Гость
Статьи
Развод с ребёнком

Развод с ребёнком

Поделитесь опытом, кто разводился и оставался с маленьким ребёнком. Я хочу развестись но боюсь, у меня дочь 2месяца, думаю может подождать хотя бы до года, боюсь что не встречу никого потом больше

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы разводитесь для того чтобы встретить или потому что не хотите с этим человеком жить?

Водолейка
#3

Вы боитесь никого не встретить и поэтому хотите ждать до года? Как это взаимосвязано?

Почему разводитесь?

Гость
#4

Подождите до года и напрягайте мужа во всем в это время

Гость
#6

Вы эту дурь из головы выбросьте! Вы сейчас после родов не в адеквате. Никому и никогда вы не будете нужны с ребенком кроме мужа

Гость
#7
Гость

Вы разводитесь для того чтобы встретить или потому что не хотите с этим человеком жить?

Потому, что не хочу с ним жить, у него проблемы с алкоголем.

Гость
#8
Водолейка

Вы боитесь никого не встретить и поэтому хотите ждать до года? Как это взаимосвязано?

Почему разводитесь?

Ждать до года чтобы выйти на работу и материально от него не зависить, развожусь потому, что у него проблемы с алкаголем, и в приоритете у него всегда его друзья и брат, все время весело проводит с ними, на меня ему плевать

Гость
#9
Гость

Потому что очередная членос...ка. Использовала мужика, чтоб личуху заделать и теперь будет искать более выгодный вариант, хотя кому нужна поношенная баба с прицепом??!!

Пошёл к черту

Гость
#10
Водолейка

Вы боитесь никого не встретить и поэтому хотите ждать до года? Как это взаимосвязано?

Почему разводитесь?

Точнее не развожусь , а только планирую

Машка
#11

С ребёнком адски сложно. Самой себе скажите. Что мне важно? Доказать самой себе, что я Баба с яйцами все могу сама?! Или поработать над отношениями? Знаю, сама в декрете. Муж денег не даёт. Собираюсь на работу. Но на развод не подаю. Набралась терпения. Маленький ребёнок , все сложно и непонятно.

Гость
#12

Конечно вы никому не будете интересны с маленьким ребёнком на руках. Это 100 процентов, даже не обманывайте себя.
И если разведетесь, очень тщательно фильтруйте мусор, который будет возле вас витьсч. Мужики кидаются на дам с прицепом потому что думают, что они в полном отчаянии и дают быстро и ухаживать за ними не надо. Просто потрахаться да вкусного борща пожрать.
Серьёзные отношения мужики С *** не рассматривают. Тем более с младенцем на руках.

Гость
#13
Гость

Ждать до года чтобы выйти на работу и материально от него не зависить, развожусь потому, что у него проблемы с алкаголем, и в приоритете у него всегда его друзья и брат, все время весело проводит с ними, на меня ему плевать

Проблема с алкоголем и друзьями последние два месяца?
Почему до зачатия всё было норм?

Водолейка
#14
Гость

Ждать до года чтобы выйти на работу и материально от него не зависить, развожусь потому, что у него проблемы с алкаголем, и в приоритете у него всегда его друзья и брат, все время весело проводит с ними, на меня ему плевать

Тогда да, подожди до года. И разводить. Жить с алкашом - себе дороже и для ребенка опасно.
О том, что никого не встретишь - фигня. Большинство разводяться когда уже есть дети и спокойно вступают в новые браки.

Гость
#15
Гость

Проблема с алкоголем и друзьями последние два месяца?
Почему до зачатия всё было норм?

Нет не было все норм. Это все началось год назад, как не сменил работу, и поменялся круг общение и все такое, и с каждым днём все хуже

Гость
#16
Машка

С ребёнком адски сложно. Самой себе скажите. Что мне важно? Доказать самой себе, что я Баба с яйцами все могу сама?! Или поработать над отношениями? Знаю, сама в декрете. Муж денег не даёт. Собираюсь на работу. Но на развод не подаю. Набралась терпения. Маленький ребёнок , все сложно и непонятно.

Муж Пополамщик? 😂

Гость
#17
Водолейка

Тогда да, подожди до года. И разводить. Жить с алкашом - себе дороже и для ребенка опасно.
О том, что никого не встретишь - фигня. Большинство разводяться когда уже есть дети и спокойно вступают в новые браки.

Ага. Уже вижу как очередь собралась перед дверью дамы с младенцем, желающих с ней иметь серьёзные отношения. Ну что вы чешете?

Гость
#18
Гость

Проблема с алкоголем и друзьями последние два месяца?
Почему до зачатия всё было норм?

Скорее всего потому что до зачатия она была работающей красоткой со стоячими сиськами и тонкой талией. А тут, беременность, роды, с ребенком 24. Не каждый понимает что это ненадолго, некоторые думают "о! Она никуда не денется самое время обозначить кто хозяин"

Гость
#19
Машка

С ребёнком адски сложно. Самой себе скажите. Что мне важно? Доказать самой себе, что я Баба с яйцами все могу сама?! Или поработать над отношениями? Знаю, сама в декрете. Муж денег не даёт. Собираюсь на работу. Но на развод не подаю. Набралась терпения. Маленький ребёнок , все сложно и непонятно.

Так подайте на алименты на мужа. И без развода он будет их выплачивать.

Гость
#20
Гость

Нет не было все норм. Это все началось год назад, как не сменил работу, и поменялся круг общение и все такое, и с каждым днём все хуже

А зачем вы тогда рожали от него ребёнка ?

Водолейка
#21
Гость

Ага. Уже вижу как очередь собралась перед дверью дамы с младенцем, желающих с ней иметь серьёзные отношения. Ну что вы чешете?

Я живу в реальном мире и прекрасно вижу как спокойно выпархивают замуж дамы с детьми. У меня есть друг, который целенаправленно ищет девушку с ребенком, говорит такие серьезнее.

Маня
#22
Водолейка

Я живу в реальном мире и прекрасно вижу как спокойно выпархивают замуж дамы с детьми. У меня есть друг, который целенаправленно ищет девушку с ребенком, говорит такие серьезнее.

У нас тоже есть друг. Богатый и очень красивый. Развёлся. Жена ему изменила. Все сразу говорили, что они не пара. Он добряк, а она легкого поведения и нагловатая. Приехал он в гости к родителям и где-то познакомился с девушкой у которой ребёнок. Скоро свадьба. Но друзья все опять в шоке. Такой красавчик и успешен в карьере. А тут девушка с ребёнком. Но он говорит, влюбился!

Гость
#23
Водолейка

Я живу в реальном мире и прекрасно вижу как спокойно выпархивают замуж дамы с детьми. У меня есть друг, который целенаправленно ищет девушку с ребенком, говорит такие серьезнее.

Тоже живу в реальном мире, как же заеббали *** их стало просто миллионы, куда не плюнь одни *** и все хотчт куда-нибудь пристроится.
Чё они дурры не живут в твоём"реальном мире"?
Кстати некоторые уже по два три раза ***😁
Ни одной не знаю кто "спокойно выпархнули" ВСЕ очень снизили свои планки и очень идут на компромиссы. Просто другими бабами стали. Не то что до первого брака.

Гость
#24
Маня

У нас тоже есть друг. Богатый и очень красивый. Развёлся. Жена ему изменила. Все сразу говорили, что они не пара. Он добряк, а она легкого поведения и нагловатая. Приехал он в гости к родителям и где-то познакомился с девушкой у которой ребёнок. Скоро свадьба. Но друзья все опять в шоке. Такой красавчик и успешен в карьере. А тут девушка с ребёнком. Но он говорит, влюбился!

Не отговаривац его, пусть только по два ганддонна одевает перед сексом и сам из выбрасывает в ведро.
Через год сам сбежит от *** , когда её личинка начнёт борзеть.
С *** главное не дать ей залететь, тогда ещё всё можно исправить.

Гость
#25

Трёшь правдивые комментарии, тупица?

Водолейка
#26
Гость

Тоже живу в реальном мире, как же заеббали *** их стало просто миллионы, куда не плюнь одни *** и все хотчт куда-нибудь пристроится.
Чё они дурры не живут в твоём"реальном мире"?
Кстати некоторые уже по два три раза ***😁
Ни одной не знаю кто "спокойно выпархнули" ВСЕ очень снизили свои планки и очень идут на компромиссы. Просто другими бабами стали. Не то что до первого брака.

Дурачок. К определенному возрасту у большинства людей уже есть дети. И у женщин и у мужчин. Кто-то остаётся с ребенком дома, кто-то выплачивает алименты, чаще ребенок у женщины, но бывает и наоборот - лично двух мужчин знаю, которые остались с детьми.
А браков распадается больше половины. И эти распавшиеся женятся повторно друг на друге... Планка не снижается, она меняется у людей, которые стали серьезнее из-за родительства и возраста. И это естественно. Человек повидавший жизнь выбирает себе спутника с большим умом... Можно даже сказать, что у некоторых эта планка повышается) Например, девушка, которая раньше не обращала внимание ни на уровень дохода ни на вредные привычки, теперь уже сто раз подумает прежде чем выходить замуж за раздолбая.

Гость
#27

Я развелась тоже в таком возрасте не жалею.

Гость
#28
Гость

Я развелась тоже в таком возрасте не жалею.

Нашла отчима детям?

Гость
#29

Несчастные мужчины, которые вляпываются в отношения с рашенской наташкой. Мало того, что ребенка потеряет, так еще потом на оборок на 20 лет поставят.

Гость
#30
Маня

У нас тоже есть друг. Богатый и очень красивый. Развёлся. Жена ему изменила. Все сразу говорили, что они не пара. Он добряк, а она легкого поведения и нагловатая. Приехал он в гости к родителям и где-то познакомился с девушкой у которой ребёнок. Скоро свадьба. Но друзья все опять в шоке. Такой красавчик и успешен в карьере. А тут девушка с ребёнком. Но он говорит, влюбился!

Подождите пусть подивут немного вместе. У *** есть офигенный демо режим. Пусть в браке кайфанет жизни с чужим ребёнком. И любовь улетучатся со скоростью звука

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем