Гость
Статьи
Главное внешность или …

Главное внешность или душа?

Дают советы по поводу поиска второй половинки, что главное душа, а не внешность. А я считаю главное и то, и другое. А как считаете вы, любопытно?)

You
28 ответов
Последний — Перейти
Крокозябка
#1

Что от твоей внешности останется лет в 90? А родные души и после смерти не расстаются.

Гость
#2

И то,и другое важно.Если бы любили только за душу,влюблялись бы в старух/стариков,инвалидов и т.п

Гость
#3

Я согласна с Чеховым: "В человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли".

Гость
#4

чтоб внешность потом не озадачивала ,

об этом стоит подумать качественнее будущей мамане.

#5

Постоим-послушаем)

Кокошин Эль
#6

что такое душа?

Гость
#7

Конечно же душа. В красивом женском теле.

Весна
#8

Главное, душа. А внешность - бонус.
В человеке все должно быть прекрасно.

Весна
#9
Кокошин Эль

что такое душа?

Это ваши мысли, желания, мечты, стремление к красоте, добру... или ко злу.

Гость
#10

Некрасивое тело можно скорректировать макияжем,одеждой или пластикой,а скверную злую душу никак не исправить,пока сама не захочет.

Кокошин Эль
#11
Весна

Это ваши мысли, желания, мечты, стремление к красоте, добру... или ко злу.

прочитал про стремление к козлу и завис чёт.

Гость
#12

Без внешности, на вас не обратят внимания, а без души с вами не останутся. И то и другое важно.

Кокошин Эль
#13
Весна

Это ваши мысли, желания, мечты, стремление к красоте, добру... или ко злу.

не оч понятно, вот человек хочет чтобы ему было хорошо, было много денег, красивая квартира и машина и баб много, тоже красивых(или мужиков) - это как расшифровать? хорошая душа или плохая, есть она или нет?

Гость
#14
Гость

Некрасивое тело можно скорректировать макияжем,одеждой или пластикой,а скверную злую душу никак не исправить,пока сама не захочет.

Не скорректировать, а прикрыть. Но шила в мешке не утаишь...

Гость
#15
Гость

Некрасивое тело можно скорректировать макияжем,одеждой или пластикой,а скверную злую душу никак не исправить,пока сама не захочет.

Сейчас и подавно.
Сделать салонные брови и уже нормуль ,

хоть в стандартах

Крокозябка
#16
Кокошин Эль

не оч понятно, вот человек хочет чтобы ему было хорошо, было много денег, красивая квартира и машина и баб много, тоже красивых(или мужиков) - это как расшифровать? хорошая душа или плохая, есть она или нет?

Не бывает плохих душ. Все мы от рождения чисты. Потом уже на нас влияет окружение, воспитание, наследственность. Души не становятся хуже, скорее заблуждаются.

Милиса
#17

Я очень ценю заботу, отношение ко мне, моральные качества мч итд, но если внешность не нравится, то увы хоть ты тресни насильно мил не будешь...

Кокошин Эль
#18
Милиса

Я очень ценю заботу, отношение ко мне, моральные качества мч итд, но если внешность не нравится, то увы хоть ты тресни насильно мил не будешь...

Во! тоже самое, видно что классная баба, но нет..

Гость
#19
Славянка.

Постоим-послушаем)

)))))
Славянка, это вопрос из области - что первично, а что вторично.)
Красота влияет на душу или душа на красоту.)

Гость
#20
Кокошин Эль

что такое душа?

Психика человека. А дух это сознание.

Гость
#21
Гость

Без внешности, на вас не обратят внимания, а без души с вами не останутся. И то и другое важно.

Можно самому на себя обратить внимание. Это не проблема.

Гость
#22
Кокошин Эль

не оч понятно, вот человек хочет чтобы ему было хорошо, было много денег, красивая квартира и машина и баб много, тоже красивых(или мужиков) - это как расшифровать? хорошая душа или плохая, есть она или нет?

Примитивная, жадная, потребительская.
Таких людей раньше называли смердами. Потому что они жили только для того чтобы смердить, т.е. брюхо набить, потpaxaться.

Гость
#23

Душа- это энергия, поэтому молодые здоровые привлекают всех, так как этой самой энергии хоть отбавляй. Красивые без энергии пустышки.

Гость
#24
Милиса

Я очень ценю заботу, отношение ко мне, моральные качества мч итд, но если внешность не нравится, то увы хоть ты тресни насильно мил не будешь...

Эту фразу говорят когда душа человека не нравится.

Гость
#25

главное органичное сочетание и того и другого.

Гость
#26
Гость

Можно самому на себя обратить внимание. Это не проблема.

И что это даст? Если внешность не понравится, то и всё на этом, в душу смотреть не будут.

Гость
#27
Гость

И что это даст? Если внешность не понравится, то и всё на этом, в душу смотреть не будут.

Душу видят те, у кого она есть.)))

Гость
#28
Гость

Душу видят те, у кого она есть.)))

Красиво сказано! Только душу рассматривают, после того как внешность понравилась. А не наоборот.

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем