Я, какбы Ж, а не М, но пасиб за комплимент. У нас всегда говорят, что програмер-дама, это ещё не програмер, но уже и не дама.-)))
Мой братец брал ну очень привлекательную деву без довесков. Да из семьи голожопиков, но с ВО и производящую впечатление трудолюбивой, целеустремлённой и в целом неплохой.
Я тогда ещё подумала, что такая дева нашла в моём братце, он, увы, типичный ботаник, но из хорошей семьи, с солидным приданым и вообще отличными перспективами. Ну, подумала, мож любовь, к человеческим качествам.-))
Да уж. Дева оказалась не такой уж трудолюбивой и целеустремлённой, но это какбы фигня вопрос, будь она порядочной, наших семейных доходов хватило бы не только на нее. Мой братец, кстати, не жмот. Проблема в том, что она оказалась гулящей и залетела от пихаря. Это всё вскрылось, что последовало я уже писала выше. Так что нaeбoк - это её приплод от стороннего мужика, который после того, как узнал, что квартирка и алики ей не обломятся, свалил.-)) И пoтaскyxa отправилась в себе в дярёвню верхние гнилушки.