Гость
Статьи
Вопрос к очень …

Вопрос к очень красивым женщинам

Вам когда нибудь мужчины говорили,что вы не в его вкусе? Многие пишут ,что всем не понравишься..

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не слышала такого. Но не сказал не значит, что он так не считает. У меня обратные ситуации были - я считала, что я не во вкусе мужчины, а оказывалось, что очень даже во вкусе))

Гость
#2

Главное быть красивой для себя. Ну и что что какой тр там мужик сказал, что не в его вкусе?! А он то в вашем вкусе? Он то вас заслуживает?! Сам жирный и с гнилыми зубами?!

Гость
#3

Не было и хорошо)) ну либо просто молчали они х з 😁

Создательница
#4

Не говорили. Говорили красивая или ничего не говорили.

Гость
#5

Мне кажется, что очень даже постоянно такие ситуации. Это я говорю с позиции такой,кто вообще ни в чьем вкусе) но вот красивые они есть на любой вкус и цвет.

Гостья
#6

Нет, от мужиков не слышала наоборот только комплименты, что в России что за границей. А от бабищ слышала пару раз мол ты симпатичная но не красавица))) Я не *** поэтому мне как то похх, но бабская зависть- это что то))) Хотя, конечно я понимаю, что не могу нравиться всем мужчинам да мне это и не надо абсолютно.

Гость
#7

Вам повезло) наверное это классно,когда ты красивая и живешь такая вся))

Создательница
#8
Гость

Вам повезло) наверное это классно,когда ты красивая и живешь такая вся))

У красивых тоже немало проблем)

Гость
#9

Один раз сказал, и то старше меня вдвое, жирный и плешивый с гнилыми зубами)

Гость
#10
Гость

Вам повезло) наверное это классно,когда ты красивая и живешь такая вся))

Не завидуйте, не надо, У красивых девушек тоже куча проблем)

Гость
#11

Ни разу и никто. Честно. Хотя я допускаю, что не всем мужчинам нравлюсь: при всей внешней слаженности у меня невысокий рост. Но абсолютно всегда ловлю на себе восхищенные взгляды. И, кстати, никогда не вру. Говорю, как есть.

Гость
#12
Гость

Не завидуйте, не надо, У красивых девушек тоже куча проблем)

Я не завидую. Проблема в том,что я не нравлюсь мужчинам . Как бы я там не красилась, не наряжалась. Хотела бы я конечно быть красоткой

Гость
#13
Гость

Ни разу и никто. Честно. Хотя я допускаю, что не всем мужчинам нравлюсь: при всей внешней слаженности у меня невысокий рост. Но абсолютно всегда ловлю на себе восхищенные взгляды. И, кстати, никогда не вру. Говорю, как есть.

У вас рост какой? Да маленькие аккуратно смотрятся

Гость
#14

Анджелина Джоли,имею ввиду молодую, нравится не всем мужчинам,я спрашивала.А вы про обычных женщин.Вам не смешно.Даже если супер классное и супер вкусное мороженное дать попробовать и то не всем понравится.Так как одному нравится клубничное,другому фисташковое.Типажи и вкусы у всех разные.Один скажет -да красотка.Другой на фиг не нужна.Еще же и пообщаться нужно может она глупая или неадекватная.

Гость
#15
Создательница

У красивых тоже немало проблем)

Какие у вас проблемы лично?)

Гость
#16
Гость

Анджелина Джоли,имею ввиду молодую, нравится не всем мужчинам,я спрашивала.А вы про обычных женщин.Вам не смешно.Даже если супер классное и супер вкусное мороженное дать попробовать и то не всем понравится.Так как одному нравится клубничное,другому фисташковое.Типажи и вкусы у всех разные.Один скажет -да красотка.Другой на фиг не нужна.Еще же и пообщаться нужно может она глупая или неадекватная.

Анджелина джоли и есть обычная. Есть намного красивее девушек ,чем она среди наших россиянок

Создательница
#17
Гость

Я не завидую. Проблема в том,что я не нравлюсь мужчинам . Как бы я там не красилась, не наряжалась. Хотела бы я конечно быть красоткой

Может вы не умеете быть нежной?

Карась
#18

Да ,говорил один коротконогий с сиське 2-го размера и пивным брюхом)

Создательница
#19
Гость

Какие у вас проблемы лично?)

Никогда не было с/о. Ищу идеального мужчину, но увы.

Гость
#20

Такое не принято говорить, разве что девушка слишком навязчивая

Гость
#21
Гость

Анджелина джоли и есть обычная. Есть намного красивее девушек ,чем она среди наших россиянок

Она признанный секс символ,как не крути.И то она не всем нравится.А вы думаете Ирина Шейк нравится всем подряд,она славянка.

Гость
#22
Гость

Она признанный секс символ,как не крути.И то она не всем нравится.А вы думаете Ирина Шейк нравится всем подряд,она славянка.

Т.е россиянка.Мне вот нравится по красоте и сексуальности Марго Робби и Шарлиз Терон.

Карась
#23

А вкусы однозначно у всех разные,мне например вообще неинтересны все эти однотипные бландинки со стандартным типом лица,а мужлу нра,если еще сиське 3-4 размер, то идеал

Гость
#24
Создательница

Никогда не было с/о. Ищу идеального мужчину, но увы.

Это разве проблемы.Может вас бракуют.

Гость
#25
Создательница

Может вы не умеете быть нежной?

Я как раз нежная. Я и по фото не нравлюсь внешне

#26
Гостья

Нет, от мужиков не слышала наоборот только комплименты, что в России что за границей. А от бабищ слышала пару раз мол ты симпатичная но не красавица))) Я не *** поэтому мне как то похх, но бабская зависть- это что то))) Хотя, конечно я понимаю, что не могу нравиться всем мужчинам да мне это и не надо абсолютно.

Чем красивее баба- тем больше недостатков найдут "подружки"))))))

Гость
#27
Гость

Т.е россиянка.Мне вот нравится по красоте и сексуальности Марго Робби и Шарлиз Терон.

Мароо робби мне тоже ноавится, нежная красота. А вот шерлоз не очень

Ангел
#28

Нет не говорили. Но даже если ты очень красива, ты априори не можешь нравится всем без исключения. К внешней красоте очень важна внутренняя. Мне говорят обычно, что красивая, либо делают комплименты, либо ничего не говорят.

Создательница
#29
Гость

Это разве проблемы.Может вас бракуют.

Может. Опыта с мужчинами особого нет.

Создательница
#30
Гость

Я как раз нежная. Я и по фото не нравлюсь внешне

Я знаю откровенно уродливых женщин, которые счастливы в личной жизни. Что-то вы нам недоговариваете. Может вам надо полюбить себя?

Хохлушечка
#31
Гость

Мароо робби мне тоже ноавится, нежная красота. А вот шерлоз не очень

Шарлиз в молодости была очень красива, нежная красота. Марго сейчас такая)

Гость
#32

Не в его вкусе-значит страшила! Очевидно же!

Карась
#33
Гость

Не в его вкусе-значит страшила! Очевидно же!

Ну нинаю)одного *** знаю ,так он любит от 100 кил, и жена такая и любовница,а худые,спортивные для него убожество,так что страшила у тебя в штанах

Гость
#34
Создательница

Может. Опыта с мужчинами особого нет.

А может вы все же некрасивая? А кажетесь себе няшкой в зеркале, не более. Фотку выставьте, оценим.

Гость
#35
Создательница

Я знаю откровенно уродливых женщин, которые счастливы в личной жизни. Что-то вы нам недоговариваете. Может вам надо полюбить себя?

А мужчинам нравятся, чудеса. Красота в понимании женщин - ухоженность, тюнинг, дорогие шмотки и аксессуары, количество денег вложенных в себя. Красота в глазах мужчин - манкость, душевность, недосказанность, энергетика.

Карась
#36

Вообще,тот глуп кто любит за внешность. Не раз видела как такие в итоге оказывались в полной моральной поже. Каждый человек красив по своему и это истинно. Зачем иметь дело с потреблятями

Гость
#37
Карась

Вообще,тот глуп кто любит за внешность. Не раз видела как такие в итоге оказывались в полной моральной поже. Каждый человек красив по своему и это истинно. Зачем иметь дело с потреблятями

Карась отчасти я с вами согласна. Кто выбирал ориентируясь только на внешность( ищут идеальную красавицу), жениашись на таких они оказывались в луже. И я говорю про порядочных мужчин. А потом ноют,что у них жена стерва и т.п. а вот с просиыми они отказываются знакомиться
Этим мужчинам только покажи свои красивые сиськи сразу прибежит этот алень . Они же как тупые бараны на самом деле

Фифи
#38

Прямым текстом никто никогда не говорил, могли максимум намекнуть и то, эти люди были сами далеко не в моём вкусе, так что меня их комментарии не задевали. Но нравиться всем действительно невозможно, предпочтения у каждого свои.

Діана
#39

Я нравлюсь мужчинам. И такие вещи мне никто не говорил, потому, что я никому не навязываю свое общество. Один мужчина сказал, что у меня есть что то такое, что очень сильно притягивает. Он так и не понял, что это.

Ferrari
#40

Учитывая, что мужчина первый активность проявляет, то нет, не слышала такого в свой адрес.
Всем действительно не понравишься. Ну, может, 70-75% можно, но у каждого свое представление о красоте. Также и со мной. Мужчина может быть сколь угодно красив, но вот не в моем вкусе и все. Типа Бреда Питта. Он обаятельный, но точно не эталон красоты для меня.

Ferrari
#41

Мне достаточно нравиться 1 мужчине - тому, кто рядом. Внимание всех мне не нужно.
Красивой быть порой трудно. Много "мусорного" внимания, попадись пьяные - начинают откровенно приставать или отпускать комментарии, мужчины везде так или иначе пытаются приобщиться к обществу, но меня тошнит, т.к. мне все эти мужчины-парни не нужны, не тянет. Ну и каждый ведет себя в меру своей испорченности. Мне нравятся мужчины достойные и благородные и вот это все в мой адрес порой вызывает во мне такой шквал негатива что порой держусь чтобы матом не ответить.
В общем, у некоторых мужчин мерзкая натура и когда к тебе тянутся т.к. не могут не тянуться, то все это видишь и в который раз разочаровываешься.
Красота абсолютно не гарант счастья в личной жизни и на моей памяти хорошо устроились в браке именно средней внешности девушки, обладающие цепким характером и хваткие. Так что..

Гость
#42
Гость

Анджелина джоли и есть обычная. Есть намного красивее девушек ,чем она среди наших россиянок

Кто например? 😆

Гость
#43
Гость

Кто например? 😆

Как раз обычные девушки о которых вы говорите.

Гость
#44
Гость

Кто например? 😆

Из актрис например татьяна арнтгольц и певиц жасмин

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: