Гость
Статьи
Ваши примеры идеальных …

Ваши примеры идеальных отношений

Доброго времени суток, форумчане!

Хотелось бы от вас независимо от пола, услышать ваши версии о том, какие должны быть идеальные современные отношения, а конкретно:

- Что …

Джон Сноу
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Джон Сноу
#51
Гость

да такие независимые женщины есть, но их очень мало. найти такую большая удача

В наших совковых странах мало, пора валитьв европу подальше от этого совка.

Гость
#52
Джон Сноу

В наших совковых странах мало, пора валитьв европу подальше от этого совка.

не знаю совок в этом виноват или нет. но женщины испорчены однозначно

Гость
#53
Гость

не знаю совок в этом виноват или нет. но женщины испорчены однозначно

В моём окружении, все девушки сами себя обеспечивают, хотя мужчины не настаивают, всё по обоюдному согласию.
Мне 23, подругам ( от 23 до 30) , живём в Украине ( тот же совок) .
Хотя в моей семье, отец обеспечивал нас с мамой, мама никогда не работала и все счастливы. Главное чтоб всех всё устраивало.

Гость
#54
Гость

В моём окружении, все девушки сами себя обеспечивают, хотя мужчины не настаивают, всё по обоюдному согласию.
Мне 23, подругам ( от 23 до 30) , живём в Украине ( тот же совок) .
Хотя в моей семье, отец обеспечивал нас с мамой, мама никогда не работала и все счастливы. Главное чтоб всех всё устраивало.

я возможно слишком радикально выразился. да, вы молодец.

Джон Сноу
#55
Гость

В моём окружении, все девушки сами себя обеспечивают, хотя мужчины не настаивают, всё по обоюдному согласию.
Мне 23, подругам ( от 23 до 30) , живём в Украине ( тот же совок) .
Хотя в моей семье, отец обеспечивал нас с мамой, мама никогда не работала и все счастливы. Главное чтоб всех всё устраивало.

я тоже с украины

Гость
#56
Джон Сноу

Для меня принципиально важно не платить за женщину.

Можно не платить, если устраивает неухоженная женщина рядом

Гость
#57
Гость

Можно не платить, если устраивает неухоженная женщина рядом

а что так много нужно работать чтобы заработать на средства для ухода за собой?

Гость
#58
Гость

Можно не платить, если устраивает неухоженная женщина рядом

Ухоженная женщина,это какая?)
Стройная фигура,чистая кожа и волосы. Опрятная одежда. Что-то ещё? не думаю. К мужчине те же требования. Разве что женщине ещё на прокладки надо , но это уж как-то можно потянуть финансово ,лол

Джон Сноу
#59
Гость

а что так много нужно работать чтобы заработать на средства для ухода за собой?

так пусть бл*ать работает, чтобы у нее были средства ухаживать за собой. Я тоже ухаживаю за собой и от женщины денег не требую!

Гость
#60
Джон Сноу

я тоже с украины

Какой город,если не секрет?)

Гость
#61

А черть его знает. Для меня, мои отношения с мужем идеальные, он тоже не жалуется и про плохие отношения говорит что они что— то делают не так. Наверно что для меня самое такое основное: умение слушать и слышать, принимать другого и чтоб принимали тебя, не указывали как жить и что делать, претензии выражали в форме просьб и пожеланий, не критиковали, следить за словами во время ссор, чтобы без оскорблений и визгов, более— менее совпадающие темпераменты и сексуальное удовлетворение, взаимозабота. А уж что именно должны делать конкретно оба— тут не скажу.

Джон Сноу
#62
Гость

а что так много нужно работать чтобы заработать на средства для ухода за собой?

они привыкли к тому, что бы всё делали за них. сами они работать не хотят. торгую шмонькой и всё

#63

Нет выноса мозга( ревность, обиды, недосказанность, допросы)
Есть взаимопомощь, понимание, лёгкость.

Гость
#64

Ты, думала тут про отношения, как в теме заявлено, ан нет, снова про бабло.

Джон Сноу
#65
Гость

А черть его знает. Для меня, мои отношения с мужем идеальные, он тоже не жалуется и про плохие отношения говорит что они что— то делают не так. Наверно что для меня самое такое основное: умение слушать и слышать, принимать другого и чтоб принимали тебя, не указывали как жить и что делать, претензии выражали в форме просьб и пожеланий, не критиковали, следить за словами во время ссор, чтобы без оскорблений и визгов, более— менее совпадающие темпераменты и сексуальное удовлетворение, взаимозабота. А уж что именно должны делать конкретно оба— тут не скажу.

сильно! успехов вам

Джон Сноу
#66
Гость

Ты, думала тут про отношения, как в теме заявлено, ан нет, снова про бабло.

а женщинам нужен мужик без бабла? или он по умолчанию бракуется?

Гость
#67
Джон Сноу

а женщинам нужен мужик без бабла? или он по умолчанию бракуется?

Совсем без бабла? Бомж безработный? Нет, мне лично не нужен.

Гость
#68
Джон Сноу

сильно! успехов вам

Спасибо.

Лиза
#69
Весна

Неликвид, ты можешь делать, что хочешь, но об идеальных отношениях даже не грезь.

Приспособленец обыкновенный 🤷🏼‍♀️

Лиза
#70
Джон Сноу

а женщинам нужен мужик без бабла? или он по умолчанию бракуется?

Совсем без бабла-бракуется.Люблю обеспеченных и самодостаточных ,сильных мира сего.С обычными скучно.

Гость
#71
Весна

Для идеальных отношений нужны 3 составляющих: настоящий мужчина, верность и любовь.

А кто такой настоящий мужчина,есть определение?

Гость
#72
Джон Сноу

У меня запрос: самодостаточный человек / самодостаточный человек

Каждый должен платить сам за себя. Жить у себя. Мне ни копейки не нужно от женщины. Но и сам ее обеспечивать не намерен. Свои деньги буду тратить только на себя любимого. А она свои пусть тратит на себя. Детей не планирую.

Вазектомию уже сделал? Тогда норм.

Гость
#73
Джон Сноу

а женщинам нужен мужик без бабла? или он по умолчанию бракуется?

Большинству женщин важна перспектива построить семью, родить и раститт детей. Мужик без бабла на такуб роль не годен по умолчанию. Хоть об стену убейся.

Гость
#74

Не верю в счастливые случайности. Считаю любые отношения - труд. Идеал - удержание баланса в паре. Если получается, то и проблемы быстро решаются. Если один начинает давить другого, то пиши пропало. В окружении, все типа счастливы, а если подробнее узнать, там совсем дела плохи. Следить за собой и Партнер подтянется. Не быть жертвой, особенно женщинам, тогда с мужчинами проблем будет меньше.

Черная кокотка
#75

Была одна семья, которую я считала идеальной. Она якобы успешная, он типа тоже успешный. Он ее любит, боготворит, думала, какая любовь. Купили машину дорогую. Ага. А оказалось в итоге, что он альфонс. А ее спонсирует богатая родственница. Вот и вся история. И весь их достаток только богатая родственница обеспечивает, дает очень много денег им. А он вообще ни о чем. Я думала, что он успешный мужчина, а оказалось ничего он сам не добился. Опять же , родственница его пристроила на хорошее место у гос аппарата. Как то так. Зато позиционировали себя как все сами.

Гость
#76
Гость

Большинству женщин важна перспектива построить семью, родить и раститт детей. Мужик без бабла на такуб роль не годен по умолчанию. Хоть об стену убейся.

большинству мужчин важна перспектива женщин. хотя бы какое - то наличие когнитивных функций. возможность обеспечить в трудную минуту
мужчину.

Гость
#77
Джон Сноу

а женщинам нужен мужик без бабла? или он по умолчанию бракуется?

Если работает, то совсем без бабла не будет, хотя бы себя обеспечить может и уже хорошо) а относительно вашего вопроса, автор, идеальные отношения - те, в которых партнёрам комфортно. Лично для меня на первом месте любовь. И уж она подразумевает заботу. Грубо говоря, никто не бросит партнёра, если у него проблемы с работой и деньгами. Когда у моего мужчины их не было, но работала я, то естественно, тратились мои деньги на двоих, потому что я не могу заботиться о человеке, и просто оставить его одного с проблемами. А сейчас вот я по объективным причинам не могу работать. Но деньги есть у него, если у меня тоже что-то появляется, то всё идёт в общий бюджет и никто не считает, чьих вложений больше. Просто тут несколько другой подход, нежели у вас. Никто не собирается садиться на шею и никто не пытается жёстко не дать на себе ездить. Это любовь и доверие. Но если вы не можете так сблизиться с человеком, то никто ж и не требует) Ваша позиция имеет такое же право на существование, как и моя, главное найти женщину с такими же взглядами и все ок

Гость
#78
Весна

Я не меркантильная, но мужчина должен быть мужчиной, а не отдаленным подобием его.

Мужчина никому ничего не должен. Убирайте уже это выражение из своего бабского лексикона.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: