Гость
Статьи
Как мужчине рассчитать …

Как мужчине рассчитать равенство в выборе дамы ?

Лучше меня таких очень много, но и хуже меня полным полно девушек, которые они не укладываются в нормы приличности даже на пол моего уровня ! Например у меня нет детей, а у них 1-2 и без официального брака. Я зппп здоров а они уже с сифилисом или переболели триппером. Я выпиваю не часто хоть и мужик а они готовы хоть в недельный-месячный запой. Я не сижу в стекляшке меня туда даже не садят а они уже 10-30 раз там пересидели, я не пью одеколон а они его 5 коробок уже выпили за жизнь, у меня денег на джип хватает а у них даже на новый смартфон нет !
Вот такие варианты попадаются по пьяне.
Трезвого конечно такие меня боятся, стороной обходят. В основном дамы приличные по трезвяне, достойные. Но по трезвяне мне не интересны дамы ! В этом и суть !
Какой то выход должен быть, а то надоели как то эти неравные, даже не моего обычного статуса
Так и отказаться можно, хоть с машиной пей и без девок !

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой каждому свое автор а где вы вот таких встречате я даже не знаю таких

Гость
#2

шо за бред?Оо

Гость
#3

надеюсь, что этот поток сознания, - разводка. уровень интеллекта (судя по изложению) - ниже некуда, а всё туда же - "подайте мне прЫнцессу и корону на мою голову тоже не забудьте"

#4

Где же вам такие попадаются, автор? Такое даже в голове не укладывается. Вы уж преувеличили слишком.

Гость
#5

Автор, мож вам и посты по трезвяне писать?🙄😏

Гость
#6

А зачем вам ровню искать. Просто ищите любимую

Гость
#7

А что такое стекляшка и кто в нее садит?

Гость
#8
Гость

Ой каждому свое автор а где вы вот таких встречате я даже не знаю таких

Так таких даже в форумах полно ! Думаете здесь все дамы не пьющие, не курящие, не судимые, не ловили зппп, и с дорогим телефоном ? Если бы были все такие то и общались бы интересно, про возвышенное !

Гость
#9
Гость

А зачем вам ровню искать. Просто ищите любимую

Как можно полюбить неприличную по всем пунктам даму ? С ними и пить то не очень интересно

Гость
#10
Гость

Автор, мож вам и посты по трезвяне писать?🙄😏

Вам это важнее !

Гость
#11
Алекс Кравец

Где же вам такие попадаются, автор? Такое даже в голове не укладывается. Вы уж преувеличили слишком.

Предполагаю что таких дам даже здесь половина ! Они же не признаются в этом сами, а через экран все равно не видно

#12

Автор, откажитесь, а то насадят.

Гость
#13
Гость

надеюсь, что этот поток сознания, - разводка. уровень интеллекта (судя по изложению) - ниже некуда, а всё туда же - "подайте мне прЫнцессу и корону на мою голову тоже не забудьте"

Интеллектом мерятся те у кого он отсутствует напрочь, а то бы поинтересней писали, и тем кто интересен ! Ведь даже про принцесс слова не было, это ваш выдуманный косяк

Гость
#14
Solo

Автор, откажитесь, а то насадят.

Вас уже насадили по ходу

Гость
#15
Гость

А что такое стекляшка и кто в нее садит?

Вытрезвитель в полиции

#16
Гость

Вас уже насадили по ходу

И это всё, что Вы можете сказать, интеллектуал?

Гость
#17
Гость

Предполагаю что таких дам даже здесь половина ! Они же не признаются в этом сами, а через экран все равно не видно

То есть, вы считаете себя выше нас? А чем вы лучше? Крутость измеряется ежемесячным доходом!

Гость
#18
Гость

То есть, вы считаете себя выше нас? А чем вы лучше? Крутость измеряется ежемесячным доходом!

Нет, не всех выше. Но тех кто кто пишет гадостей, те на 3 головы ниже всех !

#19
Гость

Нет, не всех выше. Но тех кто кто пишет гадостей, те на 3 головы ниже всех !

Для инвалидов ума есть свои форумы. Там и ищите достойных.

БАР
#20
Гость

Нет, не всех выше. Но тех кто кто пишет гадостей, те на 3 головы ниже всех !

Гадости пишут от недостатка секса. Потому что страшные и злые и их никто не хочет

Гость
#21
Solo

Для инвалидов ума есть свои форумы. Там и ищите достойных.

Больная, свалите со своим сифилисом мозга, уже 3 тупое сообщение в один и тот же адрес. Себя узнали что ли в днище

#22
Гость

Больная, свалите со своим сифилисом мозга, уже 3 тупое сообщение в один и тот же адрес. Себя узнали что ли в днище

Почему ж я больная?Моё тупое сообщение хотя бы читается на русском языке, а Ваш пост без тех самых 5 ящиков водки не разобрать.

Гость
#23
БАР

Гадости пишут от недостатка секса. Потому что страшные и злые и их никто не хочет

Похоже там недостаток не только секса, а всего сразу. У многих его нет, никто от этого не гадит

БАР
#24
Гость

Похоже там недостаток не только секса, а всего сразу. У многих его нет, никто от этого не гадит

Конечно, еще очень много у них финансовых проблем. Поймите люди злые от своих проблем. Счастливые люди не пишут другим гадости. Просто не надо принимать на свой счет

Гость
#25

Автор, дамы с которыми ты бухаешь , как раз тебе ровня. Судя по твоему тексту, интеллект у тебя на уровне второклассника плюс ты пьёшь. Так что такие же пьющие и не сильно умные дамы - это твой уровень. Умным и непьющим женщинам ты явно не будешь интересен.

Гость
#26
Гость

Как можно полюбить неприличную по всем пунктам даму ? С ними и пить то не очень интересно

А зачем вы приличной и непьющей даме ?

Гость
#27
Гость

Автор, дамы с которыми ты бухаешь , как раз тебе ровня. Судя по твоему тексту, интеллект у тебя на уровне второклассника плюс ты пьёшь. Так что такие же пьющие и не сильно умные дамы - это твой уровень. Умным и непьющим женщинам ты явно не будешь интересен.

По поводу выпивающих мне такие только и нужны ! А по поводу интеллекта, ваш уровень даунши к сожалению, и вы сами запойная я уверен, в форумах каждая вторая дама патологическая алкашка, а курит почти каждая, так что вы меня ничем не удивили ! А различия между мной и ими есть, я уже написал какие в теме, а то что вы их проигнорируйте это ваш уровень даунши дал о себе знать ! И ещё вы обиженная одиночка без денег по жизни и с бывшим мужиком алкоголиком, только так можно объяснить ваш коммент

Гость
#28
Гость

А зачем вы приличной и непьющей даме ?

Кто сказал ? Мне пьющая и нужна, только не настолько позорная

Гость
#29
Гость

По поводу выпивающих мне такие только и нужны ! А по поводу интеллекта, ваш уровень даунши к сожалению, и вы сами запойная я уверен, в форумах каждая вторая дама патологическая алкашка, а курит почти каждая, так что вы меня ничем не удивили ! А различия между мной и ими есть, я уже написал какие в теме, а то что вы их проигнорируйте это ваш уровень даунши дал о себе знать ! И ещё вы обиженная одиночка без денег по жизни и с бывшим мужиком алкоголиком, только так можно объяснить ваш коммент

Автор не пытайтесь ваш диагноз примерить к другим. Я так понимаю вы не просто алкаш, но ещё и ДАУН ? С такой заболеванием и умственной отсталостью как у вас пить категорически противопоказано. Алкоголь растворит остатки вашего мозга.))) Зато теперь мы поняли, почему текст у вас такой бессмысленный и бессвязный. Но радует уже то, что вы понимаете, что вами могут заинтересоваться только такие же бухающие дамы как вы. Нет никакой разницы между вами и вашими алкашками. Вы одного поля ягоды. И я вас расстрою, огромное количество нормальных людей, включая меня вообще алкоголь не употребляют. Я понимаю, что вам сложно в это поверить, но это так.)))

#30
Гость

Автор не пытайтесь ваш диагноз примерить к другим. Я так понимаю вы не просто алкаш, но ещё и ДАУН ? С такой заболеванием и умственной отсталостью как у вас пить категорически противопоказано. Алкоголь растворит остатки вашего мозга.))) Зато теперь мы поняли, почему текст у вас такой бессмысленный и бессвязный. Но радует уже то, что вы понимаете, что вами могут заинтересоваться только такие же бухающие дамы как вы. Нет никакой разницы между вами и вашими алкашками. Вы одного поля ягоды. И я вас расстрою, огромное количество нормальных людей, включая меня вообще алкоголь не употребляют. Я понимаю, что вам сложно в это поверить, но это так.)))

Так повеселили, давно так не хохотала.
Гость, а серьёзно:представьте, что эта алкашня ещё и расплодится в недалёком будущем. Вот где беда.

Гость
#31
Гость

Кто сказал ? Мне пьющая и нужна, только не настолько позорная

Автор вы реально не догоняете ? Не МОЖЕТ пьющая женщина, как и пьющий мужчины быть не позорными. Алкоголизм , беспорядочные половые связи и тот образ жизни, который вы ведёте - это ПОЗОРНО в принципе. Это уровень маргиналов. Поэтому вам и говорят, что те женщины с которыми вы спите, такого же уровня как и вы. Вы ничем от них не отличаетесь. Хотя я уверена, что эту информацию вы не осилите и не поймёте ))).

#36
Гость

Алкашка с одеколоном не палите свою же контору, ну правда смешно когда пропитые пытаются унизить нормальных ! 🤣

Ой, ну кривое зеркало, честное слово.Нормальный он, посмотрите на это существо.
Вы, наверное, и детей планируете не меньше 5?

#39

Пишите исчо, пысатель. У меня хоть трусы есть, а у Вас ничего.

Гость
#41

Это не ваше дело вообще !

#42
Гость

Это не ваше дело вообще !

Почему не моё?Мне ж жить среди твоих *** отпрысков.

Гость
#43
Solo

Почему не моё?Мне ж жить среди твоих *** отпрысков.

Вам точно это не грозит ! 🤣 Надеюсь и мне с вашими не судьба встретится 🤣
Отвалите алкашка грязная с вонючими трусами от меня - навязываются с общением мужчинам только сопля под подошвой,и ничто по жизни ! Достойные дамы себя ценят, и после выгона на контакт не идут никогда !!! ☝️

#44
Гость

Вам точно это не грозит ! 🤣 Надеюсь и мне с вашими не судьба встретится 🤣
Отвалите алкашка грязная с вонючими трусами от меня - навязываются с общением мужчинам только сопля под подошвой,и ничто по жизни ! Достойные дамы себя ценят, и после выгона на контакт не идут никогда !!! ☝️

Я порадуюсь, если не встретимся. Хотя да, какие уж дети?Твой хронометр всегда показывает половину шестого.
Пока, сомелье из Подмышки.

Гость
#45
Solo

Я порадуюсь, если не встретимся. Хотя да, какие уж дети?Твой хронометр всегда показывает половину шестого.
Пока, сомелье из Подмышки.

Вали отсюда и не отмечивайся больше здесь ! Неуважаемая 😂

#46
Гость

Вали отсюда и не отмечивайся больше здесь ! Неуважаемая 😂

Останусь назло тебе)))

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем