии. Часто с ним общалась в телефонном режиме (сообщениями), касательно своих отношений с парнем. Он …

106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я думаю его больше интересовала моя ситуация, потому что он очень интересуется психологией и ему просто нравится ковыряться во всяких сложных жизненных ситуациях.

Парень тоже хорош, конечно. За спиной ведет беседы. Если уж он такой психолог, то у психолога есть одно негласное правило: не терапевтировать близких и знакомых, все это боком выходит, вот так и вышло

Гость
#52
Гость

Мне нравилось общаться с ними. Мы втроём очень весело проводили время. Но без ее присутствия я с ее мужем не общалась, тоесть наше общение было построено через неё. Мы ещё были подростками когда познакомились все. И когда он мне позвонил - я не увидела ничего в этом такого, поэтому не обсуждала это с ней.

"Ничего в этом такого" - только именно так все и случается у многих к сожалению. Вот позвонил, еще раз позвонил, это уже норма вроде, потом на 2 минуты забежал по делу, потом еще, случайно задержался взгляд и понеслась что называется. Я сейчас конкретно вас не обвиняю, но именно так чаще всего и происходит. И в итоге люди сами в шоке от себя и не понимают как дошли до такого. Зачем нужны эти провокационные моменты, если их можно избежать или вовремя пресечь. Если любите подругу, поговорите с ней откровенно и лучше все же общаться без мужей

Гость
#53
Гость

Никогда и никому не пожелаю таких "подружек" как вы Автор! Какое вы вообще имеете право общатся с её мужем, мужчиной? Какое вы имеете права лезть в их взаимоотношения?! Да вас епсти не должно что она делала, ходила она на лево или не ходила, это их личные проблемы! А мужчины, сами по себе кобели, у них инстинктом заложено это, а вы этим самоутверждаетесь. Уважающая себя и свою подругу девушка, в жизни бы не позволила себе такого! Вам советы довать бесполезно, с вами всё ясно, а вот совет я бы вашей подруге дала бы такой " палкой гнать такую как вы и рвать общения и какие либо контакты"! Мы с мужем общаемся с парой знакомых муж, жена, я даже не смотрю в сторону её мужчины что уж говорить о звонках ему! Я бы за такое парвала, у меня была такая бл^ядоподружка, я её выкинула со своей жизни сразу! НЕ СУЙТЕ СВОЙ НОС КУДА ВАМ НЕ НУЖНО! ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ ЛЮДЕЙ!

Она не лезла в ИХ взаимоотношения, она просто решала свои проблемы с помощью доступного ей специалиста, который оказался мужем подруги. Дело в том, что подруга оценмоа эту помощь под свойственным всем женщинам углом

Гость
#54
Гость

Она не лезла в ИХ взаимоотношения, она просто решала свои проблемы с помощью доступного ей специалиста, который оказался мужем подруги. Дело в том, что подруга оценмоа эту помощь под свойственным всем женщинам углом

Да, именно так все и было, спасибо что правильно поняли меня

Гость
#55
Гость

Да, именно так все и было, спасибо что правильно поняли меня

Ревность очень глубокое чувство, иногда опасное, поэтому лучше не встревать между парой, даже если вы без посягательств. Сами видите как это увидела подруга. Общение можно сохранить с обоими. Да и проблемы лучше решать самим, чужим умом долго не проживешь

Гость
#56
Гость

Ревность очень глубокое чувство, иногда опасное, поэтому лучше не встревать между парой, даже если вы без посягательств. Сами видите как это увидела подруга. Общение можно сохранить с обоими. Да и проблемы лучше решать самим, чужим умом долго не проживешь

Я сделала выводы

Гость
#57

Правильно все подруга сделала. Она сразу сказала о том, что считает неправильным. Она намекнула, что вы со своими проблемами - лишняя и портите им качество жизни, если еще не поняли. Было бы прекрасно, если бы она сказала, что не нуждается больше в вас, потому что, честно говоря, подруга вы плохая - сто500 раз уже написали, что она чуть ли ему была неверна, хотя реально это не ваше дело. Она вам доверила самое сокровенное, наболевшее, а вы этим же плюете в нее, ставя "измену" или что-там было, ей в вину. Настоящая подруга не будет осуждать, копаться и искать вину в другом человеке, как это сделали вы здесь, выгораживая свое якобы невинное, без умысла , общение. Она умная и честная с вами, вы - нет. Я такую же напнула фанатку моего мужа, с которой общались со школьной скамьи. Кстати, отношения реально улучшились, а она пусть на уши кому-то другому "приседает". Не было мебели - и это не обстановка.

Гость
#58
Гость

Правильно все подруга сделала. Она сразу сказала о том, что считает неправильным. Она намекнула, что вы со своими проблемами - лишняя и портите им качество жизни, если еще не поняли. Было бы прекрасно, если бы она сказала, что не нуждается больше в вас, потому что, честно говоря, подруга вы плохая - сто500 раз уже написали, что она чуть ли ему была неверна, хотя реально это не ваше дело. Она вам доверила самое сокровенное, наболевшее, а вы этим же плюете в нее, ставя "измену" или что-там было, ей в вину. Настоящая подруга не будет осуждать, копаться и искать вину в другом человеке, как это сделали вы здесь, выгораживая свое якобы невинное, без умысла , общение. Она умная и честная с вами, вы - нет. Я такую же напнула фанатку моего мужа, с которой общались со школьной скамьи. Кстати, отношения реально улучшились, а она пусть на уши кому-то другому "приседает". Не было мебели - и это не обстановка.

У кого рыльце в пушку всегда во всем видят свои же зеркальные действия, автор просто мотив ее ревности в этом увидела. Ну че вы все так плоско мыслите?

Гость
#59

Автор, вы с этим поосторожнее. У меня знакомая женщина была замужем за бывшим военным летчиком. Вот ее муж на отдыхе встретил сослуживца, которого лет -дцать не видел. Встреча была бурной и радостной - и порешили они поддерживать отношения дружеские по приезду. Семьями дружить. В итоге сослуживец приглашает мужа знакомой со знакомой - все чин по чину - встретить по семейному НГ у себя дома. Все миленько. Только закончилось это для знакомой крепким фингалом под глазом. В разгар НГ жена сослуживца, уже крепко выпившая, решила, что знакомая как-то так смотрит на ее мужа - и двинула ей в глаз ( вообще побить хотела ее, но не дали)

Киви
#60
Гость

Правильно все подруга сделала. Она сразу сказала о том, что считает неправильным. Она намекнула, что вы со своими проблемами - лишняя и портите им качество жизни, если еще не поняли. Было бы прекрасно, если бы она сказала, что не нуждается больше в вас, потому что, честно говоря, подруга вы плохая - сто500 раз уже написали, что она чуть ли ему была неверна, хотя реально это не ваше дело. Она вам доверила самое сокровенное, наболевшее, а вы этим же плюете в нее, ставя "измену" или что-там было, ей в вину. Настоящая подруга не будет осуждать, копаться и искать вину в другом человеке, как это сделали вы здесь, выгораживая свое якобы невинное, без умысла , общение. Она умная и честная с вами, вы - нет. Я такую же напнула фанатку моего мужа, с которой общались со школьной скамьи. Кстати, отношения реально улучшились, а она пусть на уши кому-то другому "приседает". Не было мебели - и это не обстановка.

👍

Гость
#61

Нельзя конечно.

Гость
#62

Нельзя. Отвяжись от чужого мужа

Гость
#63
Гость

О ее походах налево она сама мне рассказывала. А вы лучше не общайтесь ни с кем, и посадите мужа на цепь

Ок хорошо, она сама рассказывала тебе о своих походах, так ху^ли ты тут трепешся об этом? За такое можно и по зубам получить! Подруга говоришь? Может не подруга, а любовница её мужа???
Если придется то посажу и на цепь, не переживай за меня, а таких бл^дей как ты, я давно из нашей жизни с мужем леквидировала! И общаемся с нормальными людьми, которые уважают и себя и нас и не суют свои носы в нашу жизнь! Дружбы между мужчиной и женчиной, нет, не будет, не бывает НИ КОГ ДА! А Женской дружбы темболее не бывает, есть зависть, злоба, соперничество и т.д! Себя поставь на её место, а потом сиди и умничай! А что ты тут ожидала услышать? Что все будут говорить, "да да, правильно, общайся с её мужем, уведи его, подруга бл^ять она его не достойна" , так чтоли? Сама своей головой думай! Ни одна женчина не позволит что бы с её мужем общалась другая баба! Не тупи ты! Лучше не общайся не с кем, не порть жизнь людям, и посади на цепь свою самооценку, и своё одно место ;) :)

Гостья Набегами
#64

Верю автору, что она и не думала нравиться этому мужу...сама такая. Мне помогают с машиной мужчины, чинят, в ремонт отвозят и мне кажется, что это просто хорошие люди и хотят помочь. Мысль о том, что я им нравлюсь, даже не зарождалась в моей голове. После прочтения этой темы задумалась...и как-то теперь неловко.
Всё потому, что сужу по себе ..могу помочь человеку, который нравится как человек, а не как мужчина.

Гость
#65
Гость

Это не прилично, общаться с мужем подруги за ее спиной.

Да! Я флиртую с мужем подруги только при ней! И если ее нет рядом, то я звоню и спрашиваю разрешения!

Гость
#66
Гость

Ок хорошо, она сама рассказывала тебе о своих походах, так ху^ли ты тут трепешся об этом? За такое можно и по зубам получить! Подруга говоришь? Может не подруга, а любовница её мужа???
Если придется то посажу и на цепь, не переживай за меня, а таких бл^дей как ты, я давно из нашей жизни с мужем леквидировала! И общаемся с нормальными людьми, которые уважают и себя и нас и не суют свои носы в нашу жизнь! Дружбы между мужчиной и женчиной, нет, не будет, не бывает НИ КОГ ДА! А Женской дружбы темболее не бывает, есть зависть, злоба, соперничество и т.д! Себя поставь на её место, а потом сиди и умничай! А что ты тут ожидала услышать? Что все будут говорить, "да да, правильно, общайся с её мужем, уведи его, подруга бл^ять она его не достойна" , так чтоли? Сама своей головой думай! Ни одна женчина не позволит что бы с её мужем общалась другая баба! Не тупи ты! Лучше не общайся не с кем, не порть жизнь людям, и посади на цепь свою самооценку, и своё одно место ;) :)

Даже не читала твою простыню. Остынь, детка, попробуй себя чем-то занять.

Гость
#67
Гость

Даже не читала твою простыню. Остынь, детка, попробуй себя чем-то занять.

Слушай сюда, девочка, попроще общайся, не на ту нарвалась. По сети что угодно можешь писать, да? Дох^я смелая? Если не я, так найдётся человек который тебе рот твой та прикроет, только не в сети уже, а в жизни. Так что офнулась, и в мою сторону что бы больше не обращалась, шкура, Удачи в по^бушках с чужими муженьками ;))

Гость
#68
Гость

Слушай сюда, девочка, попроще общайся, не на ту нарвалась. По сети что угодно можешь писать, да? Дох^я смелая? Если не я, так найдётся человек который тебе рот твой та прикроет, только не в сети уже, а в жизни. Так что офнулась, и в мою сторону что бы больше не обращалась, шкура, Удачи в по^бушках с чужими муженьками ;))

а Чем ты ещё увлекаешься в жизни кроме как выкабениваться в сети? Ты в детстве на стрелки не находилась? *** - баба иди в попу с моей темы. Там муж твой уже заскучал )))

Гость
#69

Я бы на месте вашей подруги вам еще и морду расквасил. И мужику своему влупить не помешает. Если баба не понимает, что названивать по телефону мужьям подруги ПО ЛЮБОМУ, ДАЖЕ БЕЗОБИДНОМУ НА ЕЕ ВЗГЛЯД, ПОВОДУ это скотство, значит умом бог обидел. Поделом.

#70

Общаться с мужем подруги можно только в ее присутствии и с ее разрешения! Что за мода с чужими мужьями переписываться, а ещё и созваниваться? Даже зятю своему (Мужу сёстры) звоню в исключительных случаях, за 10 лет раз 5, не больше. Если что-то от него надо через сестру узнаю. Это даже неприлично просто!

Гость
#71

Если обвинила, значит переживает. И правильно переживает, таких историй вагон и маленькая тележка, когда разговоры о психологии заканчиваются в общей постели. Если никаких личных интересов, просто прекратите общение с её мужем. А то приспичило ведь именно с ним обсуждать, и психологов и мужиков психологов вообще то кроме него достаточно. Я не представляю, если б моему мужчине стала подружайка названивать. Шла бы уже на 3 буквы.

Гость
#72
Гость

Если обвинила, значит переживает. И правильно переживает, таких историй вагон и маленькая тележка, когда разговоры о психологии заканчиваются в общей постели. Если никаких личных интересов, просто прекратите общение с её мужем. А то приспичило ведь именно с ним обсуждать, и психологов и мужиков психологов вообще то кроме него достаточно. Я не представляю, если б моему мужчине стала подружайка названивать. Шла бы уже на 3 буквы.

Где написано, что я названивала?

Гость
#73
Гость

Я бы на месте вашей подруги вам еще и морду расквасил. И мужику своему влупить не помешает. Если баба не понимает, что названивать по телефону мужьям подруги ПО ЛЮБОМУ, ДАЖЕ БЕЗОБИДНОМУ НА ЕЕ ВЗГЛЯД, ПОВОДУ это скотство, значит умом бог обидел. Поделом.

На ее месте ты своего мужика бы на цепь посадила и кляп в рот вставила.

Гость
#74

Нельзя общаться так женатым с обоих сторон. На месте жены надо отказаться от подруги, зачем, у нее есть семья. Верить можно только семье. Остальные только знакомые. Нельзя лбщаться с женатыми мужчинами, это не прилично! Какая ты ей подруга. Сама принять решение не можешь что ли в своей жизни, жалуешься чужим мужикам.

Гость
#75
Гость

Нельзя общаться так женатым с обоих сторон. На месте жены надо отказаться от подруги, зачем, у нее есть семья. Верить можно только семье. Остальные только знакомые. Нельзя лбщаться с женатыми мужчинами, это не прилично! Какая ты ей подруга. Сама принять решение не можешь что ли в своей жизни, жалуешься чужим мужикам.

После женитьбы надо изолироваться, правильно!

Гость
#76
Дикая мята

Ещё как хвостом крутишь, шлюпка лицемерная

Девушка, отцепитесь от автора, идите оскорбляйте свою маму, порадуйте её)))))))))))))))))))))))))

Гость
#77
Nafashka

Она не хочет в глазах своего мужчины прослыть истеричкой, а именно так он ее и назовёт, проще с вами договорится, вы должны ее понять в этом желании

Она хочет не прослыть истеричкой, будучи ею)))) И весь мир должен понять её эгоистические желания и склониться перед ней в поклоне)))

Nafashka, вам же не 3 года, вы не маленький ребенок, в вашем возрасте вы уже должны понимать что ваше "хочу-не хочу" это ваша проблема?

Гость
#78
Гость

Слушай сюда, девочка, попроще общайся, не на ту нарвалась. По сети что угодно можешь писать, да? Дох^я смелая? Если не я, так найдётся человек который тебе рот твой та прикроет, только не в сети уже, а в жизни. Так что офнулась, и в мою сторону что бы больше не обращалась, шкура, Удачи в по^бушках с чужими муженьками ;))

Иди полечи свою голову больную.

Гость
#79
Гость

Я бы на месте вашей подруги вам еще и морду расквасил. И мужику своему влупить не помешает. Если баба не понимает, что названивать по телефону мужьям подруги ПО ЛЮБОМУ, ДАЖЕ БЕЗОБИДНОМУ НА ЕЕ ВЗГЛЯД, ПОВОДУ это скотство, значит умом бог обидел. Поделом.

Вас точно умом обделил.

Названивает муж ей, а не она мужу - вы чем читаете, ж.о.п.о.й?

Гость
#80

Мне кажется, Вам стоит ограничить Ваше общение с супругом Вашей подруги. Это-тонкая грань, и вы должны это чувствовать.К тому же, подруга доверяла Вам настолько, что делилась с Вами своими секретами, которые не каждому можно доверить. И, даже если она в чем то пи поступала не совсем правильно, это не должно давать Вам повод оперировать этим.Будет мудро совсем свести любые взаимоотношения с ее мужем к минимуму. Так Вы сохраните Вашу дружбу, и их семью.

Гость
#81
Гость

Мне кажется, Вам стоит ограничить Ваше общение с супругом Вашей подруги. Это-тонкая грань, и вы должны это чувствовать.К тому же, подруга доверяла Вам настолько, что делилась с Вами своими секретами, которые не каждому можно доверить. И, даже если она в чем то пи поступала не совсем правильно, это не должно давать Вам повод оперировать этим.Будет мудро совсем свести любые взаимоотношения с ее мужем к минимуму. Так Вы сохраните Вашу дружбу, и их семью.

Ну конечно я не буду с ним общаться если ей это не нравится. А насчёт того, что она мне рассказала - я эту инфу никому больше не передавала. А то что тут я написала - это вообще не считается, потому что никто не знает ни меня ни подругу, ни даже из какой я страны)

Гость
#82

Лучше все де избегать общения с супругами подруг на темы не косающиеся каких-то общих вопросов, как: обсуждение подарков к празднику или планирования совместных мероприятий. А разговоры ни личные темы, пусть даже в отношении третьих лиц это очень скользкий момент. Видимо муж начал проявлять подозрительное сочувствие к вам иои же заинтересованность, вот она и напряглась. Если вам нужна помощь психолога, обратитесь к специалисту на стороне, сейчас это не проблема.

Гость
#83

.

Гость
#84

А вы думали можно общаться))А с парнем вашем можно пообщаться, лайте номер телефона...

Гость
#85
Гость

А вы думали можно общаться))А с парнем вашем можно пообщаться, лайте номер телефона...

Лишь бы что-то выcpать... дичь всякую пишешь. Почитай сначала тему.

Гость
#86
Гость

Это не прилично, общаться с мужем подруги за ее спиной.

Автор написала, что подруга - вкурсе

Гость
#87

Ну, можно подумать, что вы пользуетесь каждым поводом, чтобы с ним пообщаться. Он может дома с женой так не общается, как с вами. Так что основания для ревности может и нет, а повод есть. И нельзя вот так общаться с чужим мужем/женой.)))

Гость
#88
Гость

Хотите сохранить подруг - держитесь от их мужей/бойфрендов подальше и их к себе не подпускайте. Совет, основанный на практике, к сожалению.Мне чужие мужики нафиг не сдались, но когда с их стороны были попытки сближения, то обвинили в этом меня. А вы ещё и разговоры какие-то ведёте. Максимум "передай хлеб, пожалуйста ", хотя при желании, и к этому можно придраться.

конечно)) пальчиками там соприкоснуться))

Ирина56
#89

Во даёте,а вы знаете что общаться с мужем подруги отдельно от нее это не прилично.Дожны быть рамки.А у вас сразу компромат на свою подругу есть.Гнать вас в нашей от этой семьи,и как можно скорее!

Брайан
#90
Гость

Автор, и правильно. Вы же не знаете, что происходит у них дома. Может, он что ляпнул про вас. А подруга уши навострила. Вспомнился случай. Мою маму ненавидит одна женщина. С молодости. Живут они в поселке. Мы все время не понимали. Ведь мама всегда жила с папой вместе с работы на работу, никогда с ней не скандалила. А выяснилось все спустя 30 лет. Оказывается, была ситуация, когда она стала чернить мою маму, что она внешне ужас. А ее бывший муж в ответ сказал, что лучше волос, чем у моей мамы он не видел (у мамы черные густые волосы ниже попы) и что красивее попы в округе нет (у мамы круглая попа). И она ее возненавидела. Это рассказала ее родственница. Вот так. Это я к тому, что вы много чего не знаете

Мама попу передала по наследству?

Брайан
#91

Боится, что про проболтаетесь.

Гость
#92

Автор, поставьте себя на место подруги: а Вам бы понравилось, если бы Ваш муж вел с ВашеЙ подругой какие-то задушевные разговоры? И потом, все так поначалу говорят: "у меня и в мыслях ничего нет!" А как оно потом обернется - не известно. Ведь все измены и романы начинаются с простого бытового общения, сразу в койку только в дешевых сериалах прыгают. Так что Вашу подругу очень даже можно понять. А вот Вас я не понимаю. Взрослая тетя, а всё вмешиваете в свои отношения третьих лиц. Вы так и не научитесь ни с кем выстраивать отношения, если по каждому чиху будете бежать за советом, да еще и к мужьям подруг.

Гость
#93

Вас уже обвинили,а что если перейти от телефона к тактильному общению...терять то уже нечего.(шутка, конечно,но....)

Гость
#94

Ха-ха, две проб.л.я.дюшки из -за мужика поцапались:)))🤣

Гость
#95
Гость

А с кем мне обсуждать свои отношения с подругой? Пересказать ее парню что я считаю что она на меня взъелась потому что сама налево гуляла? Не несите чушь! Просто я своей вины не вижу, я думаю что скорее это она не очень красиво поступала с ним и теперь ей везде предательство мерещиться. Больше с ее мужем я не общаюсь, раз это такая проблема.

А вас ее жизнь волнует, вот в чем вопрос?

Гость
#96
Гость

А вас ее жизнь волнует, вот в чем вопрос?

Вас шарф хомяк велосипед? Вот типа как этот набор слов ваш вопрос не в тему, почитайте о чем здесь говорится и не пишите глупостей.

Гость
#97

Нехрен общаться с женатыми! Дружить надо семьями, а не болтать с чужими мужиками на свои личные темы

Гость
#98

Ты дурочка что ль совсем или как??

Гость
#99

Нельзя

Гость
#100

Автору уже все доходчиво объяснили, что как и почему, но она упирается и считает что так и надо. Вообще, с таким сталкиваешься постоянно, когда на чужого мужа глаз кладут вроде бы достаточно близкие к семье люди. Три примера из прошлого. Моему отцу, уже в возрасте, под 60 постоянно названивала близкая подруга его матери. Вроде как звонит ей на домашний, а трубку берет он и начинает беседы заводить. Он у меня очень компанейский был, а она вдова. Так он один раз сказал (был свидетелем)- жены нет дома, звони в такое-то время, второй раз так же, потом просто послал ее матом, сказал я с тобой разговоры разговаривать не собираюсь звони жене на сотовый. Еще рассказывал про свою молодость. Что к нему подкатывала жена его родного брата (оба были уже женаты, но пока детей не было еще), прямыми намёками. Говорит еле сдержался, чтобы ее не отметелить, распослал её по всем направлениям. Возможно, теперь понимаю, почему после смерти моего дяди тётка нас так ненавидеть стала, хотя всегда с их семьей жили дружно вроде как. И третий пример из моей жизни. Когда был женат, подруга жены пришла к ней в гости, посидели они, вечером поздно попросила меня ее отвезти, живет в другой части города. Довёз. Извините, захотел в туалет сильно, поднялся, сходил. Выхожу - она раздевается, помоги, говорит расстегнуть. Я ноги в руки, и на лестницу. Сглупил, правда, ничего жене не рассказал. Потом только представил, что могла бы и на меня чего наговорить от обиды. Но правда продолжения этой истории не было.