Гость
Статьи
Как жить с сорока …

Как жить с сорока кошками?

Переехала в город миллионник, а мужика найти всё так же не могу.
Вижу, как мужчины пялятся даже на откровенно страшненьких, вульгарных девиц (но не на меня, стоящую рядом). Вижу вокруг массу сногсшибательных девушек (включая тех, что у парней с которыми я "близко общалась") и понимаю, - у меня похоже без шансов.
Мне даже в секс-шопах уже сочувствуют.
И главное, чего я не понимаю, чего во мне не хватает чтобы быть кому то нужной?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Может Вы-***?

Автор
#2
itugava

Может Вы-***?

Содержательно

Гость
#3

Давайте фото, Автор.
Может, что посоветуем.

#4
Автор

Содержательно

Б ы д л о

Гость
#5

Я тоже ищу,только девушку.Ищу ту которая мне симпатична и слежу за её реакцией.Если она на меня глазками стреляет,значит ей что то во мне понравилось и к такой я подойду и познакомится постараюсь.Вам девушкам сложнее.Ты ведь не будешь подходить к парню и говорить можно с вами познакомится.Вы только намеками можете типа волосы поправлять или что то уронить возле красавца......

Автор
#6
Гость

Давайте фото, Автор.
Может, что посоветуем.

ibb. co/ fMK30jH

Гость
#7

А при чем тут 40 кошек?

Автор
#8
Гость

Я тоже ищу,только девушку.Ищу ту которая мне симпатична и слежу за её реакцией.Если она на меня глазками стреляет,значит ей что то во мне понравилось и к такой я подойду и познакомится постараюсь.Вам девушкам сложнее.Ты ведь не будешь подходить к парню и говорить можно с вами познакомится.Вы только намеками можете типа волосы поправлять или что то уронить возле красавца......

Я скорее подойду и заговорю (но это маловероятно), чем буду что-то ронять ( не дай боже себя) или усиленно трясти шевелюрой)) Серьезно, это так противоестественно ощущается. Почему девушки должны это делать?

Автор
#9
Гость

А при чем тут 40 кошек?

Ну а какой еще путь в жизни?
Если мужчину я не могу найти даже для удовлетворения физиологический потребности, это именно тот шаг, который предполагает общественность - завести 40 кошек и умереть старой девой.

Август
#10
Автор

ibb. co/ fMK30jH

Ну вот совсем не вульгарно ;-)

Автор
#11
itugava

Б ы д л о

Если Вы о быдле как о людях, выполняющих волю эксплуататоров, то наверное. Как и всё население России.

Автор
#12
Август

Ну вот совсем не вульгарно ;-)

Август, дорогой, хочу чтобы Вы поняли. Я точно знаю когда у меня был секс в последний раз и поверьте на слово это было очень давно. Чтобы не бросаться на окружающих, я насилую *** пространство такими фото. По моему вполне мирное урегулирование проблемной ситуации. А так я сама скромность

#13
Автор

Если Вы о быдле как о людях, выполняющих волю эксплуататоров, то наверное. Как и всё население России.

Нет, как о человеке, что совершенно не имеет чувства такта, лузгает семки и высмеивает каждый недостаток мужчин

Автор
#14
itugava

Нет, как о человеке, что совершенно не имеет чувства такта, лузгает семки и высмеивает каждый недостаток мужчин

Так красочно описываете, что закатывается ощущение, будто это Вы о своих буднях

Гость
#15

Ты не слышала? Сейчас мода на страшненьких пошла, лишь бы не бабки старые, они хоть отличаются, не одинаковые все, а ты да, неликвид уже.

#16
Автор

Так красочно описываете, что закатывается ощущение, будто это Вы о своих буднях

Есть такое, только мой б ы д л о - мужик такой же, поэтому и 40 котов нас не беспокоят.

Автор
#17
Гость

Ты не слышала? Сейчас мода на страшненьких пошла, лишь бы не бабки старые, они хоть отличаются, не одинаковые все, а ты да, неликвид уже.

Мне 24 на секундочку

Автор
#18
itugava

Есть такое, только мой б ы д л о - мужик такой же, поэтому и 40 котов нас не беспокоят.

Рада за Вас

Гость
#19

С внешностью порядок, так что, видимо, дело в круге общения, стиле общения или каких-то невербальных посылах, которые считывают окружающие.

Автор
#20
Гость

С внешностью порядок, так что, видимо, дело в круге общения, стиле общения или каких-то невербальных посылах, которые считывают окружающие.

Или всего понемногу((
Не знаю я как с кем то познакомиться. А уж какие я невербальные знаки транслирую - вовсе загадка

#21

Красииивая т'кая... Не верю, что никто не подкатывает.

Автор
#22
Анонимъ

Красииивая т'кая... Не верю, что никто не подкатывает.

Спасибо конечно, но вот представь - да.
Мой максимум это когда пристанет какой нибудь алкаш на улице или психический больной ( я сейчас не преувеличиваю).
Мужчины будто меня не видят, и не важно иду я в кедах и джинсах с подружкой или сама куда то вышагиваю на шпильках с эксцентричным макияжем.
Единственное исключение, это когда я иду с мужчиной. Мужчины начинают моему спутнику высказывать какая я классная. А я в такие моменты думаю, они что все умом тронулись?
Если я такая классная, то почему я одна. Одного мужика я полтора месяца упрашивала на свидание пойти, к другому ездила через пол страны чтобы просту ахнул и то он меня сливал(((

#23

Ну, не знаю. Может быть, у психически здоровых, какие-то другие представления о красоте. )

Гость
#24
Автор

Спасибо конечно, но вот представь - да.
Мой максимум это когда пристанет какой нибудь алкаш на улице или психический больной ( я сейчас не преувеличиваю).
Мужчины будто меня не видят, и не важно иду я в кедах и джинсах с подружкой или сама куда то вышагиваю на шпильках с эксцентричным макияжем.
Единственное исключение, это когда я иду с мужчиной. Мужчины начинают моему спутнику высказывать какая я классная. А я в такие моменты думаю, они что все умом тронулись?
Если я такая классная, то почему я одна. Одного мужика я полтора месяца упрашивала на свидание пойти, к другому ездила через пол страны чтобы просту ахнул и то он меня сливал(((

Я никак не могу найти ibb. co/ fMK30jH......Подскажите пожалуйста

Автор
#25
Анонимъ

Ну, не знаю. Может быть, у психически здоровых, какие-то другие представления о красоте. )

Как будто встречаются только с красивыми. Все мои страшные, злобные одноклассницы, с прицепом в виде невменяемых родственников, давно замужем. А девочка с модельной внешность и характером ангел еле нашла себе парня, который не сильно то её ценит и даже не думает жениться.

#26
Гость

Я никак не могу найти ibb. co/ fMK30jH......Подскажите пожалуйста

Кто не успел - тот опоздал. Примите мои искренние соболезнования.

Автор
#27
Гость

Я никак не могу найти ibb. co/ fMK30jH......Подскажите пожалуйста

эта страница не существует((

Автор
#28
Гость

Я никак не могу найти ibb. co/ fMK30jH......Подскажите пожалуйста

автоматически удаляется фото по прошествии определенного времени

Гость
#29
Автор

автоматически удаляется фото по прошествии определенного времени

Ну и ладно.Всем спокойной ночи.....

Зефирка
#30
Анонимъ

Красииивая т'кая... Не верю, что никто не подкатывает.

Ты о.х.у.е.л?

Гость
#31

Разводка) нормальный чел про такие сайты, где была фотка, даже не знает)

Гость
#32
Автор

Ну а какой еще путь в жизни?
Если мужчину я не могу найти даже для удовлетворения физиологический потребности, это именно тот шаг, который предполагает общественность - завести 40 кошек и умереть старой девой.

...
Ты ТП раз веришь в эти тупенькие манипуляции))

Автор
#33
Гость

...
Ты ТП раз веришь в эти тупенькие манипуляции))

А в чем манипуляция? Кошки захватили мир и выбивают себе койкоместо?

Автор
#34
Гость

Разводка) нормальный чел про такие сайты, где была фотка, даже не знает)

Вы знаете альтернативные способы загрузить сюда фото?)

Гость
#35
Автор

А в чем манипуляция? Кошки захватили мир и выбивают себе койкоместо?

Реально ТП)))
Мужики придумали манипуляции про кошек, а тпешки верят в них))

Автор
#36
Гость

Реально ТП)))
Мужики придумали манипуляции про кошек, а тпешки верят в них))

Хорошо, я тпшка. Можно мне мужика?

Гость
#37
Автор

Хорошо, я тпшка. Можно мне мужика?

Нет, тпешкам полагаются только 40 котов в которые они верят))))

Гость
#38
Автор

Или всего понемногу((
Не знаю я как с кем то познакомиться. А уж какие я невербальные знаки транслирую - вовсе загадка

Возможно, производишь впечатление недоступной. С теми, кто пострашнее, часто легче знакомятся, так как думают, что у них меньше требования. Да и сейчас знакомства на улице вообще не слишком распространены - парням тоже не нравится терпеть постоянные отказы.

💋💋💋
#39
Гость

Возможно, производишь впечатление недоступной. С теми, кто пострашнее, часто легче знакомятся, так как думают, что у них меньше требования. Да и сейчас знакомства на улице вообще не слишком распространены - парням тоже не нравится терпеть постоянные отказы.

Она производит впечатление ТП, которая готова себя говном облить, только б обратили внимание.
Этакая собаченка без капли самоуважения.

Форум: Отношения
Всего: 363 238 тем
Новые темы за месяц: 6 255 тем
Популярные темы за месяц: 215 307 тем
Следующая тема