Гость
Статьи
Девушки, а вам …

Девушки, а вам когда-нибудь нравились женщины?

Здравствуйте, дорогие читательницы.
Сразу хочу сказать, что я уже замужем и с мужем у меня все прекрасно.
Мне 33 года, год назад закончила магистратуру. Там у меня была преподавательница, старше меня на 15 лет, которая мне очень симпатизировала. У нас были хорошие, добрые отношения. То, что она мне нравилась, думаю, она заметила)) Женщины обычно по глазам прекрасно все видят)) Да и подарочки я ей дарила пару раз.
К моим странным "чувствам" она относилась с уважением, всегда помогала по учебе, даже после пар тратила свое личное время на меня, на парах мы играли в "гляделки". Из всего этого я сделала вывод, что я хотя бы ей не противна 😃
Так вот к чему я это все. Прошел год, а я до сих пор ее вспоминаю КАЖДЫЙ день. Это же ненормально? Один раз мне снился страстный поцелуй с ней, и знаете, мне это понравилось.
Немного стыдно, но сон есть сон 😀
Было ли у вас такое чувство когда-нибудь? И как вы с ним боролись?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, для меня это чуждо. Нравятся мужчины, и все тут.

Гость
#2

у меня был такой период, когда хотелось женщину (как я думала), попробовала - не моё. это просто на фоне пика женской сексуальности, который припадает на тридцать - тридцать с небольшим +. вотЬ. симпатии к женщинам - отдельным личностям остались. но на уровне именно симпатии к личности, а также могу восхищаться красотой чисто эстетически, без вожделения. P.S: любителям поплеваться на любое упоминание *** - проходите мимо, ханжество своё засуньте сеье сами знаете куда.

Гость
#3

Мне женщина может нравится как человек. Может нравиться её лицо, фигура, внутренний мир, пластика движений, элегантность и тд. Но категорически никакого сексуального подтекста. В этом плане абсолютно не возбуждает.

Гость
#4

Хотела бы с некоторыми женщинами заняться любовью

Бедные - слабые люди
#5

Мне женщины нравятся, но не так, как вам, в пошлом смысле.

Бедные - слабые люди
#6

Автор наверное из тех, кто хочет ахать все, что двигается.

Гость
#7

Чисто визуально конечно нравится,если человек красивый.но без сексуального подтекста,я строго гетеро

Ирина
#8

Да, есть женщины, которые нравятся. И потому, что внешность красивая. И умные женщины нравятся. И по характеру хорошие. Это нормально.
А чтобы захотелось с ними целоваться, такого не было.

Сашуля
#9

Нравятся, как люди) Просто когда девушка хорошая и у вас теплые дружеские отношения,то хочется ее поцеловать в щечку как близкого человека, как ребенка или сестру, просто потому что родной человек. А так чтобы испытать какие-то другие чувства,как к мужчине - такого не было.

Лесбиоргазмкаждыйдень
#10

Автор темы мужик,который хочет подрочить!Девочки,не пишите это разводка!!Фу!фи!Фэ!

Гость
#11
Лесбиоргазмкаждыйдень

Автор темы мужик,который хочет подрочить!Девочки,не пишите это разводка!!Фу!фи!Фэ!

вряд ли - стиль изложения не похож на мужской. а вот судя по твоему никнейму - ты как раз таки мужик

Илона)
#12

После НЕудачного полового контакта с моим полом не то что секситься, представить себя с девушкой НЕ могу.

ну вы же сами понимаете что это НЕ нормально, и НЕ криминально.

Гость
#13

Да но чисто внешне, мозгом.
Тоесть я могу подумать: "ого какая она секси красавица", меня будет к ней тянуть

Но тело мое на нее как на мужиков не откликнется, бабочек в животе не будет и т.д.

#14

Постоянно 😉 очень нравятся

Гость
#15

Было. Это очень тяжело, если не собираешься идти навстречу своим желаниям. На стенку лезть была готова, наручниками себя к батарее приковывать. Боролась, потому что не допускаю для себя даже мысли о серьезной лесбийской связи. Чисто эксперимент был как-то с женщиной, которая сама меня соблазняла. Ощущения были острее, чем с мужчиной. В общем, я на женщин сильнее реагирую, чем на мужчин. Но это путь в никуда, я считаю, поэтому - нет. Но пережить этот приступ страсти очень сложно. Безответную влюбленность в мужчину пережить проще мне. Но все проходит. Пройдет и это))

Гость
#16

Нет, хоть я и парень :)

Крокозябка
#17

Я влюбилась в очень талантливую и харизматичную женщину, восхищалась ей. А она захотела меня банально оттрахать. Но у меня то платоническая любовь онли. Я ей отказала из-за этого, ей стало плохо.

Крокозябка
#18

Потом выяснилось, что она *** (и даже не би) и мой интерес восприняла буквально так сказать.

Гость
#19

Конечно было и не раз. Я вообще склонна влюбляться как в женщин, так и в мужчин. Не вижу ничего постыдного.

Ёлка
#20

Да., очень сильно *** на много старше...не смотря на своё семейное положение и далеко уже не молодость... Борьба сама с собой продолжается уже почти трт года. Как навождение какое-то..чёрт...

Таисия
#21

У меня вообще веселуха. Я могу к девушке «в моем вкусе» испытывать страсть , желание , ревновать к ней своего мч, завидовать ей, конкурировать и заодно ее люто ненавидеть 😹 вот это ***, товарищи !

Таисия
#22
Таисия

У меня вообще веселуха. Я могу к девушке «в моем вкусе» испытывать страсть , желание , ревновать к ней своего мч, завидовать ей, конкурировать и заодно ее люто ненавидеть 😹 вот это ***, товарищи !

И часто ревность беспочвенна . Я считаю, если я ее хочу, то мой мч ее тоже хочет ! Как иначе -то? И начинаю ревновать его к ней ! Даже если они сидят на три метра друг от друга . Он даже огребал пару раз за сам не понял что .

Таисия
#23
Таисия

И часто ревность беспочвенна . Я считаю, если я ее хочу, то мой мч ее тоже хочет ! Как иначе -то? И начинаю ревновать его к ней ! Даже если они сидят на три метра друг от друга . Он даже огребал пару раз за сам не понял что .

Как то я , мой мч и его друг пошли в клуб. Мой мч говорит, надо друга с кем нить познакомить. А то он сам так и просидит один. Я высмотрела самую обалденную девушку( искала как себе 😹) , говорю его другу , нравится вон та девушка ? Мне кажется она на меня смотрит . Он равнодушно глянул на неё , говорит, нееее, не мое🙀 Думаю, ни фига себе, зажрался. Потом друг познакомился с девушкой , которую я б и не заметила . А ему она оч понравилась . Тогда я поняла , что мне и мужчинам могут нравится абсолютно разные девушки ))) и перестала ревновать своего ко всем , кто мне нравится 🤣

Гость
#24

Да, бывало.

Таисия
#25

Так что мне похлеще любой лесбы ) хочется ее потрогать , поцеловать и одновременно вцепиться в волосы ( особенно если мой любимый рядом). Его мне тоже постоянно хочется трогать и целовать )

Гость
#26

Я недавно институт закончила и когда там в студенческой общаге жила, то была влюблена в девочку из соседней комнаты Это очень красивая девочка, фигура супер, а юбки носила такие короткие, что парни шею сворачивали. Но у нее был парень и я в своих чувствах так и не призналась. Потом и у меня парень появился и все как бы стало как положено по природе.

Гость
#27

Тоже была история в институте. Когда училась на 1-м курсе, то очень нравилась одна секси-девочка с параллельного потока. Мы занимались всегда в разных аудиториях, но когда я видела ее в коридоре или на улице, то сердечко у меня колотилось. Я не скажу, что хотела с ней секса, но она мне просто очень нравилась, она очень яркая была, носила мини-юбки, ноги красивые очень и вообще все супер. Потом уже летом я увидела ее на местном пляже одну и в очень открытом купальнике, так у меня тогда прямо внутри все перевернулось. Решила подойти поздороваться и это был хороший шанс предложить дружбу. Но когда я подошла, сказала, что мы с одного института и попросилась загорать рядом с ней, то в ответ она грубо отшила меня. После этого я года два ходила психологически подавленной и вообще у меня психика нарушилась, даже мысли о суициде были. А потом один парень предложил с ним встречаться, вот так я вышла замуж за него и сейчас у нас сыну уже 4 годика. Я благодарна жизни, что она преподала мне урок - нужно быть с тем, кому ты реально нужна, то есть со своим мужем.

Гость
#28

Я смотрю, всем нравятся красивые. А я моя умная оказалась))

Гость
#29
Ёлка

Да., очень сильно *** на много старше...не смотря на своё семейное положение и далеко уже не молодость... Борьба сама с собой продолжается уже почти трт года. Как навождение какое-то..чёрт...

Ого, 3 года. Ну первый раз я заметила это за собой 2,5 года назад, 1,5 училась, и год после магистратуры думаю о ней 🙈
Так что почти как у вас

Гость
#30

Мне уже за 30 и всегда нравились девушки и молодые женщины, но только из эстетических соображений. Стандартная женская фигура намного красивее мужской. Как доказательство - на пляже стройные женщины свободно загорают в купальниках из самого минимального количества ткани и это нормально воспринимается обществом. А если мужчина будет загорать в таких плавках? Да имей он хоть фигуру Аполлона, все равно это неприемлемо мужчинам оголяться как женщинам. Красивая и сексуальная одежда тоже только женщинам положена. Мужчину очень трудно представить в капроновых чулочках и на каблуках. Лично меня даже мужчины летом в шортах раздражают, ну не для их волосатых ног такая одежда.

Гость
#31

Да бывает периодически. Я примернр как вы, автор, возратом. Но я сама не знаю чего хочу. Засужем и есть ребенок, понятно, что девушка красивая чисто эстетически приятна глазу. Но тут другое, больше на личность могу запасть, чем на внешность: индтвидуальность, пусть с морщинкой, родинкой неркасивой, неидеальным носом и тд, но тут так не объяснить, цепляет манера поведения, разговор, самое главное взгляд. Вот взгляд не могу описать, бывает я вообще не не обращу внимания, а чувствую на себе какойто не такой взгляд, как искра пробежала или током ударило и все, пропала. Отношения с девушкой точно нет, более дружбы не смогу ничего предложить, поцелуи, скорее да, чем нет, секс не знаю. У меня было пару раз по пьяни с девушками до поцелуев доходило, все нормально, а однажды почти до секса, и когда пошло дальше поцелуев, что то мне дурно от этой ситуации стало и я притормозила, но и мне тогда было лет 19.

Гость
#32
Гость

Да бывает периодически. Я примернр как вы, автор, возратом. Но я сама не знаю чего хочу. Засужем и есть ребенок, понятно, что девушка красивая чисто эстетически приятна глазу. Но тут другое, больше на личность могу запасть, чем на внешность: индтвидуальность, пусть с морщинкой, родинкой неркасивой, неидеальным носом и тд, но тут так не объяснить, цепляет манера поведения, разговор, самое главное взгляд. Вот взгляд не могу описать, бывает я вообще не не обращу внимания, а чувствую на себе какойто не такой взгляд, как искра пробежала или током ударило и все, пропала. Отношения с девушкой точно нет, более дружбы не смогу ничего предложить, поцелуи, скорее да, чем нет, секс не знаю. У меня было пару раз по пьяни с девушками до поцелуев доходило, все нормально, а однажды почти до секса, и когда пошло дальше поцелуев, что то мне дурно от этой ситуации стало и я притормозила, но и мне тогда было лет 19.

Вот я на личность западаю в первую очередь.
До секса я, наверное, тоже не смогла бы дойти, не знаю. Странно конечно это)))
А про взгляд вы прямо в точку, с него все и началось.

Гость
#33
Гость

Вот я на личность западаю в первую очередь.
До секса я, наверное, тоже не смогла бы дойти, не знаю. Странно конечно это)))
А про взгляд вы прямо в точку, с него все и началось.

Ага, взгляд этот я узнаю, он чувствуется.тк в мололости под действием алкоголя все смелые))) а сейчас трезвые и замужние, и взрослые. Но взгляд то тот самый.
Раньше думала я какая то неправильная, ну допустим би, но мне не нравятся мужеподобные девушки или женственные мужчины. Обычный человек. В живую то не поговоришь ни с кем. А вот на анонимном форуме периодически подобные темы заводят, так что думаю все в порядке с нами и таких много. Вот и сейчас нравится одна девушка, редко пересекаемся, практически не знакомы. Я изначально не обратила на нее внимания вообще никакого, даже не смотрела на нее, но почувствовала тот самый взгляд и все, пропала. Еще такой момент: я много с кем переписываюсь в вотсапе, речь сейчас не про подруг. И это в порядке вещей к сообщению прицепить смайлик: цветок, иногда обнимаю, реже сердечко или поцелуй (это обычно за что то хорошее сделаное или сказаное). Это никак не воспринимается в сексуальном контексте. Так вот а эта девушка изначально к сообщению добавляла )), затем обнимаю, позже по 3 обнимашки. Я только улыбающийся смайлик. Потом она перестала слать обнимашку, заменила улыбающимся смайликом. Я так думаю, раз заменила, значит этот смайлик обнимашка от нее ко мне воспринимается ей как сексуальный подтекст. Я права? Если бы ей было пох, то либо не слала бы вообще их, либо продолжала бы на автомате слать

Гость
#34
Гость

Ага, взгляд этот я узнаю, он чувствуется.тк в мололости под действием алкоголя все смелые))) а сейчас трезвые и замужние, и взрослые. Но взгляд то тот самый.
Раньше думала я какая то неправильная, ну допустим би, но мне не нравятся мужеподобные девушки или женственные мужчины. Обычный человек. В живую то не поговоришь ни с кем. А вот на анонимном форуме периодически подобные темы заводят, так что думаю все в порядке с нами и таких много. Вот и сейчас нравится одна девушка, редко пересекаемся, практически не знакомы. Я изначально не обратила на нее внимания вообще никакого, даже не смотрела на нее, но почувствовала тот самый взгляд и все, пропала. Еще такой момент: я много с кем переписываюсь в вотсапе, речь сейчас не про подруг. И это в порядке вещей к сообщению прицепить смайлик: цветок, иногда обнимаю, реже сердечко или поцелуй (это обычно за что то хорошее сделаное или сказаное). Это никак не воспринимается в сексуальном контексте. Так вот а эта девушка изначально к сообщению добавляла )), затем обнимаю, позже по 3 обнимашки. Я только улыбающийся смайлик. Потом она перестала слать обнимашку, заменила улыбающимся смайликом. Я так думаю, раз заменила, значит этот смайлик обнимашка от нее ко мне воспринимается ей как сексуальный подтекст. Я права? Если бы ей было пох, то либо не слала бы вообще их, либо продолжала бы на автомате слать

Ох, вот и я первые пол года магистратуры даже не обращала на нее внимания, пока однажды не случился тот самый долгий взгляд. Обеим было неудобно, я помню.
У нас были номера друг друга, но я так и не решилась ни написать, ни позвонить.
А по поводу смайликов.. Обычно люди автоматически их ставят, не задумываясь. Не думаю, что ваша девушка что-то подозревает))

Гость
#35
Гость

Ох, вот и я первые пол года магистратуры даже не обращала на нее внимания, пока однажды не случился тот самый долгий взгляд. Обеим было неудобно, я помню.
У нас были номера друг друга, но я так и не решилась ни написать, ни позвонить.
А по поводу смайликов.. Обычно люди автоматически их ставят, не задумываясь. Не думаю, что ваша девушка что-то подозревает))

Вот и я про смайлики на автомате. Я на автомате добавляю цветок, улыбку и )). И это не меняется, всем и всегда так штампую. А у нее сначала обнимашки были, затем на улыбку перешла. Я не меняю свой "стиль" смайликов.
И изначально она мне вообше никак не понравилась. Почувствовала в первую встречу вот это взгляд. А потом что вышло то вышло)
Да мы тоже не переписываемся, по делу только пара фраз и все изредка. Когда чтото узнать надо.

Гость
#36
Гость

Было. Это очень тяжело, если не собираешься идти навстречу своим желаниям. На стенку лезть была готова, наручниками себя к батарее приковывать. Боролась, потому что не допускаю для себя даже мысли о серьезной лесбийской связи. Чисто эксперимент был как-то с женщиной, которая сама меня соблазняла. Ощущения были острее, чем с мужчиной. В общем, я на женщин сильнее реагирую, чем на мужчин. Но это путь в никуда, я считаю, поэтому - нет. Но пережить этот приступ страсти очень сложно. Безответную влюбленность в мужчину пережить проще мне. Но все проходит. Пройдет и это))

Согласна с вами. Сейчас переживаю очередной кризис, превратилась в сгусток секс энергии, был муж(расстались ,не по причине моих наклонностей), есть дети, которе занимают почти всё моё время, но...полный раздрай в душЕ. Я не люблю все эти ***,показную демонстрацию, любовь к женщине как таковую не воспринимаю, не понимаю когда обручаются или живут вместе. Чисто влечение, физика(красота вообще значения не имеет), хочу обладать,возможно дружить на правах любовников(-ниц), иметь совместные увлечения, изредка встречаться. Очень сильно штормит. Признаю, что это путь вникуда.

#37

Конечно нравятся, нравились и будут нравится🥰☺️

Вот такие пироги)
#38

Мне было 16, познакомилась в компании родителей с безумно красивой девушкой, ей на тот момент было 33, стали общаться, дружить сразу на следующий день, так как были все в одной компании, в итоге она в 34 вышла замуж за мужчину с которым жила, и через неделю после свадьбы у нас все произошло. В 35 развелась, итог 8 лет отношений у нас с ней, сейчас мне 25, ей 41. Разошлись, но постоянно встречаемся, но сейчас у меня симпатия к девушке которой 38, причём что она вхожая в семью, муж и дети🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Гость
#39

А зачем с этим бороться, Автор?
ЛЮбите - любИте!
Вы могли бы общаться с ней и сейчас

Гость
#40
Гость

Хотела бы с некоторыми женщинами заняться любовью

Вы девушка?

Гость
#41

Здравствуйте, да, было такое. У меня появилась симпатия к девушкам ещё с подросткового возраста, лет 10-11. Я много об этом думала и казалось что обманываю саму себя в своих чувствах и когда я приняла это мне начали сниться поцелуи и интимные сцены с моими знакомыми, было стыдно, но я говорила с ними об этом чтобы избавиться от чувства вины перед ними. А так не думаю что нужно что-то делать с этим, если это есть остаётся просто принять это)

Гость
#42
Гость

Нет, для меня это чуждо. Нравятся мужчины, и все тут.

Каждому своё, в этом нет ничего такого

Гость
#43

Я замужем, имею ребенка. С мужем чудесные отношения. Мы с ним познакомились в период, когда я была страстно влюблена в девушку😳. Это была безответное, сломившое меня чувство.Начала встречаться с ним, чтоб хоть чем то заполнить эту пустоту. Он все знал и помогал мне в этом и у него получилось) Он симпатичный, умный, заботливый, отличный отец и муж, чувство юмора-огнь, просто находка, люблю его очень. Но периодически у меня есть влечение к женщинам. Раньше меня это напрягало, сейчас нет. Подключаю воображение, представляю себе всяких приятностей и как то в круговороте жизненных перипетий это проходит. Потом может опять к кому то возникнуть интерес-но схему я уже просекла) ну нравится и нравится, что теперь с этим делать, кайфонуть, пофантазировать и дальше мужа любимого обнимать. Воображение нам дано, чтоб реализовывать свои самые смелые фантазии) И еще такой момент, если бы мне представилась возможность воплотить в жизнь все мои фантазии-вот фиг знает как я повела бы себя. Тут уже наверно что возьмет верх в моменте, рациональное или чувственное. Удачи! Не парьтесь😁

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: