Гость
Статьи
Почему мужчины могут …

Почему мужчины могут годами жить в сожительстве с женщиной, а штамп поставить для них это катастрофа?

А что меняется собственно, если кто то из людей живет либо у парня или у девушки и площадь совместную покупать не нужно. Если мужчины так боятся за имущество.

)))))
303 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хотят. Не считают что это навсегда. Зачем-когда итак сосут и готовят. Всех все устраивает.
Много вариантов

Великолепный Вася
#2

Верно мыслишь, только дело не только в жилплощади, а во всем имуществе. И трабла не в жизни, а в последствиях гипотетического развода. Потому и стоит жениться только на равных. Кесарю - кесарево.

)))))
#3
Гость

Не хотят. Не считают что это навсегда. Зачем-когда итак сосут и готовят. Всех все устраивает.
Много вариантов

Зачем мужчине жить с девушкой, которая у него не навсегда?

)))))
#4
Великолепный Вася

Верно мыслишь, только дело не только в жилплощади, а во всем имуществе. И трабла не в жизни, а в последствиях гипотетического развода. Потому и стоит жениться только на равных. Кесарю - кесарево.

Какого развода? Только стали встречаться и уже думать о разводе?

#5

Я знаю, что меня за это возненавидят женщины вумен.ру, но тем не менее, моя позиция уже долгое время не меняется.

Абсолютно не важно будет штамп у пары или нет, если чувств нет.
Если нету любви, будете вы в браке или нет, вы всё равно расстанетесь.
Это произойдет потом, но всё равно произойдет.

Всё зависит от самих людей, обоих. Если ОБА серьезные и настроенные на семью, то будет штамп в паспорте или нет, от этого ваши отношения не поменяются.

Я знаю, что тут думают иначе. Многие хотят заложить какой-то высший смысл в брак, хочется верить что оно так.
Ну что же... пусть верят.

#6

Процент разводов указывает на то, что это слишком вероятное событие. Если есть большой риск разориться при создании бизнеса с нуля, то он хотя бы оправдан, а тут для чего рисковать? Это с позиции прагматизма.
Так же есть страхи, что в браке женщина расслабится, перестанет следить за собой, станет меньше вкладываться в отношения, т.к. уже как бы их пик, к чему еще стремиться? Либо вообще окажется, что хорошее отношение и крутой секс были лишь "демо-режимом".

Гость
#7
)))))

Зачем мужчине жить с девушкой, которая у него не навсегда?

С этой пожил, с той пожил

#8

Просто потому что бабы позволяют. У меня все.

Великолепный Вася
#9
)))))

Какого развода? Только стали встречаться и уже думать о разводе?

Конечно. А как иначе? о_О

Великолепный Вася
#10
)))))

Какого развода? Только стали встречаться и уже думать о разводе?

Вот ты туалетную бумагу заранее покупаешь?

)))))
#11
Альма

Я знаю, что меня за это возненавидят женщины вумен.ру, но тем не менее, моя позиция уже долгое время не меняется.

Абсолютно не важно будет штамп у пары или нет, если чувств нет.
Если нету любви, будете вы в браке или нет, вы всё равно расстанетесь.
Это произойдет потом, но всё равно произойдет.

Всё зависит от самих людей, обоих. Если ОБА серьезные и настроенные на семью, то будет штамп в паспорте или нет, от этого ваши отношения не поменяются.

Я знаю, что тут думают иначе. Многие хотят заложить какой-то высший смысл в брак, хочется верить что оно так.
Ну что же... пусть верят.

Да нет, это Ваше мнение все нормально. Просто, если любви нет, то надо как можно скорее расставаться, а не встречаться и уж тем более не начинать жить вместе.

)))))
#12
Черный принц

Процент разводов указывает на то, что это слишком вероятное событие. Если есть большой риск разориться при создании бизнеса с нуля, то он хотя бы оправдан, а тут для чего рисковать? Это с позиции прагматизма.
Так же есть страхи, что в браке женщина расслабится, перестанет следить за собой, станет меньше вкладываться в отношения, т.к. уже как бы их пик, к чему еще стремиться? Либо вообще окажется, что хорошее отношение и крутой секс были лишь "демо-режимом".

Что значит перестанет следить за собой? Уж это точно не при чем. и от красоток уходят.

)))))
#13
Гость

С этой пожил, с той пожил

Лучше жить одному, либо с мамой. и периодически потрахивать девушек.

)))))
#14
ФИО

Просто потому что бабы позволяют. У меня все.

А мужчины что себе позволяют?

Домохозяйка
#15

Потому что, понимают, что это временно, но удобно на данный момент.
Когда полюбит другую, сразу женится.

)))))
#16
Великолепный Вася

Конечно. А как иначе? о_О

Это не нормально, учитывая, что начались отношения и неизвестно пойдут они в загс или нет, и думать о мифическом разводе странно.

Гость
#17

Во первых что дает мужчине брак?
Понятно что дает раздел имущества, автозапись детей и прочие плюшки для бабы.
Но что он дает мужчине?

)))))
#18
Великолепный Вася

Вот ты туалетную бумагу заранее покупаешь?

При чем тут предмет первой необходимости и развод? Человек может жить один и он будет ею пользоваться.

#19
)))))

А мужчины что себе позволяют?

Да в принципе все, что они хотят)) бабенки все схавают)

#20

потомучто, без штампа женщина не будет искать на пустом месте возможность устроить скандал понимая что мужык уйдет и не вернетса.

А женившысь вы начинаете вести себя так как будто мужык ваша собственность забывая о том вобще почему сошлись, и такое чуство будто женился на совсем другом человеке. Я через год розвелся и не желею, повезло что детей не завели, Щас 4 года с девушкой жыву у нас дочка 2 года, и вот щас мы только подали документы.

)))))
#21
Домохозяйка

Потому что, понимают, что это временно, но удобно на данный момент.
Когда полюбит другую, сразу женится.

Мужчины сами себе этим осложняют жизнь, зачем жить с той, которую не любишь? это же ужасно.

#22
)))))

Что значит перестанет следить за собой? Уж это точно не при чем. и от красоток уходят.

Вы не видели замужних женщин, которые превратились в черти что?

Домохозяйка
#23
)))))

Лучше жить одному, либо с мамой. и периодически потрахивать девушек.

Некоторые не любят жить одни, поэтому тетка, которая еще и обслужит, приберется, и секс искать не надо, вариант норм.. а если она сама себя содержит - вообще сказка

)))))
#24
Гость

Во первых что дает мужчине брак?
Понятно что дает раздел имущества, автозапись детей и прочие плюшки для бабы.
Но что он дает мужчине?

Какое имущество? Если совместного имущества нет, а дети не у всех и бывают, многие не рожают в браке. и да записать ребенка можно и без брака.

)))))
#25
ФИО

Да в принципе все, что они хотят)) бабенки все схавают)

Все офигевшие.

)))))
#26
Женьок91

потомучто, без штампа женщина не будет искать на пустом месте возможность устроить скандал понимая что мужык уйдет и не вернетса.

А женившысь вы начинаете вести себя так как будто мужык ваша собственность забывая о том вобще почему сошлись, и такое чуство будто женился на совсем другом человеке. Я через год розвелся и не желею, повезло что детей не завели, Щас 4 года с девушкой жыву у нас дочка 2 года, и вот щас мы только подали документы.

Почему Вы такой безграмотный? Папаша а? Вы не русский?

#27
Женьок91

потомучто, без штампа женщина не будет искать на пустом месте возможность устроить скандал понимая что мужык уйдет и не вернетса.

А женившысь вы начинаете вести себя так как будто мужык ваша собственность забывая о том вобще почему сошлись, и такое чуство будто женился на совсем другом человеке. Я через год розвелся и не желею, повезло что детей не завели, Щас 4 года с девушкой жыву у нас дочка 2 года, и вот щас мы только подали документы.

Не боитесь, что карусель повторится?

#28
)))))

Все офигевшие.

Да ладно, мужик кормит ее обещаниями о "свадьбе" пока та самоотверженно ему сосет, за ним убирает, стирает его труханы, готовит ему жрать)) а потом такой: пардон я полюбил другую, женюсь на ней через месяц после знакомства. Вот и сказочке конец🙄😂

)))))
#29
Черный принц

Вы не видели замужних женщин, которые превратились в черти что?

Нет, мои подруги, знакомые, замужем и не превратились в черти что.

#30
ФИО

Да ладно, мужик кормит ее обещаниями о "свадьбе" пока та самоотверженно ему сосет, за ним убирает, стирает его труханы, готовит ему жрать)) а потом такой: пардон я полюбил другую, женюсь на ней через месяц после знакомства. Вот и сказочке конец🙄😂

😅🤣 неплохая такая сказочка на сон грядущий

Жужа
#31

Я вот искренне считаю, что мужик в таких отношениях ВСЕГДА надеется встретить бабу получше. Живут с удобной. Женятся только на той, которую реально боятся потерять.
Женщина, которую не тащат в загс - перевалочный пункт. Не более.

)))))
#32
Домохозяйка

Некоторые не любят жить одни, поэтому тетка, которая еще и обслужит, приберется, и секс искать не надо, вариант норм.. а если она сама себя содержит - вообще сказка

Какой кошмар. Ну пусть с мамой тогда живет. она и уберется, и обслужит. а секс и на сз можно найти.

#33
)))))

Мужчины сами себе этим осложняют жизнь, зачем жить с той, которую не любишь? это же ужасно.

Я извеняюсь но и любимым вы изменяете, Мы любим человека, и влюбить даже насильно себя можем если lевушка етого заслужывает. но обычно мы любим тех кто вечно орет что любит но постоянно ищет замену.

#34
)))))

Нет, мои подруги, знакомые, замужем и не превратились в черти что.

Просто в вашем возрасте еще рано превращаться в черти что, для этого надо еще постараться.

#35
)))))

Нет, мои подруги, знакомые, замужем и не превратились в черти что.

Замужем? Это какие? Вы же писали ранее, что просто сожительствуют и вы это не одобряете.

#36
Славянка.

😅🤣 неплохая такая сказочка на сон грядущий

😂😂😂ну а что, конец не оч счастливый, зато более правдоподобно

Гость
#37
ФИО

Да ладно, мужик кормит ее обещаниями о "свадьбе" пока та самоотверженно ему сосет, за ним убирает, стирает его труханы, готовит ему жрать)) а потом такой: пардон я полюбил другую, женюсь на ней через месяц после знакомства. Вот и сказочке конец🙄😂

угу. а иногда просто сливает. получив наследство.
5 или 6 лет жили. пока он говвном плыл.
теперь гуляет по бабам.

#38
)))))

Какой кошмар. Ну пусть с мамой тогда живет. она и уберется, и обслужит. а секс и на сз можно найти.

Мамке он надоел, гонит великовозрастного сынку ссаными тряпками, бабы с сз так просто не дают. Вот и нашел эконом вариант- сожилку, которая все схавает

Домохозяйка
#39
)))))

Какой кошмар. Ну пусть с мамой тогда живет. она и уберется, и обслужит. а секс и на сз можно найти.

Секс искать каждый раз это время, деньги, нервы
А тут тетка под боком, ну и что, что нелюбимая? Она же от отвратная?

#40
Гость

угу. а иногда просто сливает. получив наследство.
5 или 6 лет жили. пока он говвном плыл.
теперь гуляет по бабам.

Ну ясен красен. И если мужика я понять могу: ну что попользовался пока удобно было, то бабье это сожилок этих я как-то вот понимать отказываюсь. Зачем вообще с мужлом то жить? Что в этом хорошего?!

Домохозяйка
#41

Это как правило симпатичная девушка, которая дает, готовит, убирает и тд но любви нет со стороны мужчины и в жены он ее не возьмет, но пользоваться можно

#42
Женьок91

Я извеняюсь но и любимым вы изменяете, Мы любим человека, и влюбить даже насильно себя можем если lевушка етого заслужывает. но обычно мы любим тех кто вечно орет что любит но постоянно ищет замену.

Вы уже сейчас начали праздновать помолвку?))

#43
ФИО

😂😂😂ну а что, конец не оч счастливый, зато более правдоподобно

Ооочень Еще детей в этот крутой замес добавить вообще огонь будет👍😁

#44

Для меня брак нечего не значит.
если я люблю человека то я с ним буду, а розлюбить исза какойто фигни ли сказать " ты меня не любиш давай розстанемся" ето удел баб.

#45
ФИО

Мамке он надоел, гонит великовозрастного сынку ссаными тряпками, бабы с сз так просто не дают. Вот и нашел эконом вариант- сожилку, которая все схавает

🤣

Гость
#46

Почитайте законодательства. Что штамп даёт мужчине, а что забирает и все поймёте. На таких условиях и вы бы не стали.

#47
Женьок91

Для меня брак нечего не значит.
если я люблю человека то я с ним буду, а розлюбить исза какойто фигни ли сказать " ты меня не любиш давай розстанемся" ето удел баб.

Ну приехали)) 3 месяца на вумен не заглядывайте, прошу вас))

Гость
#48
Женьок91

Для меня брак нечего не значит.
если я люблю человека то я с ним буду, а розлюбить исза какойто фигни ли сказать " ты меня не любиш давай розстанемся" ето удел баб.

не. хуторянин. здесь эта лапша не катит.

#49
Славянка.

Ооочень Еще детей в этот крутой замес добавить вообще огонь будет👍😁

Ага, родить дитачку, чтобы его привязать))) это стратегия на миллион🤦🤦🤦мамка у дитя блистала идеями и интеллектом, для полноты картины разродиться нужно в съемной однушке

#50
ФИО

Ага, родить дитачку, чтобы его привязать))) это стратегия на миллион🤦🤦🤦мамка у дитя блистала идеями и интеллектом, для полноты картины разродиться нужно в съемной однушке

Все, я довольна, теперь точно сказке конец, а кто дожил-маладец))