Гость
Статьи
Сирийские девушки.

Сирийские девушки.

Работаю на ближнем востике ,до того как сюда приехал в основном слышай ,что восточные девушки на внешность не ахти ,но оказалось совсем не так ,девушки тут реально красивые и при том не все мусульманки ,а много котоликов ,и ощутил на себе реальное внимание местных девушек ,видно что их привлекают мужчины славянской внешности ,а есть ли у вас знакомые ,кто нашел с сирийской девушкой свое счастье.

Автор.
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупица безграмотная.

Автор.
#2
Гость

Тупица безграмотная.

Извиняюсь за безграмотность ,наверно связанно с тем ,что последнее время приходится арабский изучать.

Гость
#3

Ну так ты вые...бал сирийских шлюпок?
Кайфанули они от славянского елдака?

Гость
#4
Автор.

Извиняюсь за безграмотность ,наверно связанно с тем ,что последнее время приходится арабский изучать.

:)) совершенно децкая отмазка
Максимум ты вояка, сейчас (или был) в Сирии.

Автор.
#5
Гость

:)) совершенно децкая отмазка
Максимум ты вояка, сейчас (или был) в Сирии.

Нет буравик,на нефтедобыче работаю в российской компании,но в армии тоже здесь службу проходил.

Гость
#6

Есть знакомый немец. В браке с сирийкой лет 15. Он принял мусульманство, тк жена - мусульманка. Но живут в Европе.

Автор.
#7
Гость

Ну так ты вые...бал сирийских шлюпок?
Кайфанули они от славянского елдака?

Ну было пару раз (шлюпка-шармута по ихнему)но я не об этом ,я о девушке для создания семьи.

Гость
#8
Автор.

Извиняюсь за безграмотность ,наверно связанно с тем ,что последнее время приходится арабский изучать.

Я 8 лет прожила в Саудовской Аравии. 5 лет - в Германии. Уже 5 лет живу в Испании. 17 лет в браке с англичанином. Говорю по-арабски, по-немецки, по-испански. Ну, и английский уж как родной...
Ваша безграмотность точно не связана с изучением иностранных языков. Извините.

Автор.
#9
Гость

Есть знакомый немец. В браке с сирийкой лет 15. Он принял мусульманство, тк жена - мусульманка. Но живут в Европе.

Да я и сам в сирии жить не собираюсь и ислам мне тоже не по душе ,сирийцы не все мусульмане ,много католиков ,с ними мы быстрее общий язык находим.

Гость
#10
Гость

:)) совершенно децкая отмазка
Максимум ты вояка, сейчас (или был) в Сирии.

Не "децкая", а "деТСкая"

Автор.
#11
Гость

Я 8 лет прожила в Саудовской Аравии. 5 лет - в Германии. Уже 5 лет живу в Испании. 17 лет в браке с англичанином. Говорю по-арабски, по-немецки, по-испански. Ну, и английский уж как родной...
Ваша безграмотность точно не связана с изучением иностранных языков. Извините.

Ну пусть я безграмотный ,да и вы в слове детский ошибку сделали.

Гость
#12
Гость

Я 8 лет прожила в Саудовской Аравии. 5 лет - в Германии. Уже 5 лет живу в Испании. 17 лет в браке с англичанином. Говорю по-арабски, по-немецки, по-испански. Ну, и английский уж как родной...
Ваша безграмотность точно не связана с изучением иностранных языков. Извините.

Сделала большое дело на ваше знание языков, уж просите.

Гость
#13
Гость

Сделала большое дело на ваше знание языков, уж просите.

А что просить?

Гость
#14
Автор.

Ну пусть я безграмотный ,да и вы в слове детский ошибку сделали.

Вы перепутали. Я это слово не употребляла. Вы просто невнимательны.

Дивная Малютка
#15

Ты у тёток спрашиваешь?Слабо без мамкиной поддержки найти щастье с сирийской девушкой?

Гость
#16

Теперь по теме. Я встречала сирийцев в разных странах. Мужчин и женщин. Узнав, что я - русская, они относились с большой теплотой. Любовь и счастье можно найти в любой стране. Нравятся сирийки - так ищите. Никто ж не запрещает. Желаю Вам найти девушку своей мечты и создать с ней замечательный союз.

Гость
#17

Судя по грамотности, внешность у тебя узбекско-таджичная.

Автор.
#18
Дивная Малютка

Ты у тёток спрашиваешь?Слабо без мамкиной поддержки найти щастье с сирийской девушкой?

Да на этом форуме дядек не меньше чем теток ,популярный он очень стал.

Гость
#19
Гость

Не "децкая", а "деТСкая"

:))) Ум-нич-ка! Тебе пятерка за поведение, заодно возьми пирожок с полки, детка.
ЗЫ. Это ж надо каким быть оленем/оленихой, чтобы чистейшей воды иронию воспринять на полном серьезе..................

Гость
#20
Автор.

Ну пусть я безграмотный ,да и вы в слове детский ошибку сделали.

:))))) ах, какая прелесть... ты просто непорочный в своей децкой непосредственности... уси-пуси, маленький мой, ми-ми-ми....

Автор.
#21
Гость

Судя по грамотности, внешность у тебя узбекско-таджичная.

А вы тут работу над ошибками делаете,сказать больше нечего,тут мне одна уже упомянула про грамотность,написав слово(деЦкий)

Автор.
#22
Гость

Теперь по теме. Я встречала сирийцев в разных странах. Мужчин и женщин. Узнав, что я - русская, они относились с большой теплотой. Любовь и счастье можно найти в любой стране. Нравятся сирийки - так ищите. Никто ж не запрещает. Желаю Вам найти девушку своей мечты и создать с ней замечательный союз.

Спасибо!!!

Автор.
#23
Гость

:))))) ах, какая прелесть... ты просто непорочный в своей децкой непосредственности... уси-пуси, маленький мой, ми-ми-ми....

У-тю-тю-тю-тю!!!

Гость
#24
Гость

:))) Ум-нич-ка! Тебе пятерка за поведение, заодно возьми пирожок с полки, детка.
ЗЫ. Это ж надо каким быть оленем/оленихой, чтобы чистейшей воды иронию воспринять на полном серьезе..................

Интересное прикрытие безграмотности))) Возьму на заметку)) Удачи тебе)) P.s. В оленях нет ничего плохого. Сколько раз наблюдала, что бычно "говнолюди" называют "оленями" людей довольно порядочных

Гость
#25

Автор, так что же вы тормозили, женились бы на сирийке и привезли бы ее в холодную Россию и с нами поделились бы, каково это жить с женой сирийкой.

АЛИНА
#26

в джазе

Форум: Отношения
Всего: 371 372 темы
Новые темы за месяц: 5 955 тем
Популярные темы за месяц: 219 550 тем