Гость
Статьи
Почему у одних много …

Почему у одних много поклонников, а у других нет?

Всем привет! Наболело. Мне 23 года, молодая, симпатичная , за собой слежу, со мной есть о чем поговорить.
Но у меня нет отношений и не было никогда. Выбирать не из кого, грубого говоря. Дико обидно за себя. Сижу на СЗ, там подкатывают только, извините за выражение «гопники». Вот именно гопники, которые фоткаются на аву с пивасом в руках. Пару раз подходили на улице знакомится, но это были либо совсем страшненькие парни (простите) либо алкаши.
Я не понимаю, что со мной не так.
У меня есть знакомая девушка, чуть младше меня. У неё отбоя от поклонников нет. Я не спорю: она действительно красотка, но отношения ей не нужны, как она сама признаётся.
У неё есть поклонники, а у меня нет. Другая знакомая - обычной внешности, даже не красится. От мужиков тоже отбоя не было. Я очень хочу отношений и что со мной не так - я не понимаю. Скажите, что дело во внешности, но я не ***. Милая и симпатичная, ухоженная. Парни максимум смотрят на меня и все.
Я хочу встретить своего, а не могу. Я чувствую себя женщиной которая хочет отчаянно забеременеть но не может Кто был в такой ситуации?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Гопники всегда сами подходят, они же гопники.)
А вот достойного мужчину сама будешь выбирать и очаровывать.

Гость
#2

Ах да, если нужны озабоченные поклонники - просто давай надежду направо и налево. Вот они и будут с высунутыми языками бегать. Ну такое себе удовольствие на мой взгляд... (((

Гость
#3
Гость

Гопники всегда сами подходят, они же гопники.)
А вот достойного мужчину сама будешь выбирать и очаровывать.

Да вот я не знаю где его встретить? Я не ищу принца, богача. Мне бы просто адекватного парня с манерами, ну и внешне симпатичного для меня

Гость
#4
Гость

Да вот я не знаю где его встретить? Я не ищу принца, богача. Мне бы просто адекватного парня с манерами, ну и внешне симпатичного для меня

Ищите в своем кругу через друзей, знакомых, родственником, на учебе, работе, бывшие одноклассники, однокурсники, в вашем возрасте еще достаточно свободных неженатых парней. СЗ это тем, кому за 30 лет.

Гость
#5
Гость

Да вот я не знаю где его встретить? Я не ищу принца, богача. Мне бы просто адекватного парня с манерами, ну и внешне симпатичного для меня

не-не-не, тренироваться надо на более простых и доступных мужиках. тебе ж его в поклонники только надо определить, а не в мужья. а потом чем больше френдзона у тебя будет, тем больше уверенность в себе.
надо просто научиться включать обаяние и с помощью него привлекать внимание мужиков.

Гость
#6

Давай фотку, будем анализировать. 😁

Плачу авторам разводок
#7

1. Как можно больше общайтесь с мужчинами любого возраста, национальности и религии. Ну, понятно, что не с психами и бомжами).
2. Заведите себе пару-тройку друзей парней, разговаривайте с ними об отношениях, спрашивайте мнения, короче познавайте психологию и снимайте страх.
3. Попробуйте улыбаться случайным мужчинам. В очереди, например. Попытайтесь первой заговорить.
4. Далее активируйте Знакомства со всеми однокурсниками-одноклассниками-коллегами любого пола. Со всеми, с кем это возможно. Приглашайте куда-то выбраться, но не будьте навязчивой.
5. Освежите ***.
6. Зарегестрируйтесь на всех сайт и в приложениях для знакомств. Можно по очереди.
7. Давайте шанс на общение всем адекватным парням, сразу не отшивайте.
8. Через какое-то время вы раскомплексуетесь и начнёте легко и свободно общаться, флиртовать и знакомиться. Начнёте лучше разбираться в людях. Парни к вам потянутся сами.

#8

Автор,я вам раскрою секрет у кого бывает вереница поклонников.Это точно и 100%верно,проверенно.Это у тех которые выглядят доступно,тоесть дают надежду на быстрый интим.А если еще дают за бесплатно и не требовают ухаживания то поклонники будут атаковать.В общем у быстрых бесплатных давалок поклонников всегда будет очень много.Мужчины любят халяву и по быстрому.Под бесплатными быстрыми давалками я подразумеваю девушек и женщин слабых на передок.Тоесть не требовательных непретязательных и дающих без ухаживаний ответственности и обязательств.К примеру у меня тоже образовываются группы таких поклонников,но как только узнают что так просто ничего не палучат,что им придется пошевелить задом и чтото делать.То группа рассеивается.Это может быт группа из друзей которые непротив халявного кекса.У меня была страшная кривая подруга но она страшно со всеми мужиками какетничела,мне даже стоять с ней было стыдно иногда.И давала очень многим и сразу.Вот у нее было много мужиков всегда.Дает ,ничего не требует.Вот поинтересуйтесь у своих подруг,сколько мужчина за ней ухаживает и что дарит до того как получить секс.Наверняка и трех месяцев не ухаживает и одежду не покупает ей,толком ничего не дарит.А может и дарит но не ухаживает.В общем у доступных женщин всегда будет много желающих .

Плачу авторам разводок
#9
Милая

Автор,я вам раскрою секрет у кого бывает вереница поклонников.Это точно и 100%верно,проверенно.Это у тех которые выглядят доступно,тоесть дают надежду на быстрый интим.А если еще дают за бесплатно и не требовают ухаживания то поклонники будут атаковать.В общем у быстрых бесплатных давалок поклонников всегда будет очень много.Мужчины любят халяву и по быстрому.Под бесплатными быстрыми давалками я подразумеваю девушек и женщин слабых на передок.Тоесть не требовательных непретязательных и дающих без ухаживаний ответственности и обязательств.К примеру у меня тоже образовываются группы таких поклонников,но как только узнают что так просто ничего не палучат,что им придется пошевелить задом и чтото делать.То группа рассеивается.Это может быт группа из друзей которые непротив халявного кекса.У меня была страшная кривая подруга но она страшно со всеми мужиками какетничела,мне даже стоять с ней было стыдно иногда.И давала очень многим и сразу.Вот у нее было много мужиков всегда.Дает ,ничего не требует.Вот поинтересуйтесь у своих подруг,сколько мужчина за ней ухаживает и что дарит до того как получить секс.Наверняка и трех месяцев не ухаживает и одежду не покупает ей,толком ничего не дарит.А может и дарит но не ухаживает.В общем у доступных женщин всегда будет много желающих .

Эээээ в самом термине «поклонник» заложено, что это парень/мужчина, который активно ухаживает без интима. А вы описываете быт и нравы населения пгт.
И да, можно сделать так, что и поклонники будут и не быть при этом «доступной женщиной».

.
#10

Алкаши хоть красивые были ?

.
#11
Гость

не-не-не, тренироваться надо на более простых и доступных мужиках. тебе ж его в поклонники только надо определить, а не в мужья. а потом чем больше френдзона у тебя будет, тем больше уверенность в себе.
надо просто научиться включать обаяние и с помощью него привлекать внимание мужиков.

Вот тут в точку )

Гость
#12
Милая

Автор,я вам раскрою секрет у кого бывает вереница поклонников.Это точно и 100%верно,проверенно.Это у тех которые выглядят доступно,тоесть дают надежду на быстрый интим.А если еще дают за бесплатно и не требовают ухаживания то поклонники будут атаковать.В общем у быстрых бесплатных давалок поклонников всегда будет очень много.Мужчины любят халяву и по быстрому.Под бесплатными быстрыми давалками я подразумеваю девушек и женщин слабых на передок.Тоесть не требовательных непретязательных и дающих без ухаживаний ответственности и обязательств.К примеру у меня тоже образовываются группы таких поклонников,но как только узнают что так просто ничего не палучат,что им придется пошевелить задом и чтото делать.То группа рассеивается.Это может быт группа из друзей которые непротив халявного кекса.У меня была страшная кривая подруга но она страшно со всеми мужиками какетничела,мне даже стоять с ней было стыдно иногда.И давала очень многим и сразу.Вот у нее было много мужиков всегда.Дает ,ничего не требует.Вот поинтересуйтесь у своих подруг,сколько мужчина за ней ухаживает и что дарит до того как получить секс.Наверняка и трех месяцев не ухаживает и одежду не покупает ей,толком ничего не дарит.А может и дарит но не ухаживает.В общем у доступных женщин всегда будет много желающих .

флирт - это не равно доступность. это называется легкость в общении.
поскольку сейчас все вокруг унылые интроверты и социофобы, а мужики так особенно, то ведутся даже на простое общение.
ну и да, поклонникам давать нельзя. как только дашь - сливаются. поэтому пусть ходит в надежде, букеты носит, стихи пишет, это его функция.

Гость
#13

Мне кажется внешность вообще не решает. Главное харизма и обаяние. Кому-то это дано, кому-то нет.

Гость
#14

автор. 1. у них не поклонники, а йобарьки на 1-2 раза. 2. не ври про СЗ. я там сидел два года, часто писал девушкам привет и тотальный игнор, о себе, было 28, айтишник, не пью и не курю, и опа - владелец самого дорогого пентхауса в центре питера в новом жк. Меня тупо игнорили. Знаешь причину? бабы на СЗ тешат свое чсв и почти никогда не отвечают, а многие агрессивно настроенные

Гость
#15
Гость

автор. 1. у них не поклонники, а йобарьки на 1-2 раза. 2. не ври про СЗ. я там сидел два года, часто писал девушкам привет и тотальный игнор, о себе, было 28, айтишник, не пью и не курю, и опа - владелец самого дорогого пентхауса в центре питера в новом жк. Меня тупо игнорили. Знаешь причину? бабы на СЗ тешат свое чсв и почти никогда не отвечают, а многие агрессивно настроенные

да не, просто ты стремный и туппой.

Гость
#16
Гость

автор. 1. у них не поклонники, а йобарьки на 1-2 раза. 2. не ври про СЗ. я там сидел два года, часто писал девушкам привет и тотальный игнор, о себе, было 28, айтишник, не пью и не курю, и опа - владелец самого дорогого пентхауса в центре питера в новом жк. Меня тупо игнорили. Знаешь причину? бабы на СЗ тешат свое чсв и почти никогда не отвечают, а многие агрессивно настроенные

Не знаю какие вам попадались «бабы», но я там искала/ищу серьёзные отношения.
И мне писали только гопники либо качки которые искали секс. Писала сама - тоже толку было не особо много. Будь я из Питера - написала бы вам 😃
Но я живу увы как далеко.

Гость
#17
Гость

да не, просто ты стремный и туппой.

где ты видела тупых с четырьмя сертификатами Microsoft, и в собственности пентхаус. Я думаю сшибка рангов у тебя на лицо. Ты еще Эрсп не стала?

Гость
#18
Гость

где ты видела тупых с четырьмя сертификатами Microsoft, и в собственности пентхаус. Я думаю сшибка рангов у тебя на лицо. Ты еще Эрсп не стала?

мне про мансарду в спб (неоформленное в жилое помещение бывшего чердака) и сертификаты, которые выдают всем желающим удаленно за недорого, и поэтому больше они никому не нужны в принципе, рассказывать не надо.

Гость
#19
Гость

Да вот я не знаю где его встретить? Я не ищу принца, богача. Мне бы просто адекватного парня с манерами, ну и внешне симпатичного для меня

Как где - мы все вокруг вас.

Гость
#20
Плачу авторам разводок

Эээээ в самом термине «поклонник» заложено, что это парень/мужчина, который активно ухаживает без интима. А вы описываете быт и нравы населения пгт.
И да, можно сделать так, что и поклонники будут и не быть при этом «доступной женщиной».

Для этого надо быть умной и что то представлять из себя. Я был поклонником такой девушки. Но она извините меня цитировала великих философов, божественно играла на пианино и читала Марию Стюарт в подлиннике. С ней было интересно. Она тебя увлекала как гольфстрим. А я неожиданно для себя ей стихи писать начал.)
Это не тоже самое, что сексом привлекать.)
А про манеры я вообще молчу - таких тонкостей этикета как она больше никто не знал. Она вела себя как принцесса.)

Гость
#21
Гость

флирт - это не равно доступность. это называется легкость в общении.
поскольку сейчас все вокруг унылые интроверты и социофобы, а мужики так особенно, то ведутся даже на простое общение.
ну и да, поклонникам давать нельзя. как только дашь - сливаются. поэтому пусть ходит в надежде, букеты носит, стихи пишет, это его функция.

Чтобы не давать поклонникам - надо быть девственницей. То есть потенциально она может стать женой любого из поклонников. Вот и стремятся они перещеголять друг друга в великодушии расшаркиваясь друг перед другом.)
А если она не девственница, а гулящая женщина, то кто будет ходить за ней без секса? Дураков нет. В жёны она, конечно, никому будет не нужна, но тpaxнуть разик никто не откажется.)

Гость
#22
Гость

Мне кажется внешность вообще не решает. Главное харизма и обаяние. Кому-то это дано, кому-то нет.

Харизма и обаяние - результат наличия ума.

Гость
#23
Гость

автор. 1. у них не поклонники, а йобарьки на 1-2 раза. 2. не ври про СЗ. я там сидел два года, часто писал девушкам привет и тотальный игнор, о себе, было 28, айтишник, не пью и не курю, и опа - владелец самого дорогого пентхауса в центре питера в новом жк. Меня тупо игнорили. Знаешь причину? бабы на СЗ тешат свое чсв и почти никогда не отвечают, а многие агрессивно настроенные

Им просто очень много пишут. Ответить всем физически невозможно. Чтобы тебе ответили ум нужен.

гость
#24
Плачу авторам разводок

Эээээ в самом термине «поклонник» заложено, что это парень/мужчина, который активно ухаживает без интима. А вы описываете быт и нравы населения пгт.
И да, можно сделать так, что и поклонники будут и не быть при этом «доступной женщиной».

А как вы считаете, если общаться с мужчиной, ходить на свидания с ним, целоваться, держаться за руку + поверхностный петтинг, но без интима... Этот мужчина именно поклонник? И насчёт поведения девушки

Плачу авторам разводок
#25
Гость

Для этого надо быть умной и что то представлять из себя. Я был поклонником такой девушки. Но она извините меня цитировала великих философов, божественно играла на пианино и читала Марию Стюарт в подлиннике. С ней было интересно. Она тебя увлекала как гольфстрим. А я неожиданно для себя ей стихи писать начал.)
Это не тоже самое, что сексом привлекать.)
А про манеры я вообще молчу - таких тонкостей этикета как она больше никто не знал. Она вела себя как принцесса.)

Да! Вы совершенно верно все понимаете! ))
Разумеется, чтобы были интеллигентные достойные мужчины нужно быть личностью. И видеть в мужчине личность.

Именно в этом случае, тот факт, что женщина не торопится с близостью и отношениями говорит о ней положительно - не цену себе набивает дешевыми приемами, а проявляет избирательность и прежде всего ищет себе друга-партера-равноценную личность. Но такие тонкости не всем понятны, увы. Вы вот поняли.

Гость
#26
гость

А как вы считаете, если общаться с мужчиной, ходить на свидания с ним, целоваться, держаться за руку + поверхностный петтинг, но без интима... Этот мужчина именно поклонник? И насчёт поведения девушки

Петтинга и поцелуем быть не должно. Это уже более интимный уровень. Там уже жених и невеста.

Плачу авторам разводок
#27
гость

А как вы считаете, если общаться с мужчиной, ходить на свидания с ним, целоваться, держаться за руку + поверхностный петтинг, но без интима... Этот мужчина именно поклонник? И насчёт поведения девушки

Нет..это не поклонник...поклонники именно ухаживают и держатся на расстоянии. Поведение девушки..ну это смотря чего она сама хочет.

Гость
#28
Плачу авторам разводок

Да! Вы совершенно верно все понимаете! ))
Разумеется, чтобы были интеллигентные достойные мужчины нужно быть личностью. И видеть в мужчине личность.

Именно в этом случае, тот факт, что женщина не торопится с близостью и отношениями говорит о ней положительно - не цену себе набивает дешевыми приемами, а проявляет избирательность и прежде всего ищет себе друга-партера-равноценную личность. Но такие тонкости не всем понятны, увы. Вы вот поняли.

Брата по разуму она ищет. Жизнь это же 90% общения. Выходить замуж за того кто не разделяет твои интересы глупо.
Это у примитивных людей интерес один - секс. А у нас всё сложнее.

гость
#29
Гость

Петтинга и поцелуем быть не должно. Это уже более интимный уровень. Там уже жених и невеста.

Даже уже жених? Иле, может, просто бойфренд? Ведь необязательно же, что эти отношения приведут к браку. А как же истории про поцелуй в конце первого/на втором свидании... Когда достойной девушке можно позволить себя поцеловать (а ей самой то как хочется!) ?

Гость
#30
гость

Даже уже жених? Иле, может, просто бойфренд? Ведь необязательно же, что эти отношения приведут к браку. А как же истории про поцелуй в конце первого/на втором свидании... Когда достойной девушке можно позволить себя поцеловать (а ей самой то как хочется!) ?

Я первый раз на свадьбе поцеловался. Недостойные доступные женщины меня не привлекали, а достойные левых мужчин не облизывают. Вот и так получилось что на своей свадьбе.) Сразу после слов регистратора "А теперь молодожёны поздравьте друг друга". Странное поздравление правда, но вот так вот есть.)

Гость
#31
Гость

где ты видела тупых с четырьмя сертификатами Microsoft, и в собственности пентхаус. Я думаю сшибка рангов у тебя на лицо. Ты еще Эрсп не стала?

ну все те, кто их получает сейчас - туппые. платить за то, что никому не нужно - это надо иметь очень ограниченные возможности.

гость
#32
Гость

Я первый раз на свадьбе поцеловался. Недостойные доступные женщины меня не привлекали, а достойные левых мужчин не облизывают. Вот и так получилось что на своей свадьбе.) Сразу после слов регистратора "А теперь молодожёны поздравьте друг друга". Странное поздравление правда, но вот так вот есть.)

Надеюсь, вы счастливы в браке и в жизни)
А до свадьбы вы ни разу свою будущую невесту не целовали, правда? И за руку не брали, не обнимали? Извините за столь нескромный вопрос, просто стало интересно, ведь в наше время редко такое встретишь...

Гость
#33

Потому что рахаются по три парня разных за год как лишились девств ,а другие ждут единств одногл для онош и потом семью с ним и что не ясно ??

Гость
#34
гость

Надеюсь, вы счастливы в браке и в жизни)
А до свадьбы вы ни разу свою будущую невесту не целовали, правда? И за руку не брали, не обнимали? Извините за столь нескромный вопрос, просто стало интересно, ведь в наше время редко такое встретишь...

Для меня поцелуй вещь очень интимная. Я так и не смог научиться целоваться на улице.)
Насчёт тактильного контакта тут всё наоборот. В 12 лет я был солистом группы бального танца. А если вы в них немного разбираетесь, то знаете, что там почти везде полный контакт. Иначе пара просто не удержит равновесие. Поэтому брать за руку, и даже обнимать девушек для меня естественно. Что касается жены, то я прикоснулся к её щеке (да, не только к руке) в первую нашу встречу. Просто посмотрел ей в глаза и провёл наружной стороной пальцев правой руки по её левой щеке. Её реакция мне понравилась. И ощущения были намного приятнее, чем от кого бы то ни было. А можете мне поверить - я держал за руку наверное сотни девушек.)
Но поцелуи, контакт слизистыми ... Это же почти секс!!!)))

гость
#35
Гость

Для меня поцелуй вещь очень интимная. Я так и не смог научиться целоваться на улице.)
Насчёт тактильного контакта тут всё наоборот. В 12 лет я был солистом группы бального танца. А если вы в них немного разбираетесь, то знаете, что там почти везде полный контакт. Иначе пара просто не удержит равновесие. Поэтому брать за руку, и даже обнимать девушек для меня естественно. Что касается жены, то я прикоснулся к её щеке (да, не только к руке) в первую нашу встречу. Просто посмотрел ей в глаза и провёл наружной стороной пальцев правой руки по её левой щеке. Её реакция мне понравилась. И ощущения были намного приятнее, чем от кого бы то ни было. А можете мне поверить - я держал за руку наверное сотни девушек.)
Но поцелуи, контакт слизистыми ... Это же почти секс!!!)))

Интересно)
У меня похожая ситуации с бальными танцами, увлекалась в раннем студенчестве, поэтому, как и вы, передержала за руку с сотню мальчиков)
Насчёт восприятия поцелуя в какой-то мере согласна, хоть спокойно целуюсь и на улице, даже в людном месте. Для меня это почему-то тоже "мини-проекция" секса, особенно если французский)

Гость
#36
гость

Интересно)
У меня похожая ситуации с бальными танцами, увлекалась в раннем студенчестве, поэтому, как и вы, передержала за руку с сотню мальчиков)
Насчёт восприятия поцелуя в какой-то мере согласна, хоть спокойно целуюсь и на улице, даже в людном месте. Для меня это почему-то тоже "мини-проекция" секса, особенно если французский)

Так микрофлорой обмениваетесь ведь.
Вот почему дефлорация называется дефлорацией? Потому что нарушается естественная микрофлора девушки. В неё вторгается мужская.
А тут тоже самое только во рту.)
Кстати, вы в курсе что все ЗППП передаются при поцелуе? Так что вы там поаккуратнее с поцелуюями.)

Гость
#37
Гость

Для меня поцелуй вещь очень интимная. Я так и не смог научиться целоваться на улице.)
Насчёт тактильного контакта тут всё наоборот. В 12 лет я был солистом группы бального танца. А если вы в них немного разбираетесь, то знаете, что там почти везде полный контакт. Иначе пара просто не удержит равновесие. Поэтому брать за руку, и даже обнимать девушек для меня естественно. Что касается жены, то я прикоснулся к её щеке (да, не только к руке) в первую нашу встречу. Просто посмотрел ей в глаза и провёл наружной стороной пальцев правой руки по её левой щеке. Её реакция мне понравилась. И ощущения были намного приятнее, чем от кого бы то ни было. А можете мне поверить - я держал за руку наверное сотни девушек.)
Но поцелуи, контакт слизистыми ... Это же почти секс!!!)))

Учитывая что по вашим же словам вы оба были девственники и не разу не целовались, я вообще сомневаюсь что вы до сих пор узнали как это делается))))

Как в том анекдоте про Вовочку и первую ночь...

Вы хоть нормально поцеловались или в щёчку? :D

Гость
#38
Гость

Так микрофлорой обмениваетесь ведь.
Вот почему дефлорация называется дефлорацией? Потому что нарушается естественная микрофлора девушки. В неё вторгается мужская.
А тут тоже самое только во рту.)
Кстати, вы в курсе что все ЗППП передаются при поцелуе? Так что вы там поаккуратнее с поцелуюями.)

Чтобы женщине зпп через поцелуй от мужика передалось, этот мужик до этого должен был чужой *** во рту держать

Так что для того что бы не заболеть, достаточно просто не встречаться с гомосятиной

Гость
#39
Гость

Чтобы женщине зпп через поцелуй от мужика передалось, этот мужик до этого должен был чужой *** во рту держать

Так что для того что бы не заболеть, достаточно просто не встречаться с гомосятиной

Или он мог сделать куни больной женщине.

Гость
#40

Хотите познакомиться? Ходите в бары, ночные клубы, там много парней. Я в свои двадцать лет не ходила, занималась спортом и вышивала крестиком, компаний девчонок любящих ночные тусы не было , итог, парней много не было, компаний не завела. Хоть и скажите, что бары и ночная жизнь это дно и там выбирают только Ш и Б, в мои двадцать лет так и рассуждали, но именно там люди и знакомятся, а там будут и знакомства и компании общие , где много парней, из кого выбрать будет. В хорошие , дорогие клубы ходят нормальные парни , а будешь ты Ш и Б зависит от твоего поведения , раздача телефонов и флирт никто не отменяет.

Гость
#41

Нет сексуальной энергии, первая чакра заблокирована. Не позволяете себе быть девушкой, не излучаете сексуальную энергию. Причиной может быть внутренний запрет быть *** (чаще), проблемы со здоровьем (реже), неблагоприятная генетика (парни чувствуют, что потомство будет не очень).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема