Гость
Статьи
5 лет коту под хвостик

5 лет коту под хвостик

Почитал местных и решил рассказать свою историю недавней жизни. И смешно и грустно одновременно. Порядка 5 лет назад начал встречаться жить со своей женщиной. Ей было 22 года, мне 34. Сразу рассказал …

Автор
1 462 ответа
Последний — Перейти
Страница 29
Гость
#1401
Гость

А он не выглядит сексуально когда ты его страпонишь? :)

Так они не пополамщики. Это для четко пополамных отношений.

#1402
Гость

Ты *** вонючая только тут и можешь вы*бываться. Ни одному мужчине ты никогда в жизни такого в глаза не скажешь. Потому как операция по пластике носа дорого стоит. А вы трусливые и жадные.

Говорила, и не раз.
И, представь себе, цела и невредима осталась.)
Г*** назвать г**ном - никакой не грех, правду в глаза надо говорить сразу.
А слова такие ты лучше маме своей скажи, она тебе уши надерёт. И папка тебе еще ремнём исполосует хорошенько.
Ты, бабуин, заткнись и на личности не переходи!
Я в жизни чашки кофе за чужой счет не выпила!
Своим марамойкам носы расквашивай!

#1403
Гость

А он не выглядит сексуально когда ты его страпонишь? :)

Так вы ещё и из этих... Кошмар какой ...

Гость
#1404
Вау🥰

Ну там нет ничего привлекательного. Одно "выгоню с детьми на мороз, пусть боится,ууууу я злой и страшный Бармалей", неужели кого то привлекает такая перспектива?)

Читай внимательно

Гость
#1405
Вау🥰

С чего вдруг он подкаблучник?
А кто должен возбуждать? Эгоист и тиран, психопат? Бабуин?)

Мужчина со стержнем, глава семьи.

#1406
Гость

Мужчина со стержнем, глава семьи.

Это который чуть что, выгонит женщину на мороз? И которому нельзя отказывать в интиме?
Данах он нужен то?) Если только бомжихе с вокзала, которой переночевать негде.

#1407
Гость

Мужчина со стержнем, глава семьи.

Хотя тебя точно мужчины с большим стержнем возбуждают. Без сомнений)

Ирина
#1408
tanya_april60

Короче, авторишка создал тему, чтобы потешить себя, обиженку.
Своей даме в лицо сказать такое, что он здесь накалякал, ссыкотно, а здесь - можно, по морде никто не сможет дать.))
.
Есть ли отец у этой девушки?
Нормальный отец давно такому "главнюку"-гов***ку-патриархалу по шее хорошенько накостылял бы за дочь! Вчерашний нищеброд из Усть-Пиздюйска, с выросшей короной на башке, летел бы и кувыркался.)

Еще и престарелый)

Гость
#1409
Вау🥰

Это который чуть что, выгонит женщину на мороз? И которому нельзя отказывать в интиме?
Данах он нужен то?) Если только бомжихе с вокзала, которой переночевать негде.

Отказ в интиме только по веской причине.
Никто не выгонит, пока ведёт себя правильно.

Гость
#1410
Вау🥰

Хотя тебя точно мужчины с большим стержнем возбуждают. Без сомнений)

Дуура ты, иди лечись

Гость
#1411
Ирина

Еще и престарелый)

Мужчина 30-50 это в расцвете сил, в отличии от баб.

Гость
#1412
Гость

Отказ в интиме только по веской причине.
Никто не выгонит, пока ведёт себя правильно.

Но это же фактически изнасилование, если женщина не хочет. Еще и насильник.

Гость
#1413

Радует одно, что у саддиста-мечтателя, никогда не будет придуманных им отношений. А вообще, голову где то повредил. Горячие точки, бывший нар, из семьи саддиста и овцы.

Гость
#1414
Гость

Отказ в интиме только по веской причине.
Никто не выгонит, пока ведёт себя правильно.

Как не выгонит, если ты после 23 еще ахать не сможешь? Ты же пишешь, что тебе только 18-летние подходят? Какие при таком подходе дети?

Гость
#1415
Гость

Как не выгонит, если ты после 23 еще ахать не сможешь? Ты же пишешь, что тебе только 18-летние подходят? Какие при таком подходе дети?

18-23 девственница это вообще с которой можно начинать отношения, естественно она станет старше, но если правильно себя ведёт, то ее не надо бросать из за возраста, ну может, когда дети вырастут и она старая для секса станет.

Гость
#1416
Гость

Но это же фактически изнасилование, если женщина не хочет. Еще и насильник.

Если женщина не хочет, то идёт лесом. Никто ее насиловать не собирается.

Гость
#1417

И теперь ее пельмешек будет юзать местный Вася....

Гость
#1418
Гость

Если женщина не хочет, то идёт лесом. Никто ее насиловать не собирается.

Наоборот, если женщина тебя не хочет, лесом идет тот, кого не хотят. Как то это логичнее.)

Худи с капюшоном
#1419
Гость

18-23 девственница это вообще с которой можно начинать отношения, естественно она станет старше, но если правильно себя ведёт, то ее не надо бросать из за возраста, ну может, когда дети вырастут и она старая для секса станет.

Вот прям так своей бомжихе проспиртованной и говорит, соглашайся, xy ле.

Гость
#1420
Гость

18-23 девственница это вообще с которой можно начинать отношения, естественно она станет старше, но если правильно себя ведёт, то ее не надо бросать из за возраста, ну может, когда дети вырастут и она старая для секса станет.

Откуда на помойке может оказаться девственница в таком возрасте? Ведь по условиям, у нее не должно быть нормальных родителей, жилья, чтобы ей вообще некуда было идти и не на что было жить. То есть, она еще должна быть неспособной заработать. Ну в общем ни на что не способна, только различать команды и рожать. Ну такая может и жить за миску супа. Но к людям такие имеют отдаленное отношение. По хорошему вас стерилизовать нужно, чтобы такая парочка не плодилась, не производила себе подобных, как собак бездомных. Но у нас же гуманисты, еще и подкармливают таких.

Гость
#1421
Гость

Откуда на помойке может оказаться девственница в таком возрасте? Ведь по условиям, у нее не должно быть нормальных родителей, жилья, чтобы ей вообще некуда было идти и не на что было жить. То есть, она еще должна быть неспособной заработать. Ну в общем ни на что не способна, только различать команды и рожать. Ну такая может и жить за миску супа. Но к людям такие имеют отдаленное отношение. По хорошему вас стерилизовать нужно, чтобы такая парочка не плодилась, не производила себе подобных, как собак бездомных. Но у нас же гуманисты, еще и подкармливают таких.

Это ты себя на помойке описала, ну ну, с такими мыслями тебе там и место

Гость
#1422
Гость

Наоборот, если женщина тебя не хочет, лесом идет тот, кого не хотят. Как то это логичнее.)

Я живу на своей территории, следовательно ей придётся уйти.

Гость
#1423
Гость

Это ты себя на помойке описала, ну ну, с такими мыслями тебе там и место

Нет, это ты на протяжении всего времени пишешь, что проживание женщины с тобой основано на страхе, что ей некуда уйти и не к кому. Ну и откуда ты ее собрался брать? Только с помойки выходит. В других случаях у девушки есть семья, есть жилье, где она проживает и есть куда уйти и кто поддержит. Есть работа, в конце концов, если она приезжая и вполне может себе позволить съем.

Гость
#1424
Гость

Я живу на своей территории, следовательно ей придётся уйти.

Да кто к тебе вообще пойдет? Обслуживать тебя и отдавать все заработанные деньги. Чтобы ты потом, когда у тебя не встанет, а у тебя уже проблемы, стоит на очень юных, у здорового мужчины и с двадцатипятилетними проблем нет. У дрочеров 40+, у которых не было длительных постоянных отношений, вообще проблемы с сексом. Да и с психикой. До сих пор ду ры не нашлось под твои фантазии. Поэтому ты в виртуал и спамишь.

Гость
#1425
Гость

Нет, это ты на протяжении всего времени пишешь, что проживание женщины с тобой основано на страхе, что ей некуда уйти и не к кому. Ну и откуда ты ее собрался брать? Только с помойки выходит. В других случаях у девушки есть семья, есть жилье, где она проживает и есть куда уйти и кто поддержит. Есть работа, в конце концов, если она приезжая и вполне может себе позволить съем.

Это ты допридумала про какой то страх и тд.
До сих пор недошло до тебя.
Что меня устраивает все только на добровольной основе. И социальный статус молодой девственницы меня не интересует.
И бедные девушки не с помойки, дура ты какая то.
Такая девушка может в меня просто влюбиться, у нее проснется инстинкт, увидит, что правильный мужчина.
Поэтому захочет добровольно и с большим желанием, иметь со мной детей, слушаться, заниматься хозяйством, секс без головных болей.
Но ты и тебе подобные себе даже представить таких отношений не можете, точнее не хотите.

Гость
#1426

Слышь, а ты шо проверяла мою потенцию? Так тогда ты врешь наглым образом, стоит и не раз и на 18 лет и на 25ку и на 40ку.
Другое дело для быта и детей, только молодая девственница, это мой выбор.

Худи с капюшоном
#1427
Гость

Слышь, а ты шо проверяла мою потенцию? Так тогда ты врешь наглым образом, стоит и не раз и на 18 лет и на 25ку и на 40ку.
Другое дело для быта и детей, только молодая девственница, это мой выбор.

Нищета и одиночество твой выбор и судьба, недоумок.

Худи с капюшоном
#1428
Гость

Это ты допридумала про какой то страх и тд.
До сих пор недошло до тебя.
Что меня устраивает все только на добровольной основе. И социальный статус молодой девственницы меня не интересует.
И бедные девушки не с помойки, дура ты какая то.
Такая девушка может в меня просто влюбиться, у нее проснется инстинкт, увидит, что правильный мужчина.
Поэтому захочет добровольно и с большим желанием, иметь со мной детей, слушаться, заниматься хозяйством, секс без головных болей.
Но ты и тебе подобные себе даже представить таких отношений не можете, точнее не хотите.

Такая девушка может в меня просто влюбиться, у нее проснется инстинкт, увидит, что правильный мужчина.
-----------------
Конечно, так и бывает, когда мозги замещены истинктами. В мире животных ).

Худи с капюшоном
#1429

Такая девушка может в меня просто влюбиться, у нее проснется инстинкт, увидит, что правильный мужчина.
----------------
Такое случается, когда мозги замещаются инстинктами и безусловными рефлексами. В мире животных и некоторых людей ).

Чёрная кошка
#1430
Гость

Чтобы самой пожрать бесплатно. Вы же любите пожрать за чужой счет?

автор не придумывай,что она просила прщение .Девка явно поняла что с тобой семьи не будет и ушла

Гость
#1431
Гость

Это ты допридумала про какой то страх и тд.
До сих пор недошло до тебя.
Что меня устраивает все только на добровольной основе. И социальный статус молодой девственницы меня не интересует.
И бедные девушки не с помойки, дура ты какая то.
Такая девушка может в меня просто влюбиться, у нее проснется инстинкт, увидит, что правильный мужчина.
Поэтому захочет добровольно и с большим желанием, иметь со мной детей, слушаться, заниматься хозяйством, секс без головных болей.
Но ты и тебе подобные себе даже представить таких отношений не можете, точнее не хотите.

Взрослый дядя, а все в сказки верит.) Девственница без брака будет детей рожать, престарелому бабуину, без брака, выполнять команды, отдавать деньги. У тебя крышак уже, дядя, едет. А в 60 у тебя вообще от влюбленных девушек отбоя не будет. А в раю еще 70 девственниц выдадут.

Гость
#1432
Худи с капюшоном

Такая девушка может в меня просто влюбиться, у нее проснется инстинкт, увидит, что правильный мужчина.
-----------------
Конечно, так и бывает, когда мозги замещены истинктами. В мире животных ).

Да, собачьи свадьбы и у людей не редкость. Зачем по людским обычаям жить, как муж с женой, влюбилась в кобеля и давай детей плодить. Какая таким разница от кого, от мужа или от постороннего дяди.

Худи с капюшоном
#1433

Но ты и тебе подобные себе даже представить таких отношений не можете, точнее не хотите.
-----------
На 29-ой странице до тебя допёрло. Аллилуйя!

Гость
#1434
Худи с капюшоном

Но ты и тебе подобные себе даже представить таких отношений не можете, точнее не хотите.
-----------
На 29-ой странице до тебя допёрло. Аллилуйя!

Но это не значит, что таких отношений не бывает. Ваше отрицание не изменит этого факта, как бы вам это не нравилось.

Худи с капюшоном
#1435
Гость

Но это не значит, что таких отношений не бывает. Ваше отрицание не изменит этого факта, как бы вам это не нравилось.

Девиации бывают, кто ж спорит, но это не норма.

Гостья
#1436
Гость

А вот прикинь, она ходила в кино, тусила с друзьями, училась, её возили на отдых. И всё у неё было хорошо. Ни на что не жаловалась. Просто когда появилось что-то повесомее, она захотела свой кусок. Только вот забыла, чьими руками он заработан.

Что за бред. Он просто не женился на ней. Вот и все. Все что можно было купил,обеспечил себе жизнь. А она вроде как в роли содержантки. Политика ее вполне понятна.

Гость
#1437

Так нафик ей старпер. У меня была такая же история и возраст точь точь такой же у обоих. Бросила я этого харька именно из-за старости, конда поимела с него свои выгоды. Ну естественно она тебе правду не скажет дедок)

Гость
#1438
Гость

Так нафик ей старпер. У меня была такая же история и возраст точь точь такой же у обоих. Бросила я этого харька именно из-за старости, конда поимела с него свои выгоды. Ну естественно она тебе правду не скажет дедок)

Ну харек же тоже тебя попользовал, умничка ты наша
Вместо этого могла бы любовь найти

ГостьЯ
#1439

Ну автор, вы даете... 4 года потрахивали молодую девчонку на съемных хатах, наверняка, еще и наобещали ей с три короба, а сейчас вам ссыкотно за квартиру. Так надо было внести определенность в отношения ИЗНАЧАЛЬНО. Надо было так и сказать: "Любимая, я женится не собираюсь ибо боюсь за свое имущество и поэтому я в брак вступать не собираюсь и семью заводить тоже (ведь дети (о боже!) будут иметь наследственные права на мою, купленную в одно лицо, квартиру, а хочу забрать ее с собой в могилу - я ж ее купил сам). Всё. Надо было в лоб сказать ей всё, как есть. Причем года на 3-4 раньше. А то девчонка ввиду недосказанности пронадеялась, что вы на ней женитесь и детей с ней рожать будете в этой самой квартире. И (еще один о ужас!) девочка не хочет быть просто сожительницей, которую периодически потрахивает мужчина, не желающий брать на себя обязательств и создавать с ней семью. Ну так чего тут не понятного? Она безмолвной овцой должна соглашаться на всё, что ей мужыг предлагает? Так, что ли?

Мужской пол уже местами офанарел от собственной наглости. Ремня на вас нет!

Гость
#1440

странно .. зачем вы спрашиваете совета.. вы же никого не слушаете. вам все одно и тоже пишут, а вы уперлись. она плохая - я герой!

Гость
#1441

Все правильно делаете. Женщина хочет управлять Вами, а Вы не прогибаетесь. Вот ее и колбассит.

Поживите вместе для начала, предлодите ей, в быту Вы сразу все увидите, демо версия заканчивается быстро и поймете нужно Вам это или нет.

А вообще жениться с нашим законодательством невыгодно как минимум. У меня близкий, родился ребенок, он сказал, женится не буду, первая жена загуляла и растоптала семью, и не женился.

Живут вместе и все ок. А по началу на него давление сумашедшее оказывалось. Он взял и на месяц пропал. И все, она в чувства быстро пришла.

Женщины - прежде всего меркантильны, смотрят, что можно взять.

Если Ваша Вам не подчиняется, тогда зачем она Вам нужна.

Женщина ДОЛЖНА бать послушной, иначе СЧАСТЬЯ не будет.

Храни Вас Бог!

Гость
#1442

Автор, ну и отпустите свою бывшую, вам не по пути. Деву вот жаль, потратить пять лет на патологически скупого мужика, чтоб понять, что он с ней ничего не хочет. Ей надо было вас бросать через год, а не копить внутри недовольство и тщетные надежды. Фу.

Гость
#1444

Как-то противно это всё. Не доверяете вы этой девушке. И не любите ее. В близком человеке выискиваете подлость, алчность. Квартира добрачная, чего вам бояться?! И зарабатывали вы её для себя. Вам вообще жениться не нужно и семью создавать. Одному безопаснее. Мало ли что.

Гость
#1445
Гость

То есть, если мужчина хочет, допустим, чтобы женщина продала свою почку, это она должна сделать, чтобы не остаться одной? Что за бред?

не в этом дело. может она хочет семью,остепениться,а вы тяните,а её годочки коту под хвостик)) Поговорите с ней. Найдите компромисс. Как я поняла она стала вас упрекать и копаться в прошлом. Вероятно вас ей не хватает,она ждет возможности жить вместе,говорит,что хочет за вас замуж-не повод ли задуматься,что вы слишком тяните? Возможно вы думаете,что рано-скажите ей об этом напрямую. Нужно разговаривать,а не писать на форумах. Говорить о проблемах и недовольствах нужно друг другу. Я уверена после этого что-то поменяется!!!

Гость
#1446

В принципе выводы я сделала ещё на первой фразе «ей 22 мне 33» дочитав рассказ мое мнение особо не поменялось. Таким мужикам все всегда не так и отношения они видят в ввиде розовых соплей и бантиков. Надо идти к психологу и работать над проблемой почему у вас вечно не получается построить отношения. Удачи. Собственно один в один мой бывший ухажёр.

Гость
#1447
Гость

Вот и я прихожу к тому же мнению. Я гробил своё время и здоровье чтобы у нас всё было. А о меня по факту вытерли ноги, потому что "недодал". :) Смешанное чувство.

Что значит у "нас" всё было? Скажи уже честно, чтобы у ТЕБЯ всё было. Ты её даже в жёны не взял, поэтому не имеешь права писать "У НАС". Хитрую многоходовочку ты продумал в своей умной голове! Думал, что девушка до пенсии будет ждать, пока ты созреешь для брака? А если так трясёшься за СВОЁ имущество, можешь переписать его на маму или близкого родственника или составить брачный контракт в том, что жена ни на что не претендует. В чём проблема? Или в ЗАГЗ идти страшновато? Ответственность за жену и будущих детей взять на себя слабо?

Гость
#1448
Гость

Мария, у неё и была семья, в которой о ней заботились и любили её. По вашему важнее синяк в книжечке или человек живой?

Если для тебя синяк в книжке - такая неважная вещь. Возьми и поставь его для своей любимой девушки. Пускай её душа успокоится. В чём проблема?

Гость
#1449
Гость

Разочарую. Я сирота. Да, счастлив. У меня всё отлично. Хуже ничего не стало.

Вот и радуйся жизни! Чего ты тут пишешь на форуме свои простыни? Видно, что сирота. Вон как за своё имущество вцепился! И делиться с женой не хочешь! (((

Гость
#1450
Гость

То есть, если мужчина хочет, допустим, чтобы женщина продала свою почку, это она должна сделать, чтобы не остаться одной? Что за бред?

Что за бред пишешь ты. Внутри каждой девушки живет «женщина» которая хочет плодится и очаг. А она и так ждала и ждала (свидания, пряхи в твоих общагах) дождалась - а ты ее строишь. Ты просто какой-то нечувствительный. Тебе надо пообщаться с психологом на темы - женской природы и она объяснит

Гость
#1451
МордА

Из самого малого возраста, нужно понимать.
-Женщина не Ваша собственность
-Женщина воспринимает Вас, как свою собственность!!! Свои ресурсы.
-Она что хотит то и делает. Или какие обстоятельства то и делает
-Она четко понимает, как в ейо пользу устроит мир
-Ей по сути, нафиг Вы. Только нужны если можете дать больше чем сама.
-Дети это ейо дети. Она воспринимает их как свою собственность. Потому и скандалы матерей и детей, когда мать говорит что они ей обязаны, зачастую разваливает и семьи детей - потому что думает что те ей обязаны.
-Ей пофиг, все должны дать минимум чтобы не умереть, потому она всегда знает что выживет выживет, с голоду не умрет на остальных и на детей наплевать. Ну кроме случаев собственной болезней и тд.
-Ей пофиг мнения мужчин, в обществе ейо мнения выше, ну кроме случаев когда она зависит.

Потому понимая что такое женщина.
-Нужно делать условия, чтобы без Вас не смогла.
-Ни в коем случае не хранить верность итд, нужно и самому делать что хочу
-Всегда стараться больше заработать, даже если ради этого нужно быть на поводу у другой женщины.
-Понимать что в любой момент, она может уйти - тратится минимум не ейо.
-Послать ейо маму куда подальше чтобы меньше от Вас тянула денег!
Ну и много другого!

И тогда баба всегда точно будет плохая и злая ведьма ахаха