Гость
Статьи
Мужчина в 55 лет

Мужчина в 55 лет

Может ли мужчина в 55 лет одновременно иметь и жену и двух любовниц? Есть подозрения)или староват для этого?

Пелагея Самосвал
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Трухлявый пень

Мне 21. А ты бабуська уже. Еще лет 5 и будешь похожа на мошонку 85 летнего деда, и без тонны штукатурки на своей рoже не сможешь даже выйти через дорогу за буханкой хлеба в пятерочке )))

Дааааа))) Тебе 21)) Ржу))) Тебе 21 и ты прибежал защищать дедов с пеной у рта) Всем понятно, что все, кто здесь отписали, доказывая, что старые пни еще ого-го-это старые инцелы. От ваших сказок дедовских уже тошнит. И почему все старые инцелы волокутся мечтать на вуман? Нет другого места, где вы будете мечтать?

Трухлявый пень
#152
ФИО

Дааааа))) Тебе 21)) Ржу))) Тебе 21 и ты прибежал защищать дедов с пеной у рта) Всем понятно, что все, кто здесь отписали, доказывая, что старые пни еще ого-го-это старые инцелы. От ваших сказок дедовских уже тошнит. И почему все старые инцелы волокутся мечтать на вуман? Нет другого места, где вы будете мечтать?

Мне пофиг на дедов. Я по факту говорю, что ты старая и неликвидная пожеванная галоша, которая ни молодым парням вроде меня, ни более зрелым мужчинам не интересна. И тебя это бесит. Бабы 27+ уже испорченный материал ,поэтому ты и сидишь здесь годами, попердывая и вымещая свое зло. От тебя воняет стариной. Зато лаять горазда. Но ничего, еще несколько лет, и будешь молить, чтобы хоть кто-то вставил, хоть 55 летние деды, или алкашня какая-нибудь дворовая. Привередничать уже не выйдет. А пока лай )))

#153
Трухлявый пень

Мне пофиг на дедов. Я по факту говорю, что ты старая и неликвидная пожеванная галоша, которая ни молодым парням вроде меня, ни более зрелым мужчинам не интересна. И тебя это бесит. Бабы 27+ уже испорченный материал ,поэтому ты и сидишь здесь годами, попердывая и вымещая свое зло. От тебя воняет стариной. Зато лаять горазда. Но ничего, еще несколько лет, и будешь молить, чтобы хоть кто-то вставил, хоть 55 летние деды, или алкашня какая-нибудь дворовая. Привередничать уже не выйдет. А пока лай )))

Дедка, иди уже на форум деды. ру, ок??Ваш бред здесь уже достал. Испорченный материал-это неликвидные инцелы на вумане, которые здесь сутками фантазируют. Тебе дед не то, что 30 летняя не даст, тебе 45 летняя не даст, побрезгует.

Молодой парень 21 год
#154

У тебя шиза уже от сидения на своем инфантильном сруман ру. Тебе всюду деды мерещатся. Возможно, сказывается детская травма. Подсознательно тебя тянет к зрелым мужчинам, но поскольку ты жеванная галоша и обесцененный,никому не нужный актив, тебе остается только беситься и брюзжать как старая бабка,которой ты в точности соответствуешь своим темпераментом. Глядишь, к менопаузе может и станешь добрее. Но и толще тоже станешь. Как самосвал. Будешь к 50 годам такой пышной тетей с красной рожей, потресканными пятками, вставными зубами,пингвиньей походкой и запахом нафталина )))

#155

Аа?? Идите на деды.ру.

МОЛОДОЙ парень 21 год
#156
ФИО

Пи ля ть, когда вы свалите отсюда старперы?? Аа?? Идите на деды.ру. Модеры, ну сделайте уже что-то?! Эти животные заплюют любую тему!

О да, тетя, именно так ты и будешь молить о мясном уколе, когда совсем облезешь и никто на тебя смотреть уже не станет. Бери, что дают, пока еще есть возможность. Потому что годков через 5 на тебя можно будет лезть только в костюме хим.защиты. Для меня ты уже старая галоша,я люблю девок своего возраста, а вот мужикам постарше ты еще можешь послужить. Не без пакета на голове, но и возраст у тебя не тот,чтобы лицезреть твой уже немолодой рыльник во время любовных утех

Гость
#157
ФИО

Да это сугубо их фантазии. Не исключаю, что есть единицы, которые могут в 55, но как в 25 не может никто. Так что это не более, чем фантазии инцелов. Моему 42, раньше мог несколько раз в день, теперь если 1 раз в день-то круто, а то через день, а дальше лучше не будет. И он еще живчик по сравнению с остальными

Ну уж от вас такого не ожидала) Спишу на возраст, молодая жизни не знает, соседу 73 к нему молодки на шашки приходят. На вид 50 не дам ну конечно и не 30)

#158

Очень толсто трололо, ты конечно можешь написать еще хоть с 7 номерков, но сути дела это не меняет. 🤢🤢🤢

25 сантиметров
#159
ФИО

Пи ля ть, когда вы свалите отсюда старперы?? Аа?? Идите на деды.ру. Модеры, ну сделайте уже что-то?! Эти животные заплюют любую тему!

Едрить ты 3адр0тuще. В июне зарегалась и уже более 5000 сообщений настругала. Единственное прибежище непригодной 30 летней инцел тетки - cрyман ру. Количество сообщений прямо пропорционально твоему возрасту. Дальше - больше )))

Школьник 11 лет
#160
ФИО

Очень толсто трололо, ты конечно можешь написать еще хоть с 7 номерков, но сути дела это не меняет. Вонючее старичье- это мерзко🤢🤢🤢

Согласен, ты мерзкая тетка

13-е привидение
#161
Гость

вы дева. набокова читали .

Не поняла, Вы о чем?

13-е привидение
#162
ФИО

Так если это дева, то явно не молодая, раз сношается со старичьем. А дева "кому за"

Я так-то не скрываю, что не молодая - 45+. Только при чем тут Набоков???

Гость
#163
13-е привидение

Не поняла, Вы о чем?

аа. это в гугле ваши посты от женского лица. и что набокова читали.

Валерия
#164

В прииииинципе, могу с натяжкой поверить, что есть один на сотню тысяч мужичок за полтос с отличным темпераментом в плане секса. Ну ок, ушёл тут отец к молодой. А что через 10 лет будет? Ей под 40, самый сок, а ему под 70. Итог: он сидит дома с ребёнком, если заделал, она добирает секс на стороне, потом благополучно уходит от старого мужа к более молодому. И будет этот папа сидеть одинокий и больной и недоумевать, как Джигарханян: и почему же от меня такого хорошего спортсмена ушли, обобрав до нитки? Это по первости отличный секс у мужчины за 50, когда дамочка молодая да новенькая. Потом привыкнет к ней и начнётся: голова болит, не встаёт, я устал и т.д. Ну не попрешь против природы! Это как в анекдоте: "Доктор, мой сосед ровесник, ему тоже 60, так он рассказывает, как каждый день новую молоку имеет. А я уже так не могу. Что мне делать? Ответ доктора: Так и вы рассказывайте!".

Гость
#165
13-е привидение

Думаю что может. У моего мужа есть любовница, говорит что хотел бы еще одну. Ему 59.

это рофл? или Вы так спокойно и радостно об этом говорите?)

Гость
#167

У мужчины может быть сколько угодно любовниц в любом возрасте. Очень странные комментарии, словно речь про секс пять раз в день. Может у него раз в месяц с каждой.

Лада
#168

Часто вижу в своём районе пару, гуляющую с 3-х летней девочкой. -мужчина лет 50-ти, и девушка, около 30 -яркая, красивая, броская цыганистая внешность, фигура идеальная. Дочка -вылитая мама, черноглазая красотка. Папа -престарелый, седой, немного пузатый, но любящий дочку неимоверно -все время на руках, целует, гладит). Так вот... Ту тоску, которая в глазах девицы-не передать словами. Лицо у неё все время нахмуренное, сжатые губы, между бровей- скорбная складка. И всегда -ВСЕГДА!-отвернутая от мужчины, да ещё и на расстоянии от него...Что супруги -точно. Ребенок называет мама, папа. Мужчина постоянно ловит взгляд жены, старается встать перед её лицом, она тут же отворачивается , и смотрит на всех проходящих мужиков. А они на неё. ...Жалкое зрелище....

Soichiro
#169
Гость

У сестры муж 55. Забыл что такое секс, его нет уже лет 5. Только спит и рыбалка.

Eto ne znachit chto on ne mojet.. )
Eto znchot chto on ne xochet jenu uje 5 let … naivnie kakie ..)

Soichiro
#170
ФИО

Да это сугубо их фантазии. Не исключаю, что есть единицы, которые могут в 55, но как в 25 не может никто. Так что это не более, чем фантазии инцелов. Моему 42, раньше мог несколько раз в день, теперь если 1 раз в день-то круто, а то через день, а дальше лучше не будет. И он еще живчик по сравнению с остальными

Snovoi krasotkoi opiat takje nachnet neskolko raz v den, a stoboi on ubavil potomu chto ti tak bolshe ne vozbujdaesh kak ranshe.
Vobesheto smeshno kogda jenshini dumaut chto esli mushina ee ne traxaet kajdi den znachit on ne mojet… )))

Гость
#171

Мне 60 и с сексом все в порядке.
Здоровая генетика, физическая активность, нормальное питание, регулярный секс, и симпатичная женщина. Это все что нужно для нормальной потенции. Моя женщина меня на 9 лет моложе и прекрасно выглядит.
А был период, когда питался только дошираком, уходил на работу в 7 утра, возвращался в 9 вечера, и ничего не стояло.

Гость
#172

Всё зависит от того, следит ли он за своей формой и каков его гормональный фон. Всё сугубо индивидуально.
Кто то и в 40 лет развалина, а кто то и в 70 детей имеет.

13-е привидение
#173
Гость

аа. это в гугле ваши посты от женского лица. и что набокова читали.

А, по номеру загуглили?))) Так-то да, читала - "Лолита" и "Камера обскура"... "Волшебник" еще. Мне вообще эта тема нравится - юная девушка и зрелый мужчина. Когда была совсем молодой тоже часто на мужчин много старше заглядывалась, правда никаких отношений не было, увы и ах. Не довелось мне побыть Лолитой.

13-е привидение
#174
Гость

это рофл? или Вы так спокойно и радостно об этом говорите?)

Что такое рофл? Любовницу он завел по моему предложению, т.к. меня он затрахивал. Несмотря на то, что я прилично его младше, темперамент у меня всю жизнь был дохловатый, ему же после 50 как вожжа под хвост попала - стал ежедневно лезть, иногда и по 2 раза.
С появлением любовницы совсем откосить от секса мне все равно не удалось, но график куда более приемлемым для меня стал)))

Анатолий Вассерман
#175
ФИО

прямо миллиардер?))) Да вы что!! мудэ, палишься

Вы не поняли. Он долларовый миллиардер.

Гость
#176
Гость

Смотря кого считать любовницей. А то некоторые переписки и даже лайки считают за любовниц

Для всех нормальных людей да, эта измена . А для особо примитивных измена это писей в писю ))) А жена если начнет с мужиками чужими переписываться, ты наверное будешь счастлив?)))

Гость
#177
Лада

Часто вижу в своём районе пару, гуляющую с 3-х летней девочкой. -мужчина лет 50-ти, и девушка, около 30 -яркая, красивая, броская цыганистая внешность, фигура идеальная. Дочка -вылитая мама, черноглазая красотка. Папа -престарелый, седой, немного пузатый, но любящий дочку неимоверно -все время на руках, целует, гладит). Так вот... Ту тоску, которая в глазах девицы-не передать словами. Лицо у неё все время нахмуренное, сжатые губы, между бровей- скорбная складка. И всегда -ВСЕГДА!-отвернутая от мужчины, да ещё и на расстоянии от него...Что супруги -точно. Ребенок называет мама, папа. Мужчина постоянно ловит взгляд жены, старается встать перед её лицом, она тут же отворачивается , и смотрит на всех проходящих мужиков. А они на неё. ...Жалкое зрелище....

Во первых красота это очень относительно, далеко не всем черноглазые нравятся . Вкусы у всех разные. Во вторых нищие бабы за деньги готовы любого старика терпеть, ровно до момента пока не подвернется повыгодней вариант и помоложе

Гость
#178

Народ какие любовницы очнитесь.. *** которое на этом сайте сидит сами себя достойно содержать не могут . Какие любовницы?))) На них же тратится надо! А мужчины , которые настоящие имеют крепкие семьи, и не сдались им никакие любовницы. А по бабским сайтам лазить и разводки строчить у них ни желания ни время нет.

Гость
#179
13-е привидение

Думаю что может. У моего мужа есть любовница, говорит что хотел бы еще одну. Ему 59.

Как надо себя не уважать,чтоб не разводиться с таким мужем(((

Гость
#180
ФИО

А дед уже 10 лет в могиле, прости господи! Да и у кого есть желание ложиться под дряблого деда с пожухлой кожей и дряблым членом? Вот все жены старых пердунов - все выглядят на 10 лет старше, старье сосет из них энергию, как вампиры. Тфу, Меладзе этот, Градский, Дибров- да я столько никогда в жизни не выпью!

И запах стареюшего тела)))

Гость
#181
Гость

А что Нагиев. Внешность хорошую потенцию не гарантирует.

Это точно)))) мы же не знаем ,что он делает в постеле)) может только лижет и ковыряет пальцем))))))

Гость
#182
Pussy Melter

У моего дядьки (55 лет) есть жена и одна любовница ...

Одна вакансия свободна ...

Может кого порекомендуете? ...

Предсмертные конвульсии у мужика))))

Гость
#183
МОЛОДОЙ парень 21 год

О да, тетя, именно так ты и будешь молить о мясном уколе, когда совсем облезешь и никто на тебя смотреть уже не станет. Бери, что дают, пока еще есть возможность. Потому что годков через 5 на тебя можно будет лезть только в костюме хим.защиты. Для меня ты уже старая галоша,я люблю девок своего возраста, а вот мужикам постарше ты еще можешь послужить. Не без пакета на голове, но и возраст у тебя не тот,чтобы лицезреть твой уже немолодой рыльник во время любовных утех

Вы как базарная баба((( не стыдно такие вещи писать?????

Гость
#184
Гостья

Одновременно у него может быть только дена и простатит. В 55 мужики уже богу душу отдают, какие нахх любовницы? Кому этот старпер нужен? Ну если только у него бабло есть, там уже могут быть варианты.

Моему 55, я намного моложе. Каждый день может и ещё как! Выглядит получше молодых парней, и седых волос может штуки 3)) Девушки крутятся возле него ещё как!

Гость
#185
Гостья

Одновременно у него может быть только дена и простатит. В 55 мужики уже богу душу отдают, какие нахх любовницы? Кому этот старпер нужен? Ну если только у него бабло есть, там уже могут быть варианты.

Как Вы ошибайтесь. Я знаю мужчину у которого в 60 жена и 2 любовницы. А сейчас правда устал или что бросил своих двух любовниц, одной 55, другой 60, жене 55. И завел новую любовницу по моложе 43 года. Помолодел, не идет а летит, орел.

Гость
#186
ФИО

Ооо, сразу видно, что только *** отписалось! Какие нах 2 любовницы?? После 30 у мужла снижается либидо, после 40 проблемы через одного, в 55 дай Бог он сможет 1 раз в неделю трахануть жену, 2 любовницы. Ну смешно. Да и кому нужен 55 лет дед?

Глупая женщина. А может ещё просто молодая.

Гость
#187
ФИО

Да это сугубо их фантазии. Не исключаю, что есть единицы, которые могут в 55, но как в 25 не может никто. Так что это не более, чем фантазии инцелов. Моему 42, раньше мог несколько раз в день, теперь если 1 раз в день-то круто, а то через день, а дальше лучше не будет. И он еще живчик по сравнению с остальными

Все индивидуально. У меня в 56 лет четыре любовницы. Одна постоянная, а три периодически.

Гость
#188
ФИО

Ооо, сразу видно, что только *** отписалось! Какие нах 2 любовницы?? После 30 у мужла снижается либидо, после 40 проблемы через одного, в 55 дай Бог он сможет 1 раз в неделю трахануть жену, 2 любовницы. Ну смешно. Да и кому нужен 55 лет дед?

Согласна, после 50 на мужчину не взглянешь, дряблые, брюзлые, лысые, пузатые. Ни у кого ни чего не работает, ленивые, с кучами болезней. Какой молодухе нужен дедок. А им и детей охото еще, а кто растить и содержать будет. Мужчины перевелись, нет их просто! Приятно смотреть на семьи, которые с молоду прожили вместе, сохранили отношения.

Гость
#189
Гость

55 лет это старик. Дача, внуки, лысина.

И живот, как на 9м месяце

Гость
#190
Гость

Чушь. Мне 56 и у меня ни дачи, ни внуков, ни лысины.

Бомж, что ли

Гость
#191
Гостья

Одновременно у него может быть только дена и простатит. В 55 мужики уже богу душу отдают, какие нахх любовницы? Кому этот старпер нужен? Ну если только у него бабло есть, там уже могут быть варианты.

Простатит у тех кто сидит на *** и не занимается сексом ни с женой ни с любовницей!
56 имею и жену и двух любовниц и не раз в месяц )))

Гость
#192
ФИО

Боже, что за ересь ты несешь? Какое такое счастье ты мне желаешь, недоделанный? Счастье в объятиях старого пня, воняющего старостью? Какой мир иллюзий? Я максимально прагматична, это знает весь форум. Я циник и прагматик. Но меня уже просто тошнит от этих сказок фантазийных инцелов. Вы все абсолютно одинаково тупы и примитивны. Я здесь это годами читаю, такую же ересь, как под копирку. Уймитесь уже нищие старые жирные пни- вы никому нах не всрались, ни старым, ни тем более молодым.

Ты тоже будеш старая

Гость
#193
ФИО

Ооо, сразу видно, что только *** отписалось! Какие нах 2 любовницы?? После 30 у мужла снижается либидо, после 40 проблемы через одного, в 55 дай Бог он сможет 1 раз в неделю трахануть жену, 2 любовницы. Ну смешно. Да и кому нужен 55 лет дед?

Моему 56 3 любовницы, он очень долго может не кончать, а если чуть выпьет так вобще заебëт

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы