Гость
Статьи
Чего вообще хотят …

Чего вообще хотят мужчины ???

Я вот непонимаю : ум, красота, надёжность, чтобы мозги не тр*х*л*(извините) , зрелых, молодых. Вот что???
Раньше были интересы только в виде парней, красоты и всё! Ничем не увлекалась... Но …

Гостья
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Сейчас я интересуюсь английским, много читаю, развиваюсь, главное хобби- это саморазвитие, знаю хорошо литературу, историю, рисую. И вот - парней - ноль!!
_____________________________________________________________________________
Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..
Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

Гостья
#52
Андрей

Я-то знаю, а вот вы? Любой человек, прочитавший капитанскую дочку или, например, посмотревший "Трех мушкетеров" с Боярским может утверждать на вумен ру, что любит литературу и изучает историю. На мой взгляд историю можно изучать только предметно и только узко, какую-то отдельную тему, а не верхушки школьной программы.

Я ответила вам в целом)
Любой человек знает Гагарина, но малая часть знает историю космонавтики;)

#53

мне нужна власть над миром.... и блондинка в очках.

Гостья
#54
Черный принц

Знаете, эта оценка в 10% людей, с которыми можно о чем-то говорить, многое говорит о вашем окружении. А постоянные смешные ошибки в тексте о том, что вы больше стремитесь казаться, чем быть. Примите себя такой, какая вы есть, "недосаморазвитой" и парни потянутся к вам (но это не точно) )

Согласна по поводу окружения. Но вот вы меня не знаете и утверждать то , о чём вы только забавно предполагаете - бред

#55
Гостья

Согласна по поводу окружения. Но вот вы меня не знаете и утверждать то , о чём вы только забавно предполагаете - бред

Вы слышали такую мысль, что нас во многом формирует наше окружение?

Гостья
#56
Черный принц

Вы слышали такую мысль, что нас во многом формирует наше окружение?

"вы- это среднее арифметическое тех пяти человек, с которыми вы проводите большую часть своего времени". Джим Рон
Напишу это... Чтобы вы точно были в этом уверены....

Андрей
#57
Гостья

Я ответила вам в целом)
Любой человек знает Гагарина, но малая часть знает историю космонавтики;)

Вы изучаете историю космонавтики? Опять нет. Бессистемное чтение разнообразных книжек - не изучение истории.

Гостья
#58
Андрей

Вы изучаете историю космонавтики? Опять нет. Бессистемное чтение разнообразных книжек - не изучение истории.

Я пишу лекции на пройденные исторические темы) и да, чтение - это одно. А анализ - это другое .

Гость
#59
Андрей

Ну давай, одна дур.чка сбежала, другая на подходе. Церковь ничего не требует, только говорит что является грехом, а что нет. Безгрешных людей не существует, все требования церкви выполнить невозможно. Никогда на свадьбе никого не интересовало девственник жених или нет. Может только невесте это интересно. Ни одно общество, ни один закон этого не требовал. То что ты пишешь - просто чушь. Несусветная галиматья. Недевственность невесты общество напротив всегда осуждало. Недевственницу раньше вообще не венчали в храме.

Ой, прости, пожалуйста, это в каком храме не венчали? Ещё как венчали, ту же Лукрецию Борджиа.

В Древней Греции от девушек не требовали девственности, викингам было абсолютно плевать на девственность, в африканских племенах существует обряд дефлорации специальным инструментом при достижении определенного возраста, а не после свадьбы. «Ни в одном обществе», - скулит Анрюша, волнуясь за свой маленький ***.

От мужиков, дружочек, не просто девственности в истории требовали, а целый член, как, к примеру, скопцы на Руси.

#60
Гостья

"вы- это среднее арифметическое тех пяти человек, с которыми вы проводите большую часть своего времени". Джим Рон
Напишу это... Чтобы вы точно были в этом уверены....

Опять же, переживаете из-за КОЛИЧЕСТВА поклонников. Это тоже, хочешь не хочешь, а выдает определенную характеристику уровня развития личности.
А ошибки такого плана как "Но парней было, как отбавляй!" вместо "хоть отбавляй", четко показывают, что если вы и стали активным потребителем книг, то сравнительно недавно.
Но я скажу даже больше. Вы же сами изначально обозначили круг своих прежних интересов - красота и парни, а теперь пытаетесь создать образ Марии Кюри)
На самом деле у вас вызывает досаду, что пойдя по трудному пути, вы, как вам кажется, потеряли результат. Это нормально. Вам просто нужно понять, что теперь вы идете к другому результату, который слабо связан с количеством ухажеров)

Гость
#61

да хватит уже П-И-З-Д-Е-Т-Ь!!!!!!!!!!!!!!!
счас любой волосатой обезяне с П-И-З-Д-О-Й и сиськами будут писать толпы мужиков!!!!
просто тебе нужен красивый и богатый Л-О-Х с машиной и квартирой без жен и детей
который настолько жалок что не может никого найти и торчит на СЗ от безысходности и еще будет бегать за твоей П-И-З-Д-О-Й

Андрей
#62
Гость

Ой, прости, пожалуйста, это в каком храме не венчали? Ещё как венчали, ту же Лукрецию Борджиа.

В Древней Греции от девушек не требовали девственности, викингам было абсолютно плевать на девственность, в африканских племенах существует обряд дефлорации специальным инструментом при достижении определенного возраста, а не после свадьбы. «Ни в одном обществе», - скулит Анрюша, волнуясь за свой маленький ***.

От мужиков, дружочек, не просто девственности в истории требовали, а целый член, как, к примеру, скопцы на Руси.

А так вы из африканского племени? Ну тогда все понятно. При чем тут дефлорация в Африке. Тут нет африканцев от слова совсем.
Вот нашел специально для тебя выдержку:
Церковное венчание Церковь рассматривала как некую особенную привилегию, которую она давала только достойным, как награду за нравственную высоту и чистоту жизни до брака. Брачный венец был символом победы над страстью, и право на него имели только те лица, которые сохранили невинность до брака.
Источник: Священник Виктор Грозовский Какими должны быть жених
и невеста (О добрачных отношениях) стр.9

Гость
#63

Поставьте английский на паузу, и возвращайтесь к русскому! "непонимаю" - пишется раздельно, да и со стилистикой проблемы - "Но парней было, как отбавляй!". - .. туда подходит "хоть". Не уверен, что у Вас с английским лучше! хотя.. рация у Вас с собой? шифроблокнот не выбросили?

Гость
#64

Вообще-то мужчины не считают женскую глупость недостатком, и это даже не бог весть какой секрет. "Не в шахматы же мне с ней играть". Да, когда молчишь, улыбаешься и хлопаешь накрашенными глазками успех действительно сногсшибательный, но только пока молчишь.Тех, кто не боится умных женщин и не нуждается в интеллектуальной форе, мало, они как золото в пустой породе, но они стоят того, чтобы поискать.

Андрей
#65
Гость

Вообще-то мужчины не считают женскую глупость недостатком, и это даже не бог весть какой секрет. "Не в шахматы же мне с ней играть". Да, когда молчишь, улыбаешься и хлопаешь накрашенными глазками успех действительно сногсшибательный, но только пока молчишь.Тех, кто не боится умных женщин и не нуждается в интеллектуальной форе, мало, они как золото в пустой породе, но они стоят того, чтобы поискать.

Не видал умных женщин. Хто это? Кого надоть бояться?

Гость
#66
Андрей

Не видал умных женщин. Хто это? Кого надоть бояться?

На всякий случай остерегайтесь всех))

Santa Fe
#67
i124q

Умиляет читать, чего мы хотим, по мнению женщин.

Напишите пожалуйста ваш вариант)

Гость
#68
Андрей

А так вы из африканского племени? Ну тогда все понятно. При чем тут дефлорация в Африке. Тут нет африканцев от слова совсем.
Вот нашел специально для тебя выдержку:
Церковное венчание Церковь рассматривала как некую особенную привилегию, которую она давала только достойным, как награду за нравственную высоту и чистоту жизни до брака. Брачный венец был символом победы над страстью, и право на него имели только те лица, которые сохранили невинность до брака.
Источник: Священник Виктор Грозовский Какими должны быть жених
и невеста (О добрачных отношениях) стр.9

Пирожочек, ты совсем тупенький, я тебе напомню, ты писал «никогда на свадьбе никого не интересовало девственник жених или нет. Может только невесте это интересно. Ни одно общество, ни один закон этого не требовал». Ты когда чушь несёшь про «во всей истории человечества» или «никогда ни одно общество» сразу обозначай, пожалуйста, что под «историей человечества» и «общество» ты подразумеваешь себя и свой член. А то я тебе примеры из истории человечества, святого Августина, викингов, скопцов, африканские ритуалы из «Золотой ветви», а ты все это слова вообще первый раз видишь.
Ты на человечество-то тогда на все не замахивайся, не вывозишь же.

Гость
#69
Андрей

Не видал умных женщин. Хто это? Кого надоть бояться?

Ну так, если у тебя тупые жена и мамка, кто же виноват в этом?

Гость
#70
Гость

Они вас иметь хотят и чтоб вы рот открывали только чтобы член принять и не напрягали. А тут вы, со своей историей, литературой и языками. Можно и менее напряжно девушку снять.

Вот да ,пмздц просто . Что делать то

Доктор Сгух
#71

Ой, да всем нacpaть на то чем зacpaта тётская черепушка)

У тётки всего есть всего 4 функции, которые отвечают потребностям мужчины:
1) Запрос мужчины на эксклюзивность обладания женщиной.
2) Запрос мужчины на продолжение рода.
3) Запрос мужчины на доминантность на женщиной
4) Запрос мужчины на комфортный отдых в своём доме и его обеспечение женщиной.

А все ваши хyeбби и саморазвития ваще до фонаря 😄

Гость
#72
Доктор Сгух

Ой, да всем нacpaть на то чем зacpaта тётская черепушка)

У тётки всего есть всего 4 функции, которые отвечают потребностям мужчины:
1) Запрос мужчины на эксклюзивность обладания женщиной.
2) Запрос мужчины на продолжение рода.
3) Запрос мужчины на доминантность на женщиной
4) Запрос мужчины на комфортный отдых в своём доме и его обеспечение женщиной.

А все ваши хyeбби и саморазвития ваще до фонаря 😄

Ну вот это правда !!!
Еще не видела чтоб мужик выбирал женщину спрашивая занимается ли она саморазвитием бллл

Анатолий Перельман
#73

Ты прокачала навык мозготраха.

Гость
#74

Вы ещё и очень скромная. (нет)

Гость
#75

>. Посмотрите сколько людей работают, но при этом из этих масс, только процентов 10 умны и разносторонны.

Где это такое райское блаженство нашлось? Сад Эдема, не иначе.

>Сколько людей кому за 40, 50. И что, они умны, интересны, с ними есть о чём поговорить ?

С возрастом это не связано...

Гость
#76

> Недевственность невесты общество напротив всегда осуждало.

Глупость. НИКОГДА не осуждало. Вся эта чушь началась в средние
века. Почему и отчего? Учите историю. юноша!
Hint: Колумб и открытие Америки.

Андрей
#77
Гость

Пирожочек, ты совсем тупенький, я тебе напомню, ты писал «никогда на свадьбе никого не интересовало девственник жених или нет. Может только невесте это интересно. Ни одно общество, ни один закон этого не требовал». Ты когда чушь несёшь про «во всей истории человечества» или «никогда ни одно общество» сразу обозначай, пожалуйста, что под «историей человечества» и «общество» ты подразумеваешь себя и свой член. А то я тебе примеры из истории человечества, святого Августина, викингов, скопцов, африканские ритуалы из «Золотой ветви», а ты все это слова вообще первый раз видишь.
Ты на человечество-то тогда на все не замахивайся, не вывозишь же.

Африканка, дуй в свою африку к африканским папе с мамой, понятно, что у вас там всем плевать на девственность. Несешь всякую чушь, а я тебе потом ссылки ищи. Ты то только заборные надписи читаешь, реальной информации от тебя ноль.
Все знают, что в нашей русской цивилизации замуж девушка должна была идти девственницей иначе ее гнобили ВСЕ, вплоть до собственной семьи. Но ты кроме своей африки ничего не знаешь, убогая. Понаехали мигранты наркотиками торговать, еще втирают тут что-то.

Андрей
#78
Гость

Ну так, если у тебя тупые жена и мамка, кто же виноват в этом?

У меня обычные жена и мамка, не строят из себя никого. Тебе не понять. Саморазвитием, ха-ха, не занимаются.

Гость
#79
Гостья

История Россия, всемирная история

Историей женщинам заниматься категорически нельзя. Вон аспирантка дочента Соколова занималась и видишь чем это кончилось. Займись лучше изученим особенностей приготовления борща.

Гость
#80
Андрей

Умные женщины? Это что за зверь?

Ну это баба посмотревшая модный журнал и решившая попробовать имидж "умной женщины".

Гость
#81
Гостья

Вы меня спросили:"какую историю" что я по-вашему должна ответить.
Какую историю? -Михаил Федорович, Иван Грозный, Петр первый, ну и возьмём род Девоншир. Так? Вам не кажется, что это странно ?)

Ну скажи без гугла: При каком царе в России достигли наибольшего размаха реперссии в отношении старообрядцев и после какого событтия?

Гость
#82
Доктор Сгух

Ой, да всем нacpaть на то чем зacpaта тётская черепушка)

У тётки всего есть всего 4 функции, которые отвечают потребностям мужчины:
1) Запрос мужчины на эксклюзивность обладания женщиной.
2) Запрос мужчины на продолжение рода.
3) Запрос мужчины на доминантность на женщиной
4) Запрос мужчины на комфортный отдых в своём доме и его обеспечение женщиной.

А все ваши хyeбби и саморазвития ваще до фонаря 😄

твоя мамаша была тупая сасака,ахахахах поэтому ты так др()чишь под столом ахахахаха себе в рот

Гость
#83
Андрей

Африканка, дуй в свою африку к африканским папе с мамой, понятно, что у вас там всем плевать на девственность. Несешь всякую чушь, а я тебе потом ссылки ищи. Ты то только заборные надписи читаешь, реальной информации от тебя ноль.
Все знают, что в нашей русской цивилизации замуж девушка должна была идти девственницей иначе ее гнобили ВСЕ, вплоть до собственной семьи. Но ты кроме своей африки ничего не знаешь, убогая. Понаехали мигранты наркотиками торговать, еще втирают тут что-то.

Ну ну вот видишь, Андрюша, тебя опять носом натыкали твою необразованность, ты и обиделся. В следующий раз, когда решишь поговорить от лица всего человечества или об истории, обозначь, пожалуйста, что книг ты никогда в руках не держал и очень этим гордишься.
Девственность стала считаться чем-то необходимом с приходом Христианства, для языческой Руси девственность ничего не значила. Упс.
Гнобили, очевидно, тебя за твой маленький член, вот ты теперь и дуешься.

Гость
#84
Андрей

У меня обычные жена и мамка, не строят из себя никого. Тебе не понять. Саморазвитием, ха-ха, не занимаются.

Андрюша, мы оба понимаем, что они тупые, ведь только очень тупая женщина вырастит дитятку с таким непримирим отвращением к чтению, как у тебя.
И только очень тупая девушка этого не заметит и родит от него.

Гость
#85
Гость

Историей женщинам заниматься категорически нельзя. Вон аспирантка дочента Соколова занималась и видишь чем это кончилось. Займись лучше изученим особенностей приготовления борща.

Ещё один мелкописечник пришёл поупражняться.

Андрей
#86
Гость

Ну ну вот видишь, Андрюша, тебя опять носом натыкали твою необразованность, ты и обиделся. В следующий раз, когда решишь поговорить от лица всего человечества или об истории, обозначь, пожалуйста, что книг ты никогда в руках не держал и очень этим гордишься.
Девственность стала считаться чем-то необходимом с приходом Христианства, для языческой Руси девственность ничего не значила. Упс.
Гнобили, очевидно, тебя за твой маленький член, вот ты теперь и дуешься.

Обиделся? Я и слова то такого не знаю. На мигрантов в принципе не обижаюсь, тем более на баб. Я свои слова подтвердил ссылкой на источник. Базарное бабье разумеется свои слова не подтверждает. Ссылки на своих африканских родственников ну просто смешны. Они там людей съели а потом оптом девственниц распечатали. Ха-ха! Убойный аргумент!

Андрей
#87
Гость

Ну ну вот видишь, Андрюша, тебя опять носом натыкали твою необразованность, ты и обиделся. В следующий раз, когда решишь поговорить от лица всего человечества или об истории, обозначь, пожалуйста, что книг ты никогда в руках не держал и очень этим гордишься.
Девственность стала считаться чем-то необходимом с приходом Христианства, для языческой Руси девственность ничего не значила. Упс.
Гнобили, очевидно, тебя за твой маленький член, вот ты теперь и дуешься.

Ты, тупая африканка или ее подружка, что ты можешь знать о дохристианской Руси и ее нравах. В Африке вы это точно не изучаете. А в России о дохристианской Руси ничего не известно, одни домыслы. Источник есть? Нет нету! У нас тупых африканок нет никаких источников, только .опа есть и голос визгливый.

Гость
#88
Андрей

Обиделся? Я и слова то такого не знаю. На мигрантов в принципе не обижаюсь, тем более на баб. Я свои слова подтвердил ссылкой на источник. Базарное бабье разумеется свои слова не подтверждает. Ссылки на своих африканских родственников ну просто смешны. Они там людей съели а потом оптом девственниц распечатали. Ха-ха! Убойный аргумент!

Прости, пожалуйста, источником ты назвал слова православного священника? И источником на что)? Что девственность угодна христианской церкви (девственность обоих супругов). Какие там ещё источники-то ты привёл, пирожок?)

Смешно, что ты настолько тупой, что даже осознать не можешь, что «вся история» и «все общества», о которых ты тут орал, включают и Древнюю Грецию, и языческую Русь, и Африку и ещё очень много всего.

Сказал бы сразу «ни в одном обществе Андрюши и его маленького члена не разрешено бабе быть недевственницей», тут я бы с тобой согласилась, но ты же, почему-то, про «ни в одном обществе» и «за всю историю человечества» написал, что же ты так, пирожок?

И, кстати, а почему ты за только Африку-то зацепился, слово самым знакомым оказалось?

Андрей
#89
Гость

Андрюша, мы оба понимаем, что они тупые, ведь только очень тупая женщина вырастит дитятку с таким непримирим отвращением к чтению, как у тебя.
И только очень тупая девушка этого не заметит и родит от него.

Даже смешно говорить насколько ты далека от истины. Впрочем ты баба. Волос длинен - ум короток, так говорили таким как ты наши предки в дохристианскую эпоху.

Гость
#90
Андрей

Ты, тупая африканка или ее подружка, что ты можешь знать о дохристианской Руси и ее нравах. В Африке вы это точно не изучаете. А в России о дохристианской Руси ничего не известно, одни домыслы. Источник есть? Нет нету! У нас тупых африканок нет никаких источников, только .опа есть и голос визгливый.

Ух, как у тебя пердак-то подгорает :) любо-дорого, ты там не вспотел, Андрюшенька?
Поправочка, источники есть, например, у тех же Рыбакова, Левкиевской или Аничкова, но ты, как мы поняли, книжки презираешь.

Гость
#91
Андрей

Даже смешно говорить насколько ты далека от истины. Впрочем ты баба. Волос длинен - ум короток, так говорили таким как ты наши предки в дохристианскую эпоху.

Ну естественно, с тупыми мамкой и женой, ты так и будешь думать :) не «длинен», а «долог», пирожок, но хвалю за старание.

Андрей
#92
Гость

Прости, пожалуйста, источником ты назвал слова православного священника? И источником на что)? Что девственность угодна христианской церкви (девственность обоих супругов). Какие там ещё источники-то ты привёл, пирожок?)

Смешно, что ты настолько тупой, что даже осознать не можешь, что «вся история» и «все общества», о которых ты тут орал, включают и Древнюю Грецию, и языческую Русь, и Африку и ещё очень много всего.

Сказал бы сразу «ни в одном обществе Андрюши и его маленького члена не разрешено бабе быть недевственницей», тут я бы с тобой согласилась, но ты же, почему-то, про «ни в одном обществе» и «за всю историю человечества» написал, что же ты так, пирожок?

И, кстати, а почему ты за только Африку-то зацепился, слово самым знакомым оказалось?

Че ты от своей африканской родины-то отказываешься? Какие источники есть такие и есть. Девственность можно только у женщины проверить и никак не у мужчины. Думаю, даже ты своим бабским мозгом это понимаешь.
У тебя есть много ора и нет НИ ОДНОГО факта, ни ОДНОЙ ссылки на авторитетный источник. И не будет, потому что ты пытаешься доказать глупость, что целомудрие не ценилось.
Даже в твоем родном африканском племени дефлорация это обряд, а не блуд со всеми подряд, как ты любишь делать.

Андрей
#93
Гость

Ух, как у тебя пердак-то подгорает :) любо-дорого, ты там не вспотел, Андрюшенька?
Поправочка, источники есть, например, у тех же Рыбакова, Левкиевской или Аничкова, но ты, как мы поняли, книжки презираешь.

У них-то есть. А у тебя-то нихр.на нет. А тебе и не надо, ты же на базаре.

Андрей
#94
Гость

Ну естественно, с тупыми мамкой и женой, ты так и будешь думать :) не «длинен», а «долог», пирожок, но хвалю за старание.

Ха-ха, вижу тебе далеко не первый раз это говорят, хорошо выучила, молодец. Только выводов не сделала.

Гость
#95
Андрей

Че ты от своей африканской родины-то отказываешься? Какие источники есть такие и есть. Девственность можно только у женщины проверить и никак не у мужчины. Думаю, даже ты своим бабским мозгом это понимаешь.
У тебя есть много ора и нет НИ ОДНОГО факта, ни ОДНОЙ ссылки на авторитетный источник. И не будет, потому что ты пытаешься доказать глупость, что целомудрие не ценилось.
Даже в твоем родном африканском племени дефлорация это обряд, а не блуд со всеми подряд, как ты любишь делать.

Андрюшенька, что ты так нервничаешь? Давай по порядку:
1. Ты сказал, что всегда и везде недевствнность невесты осуждалась, я привела тебе пример, что это не так. Пример из «Золотой ветви» Фрэзера об африканских пубертатных обрядах (я знаю, что это слишком сложная книга для тебя, но академическая литература, к сожалению, вся такая).
2. Ты написал, что никто и никогда не требовал от мужчин девственности - я привела тебе пример из Древнего Рима и Руси, скопцы на Руси и жрецы Кибелы - общеизвестный факт (ну, не для тебя, конечно, но ты презираешь книги, что уж тут сделать). У Ивика можешь прочитать выдержки из записей арабского путешественника Ибн Фадлана про секс у викингов, их девственность вообще не интересовала.
3. Ты написал, что всегда на Руси от невесты требовали девственности, у Гаврилова и Ермакова можно найти осуждения церковью гуляний молодёжи на Ивана Купала, так как это лишало и парней, и девушек невинности, но было распространено и не возбранялось.
Ты же обос.рался по всем фронтам со своим невежеством и все ещё тужишься :)

Гость
#96
Андрей

Ха-ха, вижу тебе далеко не первый раз это говорят, хорошо выучила, молодец. Только выводов не сделала.

Да нет, пирожочек, я просто русский язык хорошо знаю, а ты, видишь, все никак не выучишь, бедолага.

Гость
#97
Андрей

У них-то есть. А у тебя-то нихр.на нет. А тебе и не надо, ты же на базаре.

Хахахахаха, слился, моя тыковка?

Ну вот видишь, даже до тебя стало доходить, какой ты тупой, ты даже обиделся :)

Андрей
#98
Гость

Андрюшенька, что ты так нервничаешь? Давай по порядку:
1. Ты сказал, что всегда и везде недевствнность невесты осуждалась, я привела тебе пример, что это не так. Пример из «Золотой ветви» Фрэзера об африканских пубертатных обрядах (я знаю, что это слишком сложная книга для тебя, но академическая литература, к сожалению, вся такая).
2. Ты написал, что никто и никогда не требовал от мужчин девственности - я привела тебе пример из Древнего Рима и Руси, скопцы на Руси и жрецы Кибелы - общеизвестный факт (ну, не для тебя, конечно, но ты презираешь книги, что уж тут сделать). У Ивика можешь прочитать выдержки из записей арабского путешественника Ибн Фадлана про секс у викингов, их девственность вообще не интересовала.
3. Ты написал, что всегда на Руси от невесты требовали девственности, у Гаврилова и Ермакова можно найти осуждения церковью гуляний молодёжи на Ивана Купала, так как это лишало и парней, и девушек невинности, но было распространено и не возбранялось.
Ты же обос.рался по всем фронтам со своим невежеством и все ещё тужишься :)

1. Вообще мы изначально говорили не об африканских обрядах, а о половой жизни до брака. Хорошо, что вы интересуетесь жизнью отдельных племен отдельно взятой африки. Мне это не интересно в принципе. Как говорится исключение подтверждает правило. В мире полно всяких диких обычаев, это не значит, что их нужно воспроизводить в России.
2. Какой-такой пример? Где он нихрена ты не привела. Давай источник и ссылку. Скопцы - не девственники, они вообще против половых контактов с кем бы то ни было, потому и скопцы. Ты прикольнулась чтоли? Вообще против брака и детей.
Че ж ты выдержки из книги про викингов не привела? Она же у тебя настольная. Я то где ее найду? Может там текст совершенно другой. Потом это писал какой-то путешественник с другого конца света. Может что-то не понял, может сородичей хотел позабавить. Нормальные страны мира не преподают свою историю по запискам иностранцев.
3. Ты нашла осуждение блуда на ивана купала? про это я тебе и говорил. Только про осуждение не только церковью, но и обществом. На ивана купала вообще много чего происходило, но ты где-то отыскала блуд (опять без источников и страниц). Свинья грязи найдет. и решила, что это было "распространено". Насколько? 1% или 100%? Ты не знаешь, думаешь что 100%, а может и 1% не было.
Так что это ты обгадилась. Иди и подмойся. Без источников и ссылок больше не приходи. Здесь не африка, не прокатит.

Гость
#99

Они это не любят, надо быть развратной, с ребенком желательно и в возрасте, чтобы он пофукал.

Муж
#100

Мужчины хотят секса.

Предыдущая тема