Гость
Статьи
Мужчины, которые …

Мужчины, которые влюбляют в себя почти каждую

Есть такие мужчины, которые могут заворожить почти каждую женщину, причем, они могут не блистать внешностью, ростом и т.п
Чем они похожи между собой? Какие черты есть у каждого такого мужчины?
Я заметила для себя - уверенность в поведении и взгляд, какой-то загадочный и провокационный))

Таня
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У них много денег и уверенность)

Гость
#2

Харизма, обаяние, манипуляции.
Я сам такой же. Ну не всех женщин. А половину. И если к каждой найти подход, да ещё от природы. Я бы мог *** почти все что движется. Но нет же. Мои глупые установки, что женщин надо ценить, уважать, что из нельзя использовать, а ещё лучше найди одну и успокойся - не дают мне блистать во всей красе. Потому что не позволяю. Раньше позволял. Сейчас нет.

Гость
#3

Потряси у любой бабы перед носом пачкой денег, она тут же потащит тебя в ближайшие кусты. Остальное всё - фантазии.

Гость
#4

Позитив и хорошая вербалика

пердитто
#5

я таких не встречал. это мифы. исключение - публичные люди. но они некоторых магнитят за счет денег и статуса. а в обыденной жизни такое НЕВОЗМОЖНО.

Гость
#6

интеллектом берут

Гость
#7
пердитто

я таких не встречал. это мифы. исключение - публичные люди. но они некоторых магнитят за счет денег и статуса. а в обыденной жизни такое НЕВОЗМОЖНО.

xa-.xa!! а ты и не мог их встретить:)))))))

пердитто
#8
Гость

xa-.xa!! а ты и не мог их встретить:)))))))

каких я только за 31 год жизни не видал)) но будьте реалистами - решает внешность 90%...о таких якобы неказистых, но привлекающих ходят легенды)) но их в реальной жизни никто не видел. как снежные человеки😄😄😄

пердитто
#9
Гость

интеллектом берут

интеллекта мало для цепляния молодых и красивых девушек. смешно)

Гость
#10

У меня есть парочка таких знакомых мужчин. Ну прям всех они в себя влюбить,конечно, не могут, но многих влюбляли в себя. Один мне показывал смс, которые ему девушки присылали. Я в шоке была, что девушки могут так перед мужиком унижаться. Этих мужчин объединяет уверенность в себе, харизма, некоторая галантность, понимание того, что нравится девушкам. Очень больших денег у них нет.

Гость
#11

Харизма или деньги.

Гость
#12
Гость

У них много денег и уверенность)

Не обязательно деньги есть

Гость
#13
пердитто

интеллекта мало для цепляния молодых и красивых девушек. смешно)

женщина оценивает М за 5-10 сек - есть интеллект, ей подходящий - будет с ним общаться, нет интеллекта её уровня - не будет, по-другому не бывает, так уж природой устроено, но не все, в том числе и ты, об этом знают:)

пердитто
#14
Гость

Не обязательно деньги есть

голая уверенность никому не нужна) уверенных - пруд пруди))) она должна быть подкреплена объективными данными) а если там шибздык или рожа кирпичом и тп. никакая уверенность ни в одной жизненной ситуации его не спасет) тем более, с девушками...) при знакомстве в реальной жизни такого даже слушать не станет рандомная девка. только преодоление внешнего ценза. точка. поверьте человеку, который на знакомствах в живую собаку съел. там случайностей НЕ БЫВАЕТ.

пердитто
#15
Гость

женщина оценивает М за 5-10 сек - есть интеллект, ей подходящий - будет с ним общаться, нет интеллекта её уровня - не будет, по-другому не бывает, так уж природой устроено, но не все, в том числе и ты, об этом знают:)

внешность ПЛЮС интеллект.

пердитто
#16
Гость

женщина оценивает М за 5-10 сек - есть интеллект, ей подходящий - будет с ним общаться, нет интеллекта её уровня - не будет, по-другому не бывает, так уж природой устроено, но не все, в том числе и ты, об этом знают:)

смешно) можно подумать большинство девушек ну таких интеллектуалки😄😄😄 оглянитесь вокруг : сколько откровенно тупых людей вокруг)

Гость
#17

Мужчина может на меня произвести приятное впечатление , я несомненно оценю его ум , харизму, обаяние etc, но что б влюбится: я так не умею, со мной потребуется чуть больше усилий

Гость
#18
Гость

Мужчина может на меня произвести приятное впечатление , я несомненно оценю его ум , харизму, обаяние etc, но что б влюбится: я так не умею, со мной потребуется чуть больше усилий

Влюбиться

Таня
#19
Гость

Харизма, обаяние, манипуляции.
Я сам такой же. Ну не всех женщин. А половину. И если к каждой найти подход, да ещё от природы. Я бы мог *** почти все что движется. Но нет же. Мои глупые установки, что женщин надо ценить, уважать, что из нельзя использовать, а ещё лучше найди одну и успокойся - не дают мне блистать во всей красе. Потому что не позволяю. Раньше позволял. Сейчас нет.

В чем состоят манипуляции?

Гость
#20
Гость

женщина оценивает М за 5-10 сек - есть интеллект, ей подходящий - будет с ним общаться, нет интеллекта её уровня - не будет, по-другому не бывает, так уж природой устроено, но не все, в том числе и ты, об этом знают:)

Абсолютная чушь - кто-то за 2 секунды оценивает не просто деньги, а то, насколько легко мужчина готов их тратить на баб, кто-то вероятность брака, а кто-то - какой мужчина в постели, если бы все оценивали интеллект, несчастных пар почти бы не было - были бы орды примитивных одиноких идиотов))))))

пердитто
#21
Гость

Мужчина может на меня произвести приятное впечатление , я несомненно оценю его ум , харизму, обаяние etc, но что б влюбится: я так не умею, со мной потребуется чуть больше усилий

так тут речь о юных девушках, насколько я понимаю...вы то тут при чем?

Гость
#22
Гость

Абсолютная чушь - кто-то за 2 секунды оценивает не просто деньги, а то, насколько легко мужчина готов их тратить на баб, кто-то вероятность брака, а кто-то - какой мужчина в постели, если бы все оценивали интеллект, несчастных пар почти бы не было - были бы орды примитивных одиноких идиотов))))))

бред - ты ничего не знаешь про психологию людей и про отношения между М и Ж

всё, надоело, ухожу с поста

пердитто
#23
Гость

бред - ты ничего не знаешь про психологию людей и про отношения между М и Ж

всё, надоело, ухожу с поста

ничего ты за 5-10секунд, кроме голоса, смазливости лица и мимики не оценишь) ну макс. - телосложение успеешь) и то не факт

cocaina
#24

Ни одного такого не встречала чтоб прям все поголовно вешались. И денежные, и статусные - все на любителя. На работе так вообще все говнецо видно хоть трижды ты раскрасивый и секси.

cocaina
#25
Гость

У меня есть парочка таких знакомых мужчин. Ну прям всех они в себя влюбить,конечно, не могут, но многих влюбляли в себя. Один мне показывал смс, которые ему девушки присылали. Я в шоке была, что девушки могут так перед мужиком унижаться. Этих мужчин объединяет уверенность в себе, харизма, некоторая галантность, понимание того, что нравится девушкам. Очень больших денег у них нет.

Вспомнила, был у меня знакомый - пикапер. Вот только он и влюблял, тоже рассказывал как он это делает и почему. Вид у него атасный был, но бабешки крутились. Но это тоже не так было, что зашёл мужик и все сразу раздеваться начали. А планомерное влюбление каждой отдельно взятой дамочки.

cocaina
#26
пердитто

ничего ты за 5-10секунд, кроме голоса, смазливости лица и мимики не оценишь) ну макс. - телосложение успеешь) и то не факт

Не ну как же. Он может открыть рот и рыгнуть, например. И сразу все понятно за 2 секунды.

Гость
#27

Которые верят в Деда Мороза и думают, что Солнце крутится вокруг Земли

Гость
#28

Либо ты папик на Рендже, либо эмоциональный манипулятор - вот тебе и весь секрет. Схема одна, тут даже думать не надо. Все легенды про харизму, взгляды итд - полная субъективная чушь, которую себе додумывают жертвы) Примитивная сущность делает свое дело. Пробил на эмоцию или козырнулся кошельком - слюни по полу)

Миниатюрная стриженая блондинка
#29

Да нет таких на свете
Все на разное западают

Реально в первые минуты понятно твоё или не твоё
А дальше уж как судьба распорядится

#30

Забавно. Знаю пару успешных спортсменов, по ним сохла (и сохнет наверное) куча девок, у них бабло, уверенность, внешность, но оба в итоге попали на теток, которые из них веревки вьют. Какие-то скандалы, уходы с возвратами, психологи, адвокаты. Там 5 минут общения достаточно, чтобы понять, что их женщины абсолютно не пригодны к серьезным отношениям.
Вот так обстоятельства складываются бывает - они в спорте и бизнесе успешны, но в итоге, из-за отсутствия опыта связались с такими мегерами, что все равно жизнь не в радость - мрачные, дерганные какие-то стали.

Гость
#31
Гость

Потряси у любой бабы перед носом пачкой денег, она тут же потащит тебя в ближайшие кусты. Остальное всё - фантазии.

Деньги-то тут при чем. В заголовке же сказано - "влюбляют в себя". А вы меркантильны слишком, одно бабло на уме.

Гость
#32

Многим страшно нравятся обаятельные, слегка циничные красавчики-хулиганы. Вот это - тот самый типаж. Пример - молодой Бельмондо (в смысле, большинство его персонажей).

А другие фанатеют от мнимо беззащитных глазастых "принцев", умных и внешне ранимых: видимо, отчасти включается материнский инстинкт. С другой стороны, интеллект возбуждает. Получается такая волнующая инцестная смесь.)

Наконец, "бахатые": тут вообще-то не в деньгах дело. Вся соль в имидже: сильный, холодный, немногословный крутой мужчина в деловом костюме, почти физически излучающий силу, власть и влияние: сымитировать и купить это невозможно, надо действительно быть Кем-то. Если такой тебя заметил, отвлекшись от своих деловых переговоров, - это уже что-то. Как минимум, польстит самолюбию.

И еще у каждой женщины есть свой собственный типаж или несколько, они могут не вписываться ни в один шаблон, но когда ты видишь такого, как надо, - все, он может уже ничего не делать и не говорить.

см
#33

Блин, а я влюбляюсь в одних и тех же: обаятельных, хулиганистых мужчин.. С кем можно веселиться и куражиться . Чтобы обязательно была эйфория и буйство эмоций. Хорошо хоть, все оказывались порядочными и даже замуж предлагали. Сейчас опять влюбилась в одного типуса с Алматы. Поеду на месяц в Ату, сниму себе квартиру, повстречаюсь с ним и разберусь, что он за фрукт. А вдруг это любовь всей моей жизни.

Гость
#34

Сексуальность, ум, обаяние - всё, что нужно.

#35

Писать, что девушка оценивает интеллект мужчины за 10 секунд, может только ооооочень глупый человек!)))

Гость
#36
пердитто

так тут речь о юных девушках, насколько я понимаю...вы то тут при чем?

Цензурь надписи в сортирах, а речь о мужчинах .

Гость
#37
Гость

Деньги-то тут при чем. В заголовке же сказано - "влюбляют в себя". А вы меркантильны слишком, одно бабло на уме.

С этим сложно поспорить. Меркантильность - мой конёк.

Гостья
#38

Людей привлекает сначала внешность, потом энергетика

беня
#39
Гость

женщина оценивает М за 5-10 сек - есть интеллект, ей подходящий - будет с ним общаться, нет интеллекта её уровня - не будет, по-другому не бывает, так уж природой устроено, но не все, в том числе и ты, об этом знают:)

За 5-10 сек можно оценить длину фуя, если джинсы в обтяжку, а не интеллект.

Лунный ангел
#40
пердитто

я таких не встречал. это мифы. исключение - публичные люди. но они некоторых магнитят за счет денег и статуса. а в обыденной жизни такое НЕВОЗМОЖНО.

Возможно
Обычно это мужчина обходительный и с хорошим чувством юмора, умеет к себе расположить, чтоб было комфортно в его обществе
От денег не зависит

Русский мужской аккаунт
#41

конечно же есть! Это xoxловские трудовые иммигранты в России! У нет ни внешности, ни денег, ни мозгов, ни смелости, ни щедрости, ни жадности у них есть только одно: хитрость, умение приспосабливаться в чужой среде, они подваливают к русским девушкам и говорят им, что они ничем не хуже русских парней, и русские девушки миллионами рожают от них детей

распространенные внешности украинских мужчин:

https://postimg.cc/PprRvmgQ
https://postimg.cc/MMPr7nx2

распространенные внешности русских мужчин:

https://postimg.cc/r0Q7fh1H
https://postimg.cc/NLj3KcYv

распространенные внешности других народов России:

https://postimg.cc/m11V7V8C
https://postimg.cc/ThBtTM39

Форум: Отношения
Всего: 363 326 тем
Новые темы за месяц: 6 256 тем
Популярные темы за месяц: 215 342 темы
Следующая тема