Гость
Статьи
Лиса кинула Вайнота?

Лиса кинула Вайнота?

Всем превед!
Кто в курсе что случилось между форумчанами? Вчера написали, что Вайнот с Лисой строил планы, собирался жить вместе, потратил деньги на жилье, на билеты, а она не приехала. Я не …

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Баффи
#51
Славянка.

Нет. Мне свобода дороже))

Ты прочитала? Вот это Вайнотик... и как такому она бы доверила свою жизнь? 😱

Лапусик
#52
Али-баба

Я напомню...
Вайноту где- то бог послал кусочек сыра
На ель Вайнотик взобрался
Решил позавтракать...
На ту беду Лиса близнехонько бежала...

И этот сыр она глазами провожала
Но недолго. Тряхнув порядком ёлку
(Вдруг отдала она свои дары)
Посыпались с нее дождём сыры

Гость
#53
Славянка.

Нет. Мне свобода дороже))

Свобода определяется длиной поводка

#54
Баффи

Ты прочитала? Вот это Вайнотик... и как такому она бы доверила свою жизнь? 😱

Полюбопытствовала конечно))
Если это так, то в качестве друга он не годится ну никак.

#55
Гость

Свобода определяется длиной поводка

Ну вот и накиньте его на себя;)

Баффи
#56
Али-баба

Пардон, Баффи...вы сводница? Помните фильм " Одиноким предоставляется общежитие"?

Помню, не в тему только))

Баффи
#57
Славянка.

Полюбопытствовала конечно))
Если это так, то в качестве друга он не годится ну никак.

Ага, детский сад штаны - на лямках... 🙄

Гость
#58
Славянка.

Ну вот и накиньте его на себя;)

Он давно уже накинут на всех нас
Или Вы свой хотите сбагрить?

Лапусик
#59

Никогда лиса не была с Вайнотом чтобы его кидать. И лучше Вайнота вообще не знать в своей жизни.

#60
Гость

Он давно уже накинут на всех нас
Или Вы свой хотите сбагрить?

Занята немного, вернусь чуть позже.

#61
Баффи

Ага, детский сад штаны - на лямках... 🙄

Ничего, целый вумен еще есть, дружи не хочу)

Гость
#62
Славянка.

Ничего, целый вумен еще есть, дружи не хочу)

Руки в мозолях от этой дружбы

Али-баба
#63
Лапусик

И этот сыр она глазами провожала
Но недолго. Тряхнув порядком ёлку
(Вдруг отдала она свои дары)
Посыпались с нее дождём сыры

)) Вы это...Прекратите безобразничать. Что за самодеятельность...тили- тили. Как ваше имя, рядовой?

Баффи
#64
Гость

Руки в мозолях от этой дружбы

Это как?

Лапусик
#65
Али-баба

)) Вы это...Прекратите безобразничать. Что за самодеятельность...тили- тили. Как ваше имя, рядовой?

Лапусик 😌

#66
Баффи

Это как?

Баффи, это не доступно женскому сознанию))

Али-баба
#67
Лапусик

Лапусик 😌

Лапу- уу- сик??? Лапушка- добрая, мягкая- сытенькая, востребованная- любимая, траханна- умиротворенна...где поставить точку?))

#68
Гость

Он давно уже накинут на всех нас
Или Вы свой хотите сбагрить?

Судя по вумену так не скажешь)).

Гость
#69

Вайнот искал москвичку девственницу, которая любит анaл и oрал. Причем тут лиса?))

888521
#70
Гость

Вайнот искал москвичку девственницу, которая любит анaл и oрал. Причем тут лиса?))

Кошатница 50 лет подойдет? Соседку срочно надо сплавить;)

Гость
#71

Вот так и знакомься в интернете.

Лапусик
#72
Али-баба

Лапу- уу- сик??? Лапушка- добрая, мягкая- сытенькая, востребованная- любимая, траханна- умиротворенна...где поставить точку?))

😳

Али-баба
#73
Лапусик

😳

Да- да) Самому стыдно...однако, хде вы отсутствовали, рядовой Лапусик? Ка- аа-к вы смогли оставить форум на безалаберных проходимцах? Пожалуюсь вашим родителям...возьму на поруки)))

Лапусик
#74
Али-баба

Да- да) Самому стыдно...однако, хде вы отсутствовали, рядовой Лапусик? Ка- аа-к вы смогли оставить форум на безалаберных проходимцах? Пожалуюсь вашим родителям...возьму на поруки)))

Я собираю урожай, ягоду всякую, работаю на работе, домашние дела:стирку, уборку, покраску, готовку и так далее тоже не отменял для меня.

Лапусик
#75

Решаю организационные вопросы.

Муж
#76
Баффи

Это как?

Плохо у Вас фантазия работает.
А в анекдоте
"Заяц:
-медведь, да я пошутил, ружьё не заряжено!
Медведь, беря зайца за уши и поднося к своему хвосту:
-а теперь понюхай чем твои шутки пахнут!"
тоже не понимали, как это шутки могут пахнуть?

Али-баба
#77
Лапусик

Решаю организационные вопросы.

Ну ни фига себе...А покраска чего вам в обязанность вписана? А где маляр, пардон, за любопытство?

Муж
#78
Баффи

Это как?

И, конечно, не смог не удержаться, чтобы не процитировать классика, митця, як його називають моєю рідною мовою - читать как мытця:
"Я одну тьолку когда-то знав. Така красіва тьолка. Но в неї, панімаєш, тільки тіло красівоє, і більше ніхуя нєту, мозги совсєм отсутствуют. Вона стрічалась з парнем. Такой хороший парніша. Він мічтав, шо він колись піде в армію, а вона його буде ждать. І от приходять вони в бєсєдку, а вона йому і каже: “А тепер єбі мєня”. А він їй: “как ето?” А вона говорит єму: “от сейчас я тобі покажу, как ето”. І не он її, а вона його сама виїбла. Ну, значить, він їй целку зламав, йому понравилось. А вона лежить і каже: “а тепер пішов на ***”. А він: “как ето?..” От, жалко пацана."

Лапусик
#79
Али-баба

Ну ни фига себе...А покраска чего вам в обязанность вписана? А где маляр, пардон, за любопытство?

А он должен быть? Хочу просто облагородить место жительства.

Али-баба
#80
Лапусик

А он должен быть? Хочу просто облагородить место жительства.

Конечно, должен быть. Жить веселей в паре. Ну можно, конечно, ссать против ветра, только напор кончается с возрастом. Женщине, как и мужчине приятно вместе стареть. Дети- внуки- подруги не заменят того тепла,что есть между мужчиной- женщиной. Счас налетят,одел каску))

#81
Али-баба

Конечно, должен быть. Жить веселей в паре. Ну можно, конечно, ссать против ветра, только напор кончается с возрастом. Женщине, как и мужчине приятно вместе стареть. Дети- внуки- подруги не заменят того тепла,что есть между мужчиной- женщиной. Счас налетят,одел каску))

И жилет еще надевайте)
Это все так, но когда такие отношения обоим нужны.

Лапусик
#82
Али-баба

Конечно, должен быть. Жить веселей в паре. Ну можно, конечно, ссать против ветра, только напор кончается с возрастом. Женщине, как и мужчине приятно вместе стареть. Дети- внуки- подруги не заменят того тепла,что есть между мужчиной- женщиной. Счас налетят,одел каску))

Ну нет пары, так сложилось. Но мне еще эта работа нравится. Она меня не напрягает.

Али-баба
#83
Лапусик

Ну нет пары, так сложилось. Но мне еще эта работа нравится. Она меня не напрягает.

Простите, очень жаль.

#84
Али-баба

Простите, очень жаль.

А меня меня, пожалейте?)))

Али-баба
#85

И вы одиноки? Да что ж такое, конечно, жалко. Я бы всех женщин обласкал, погладил, без сексуального контекста...Я знаю, о чем говорю.

9

Лапусик
#86
Али-баба

Простите, очень жаль.

Не жалейте

Ащот-камшот и Возген
#87

Каким *** нужно быть

Гость
#88

Лисица еще долго продержалась. Сколько было форумчанок к которым он кокишки подкатывал. Анна, Таня Козленко. Санта-Барбарита продолжается, попкорн приготовлен.
Лиса ждем фотографию вайнотика. Дай поржать над самым сексуальным М )))

Гость
#89
Ащот-камшот и Возген

Каким *** нужно быть чтобы отсюда бапп таскать?

Не отчаивайся Ащотик, ходит слух что он по мальчикам. И Вазгенчика зови, будет 3 на подхвате.

Форум: Отношения
Всего: 369 903 темы
Новые темы за месяц: 5 864 темы
Популярные темы за месяц: 218 818 тем