Гость
Статьи
Игнор это неуважуха.

Игнор это неуважуха.

Была встреча с девушкой. На мой взгляд хорошо пообщались, цветы, кафе, проводы, в щечку поцеловал на прощание. Доехал до дома отправил смс с благодарностью за приятный вечер - и тишина... А девочка …

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Да я и не вам, я "ябвдулам"))

Ок:) Я тут для себя уже список составила:

Чихпых
Холивар
И т.д.

....я столько пропустила)) надо погуглить..

Гость
#52
Гость

Ок:) Я тут для себя уже список составила:

Чихпых
Холивар
И т.д.

....я столько пропустила)) надо погуглить..

Холивар от англ. Holy war, т.е. святая война. Примеры - мерс или бмв, дизель или бенз, айфон или андроид, курица или яйцо. Бессмысленный спор короче)) остальное думаю поймете и без гугла)

Гость
#53
Гость

Холивар от англ. Holy war, т.е. святая война. Примеры - мерс или бмв, дизель или бенз, айфон или андроид, курица или яйцо. Бессмысленный спор короче)) остальное думаю поймете и без гугла)

Оч. Признательна, спасибо.)
Я просто сленг вообще не использую, как и мое окружение.

🍅
#54
Гость

А как дб??)) все выбирают

Тебя не выбрали. Смирись. Уважение надо заслужить.

Гость
#55
🍅

Тебя не выбрали. Смирись. Уважение надо заслужить.

🔄Снова-здарова, да я смирился давно, ага, за честные выборы всеми коневностями!)) Но насчет уважухи не согласен, оно априори должно быть, если по каким-то мотивам идешь на встречу.

Гость
#56
🍅

Тебя не выбрали. Смирись. Уважение надо заслужить.

Забейте, вам не понять похоже о чем я. Это как общаться по работе по электронке не соблюдая этикет дел.переписки)))

Гость
#57

Ну вообще на сообщение о благодарности хотя бы из вежливости за хороший вечер можно было ответить взаимной благодарностью. Но раз этого не последовало как вариант девушка дает понять что продолжать общение с тобой она не хочет. Писать тебе и что-то объяснять она не хочет потому что зачем тратить время на это если ты ей никто. Вы всего один раз в жизни встретились и больше не встретитесь. Все. С другой стороны к тебе тоже вопросы. Раз девушка действительно зацепила можно было написать контрольное сообщение в стиле "все ли у нее в порядке" или утреннее смс "как спалось?". Просто понимаешь еще возможен вариант что твое сообщение лично для нее не подразумевало какого-либо ответа. Мол спасибо за вечер и спасибо. Короче все такие гордые лишний раз не напишут а потом сидят и гадают почему так и этак.

Гость
#58
Гость

Не бизнесмен, а мужчина четко осознающий ,чего ему надо.
Что это еще за "спасибо за вечер"? Романов обчитались?😃

Да,это телячьи сентиментальные нежности,а бабы любят жестких ребят,поэтому,она отправила его в игнор.

Гость
#59
Гость

Да,это телячьи сентиментальные нежности,а бабы любят жестких ребят,поэтому,она отправила его в игнор.

может бабы-доярки и любят по жестче, а нормальные девушки любят когда уважительно относятся к их личному времени.

Гость
#60
Гость

может бабы-доярки и любят по жестче, а нормальные девушки любят когда уважительно относятся к их личному времени.

Ну вот ,автор уважительно же отнесся,но ,получил полный игнор.

Гость
#61
Гость

Ну вот ,автор уважительно же отнесся,но ,получил полный игнор.

Это значит что он ей просто не понравился. Так же бывает.

#62

Почитала комменты автора. Что-то мне подсказывает, что вы как-то слишком подстраиваетесь под девушку. Нед под эту конкрентную, а вообще. А это всегда либо игнор, либо пренебрежение дальше будет... пгям чувствуется в этих ваших вопросах и спасибах....что вам одолжение делают, что на свидание пришли. А это уже оттлакивает. Вы уже выглядите просящим в глазах другого человека.... Понимаете?

Гость
#63
Marisho

Почитала комменты автора. Что-то мне подсказывает, что вы как-то слишком подстраиваетесь под девушку. Нед под эту конкрентную, а вообще. А это всегда либо игнор, либо пренебрежение дальше будет... пгям чувствуется в этих ваших вопросах и спасибах....что вам одолжение делают, что на свидание пришли. А это уже оттлакивает. Вы уже выглядите просящим в глазах другого человека.... Понимаете?

Я не прошу, и кого отталкивает, значит мы разные, снова некст. Или вы считаете надо написать ээй, чо, сорян за спасибо?)) я уезжаю в сочи на 2 месяца кататься на доске и вообще отдохну от этого хамства пожалуй

Гость
#64
Гость

Да,это телячьи сентиментальные нежности,а бабы любят жестких ребят,поэтому,она отправила его в игнор.

Вот именно, вы себе бабу ищете, а я ищу леди. Это две большие разницы, баб много а радости мало.

Гость
#65
Гость

Ну вообще на сообщение о благодарности хотя бы из вежливости за хороший вечер можно было ответить взаимной благодарностью. Но раз этого не последовало как вариант девушка дает понять что продолжать общение с тобой она не хочет. Писать тебе и что-то объяснять она не хочет потому что зачем тратить время на это если ты ей никто. Вы всего один раз в жизни встретились и больше не встретитесь. Все. С другой стороны к тебе тоже вопросы. Раз девушка действительно зацепила можно было написать контрольное сообщение в стиле "все ли у нее в порядке" или утреннее смс "как спалось?". Просто понимаешь еще возможен вариант что твое сообщение лично для нее не подразумевало какого-либо ответа. Мол спасибо за вечер и спасибо. Короче все такие гордые лишний раз не напишут а потом сидят и гадают почему так и этак.

Не, я этого движения не понял и меня отцепило, остался лишь осадочек как писал первый комментатор. Но и то от непонимания, но я уже понял и после нее что таких много, кому комплименты, а кому шлепок по попе. Каждому свое.

Гость
#66
Гость

Вот именно, вы себе бабу ищете, а я ищу леди. Это две большие разницы, баб много а радости мало.

Лично я,никого давно уже,не ищу: есть и жена и любовница постоянная.

Гость
#67
Гость

Не, я этого движения не понял и меня отцепило, остался лишь осадочек как писал первый комментатор. Но и то от непонимания, но я уже понял и после нее что таких много, кому комплименты, а кому шлепок по попе. Каждому свое.

Ну понял и славненько. Интересно, много времени прошло после свидания? Может там барышня из тех которые считаю что парень должен "побегать". Смотри посидит подумает да объявится еще. Придумает печальную историю о том что котик лапку сломал, было не до общения. Бывает и такое.

Гость
#68
Гость

Лично я,никого давно уже,не ищу: есть и жена и любовница постоянная.

Да, не жизнь, а мечта. Повезло тебе конечно. Всем бы так жить, как ты.

Гость
#69
Гость

Да, не жизнь, а мечта. Повезло тебе конечно. Всем бы так жить, как ты.

Это реально так: мне очень повезло насчет баб.

Гость
#70
Гость

Лично я,никого давно уже,не ищу: есть и жена и любовница постоянная.

Жены нет уже, люблвница стало быть отпадает, да я и не понимал никогда второго фронта, слишком много головняка. Ищу нормальную и найду, ну а нет так нет, одному вообще не плохо, скуяновато просто порой.

Гость
#71
Гость

Ну понял и славненько. Интересно, много времени прошло после свидания? Может там барышня из тех которые считаю что парень должен "побегать". Смотри посидит подумает да объявится еще. Придумает печальную историю о том что котик лапку сломал, было не до общения. Бывает и такое.

Много на мой взгляд, больше месяца, но достаточно, чтобы понять что она получше последующих по совокупности приятностей) да и бог с ней.

Донна Ослабелла
#72

Автор, она на вас просто обиделась. Вы написали ей банальную дежурную фразу. Мол, поблагодарил, галку поставил, пошёл другую кадрить.

Гость
#73
Донна Ослабелла

Автор, она на вас просто обиделась. Вы написали ей банальную дежурную фразу. Мол, поблагодарил, галку поставил, пошёл другую кадрить.

Донна, она не была дежурной. Не люблю шаблоны.

Олиса в стране Предтеч
#74
Гость

Насильно ждать?.. Изнасилование прям!))) да не жду уже, уже скоко воды утекло, просто все не то пальто, вопрос про конкретику и не более. Согласен, нах писать это все, проще надо просто быть. Или вообще забить на эти глупые свидания, трата времени.

Позвони разок и выясни всё. Взрослый же человек.

Донна Ослабелла
#75
Гость

Донна, она не была дежурной. Не люблю шаблоны.

Может, вы нам дословно её приведёте?

Гость
#76
Донна Ослабелла

Может, вы нам дословно её приведёте?

Не приведу, потому что хз вдруг она тут среди читателей. Не важно это уже все к тому же, забейте и я забил, идем дальше.

Гость
#77
Олиса в стране Предтеч

Позвони разок и выясни всё. Взрослый же человек.

Звонил и не разок. Да, взрослый, и все выяснил и понял, закрыт вопрос.)

Олиса в стране Предтеч
#78
Гость

Звонил и не разок. Да, взрослый, и все выяснил и понял, закрыт вопрос.)

Не понравился ей что ли?

Гость
#79
Олиса в стране Предтеч

Не понравился ей что ли?

Да кто ж его знает теперь, не написала же, что сорян братан. Да пох, проехали, скоро уже на юга, а там выбора больше и настроение лучше)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: