Гость
Статьи
Со мной никогда не …

Со мной никогда не знакомились

Привет всем. Женщины,где вы находите себе парней? Не понимаю и не представляю это вообще как. Со мной вообще не знакомятся в реальности. Только на сайте. Но это не то... Как не было у меня отношений в юности, так и сейчас в 30 лет нет никого...

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Крэнг
#1

"Вот как бывает..." Верещи и беснуйся. В борьбе за свои "права" вы победили. Наслаждайтесь победой.

Гость
#2
Крэнг

"Вот как бывает..." Верещи и беснуйся. В борьбе за свои "права" вы победили. Наслаждайтесь победой.

а мы должны бороться за носителя сра ки между ног, зачем? чтобы на сра ку смотреть, надо сильно доплачивать, чтобы не стошнило каждый раз

Автор
#3

А со мной только алкаши знакомились.

Ильхам
#4
Автор

А со мной только алкаши знакомились.

Избегайти русский пьяница выбирайти настоящих мущин Мусульмане👆

Гость
#5

Для знакомства нужен повод. Ты им его даёшь? Или ждёшь что об тебя сам кто-нибудь случайно споткнётся? Ты вообще хоть раз одаривала мужика загадочной улыбкой? Ёпой перед ним хоть раз вильнула?.. Или ты думаешь они трахают всё что шевелится?.. После 30-ти - точно нет.

Крэнг
#6
Гость

а мы должны бороться за носителя сра ки между ног, зачем? чтобы на сра ку смотреть, надо сильно доплачивать, чтобы не стошнило каждый раз

А че тему тогда создали? Значит зачем то нужно.

Гость
#7
Гость

Для знакомства нужен повод. Ты им его даёшь? Или ждёшь что об тебя сам кто-нибудь случайно споткнётся? Ты вообще хоть раз одаривала мужика загадочной улыбкой? Ёпой перед ним хоть раз вильнула?.. Или ты думаешь они трахают всё что шевелится?.. После 30-ти - точно нет.

Меня трахаютт в 33 года а это уже шире за 30

Гость
#8
Крэнг

А че тему тогда создали? Значит зачем то нужно.

А я где-то написала, что я автор?

Гость
#9

Ну че тут сказать, фартануло тебе.

Бирюzza
#10

Мужчины сейчас трусливые, не знакомятся.

Ильхам
#11
Бирюzza

Мужчины сейчас трусливые, не знакомятся.

Трусы русские они немущины

Гость
#12
Бирюzza

Мужчины сейчас трусливые, не знакомятся.

Ты такая страшная, тебя даже Берия бы боялся

Гость
#13
Гость

Ты такая страшная, тебя даже Берия бы боялся

да он *** был, просто сказки придумали.

Гость
#14

не пьете не курите наверное автор. Среди таких правильных девственников очень много. Потому что, к сожалению, реалии таковы, что если человек вообще не пьет и не курит то это = крест на его социализации

Гость
#15
Гость

да он *** был, просто сказки придумали.

Да-да глава НКВД именно таким и был

Бирюzza
#16
Гость

Ты такая страшная, тебя даже Берия бы боялся

Ты такая старая, что при Берии жила

Гость
#17
Бирюzza

Ты такая старая, что при Берии жила

Я историю люблю, а ты страшная еще и тупая

Бирюzza
#18
Гость

Я историю люблю, а ты страшная еще и тупая

Тебе только и остаётся, что историю любить))) А я мужа люблю. Соси мой виртуальный хх...й!)))

Гость
#19
Бирюzza

Тебе только и остаётся, что историю любить))) А я мужа люблю. Соси мой виртуальный хх...й!)))

И я своего мужа люблю, зачем ты так надрываешься, глупая страшная девочка? Как наличие у меня семьи мешает моему обучению и развитию?

Гость
#20

Рост, вес? Сейчас знакомятся только с худыми. Если у вас 60 кг, то уже нафиг никому не будете нужны

Гость
#21
Ильхам

Избегайти русский пьяница выбирайти настоящих мущин Мусульмане👆

Извини, но жизнь показывает,что и среди мусульман "настоящих" очень мало!

Яавтор
#22
Гость

Для знакомства нужен повод. Ты им его даёшь? Или ждёшь что об тебя сам кто-нибудь случайно споткнётся? Ты вообще хоть раз одаривала мужика загадочной улыбкой? Ёпой перед ним хоть раз вильнула?.. Или ты думаешь они трахают всё что шевелится?.. После 30-ти - точно нет.

А другие дают тебе повода знакомиться? Какой? С удовольствием послушаю)

Яавтор
#23
Бирюzza

Мужчины сейчас трусливые, не знакомятся.

Но по крайней мере,люди как то женятся. Но вот как они знакомятся? Как?

Яавтор
#24
Гость

не пьете не курите наверное автор. Среди таких правильных девственников очень много. Потому что, к сожалению, реалии таковы, что если человек вообще не пьет и не курит то это = крест на его социализации

Вы угадали.. да я ни разу в жизни сигарету не пробовала, не пью алкоголь вообще даже кольян в кафе не пробовала . Потому что нет тяги и не интересует

Яавтор
#25
Гость

Рост, вес? Сейчас знакомятся только с худыми. Если у вас 60 кг, то уже нафиг никому не будете нужны

У меня 176,63

Гость
#26
Яавтор

У меня 176,63

Нц вот о чем я и говорила. Если бы весили 53, то знакомились бы. У вас была бы модельная фигура при модельном росте. А 63 для нашего времени это уже многовато

Гость
#27
Яавтор

Вы угадали.. да я ни разу в жизни сигарету не пробовала, не пью алкоголь вообще даже кольян в кафе не пробовала . Потому что нет тяги и не интересует

да тут угадывать нечего. Все парни девственники ~30 также никогда не пробовали алкоголь табак. Тут железная зависимость одного от другого. Реальность потому что крайне лицемерна и реверсивна, что хорошо то плохо и наоборот

Анатолий Перельман
#28

Никто из нормальныъ мужчин не знакомится на улице. Знакомьтесь сами.

Яавтор
#29
Гость

Нц вот о чем я и говорила. Если бы весили 53, то знакомились бы. У вас была бы модельная фигура при модельном росте. А 63 для нашего времени это уже многовато

Возможно и вы правы. И из-за этого

Яавтор
#30
Анатолий Перельман

Никто из нормальныъ мужчин не знакомится на улице. Знакомьтесь сами.

А как вы девушек для отношений находили? Да неужели только они к вам подходили?

Яавтор
#31

Что-то девушки , женщины вообще молчат.. Ни одна не ответила на вопрос. Наверное боятся,что сглазят..

Гость
#32
Гость

да тут угадывать нечего. Все парни девственники ~30 также никогда не пробовали алкоголь табак. Тут железная зависимость одного от другого. Реальность потому что крайне лицемерна и реверсивна, что хорошо то плохо и наоборот

И что, думаете, что девственницы хотят быть на месте недевственниц, зато замужем? Сами себе лицемерят, а живу так как живу, не обманывавя саму себя.

Гость
#33
Яавтор

Что-то девушки , женщины вообще молчат.. Ни одна не ответила на вопрос. Наверное боятся,что сглазят..

потому что с вами итак все понятно, что тему сочинили и потому, как на ответы отвечаете. Если бы это было вашей жизнью, вы бы посылали бы всех на бред

Яавтор
#34
Гость

потому что с вами итак все понятно, что тему сочинили и потому, как на ответы отвечаете. Если бы это было вашей жизнью, вы бы посылали бы всех на бред

Как я отвечаю?

Анатолий Перельман
#35
Яавтор

А как вы девушек для отношений находили? Да неужели только они к вам подходили?

Они мне сами писали в интернете.

Гость
#36
Яавтор

Как я отвечаю?

ты думаешь, я поверю, что здесь сидят новые люди и пишут, а не одни и те же, сочиняют или копируют?

Яавтор
#37
Гость

ты думаешь, я поверю, что здесь сидят новые люди и пишут, а не одни и те же, сочиняют или копируют?

Это правда. И пишу от себя. А пишут одно и то же,если ответа ,совета не получают.

Гость
#38
Гость

И что, думаете, что девственницы хотят быть на месте недевственниц, зато замужем? Сами себе лицемерят, а живу так как живу, не обманывавя саму себя.

в другом дело. Считается, ну или считалось, что полное отсутствие вредных привычек это на пользу и даже положительно для социализации. В реальности же все совсем наоборот, такой человек априори оторван от социума. Ну разве что пьяных коллег будет с корпоративов развозить

Яавтор
#39
Гость

в другом дело. Считается, ну или считалось, что полное отсутствие вредных привычек это на пользу и даже положительно для социализации. В реальности же все совсем наоборот, такой человек априори оторван от социума. Ну разве что пьяных коллег будет с корпоративов развозить

Я абсолютно согласна с вами.

Гость
#40
Гость

в другом дело. Считается, ну или считалось, что полное отсутствие вредных привычек это на пользу и даже положительно для социализации. В реальности же все совсем наоборот, такой человек априори оторван от социума. Ну разве что пьяных коллег будет с корпоративов развозить

из-за того, что кругом все деб илы и когда ты не такой, ты раздражаешь. Но там не о чем разговаривать даже, так что есть друзья такие, что нет, разницы никакой

Гость
#41
Яавтор

Это правда. И пишу от себя. А пишут одно и то же,если ответа ,совета не получают.

вы хотите подружки получить? даже если вас люди в жизни знают, вашу внешность и так далее, они не смогут вам ответить на вопрос. Меня например не удивляет, что не знакомятся, они же просто боятся отказа. Знакомятся с девушками, которые скорее всего не откажут, это с внешностью не связанно. Такие простые скажем так, веселые.

Гость
#42
Гость

Меня трахаютт в 33 года а это уже шире за 30

Я сказал что мужик после 30-ти не трахает всё подряд. Раз тебя трахают - значит есть за что.

Гость
#43
Ильхам

Трусы русские они немущины

Да ещё какие. Ходят по одному, а не толпой с ножами, ещё смелости хватает овец не трахать

Гость
#44

Уже и не будет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: