Гость
Статьи
Зачем вообще нужен …

Зачем вообще нужен мужчина/муж?

Пришла к выводу, что мужчина мне особо и не нужен, замуж тем более не стремилась, дети тоже под вопросом. Молодая, симпатичная, все есть, зарабатываю хорошо, путешествую, живу как хочу. Уже долгое время без отношений и привыкла даже. Вот и понимаю что не тянет ни к кому, да и смысл мужчины рядом? Просто не вижу в них толк, любой отдых, покупки я могу себе позволить сама (и при этом не быть никому обязанной). Может это разочарование или привычка быть самой по себе? Родственники хотят свадьбу, внуков, а я вот даже и отношений не хочу и смысла в этом не вижу. У кого также?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина нужен для развлечения себя иногда. Заведи любовника и наслаждайся.

Гость
#2

Мужчина вам хороший не попадался просто еще)

#3

А создание семьи, дети для вас ничего не начат получается. Тут нужно проходить психотерапию, потому что мысли у вас неадекватные.

Гость
#4

Чтоб полку прибил, зеркало повесил, подшаманил тут и там в плане ремонта. Лампочку поменять.

Не Папа Тереза
#5
Гость

Чтоб полку прибил, зеркало повесил, подшаманил тут и там в плане ремонта. Лампочку поменять.

Дошаманите ***

Не Папа Тереза
#6
Не Папа Тереза

Дошаманите ***

Плеать

Гость
#7
Гость

Мужчина вам хороший не попадался просто еще)

У меня были хорошие и не хорошие, просто сейчас даже интереса нет, на свидание сходила, скучно и не интересно, и такие все в основном

Гость
#8
Гость

Чтоб полку прибил, зеркало повесил, подшаманил тут и там в плане ремонта. Лампочку поменять.

Муж на час, есть такая услуга, любой каприз за Ваши деньги называется)

Гость
#9

Для галочки

Гость
#10
Гость

У меня были хорошие и не хорошие, просто сейчас даже интереса нет, на свидание сходила, скучно и не интересно, и такие все в основном

Захочется еще, бывают такие моменты. А потом как начинает хотеться и мужчину и малышей

Гость
#11
Milana

А создание семьи, дети для вас ничего не начат получается. Тут нужно проходить психотерапию, потому что мысли у вас неадекватные.

Предложение делали, убежала, испугалась этой бытовой рутины, ещё дело в том что, я не люблю особо что то по дому делать, готовить лень, как представлю дети муж, это быть домработницей 24 часа в сутки, нет уж )

Гость
#12
Гость

Мужчина нужен для развлечения себя иногда. Заведи любовника и наслаждайся.

В том то и дело, что и этого мне не хочется... и как то противны многие

#13
Гость

Предложение делали, убежала, испугалась этой бытовой рутины, ещё дело в том что, я не люблю особо что то по дому делать, готовить лень, как представлю дети муж, это быть домработницей 24 часа в сутки, нет уж )

Бред, сами же понимаете, что быт у всех организован по разному, просто не хотите создавать семью.

Гость
#14
Гость

Предложение делали, убежала, испугалась этой бытовой рутины, ещё дело в том что, я не люблю особо что то по дому делать, готовить лень, как представлю дети муж, это быть домработницей 24 часа в сутки, нет уж )

Чтобы быть в рабстве и радоваться от этого

Гость
#15
Гость

Муж на час, есть такая услуга, любой каприз за Ваши деньги называется)

Этот то бесплатно сделает

Гость
#16
Гость

В том то и дело, что и этого мне не хочется... и как то противны многие

Не хочешь не надо, наффуй эту муйню накатала ?

Гость
#17
Milana

Бред, сами же понимаете, что быт у всех организован по разному, просто не хотите создавать семью.

Быт одинаков, в том, что муж всегда хочет кушать, а я сама для себя редко готовлю, проще в кафе поесть)

Гость
#18

Прежде чем думать о том кто и зачем тебе нужен определись сначало зачем нужна всем этим людям ты.

Гость
#19
Гость

Чтобы быть в рабстве и радоваться от этого

Вот это я и понимаю 😂

Гость
#20
Гость

Прежде чем думать о том кто и зачем тебе нужен определись сначало зачем нужна всем этим людям ты.

Каким людям?

#21

После пары сотен партнёров автор никому не нужна, вот и придумала историю....

Гость
#22
Freeman

После пары сотен партнёров автор никому не нужна, вот и придумала историю....

Вы что какие сотни?) всего-то 99)))

Гость
#23
Гость

Быт одинаков, в том, что муж всегда хочет кушать, а я сама для себя редко готовлю, проще в кафе поесть)

Так мой муж и сам может себе приготовить, не вижу ничего такого в этом

Гость
#24

Значит тебе мужчина не нужен, каки большинству женщин. Раньше мужик нужен был для выживания, сейчас для этого есть работа.

Гость
#25
Гость

Так мой муж и сам может себе приготовить, не вижу ничего такого в этом

А когда он успевает работать?

#26
Гость

Быт одинаков, в том, что муж всегда хочет кушать, а я сама для себя редко готовлю, проще в кафе поесть)

Как-будто вы не знаете, что есть семьи где готовит мужчина и обо всём можно договориться. Вы для себя отрицаете институт семьи по надуманным иррациональным причинам. Тут нужно покупать курс психотерапии и разбираться в себе.

Гость
#27
Milana

Как-будто вы не знаете, что есть семьи где готовит мужчина и обо всём можно договориться. Вы для себя отрицаете институт семьи по надуманным иррациональным причинам. Тут нужно покупать курс психотерапии и разбираться в себе.

Лишние траты, тебе ж не помогло

МордА
#28

пристали е человеку, пусть себе живет, как хочет. И действительно многие не знаю зачем им муж/мужчина. Также само как и многие не понимают зачем жена/женщина. Сейчас такое время каждый живет как хочет, нечего обсуждать их.
Уж лучше пусть не понимаю зачем они друг другу! Чем непонятно зачем наделают детей без понимания зачем они нужны. Пусть сами кайфуют по отдельности нежели мучают детей.

Гость
#29
Milana

Как-будто вы не знаете, что есть семьи где готовит мужчина и обо всём можно договориться. Вы для себя отрицаете институт семьи по надуманным иррациональным причинам. Тут нужно покупать курс психотерапии и разбираться в себе.

Я понимаю что есть такие семьи, в моем представлении мужчина добытчик и занят работой и заработком, когда ему успевать готовить?

Гость
#30

нет мужчины только у тех женщин, которые мужчину не заслуживают, потому у них его нет.
такие женщины открыто заявляют всем окружащим, что мужчина им не нужен, а сами по ночам рыдают и слезы в подушку льют.

Гость
#31
Гость

Я понимаю что есть такие семьи, в моем представлении мужчина добытчик и занят работой и заработком, когда ему успевать готовить?

В моем представлении мужчина может решить любую проблему, все умеет в быту, много работает, приносит мне много денег, дарит подарки. А я себе отдыхаю.

Гость
#32
Гость

А когда он успевает работать?

В выходные, а в будни я, но мне и не в лом для него что то делать. У людей есть язык и они должны уметь договариваться, он может в магаз сходить а я полы помыть и прочее. Мы друг другу без вопросов помогаем всегда. Не у всех быт это треш какой то

Гость
#33
Гость

В выходные, а в будни я, но мне и не в лом для него что то делать. У людей есть язык и они должны уметь договариваться, он может в магаз сходить а я полы помыть и прочее. Мы друг другу без вопросов помогаем всегда. Не у всех быт это треш какой то

Я имела в виду готовку, а работает только он

Гость
#34
Гость

В выходные, а в будни я, но мне и не в лом для него что то делать. У людей есть язык и они должны уметь договариваться, он может в магаз сходить а я полы помыть и прочее. Мы друг другу без вопросов помогаем всегда. Не у всех быт это треш какой то

Я не люблю быт

Гость
#35
Гость

нет мужчины только у тех женщин, которые мужчину не заслуживают, потому у них его нет.
такие женщины открыто заявляют всем окружащим, что мужчина им не нужен, а сами по ночам рыдают и слезы в подушку льют.

У меня они были, значит не так «убога» как Вам хотелось бы, в подушку плакать по мужчине, это странно... Речь о том что действительно интереса и чувст ни к кому нет, и смысла не вижу в наличии мужчины рядом, когда итак все могу позволить себе.

Гость
#36

Чтобы привязать к себе чужого неподходящего человека и всю жизнь думать зачем я это сделал. Вот зачем

Гость
#37
Гость

Я не люблю быт

Ну и кукуйте знач.

#38
Гость

Лишние траты, тебе ж не помогло

А я и не ходила.

Гость
#39
Гость

Чтоб полку прибил, зеркало повесил, подшаманил тут и там в плане ремонта. Лампочку поменять.

И всё что ли ?

Гость
#40

Тоже все время об этом думаю

Крэнг
#41

Не нужен тебе мужчина, семья и дети? Все можешь позволить себе сама? Не видишь смысла в отношениях? Когда ты станешь одинокой и беспомощной старой бабкой и до тебя наконец дойдет ЗАЧЕМ нужен был мужчина, семья и дети, то будет уже поздно - выбора у тебя уже не будет кроме как идти по проторенной дорожке. Ты очередная малолетняя дyра. Много сейчас таких. Некоторые спохватываются и возрасте 30+ судорожно выскакивают замуж за первого попавшегося алкаша. Другие просто тихо сгинут в старости и все.

Гость
#42
Крэнг

Не нужен тебе мужчина, семья и дети? Все можешь позволить себе сама? Не видишь смысла в отношениях? Когда ты станешь одинокой и беспомощной старой бабкой и до тебя наконец дойдет ЗАЧЕМ нужен был мужчина, семья и дети, то будет уже поздно - выбора у тебя уже не будет кроме как идти по проторенной дорожке. Ты очередная малолетняя дyра. Много сейчас таких. Некоторые спохватываются и возрасте 30+ судорожно выскакивают замуж за первого попавшегося алкаша. Другие просто тихо сгинут в старости и все.

🙈😂😂 А если я замуж выйду где гарантия что с мужем до старости проживу ?) Или дети со мной до старости сидеть будут? Да и вообще где гарантия что до старости доживу) ну Вы насмешили)

пич
#43

Тоже так считаю. Встречаться с мужчиной можно только по взаимной сильной влюбленности.
Но такого со мной не случалось , а без мужчины можно полноценно жить, мешают только постоянные вопросы родни про когдазамуж и детей .

Крэнг
#44
Гость

🙈😂😂 А если я замуж выйду где гарантия что с мужем до старости проживу ?) Или дети со мной до старости сидеть будут? Да и вообще где гарантия что до старости доживу) ну Вы насмешили)

Нет таких гарантий. Ни кто тебе их не даст. Но если будешь все делать правильно, то велика вероятность что так и будет. Дети и внуки это основная опора и смысл второй половины (50-100лет) жизни человека. В своем текущем положении (без мужа, семьи и детей) ты точно и со 100% гарантией просто сгинешь после того как в силу возраста уже не сможешь путешествовать, нравиться мужчинам и радоваться шопингу.

#45

Сколько раз уже обсуждали, не из-за денег или ништяков, а ради сексу и общения.

Гость
#46
Крэнг

Нет таких гарантий. Ни кто тебе их не даст. Но если будешь все делать правильно, то велика вероятность что так и будет. Дети и внуки это основная опора и смысл второй половины (50-100лет) жизни человека. В своем текущем положении (без мужа, семьи и детей) ты точно и со 100% гарантией просто сгинешь после того как в силу возраста уже не сможешь путешествовать, нравиться мужчинам и радоваться шопингу.

У Вас своё «правильно», у меня своё )

Гость
#47
Гоша

Сколько раз уже обсуждали, не из-за денег или ништяков, а ради сексу и общения.

Без денег и подарков, секса не бывает

Гость
#48
пич

Тоже так считаю. Встречаться с мужчиной можно только по взаимной сильной влюбленности.
Но такого со мной не случалось , а без мужчины можно полноценно жить, мешают только постоянные вопросы родни про когдазамуж и детей .

Вот и я того же мнения

Крэнг
#49
Гость

У Вас своё «правильно», у меня своё )

Ничего другого от малолетки я и не ожидал. Куда тебя твое "правильно" заведет, тебе тут доходчиво пояснили. Это как молодые балбесы кавказского розлива клеят на свои заниженные Приоры надписи красивыми буквами: "My life - my rules", что по нашему означает "Моя жизнь - мои правила". И когда дитя Советского Союза: прокачаных 70-х, боевых 80-х и бандитских 90-х, твой покорный слуга видит такую Приору в виде металлолома под колесами КАМАЗа, то с языка волей-неволей слетает фраза - вот ты и доездился по своим правилам предyрок.

Гость
#50
Гость

Без денег и подарков, секса не бывает

Ещё как бывает,но ты тролль и так всё знаешь.

Предыдущая тема