Гость
Статьи
Я ошибался ненавидя …

Я ошибался ненавидя разведенных матерей одиночек!

В период с 21 по 29 лет я ненавидел Разведенных женщин по причине того, что бывшая девушка ушла к так называемому буйному высокопримативному, родила от него а он ее бросил, орна стала разведенной женщиной! Я постоянно троллил их, высмеивал, использовал уничижительные аббревиатуры (три буквы) но тут я встретил прекрасную девушку, у нее двое детей, ей 24 года, она прекрасна, я люблю ее и она меня. Мы живем у меня в 107 метровой квартире, я обожаю ее детей, она любит меня. Я был не прав. Парни, кто ненавидит разведенок, бросайте это дело, они прекрасны! Не тратьте энергию в пустую!

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***, у вас ус отклеился)))

Гость
#2

Судя по " так называемому буйному высокопримативному" тебе до сих пор никто не даёт и все твои "подруги" исключительно воображаемые.

Гость
#3

Вот хоть одного примата социализировали. Форум существует не зря 😎

Гость
#4

совет да любофф!

Гость
#6

...я обожаю ее детей, она любит меня...

Вот это семейка 🤔

Антон Силуанов
#7

107 метров? Кто убирается? Детей заставляет?

Гость
#8
Гость

Так РСПх никто и не ненавидит, годные отверстия, а вот как от чужой спермы избавиться?

афтырь усыновит, конечно

#9

В 24 года двое детей🤔

Настя
#10

Красивая разводка. Только некоторые слова "палят контору".

Гость
#11
Гость

афтырь усыновит, конечно

Конечно, чужих детей не бывает

Гость
#12

Дети вырастут и шваброй по спине отходят гонять будут

Красавица
#13

Любовь-морковь. Если порядочный, то женись. А то оставит тебя с твоей морковкой и будешь сам по себе.

Гость
#14
Гость

Дети вырастут и шваброй по спине отходят гонять будут

ничего, 107 метров разменяют быстро

Гость
#15

Как ваша бывшая пошла на поводу чувств и бросила вас (она была девушка или жена? Если первое, то при чем тут *** - формально ваша бывшая была порванка или подстилка, но не ***?), так и вы сейчас идете на поводу чувств. Правы ли чувства? А кто ж знает. Вас бросили - вы стали ненавидеть. Вас приласкали - вы полюбили. Ветренник вы. Надо было отказаться от ненависти после предыдущих отношений - возможно, она примагнитила к вам отрицаемое вами, т.е. ***. В этом смысле вы совершаете не совсем свободный выбор - вы как бы компенсируете прежнюю ненависть любовью, это как обязаловка по глупости. На самом деле оптимально было бы понять, что ***(Ж) для ***(М).

#16

Ты как обобщал так и обобщаешь. Умным не назвать.

Гость
#17
Гость

ничего, 107 метров разменяют быстро

Пропишет их туда и выгонят потом на улицу шваброй ахааха 😂😭

#18
Красавица

Любовь-морковь. Если порядочный, то женись. А то оставит тебя с твоей морковкой и будешь сам по себе.

Порядочный женится и квартиру на детей перепишет.

Гость
#19
Na avosi

Порядочный женится и квартиру на детей перепишет.

Вот!

#20
Гость

Вот!

А очень порядочный купит детям по квартире и машине.

Красавица
#21
Na avosi

Порядочный женится и квартиру на детей перепишет.

Зачем переписывать? Можно в наследство отдать, если все прекрасно у них всех сложится.

Гость
#22

Разводка.

#23
Красавица

Зачем переписывать? Можно в наследство отдать, если все прекрасно у них всех сложится.

Конечно, оставит в наследство, ведь, они тратят на него свои лучшие годы жизни.

Света
#24

Автор - разведенки с детьми.
Ей приснился сказочный сон и она решила написать его на форуме wonan.ru

Гость
#25

Врешь. Недавно ролик показывал, что только стяжку закончил, там в твоей квартире еще пахать и пахать.

Гость
#26

Понятно, что это голимая разводка, но я встречала таких парней, которые до омерзения ненавидели всех так называемых ***, а по итогу именно на них и женились. То чего больше всего боишься, то и происходит!

Гость
#27
Гость

Врешь. Недавно ролик показывал, что только стяжку закончил, там в твоей квартире еще пахать и пахать.

ООО ну это тогда бедная женщина ужас нищий опять возомнил себе 😣😣😣😣😣😣

Гость
#28
Na avosi

А очень порядочный купит детям по квартире и машине.

А еще очень порядочный завернется в простынь и уползет на кладбище

Красавица
#29

Он тоже многое на них тратит. Или вы этого не цените?

РСП
#30
Гость

А еще очень порядочный завернется в простынь и уползет на кладбище

Я ему уползу! Пусть эта сволочь сначала всё перепишет на меня и моих деток, а потом уже пусть уползает.

Гость
#31
Гость

Понятно, что это голимая разводка, но я встречала таких парней, которые до омерзения ненавидели всех так называемых ***, а по итогу именно на них и женились. То чего больше всего боишься, то и происходит!

У меня тоже полно таких примеров, все нищюки и лоботрясы заселились в кв респех.

Василий
#32

Все люди разные. И разведённые входят в это число.

Гость
#33

Давно говорю, что проблема не в мамашах-одиночках и разведенках. Проблема в бабах вообще! Нынешние бабцы, чего уж скрывать, аморальны во всех отношениях. Хоть разведенки, хоть с мужьями. Более того! Замужние бабы самые злоепучие.

Гость
#34
Гость

Так РСПх никто и не ненавидит, годные отверстия, а вот как от чужой спермы избавиться?

Рот прополощи

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#35

А мы итак знаем что вы травмированные yeпки.

Гость
#36
Гость

У меня тоже полно таких примеров, все нищюки и лоботрясы заселились в кв респех.

Понимаю, что вы из себя представляете... но чисто из любопытства - повстречались мужчина с женщиной, полюбили друг друга, возможность совместной жизни есть только на территории у женщины. Что им делать? Ради вашего предвзятого мнения разбежаться?

Гость
#37
Гость

У меня тоже полно таких примеров, все нищюки и лоботрясы заселились в кв респех.

Нифига 🤣крутые у вас прям все рспхи..с квартирами

Гость
#38
Гость

Понимаю, что вы из себя представляете... но чисто из любопытства - повстречались мужчина с женщиной, полюбили друг друга, возможность совместной жизни есть только на территории у женщины. Что им делать? Ради вашего предвзятого мнения разбежаться?

А почему есть возможность жить только на территории женщины
Куда делась территория мужчины
Что с ней случилось

#39
Антон Силуанов

107 метров? Кто убирается? Детей заставляет?

Не по теме..а что 107 кв.м это такая сумашедшая площадь??? Просто у нас немного больше, ну, я и убираю....ничего необычного..это же не дом на 1000 квадратов...

#40
Na avosi

В 24 года двое детей🤔

У подруги в 29 лет своих 4, разница между детками по 2 года.. Она замужем , семья крепкая..они решили что счастье в детях и этого счастья должно быть много))))

Доктор Сгух
#41

Годно😄😆😆

Гость
#42

Вам дала ***, поздравляю, хоть ктото.Может скоро и дрочерские темы плодить перестанешь 🙄

#43

Как в сказки! Берут сомнения, что есть такие мужчины, которые спокойно относятся к чужим детям и принимают их за родных...

werwolf
#44

Слов нет,бывают же такие дураки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема