Гость
Статьи
девушка с сайта …

девушка с сайта знакомств, не удавшиеся встреча

друг историю рассказал. познакомился на сз с девушкой оказалось с одного района не далеко от него. пообщались дня 3 . девушка сама хочет встреться друг не против. ближе к выходным девушка пишет что мол как насчёт увидеться?? друг написал мол дела надо помочь отцу и т д он не врал. девушка норм отреагировала . общение прошло до среды. друг писал девушка не отвечала. в приложении сз он увидел что она удалила анкету. в пт следующий недели он ей написал вк о встречи на эти выхи на что она ему мило ответила что он облажался и встречи не будет. он ее вк удалил и тд. мне все это рассказал.
дайте ваше мнение ответ со стороны. в чем его ошибка а может она уже не захотела встречи

14СантиМетров
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Недостаточная сила намерения со стороны парня.
Для женщины это ощузается как нервотрепка.

Ломая стереотипы
#2

Проблемы родителей его больше интересует, чем личная жизнь. Так он все шансы устроить личную жизнь растеряет. А может ему и не нужна своя жизнь.

Гость
#3

Он что все выходные,с утра до ночи помогал отцу?Можно уж было найти время.Практически отказал девушке,проявившей инициативу.

14СантиМетров
#4
Гость

Недостаточная сила намерения со стороны парня.
Для женщины это ощузается как нервотрепка.

а насчет анкеты удалённой в сз, он не мог увидеться дела были семейные он ей все это объяснил. все бросить и к ней лететь тоже не вариант ему 31 ей 30 могла его и понять .раз так хотела встречи? или все перегорела . как думаете

Гостья#1
#5

Да видать подумала что он слился,и придумывает оправдания "отцу помочь" и тд. Наверное парень был не очень активным, а с ней так не первый раз поступают

Верховная Жрица
#6

ну и мужики пошли: безграмотны, туповаты, бабы уже сами их на встречу зовут, так нет. Снова-здарова....Господи помоги нашим женщинам все это нормально пережить. Мужики РФ уже не просто оскотинились и деградировали, они не устают пробивать днище!!!

Верховная Жрица
#7

и эти фразы: она могла понять, она могла подождать - нет, я просто охххреневаю, товарищ редакция. Мужики реально хуже самой помойной бомжихи стали - их еще и ждать должны, когда они соизволят снизойти, ну ухахаха, корона не щемит, а???

14СантиМетров
#8
Гость

Он что все выходные,с утра до ночи помогал отцу?Можно уж было найти время.Практически отказал девушке,проявившей инициативу.

она ему написала где то в 3 часа дня . что хочет погулять и тд. он в это время занят был . а вечером она уже не хотела мол отдыхает и тд

Гость
#9
14СантиМетров

а насчет анкеты удалённой в сз, он не мог увидеться дела были семейные он ей все это объяснил. все бросить и к ней лететь тоже не вариант ему 31 ей 30 могла его и понять .раз так хотела встречи? или все перегорела . как думаете

Остынет, успокоится, можно еще раз предложить.

Гость
#10

Отказываясь от встречи в начале отношений, сразу предлагай другое время

14СантиМетров
#11
Гость

Остынет, успокоится, можно еще раз предложить.

так он ее. вк удалил как он мне говорит . на номер ей звонил та не отвечает до этого когда все ок было тоже не отвечала((. и анкеты с з снесла

Гостья#1
#12
Верховная Жрица

ну и мужики пошли: безграмотны, туповаты, бабы уже сами их на встречу зовут, так нет. Снова-здарова....Господи помоги нашим женщинам все это нормально пережить. Мужики РФ уже не просто оскотинились и деградировали, они не устают пробивать днище!!!

100%, тем более живут не далеко друг от друга, но ему похоже не очень надо было, может на него очередь стоит, и он ожидал что дева всю жизнь его ждать будет и умолять о встрече

ВНИМАЮЩАЯ БЕЛИЧЬИМ ПРОСЬБАМ
#13

Правильно поступила Девушка, друг автора (или сам автор?🤭) Унылое гуано, которое сам не знает, что хочет!🤗

Верховная Жрица
#14
14СантиМетров

так он ее. вк удалил как он мне говорит . на номер ей звонил та не отвечает до этого когда все ок было тоже не отвечала((. и анкеты с з снесла

потому что он ее жестко продинамил!!!!!!!!!!!! что ей еще остается???!!! Вы что такой ипанькоооо-то не догадливый???!!!

Гость
#15
14СантиМетров

так он ее. вк удалил как он мне говорит . на номер ей звонил та не отвечает до этого когда все ок было тоже не отвечала((. и анкеты с з снесла

😄
испугалась зарождающихся чувств...

Верховная Жрица
#16
ВНИМАЮЩАЯ БЕЛИЧЬИМ ПРОСЬБАМ

Правильно поступила Девушка, друг автора (или сам автор?🤭) Унылое гуано, которое сам не знает, что хочет!🤗

такой тип мужичья не просто гууааавнно ипаннное, они потом бегут на форум со своими обидами, что к с ними никто не хочет отношаться, в то время как они своей быдлячестью и тупостью все в зачатке убивают, на корню!!!!!!!!!!!

14СантиМетров
#17
Гость

😄
испугалась зарождающихся чувств...

значит тоже не особо и хотела этих отношений так выходит

Верховная Жрица
#18
14СантиМетров

значит тоже не особо и хотела этих отношений так выходит

товарищи, это клиника...после этого треда, ему что-либо пояснять нет смысла вообще

Гость
#19

У меня похожее было с мужиком из сз. Иностранцем. Пол года переписывались, фото, видео. Строили планы на будущее, вроде сошлись на целях, не могли встретится из за закрытия границ. И вот через пол года граница одного государства открылась, где мы могли б встретится, я ему купила подарки, а он меня перед самой покупкой билетов заблокировал 😂😂 Потом через неделю разблокировали и сказал, что был не прав, просто что то нашло и тд. Но я причину уже не слушала. Такому человеку больше нельзя доверять, он может заблокировать в любой момент по любой причине. И он поехал в ту страну, в отпуск сам и скидывал мне фото как он, лошара сидит один в романтическое ресторане, где мы должны были сидеть вместе и писал, что скучает и просит прощения за блокировку... Но с ним уже все понятно. Таким нельзя давать второй шанс.

Гость
#20
14СантиМетров

значит тоже не особо и хотела этих отношений так выходит

Скорее не верила в сказку про золушку.
Окружение у молодого человека никак не распологало к серьезным отношениям.
Все друзья- бабники.
Одни тачки, телефоны на уме.

Верховная Жрица
#21
Гость

У меня похожее было с мужиком из сз. Иностранцем. Пол года переписывались, фото, видео. Строили планы на будущее, вроде сошлись на целях, не могли встретится из за закрытия границ. И вот через пол года граница одного государства открылась, где мы могли б встретится, я ему купила подарки, а он меня перед самой покупкой билетов заблокировал 😂😂 Потом через неделю разблокировали и сказал, что был не прав, просто что то нашло и тд. Но я причину уже не слушала. Такому человеку больше нельзя доверять, он может заблокировать в любой момент по любой причине. И он поехал в ту страну, в отпуск сам и скидывал мне фото как он, лошара сидит один в романтическое ресторане, где мы должны были сидеть вместе и писал, что скучает и просит прощения за блокировку... Но с ним уже все понятно. Таким нельзя давать второй шанс.

а вы молодец! прям честь российских девушек отстояли! У меня такой случай был: сватался локал из Эмират, в итоге из-за работы, типа, не смог приехать, скорее всего, тупо струсил приезжать. Причем, в моем российском городке был еще до нашего с ним знакомства. В итоге, прошло уже 7 лет, а он до сих пор сокрушается, что тогда не приехал!!! Идииот))))) Ну а я все эти 7 лет счастливо замужем)))

Гость
#22

Даже со школьницами спать не брезговали.
Жутко же..

14СантиМетров
#23
Гость

У меня похожее было с мужиком из сз. Иностранцем. Пол года переписывались, фото, видео. Строили планы на будущее, вроде сошлись на целях, не могли встретится из за закрытия границ. И вот через пол года граница одного государства открылась, где мы могли б встретится, я ему купила подарки, а он меня перед самой покупкой билетов заблокировал 😂😂 Потом через неделю разблокировали и сказал, что был не прав, просто что то нашло и тд. Но я причину уже не слушала. Такому человеку больше нельзя доверять, он может заблокировать в любой момент по любой причине. И он поехал в ту страну, в отпуск сам и скидывал мне фото как он, лошара сидит один в романтическое ресторане, где мы должны были сидеть вместе и писал, что скучает и просит прощения за блокировку... Но с ним уже все понятно. Таким нельзя давать второй шанс.

у вас пол года . а здесь даже 2 недели нету. он ей писал а та не отвечала
хотя вк заходила и была онлайн сама начала его сливать

Верблюжья лапка
#24

Пусть обращается. Есть девушки без зaeбoв

Гость
#25
14СантиМетров

у вас пол года . а здесь даже 2 недели нету. он ей писал а та не отвечала
хотя вк заходила и была онлайн сама начала его сливать

Видите как важно выбирать правильное окружение, если хочется настоящих чувств.
Человек может просто испугаться, что его отымеют и выкинут.

Ломая стереотипы
#26
ВНИМАЮЩАЯ БЕЛИЧЬИМ ПРОСЬБАМ

Правильно поступила Девушка, друг автора (или сам автор?🤭) Унылое гуано, которое сам не знает, что хочет!🤗

Девушка тоже с приветом. Обиделась на весь мир, удалив анкету.

Дэррил
#27

Каникулы у друга не закончились?

14СантиМетров
#28
Ломая стереотипы

Девушка тоже с приветом. Обиделась на весь мир, удалив анкету.

он мне тоже об этом сказал но я ему норм не чего не сказал. как вас понять девушек что на уме

Гость
#29
14СантиМетров

он мне тоже об этом сказал но я ему норм не чего не сказал. как вас понять девушек что на уме

Два дебила- это сила?)

#30
14СантиМетров

а насчет анкеты удалённой в сз, он не мог увидеться дела были семейные он ей все это объяснил. все бросить и к ней лететь тоже не вариант ему 31 ей 30 могла его и понять .раз так хотела встречи? или все перегорела . как думаете

Молодой человек, вас тошно читать.
Пардон.
Безграмотность, тупость и зацикленность.
ВстречИ, перегорела, друг не врет....
Друг - это вы?

Девушка на выходных скорее всего встретилась с другим парнем, он ей понравился, потому и удалила анкету. Ваши приглашения на встречИ задним числом уже неактуальны. Потому и отшила.

Не переживайте, встреться вы с ней на выходных, вы бы ей скорее всего не понравились, так что по сути- много не потеряли. И так и так не ваша.
Ищите дальше.

ВНИМАЮЩАЯ БЕЛИЧЬИМ ПРОСЬБАМ
#31
Ломая стереотипы

Девушка тоже с приветом. Обиделась на весь мир, удалив анкету.

На СЗ ловить нечего, она прекрасно это поняла и удалила анкету.При чем тут обиды на весь мир?

Гость
#32
14СантиМетров

у вас пол года . а здесь даже 2 недели нету. он ей писал а та не отвечала
хотя вк заходила и была онлайн сама начала его сливать

Лучше б он сразу меня заблокировал и я на него не тратила пол года. Автору в данном случае ещё повезло, что не потратила на него время

Гость
#33
Верховная Жрица

а вы молодец! прям честь российских девушек отстояли! У меня такой случай был: сватался локал из Эмират, в итоге из-за работы, типа, не смог приехать, скорее всего, тупо струсил приезжать. Причем, в моем российском городке был еще до нашего с ним знакомства. В итоге, прошло уже 7 лет, а он до сих пор сокрушается, что тогда не приехал!!! Идииот))))) Ну а я все эти 7 лет счастливо замужем)))

Так он мне перед блокировкой рассказывал, что его женщина должна просыпаться рано утром и готовить ему завтраки, собирать еду домой ему и пока он пишет картины на выходных (его хобби) она должна была сидеть и ждать пока он пишет и никуда сама не ходить... На великие покататься или что то такое. Хотел чтоб женщина жила его жизнью и им восхищалась всецело.. Окей, я ещё понимаю когда он столько же взамен даёт, но товарищ, который на ровном месте блокирует точно не заслуживает на поклонение женщиной

14СантиМетров
#34
Дельта

Молодой человек, вас тошно читать.
Пардон.
Безграмотность, тупость и зацикленность.
ВстречИ, перегорела, друг не врет....
Друг - это вы?

Девушка на выходных скорее всего встретилась с другим парнем, он ей понравился, потому и удалила анкету. Ваши приглашения на встречИ задним числом уже неактуальны. Потому и отшила.

Не переживайте, встреться вы с ней на выходных, вы бы ей скорее всего не понравились, так что по сути- много не потеряли. И так и так не ваша.
Ищите дальше.

спасибо большое. ответ исчерпывающий .все понятна вместе с другом читаем он уже за пивом пошёл. не сильно и огорчился)) найдет еще девушку

#35

Девушка сама его пригласила, прогнулась, проявила инициативу - он ей отказал. Мог бы выкроить пару часов для встречи. Конечно, такого надо отстранять от себя.

Элла
#36
14СантиМетров

а насчет анкеты удалённой в сз, он не мог увидеться дела были семейные он ей все это объяснил. все бросить и к ней лететь тоже не вариант ему 31 ей 30 могла его и понять .раз так хотела встречи? или все перегорела . как думаете

Я бы подумала, что там не отец , а бывшая к примеру. Или он какую-то новую подцепил. А меня как запасной вариант держит.
В общем ничего приятного.

Гость
#37
ВНИМАЮЩАЯ БЕЛИЧЬИМ ПРОСЬБАМ

На СЗ ловить нечего, она прекрасно это поняла и удалила анкету.При чем тут обиды на весь мир?

А где знакомится? Только не говорите, что на работе или в маршрутке

Гость
#38
Элла

Я бы подумала, что там не отец , а бывшая к примеру. Или он какую-то новую подцепил. А меня как запасной вариант держит.
В общем ничего приятного.

Я бы тоже так подумала

Элла
#39
Гость

А где знакомится? Только не говорите, что на работе или в маршрутке

В спорт зале как вариант... не знаю даже. Но сейчас пандемия

Гость
#40

Вряд ли парень был единственным мужчиной на сайте знакомств. Пока ему было некогда, она встретилась с другим. Если тот устроил, то зачем нужен кто-то ещё? И так нашла , что хотела.
"Свято место пусто не бывает".
Вспомнилось....Был у меня не слишком пунктуальный ухажёр. Как-то прождала его у памятника полчаса. Пришёл, как ни в чём не бывало, сказал, что проспал. (Так я и поверила, что кто-то днём спит). Друзья пригласили нас покататься на парусной яхточке. Я пришла вовремя. он опоздал. Мы все его ждали. Как-то договорились в театр сходить. Билеты были у него. Спектакль уже начался, а его всё нет. Я развернулась и ушла. Стала ловить маршрутку, чтобы до дому доехать. Остановилась машина. Водитель предложил подвезти. Вместо дома я попала в кафе. Новый знакомый оказался очень привлекательным, и интересным. И очень понравился. (Вот с ним у нас потом и закрутилось серьезно.) А первый потом обрывал телефон с извинениями, что опоздал. Но я уже не слушала...Его поезд ушёл....Благодаря его опозданиям нашла любимого мужчину.

#41

Если ломать голову о мотивах поступка каждой абстрактной девахи то чокнешься.

Гость
#42
Элла

В спорт зале как вариант... не знаю даже. Но сейчас пандемия

В спорт зале я прихожу тренероваться и работаю на 100%. А то без макияжа, волосы замотаны в гульку, потная... И как знакомится в таком виде плюс как вообще знакомится в зале? Подходить к мужику который бежит на беговой дорожке и спрашивать не хотите ли познакомится?? А он женат например и чувствуешь себя тупо

Элла
#43
Гость

В спорт зале я прихожу тренероваться и работаю на 100%. А то без макияжа, волосы замотаны в гульку, потная... И как знакомится в таком виде плюс как вообще знакомится в зале? Подходить к мужику который бежит на беговой дорожке и спрашивать не хотите ли познакомится?? А он женат например и чувствуешь себя тупо

Нет разумеется. Так нахрапом вообще не стоит знакомиться

Гость
#44
Верховная Жрица

товарищи, это клиника...после этого треда, ему что-либо пояснять нет смысла вообще

Просто каждый видит ситуацию по своему.
Он видел, что у него есть дела и вечером он будет уставший, не в настроении или просто не очень настроен на личное знакомство. Куда-то собираться, идти, мыться, бриться это тоже отнимает силы и энергию. Думал, что пару дней ничего не решают.

Она же в свою очередь написала первая, первая проявила инициативу. Он ей отказал, она восприняла, как равнодушие и незаинтересованность. Если нет интереса, то его и не будет. Неуважение с его стороны. Что она ему не понравилась.

Гость
#45

Ответ простой - не стоит даже пытаться анализировать какой именно сорт мочи ударил в пустую бошку какой-то взбалмошной дырки.

Гость
#46
Верховная Жрица

ну и мужики пошли: безграмотны, туповаты, бабы уже сами их на встречу зовут, так нет. Снова-здарова....Господи помоги нашим женщинам все это нормально пережить. Мужики РФ уже не просто оскотинились и деградировали, они не устают пробивать днище!!!

Да уж. Прям иногда думаешь, взять бы всех наших мужиков в одну яму, и набор на новых открыть.
Тут теперь только новое поколение воспитывать. Нам уж видно доживать одним придется, а молодому поколению девочек дай бог нормальные достанутся

Гость
#47
Ломая стереотипы

Девушка тоже с приветом. Обиделась на весь мир, удалив анкету.

Возможно, он ее доставать начал, и ей пришлось перерегистрироваться, чтобы дальше спокойно жить

Редактор
#48
Верховная Жрица

и эти фразы: она могла понять, она могла подождать - нет, я просто охххреневаю, товарищ редакция. Мужики реально хуже самой помойной бомжихи стали - их еще и ждать должны, когда они соизволят снизойти, ну ухахаха, корона не щемит, а???

А мне тоже интересно, сколько, по его мнению, она ждать должна была?

Редактор
#49
14СантиМетров

значит тоже не особо и хотела этих отношений так выходит

Она сама встречи хотела, алё!

Редактор
#50
Верховная Жрица

товарищи, это клиника...после этого треда, ему что-либо пояснять нет смысла вообще

Реально глупый, как пробка! Аж взбесило!