Гость
Статьи
Мне очень больно...

Мне очень больно...

#помогите #поддержка 
Мне 17 лет. Бросил парень, встречались с апреля. Я ему доверилась, отдала свою невинность. (Ему 22 года). Несколько дней назад он бросил меня. Мне очень тяжело до сих пор. Как оказалось, ещё в сентября он познакомился с другой девочкой(ей 15 лет). Я этого не знала. Ходила вместе с ним гулять, он целовал меня, обнимал. Я и подумать не могла, что оказывается он уже как 2 месяца проявляет ей знаки внимания. Про наши отношения, он ей не рассказывал, говорил что ни с кем не встречается(это я узнала уже от неё самой). Тупо врал у меня за спиной, встречался так сказать на 2 фронта, ходил гулять и со мной и с ней. Мне тяжело в это поверить до сих пор. Я его действительно очень сильно полюбила, доверилась ему. Я так жалею о том, что произошло, но понимаю, что уже ничего не смогу вернуть. Он сказал мне, что не любит меня, а любит её. При том, что в апреле он ради меня бросил девушку, с которой 6 лет встречался. Бросил по собственному желанию. Говорил, что очень сильно любит меня и тд. Я до сих пор в шоке над тем, какими могут быть люди. Видимо мной просто тупо воспользовались, человек получил свою и кинул

53 ответа
Последний — Перейти
ВВ
#1

Дай угадаю: кавказец?

Ненси Ботвин
#2

Настучи на него, девочке 15 лет, он не имеет права с ней вступать в отношения

Я буду жить назло вам всем
#3

Сочувствую. Не вини себя, ты молода и только начинаешь учиться разбираться в людях. Жизнь несправедливая штука. Иногда мы принимаем собственные фантазии за действительность, включая и фантазии о любви к нам.

Елена
#4

Та он тебя любит , перестань

Гость
#5

бывает мужчины предают своих женщин с которыми были по 12 лет, и те узнают что мужик жил на две, а то и три семьи. после долгих и прожитых лет. бывает и девушки так поступают, понравился другой, более обеспеченный мужчина - и уходят.
поэтому удивляться не стоит.
скажи спасибо, что не забеременела и не связала с этим человеком свою жизнь, узнав его сущность
было бы хуже, если бы через 2 года отношений ты б это узнала, например, потратив на этого мудака своё драгоценное время)

Гость
#6

катай заявy пока 18лет не стyкнyло!

Гость
#7

"Наша Таня горько плачет:
Друг не взял её на дачу.
Тише, Танечка, не плачь:
В жизни будет много дач".
Девушка, вы же не собирались жить с этим вашим парнем всю жизнь долго и счастливо и умереть в один день?
Абсолютно уверена, что вы не столь наивны.
Поэтому успокойтесь, убедитесь, что не залетели / не подцепили какое-нибудь ЗППП - и впредь будьте умнее и разборчивее.
Любовь - это не "казала-мазала", а красивые поступки ради любимого человека.

Ненси Ботвин
#8
Гость

катай заявy пока 18лет не стyкнyло!

Ей уже 16 стукнуло. Этого достаточно. А той 15, лучше бы сообщить её родителям - они сделают все что надо.

#9

Это больно и обидно, но это жизнь. У всех в молодости случаются подобные проблемы в отношениях. Опыт. С годами начнешь относиться проще

Гость
#10
Гость

катай заявy пока 18лет не стyкнyло!

Можно и после 18 если докажет факт отношений. Да только думаю автору это не надо. Лишние слёзы. Обычно такие дела в милиции быстро закрывают. Тоже случилось с моей подругой (ей было 16, ему - 24). Её обвинили в шл*ховатости и послали мягко куда подальше. Кто денег дал тот и прав ☺🔫 А парень как обещал жениться, двоих детей и уютное гнездышко. Стандартный набор лапшичника вообщем)

Лайсер
#11
Гость

бывает мужчины предают своих женщин с которыми были по 12 лет, и те узнают что мужик жил на две, а то и три семьи. после долгих и прожитых лет. бывает и девушки так поступают, понравился другой, более обеспеченный мужчина - и уходят.
поэтому удивляться не стоит.
скажи спасибо, что не забеременела и не связала с этим человеком свою жизнь, узнав его сущность
было бы хуже, если бы через 2 года отношений ты б это узнала, например, потратив на этого мудака своё драгоценное время)

А то, что она знала, что он ради неё бросил девушку с которой было 6 лет у автора вопросов не вызвало???

Гость
#12
Лайсер

А то, что она знала, что он ради неё бросил девушку с которой было 6 лет у автора вопросов не вызвало???

Для разводки нормуль🤣

#13
Гость

Можно и после 18 если докажет факт отношений. Да только думаю автору это не надо. Лишние слёзы. Обычно такие дела в милиции быстро закрывают. Тоже случилось с моей подругой (ей было 16, ему - 24). Её обвинили в шл*ховатости и послали мягко куда подальше. Кто денег дал тот и прав ☺🔫 А парень как обещал жениться, двоих детей и уютное гнездышко. Стандартный набор лапшичника вообщем)

Полностью с вами согласна, заявление я катать на это человека не собираюсь. Не вижу в этом смысла, лишние нервы и слёзы. Тем более о том, что он лишил меня невинности, знает лишь моя подруга. Остальным я боюсь рассказывать, да и зачем это делать. Мне до сих пор очень больно от всего

Гость
#14
Лайсер

А то, что она знала, что он ради неё бросил девушку с которой было 6 лет у автора вопросов не вызвало???

Да, от таких нужно сразу бежать. "Он бросил её ради меня". Так какая вероятность что и тебя он не бросит ради кого-то? Не удивлюсь если он и той изменял. Не вижу тут никакой романтики. Странный тренд пошёл - романтизировать всё плохое. Скорее это был звоночек автору.

Гость
#15

мудаки они такие

#16
Лайсер

А то, что она знала, что он ради неё бросил девушку с которой было 6 лет у автора вопросов не вызвало???

Этот человек вскружил мне голову, мы общались буквально 24 на 7. Он говорил мне много приятных слов, ухаживал за мной. Наивная. Стоило сразу обратить внимание на эту мелочь и понять, раз он так легко разорвал свои шестилетние отношения, то и со мной так же легко может расстаться

#17

Я сожалею, что не поняла этого раньше. Слишком сильно влюбилась в этого человека, что предпочла закрыть глаза на это. Думала мол наоборот, если разрушил свои шестилетние отношения из-за меня, то значит действительно сильно любит меня

Лайсер
#18

Я сожалею, что не поняла этого раньше. Слишком сильно влюбилась в этого человека, что предпочла закрыть глаза на это. Думала мол наоборот, если разрушил свои шестилетние отношения из-за меня, то значит действительно сильно любит меня

А если бы он ради вас бросил жену и двоих детей, то вы бы подумали, что это прям неземная любовь?

Ненси Ботвин
#19
Лайсер

А если бы он ради вас бросил жену и двоих детей, то вы бы подумали, что это прям неземная любовь?

Слушайте, че вы к ней пристали? У неё не было никакого опыта до этого, у вас уже есть. Он не берётся ниоткуда. Вот после этой ситуации +100 к мудрости.

Гость
#20
Гость

Для разводки нормуль🤣

да, разводилово , написано взрослым мужиком.. стиль отчеканенный, прям танком прошёлся - для девочки 17-лет недосягаем

Гость
#21

Этот человек вскружил мне голову, мы общались буквально 24 на 7. Он говорил мне много приятных слов, ухаживал за мной. Наивная. Стоило сразу обратить внимание на эту мелочь и понять, раз он так легко разорвал свои шестилетние отношения, то и со мной так же легко может расстаться

Это стандартный набор таких подонков. Сладкие слова, да подарочки: пыль в глаза. Ты пока наивная, молодая. Считай это опытом. Не вини себя, милая. В следущий раз обращай внимание на поступки человека, его прошлое, то как он смотрит на тебя, его жесты, мимику. Тысячу раз подумай прежде чем довериться. Как говориться: кто первый влюбился - тот и проиграл.

Гость
#22
Гость

да, разводилово , написано взрослым мужиком.. стиль отчеканенный, прям танком прошёлся - для девочки 17-лет недосягаем

Бред. Образование никто не отменял. По себе всех не судите.

#23

Спасибо за поддержку всем. На самом деле, я теперь очень сильно загоняюсь по поводу того, что уже не девственница, боюсь, что парни теперь будут думать плохо обо мне. Да и кому я теперь такая нужна буду
Я до сих пор продолжаю заходить на его страницу, хоть и понимаю, что этот человек очень мерзко поступил со мной, воспоминания не могут оставить меня в покое. Я не знаю, как перестать это делать. Я сейчас в 11 классе и этот год действительно очень важен для меня, ибо я хочу поступить в хороший вуз. Но вся эта ситуация не отпускает меня и не даёт сосредоточиться на учебе

#24

Забей

Лайсер
#25

Спасибо за поддержку всем. На самом деле, я теперь очень сильно загоняюсь по поводу того, что уже не девственница, боюсь, что парни теперь будут думать плохо обо мне. Да и кому я теперь такая нужна буду
Я до сих пор продолжаю заходить на его страницу, хоть и понимаю, что этот человек очень мерзко поступил со мной, воспоминания не могут оставить меня в покое. Я не знаю, как перестать это делать. Я сейчас в 11 классе и этот год действительно очень важен для меня, ибо я хочу поступить в хороший вуз. Но вся эта ситуация не отпускает меня и не даёт сосредоточиться на учебе

Забудь о нём и добавь в ЧС, займись учёбой. Времени вспять уже не вернуть, хватит грызть себя.

Гость
#26
Гость

Бред. Образование никто не отменял. По себе всех не судите.

образование здесь не при чём, мужик писал

#27
Гость

образование здесь не при чём, мужик писал

Эм?

Гость
#28

Спасибо за поддержку всем. На самом деле, я теперь очень сильно загоняюсь по поводу того, что уже не девственница, боюсь, что парни теперь будут думать плохо обо мне. Да и кому я теперь такая нужна буду
Я до сих пор продолжаю заходить на его страницу, хоть и понимаю, что этот человек очень мерзко поступил со мной, воспоминания не могут оставить меня в покое. Я не знаю, как перестать это делать. Я сейчас в 11 классе и этот год действительно очень важен для меня, ибо я хочу поступить в хороший вуз. Но вся эта ситуация не отпускает меня и не даёт сосредоточиться на учебе

ой-ой!! пррям, разжалобил, мужик, а чё со своего танкового стила скятился, яж говорю - умения сочинять разводки - на два с минусом

#29
Гость

ой-ой!! пррям, разжалобил, мужик, а чё со своего танкового стила скятился, яж говорю - умения сочинять разводки - на два с минусом

Я не мужик)))) Вы ошибаетесь
Так смешно это читать на самом деле

#30
Гость

ой-ой!! пррям, разжалобил, мужик, а чё со своего танкового стила скятился, яж говорю - умения сочинять разводки - на два с минусом

Это никакая не разводка, я решила поделиться о том, что на самом деле случилось со мной, ибо мне тяжело и я ищу поддержки. Я не собираюсь вам ничего доказывать, думайте, как считаете нужным

#32

Я совершенно не понимаю, почему тут столько много негативных людей. Пришла называется за поддержкой

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#34

Я совершенно не понимаю, почему тут столько много негативных людей. Пришла называется за поддержкой

Да кстати, людей тут нет. Есть только разношерстная б⁣л⁣яд⁣овщ⁣ина всех пород и мастей. Вот ты какой породы? Или так, дворняга сутулая?

777
#36

Я совершенно не понимаю, почему тут столько много негативных людей. Пришла называется за поддержкой

Автор, не обращайте внимания на местных х-у-есосов, они баб не любят, любят соснуть смачно.
По теме, каждый человек в нашей жизни учитель и человек развивается через боль. Поблагодарить его за опыт, за все хорошее что было. Потом, спустя время вы поймёте, что именно этот урок принёс вам пользу, боль пройдёт, время лечит. Доверяйте и любите себя больше всех. Ничьи яйца не стоят ни одной вашей слезинки. Все будет хорошо😘🌼🍓

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#37

Да, автор. Прислушайте к совету б⁣л⁣я⁣дищи выше.😉

Гость
#38

Бабник какой-то. Их можно только использовать. И всегда держать с ними дистанцию. Поймешь это, он сам к тебе прибежит. Они каким-то странным образом это чувствуют.

Гость
#40

Да и придурок какой-то при этом. Одной 17, другой 15...3 женщины или девушки за короткое время. Я бы его припугнула или сказала ему, что тюрьма по нему плачет.

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#41
Гость

Бабник какой-то. Их можно только использовать. И всегда держать с ними дистанцию. Поймешь это, он сам к тебе прибежит. Они каким-то странным образом это чувствуют.

Мужчина который себя уважает будет за кем-то бегать? Ты что, е⁣б⁣анутая, еб твою сука нах⁣⁣уй в п⁣и⁣з⁣д⁣у б⁣л⁣я⁣д⁣ь ш⁣⁣л⁣⁣ю⁣х⁣у мать б⁣⁣л⁣⁣⁣⁣⁣я⁣д⁣⁣⁣⁣ь?

Гость
#42

Да и он сам понимает, что ему грозит. Он опасен для общества. Надо бы родителям 15 летней сообщить. Он так до 10 летних дойдет.

#44

Радуйтесь, что не забеременели от этого любителя молоденьких.

Гость
#45

"отдала ему невинность" ахахахахх))) жесть. Лучшеб квартиру отдала, она хоть денег стоит.

Гость
#46

Это никакая не разводка, я решила поделиться о том, что на самом деле случилось со мной, ибо мне тяжело и я ищу поддержки. Я не собираюсь вам ничего доказывать, думайте, как считаете нужным

Парней мало, автор? В мире столько парней что с ними за всю жизнь не перевстречаться, а вы о каком-то придурке думаете)

Гость
#47

От Вас ушёл муж/жена? Над Вами нависло одиночество и неудача? Мой дар помогать людям. Люди благодарили меня, рекомендовали своим знакомым обратиться ко мне за помощью. Веду личные и дистанционные приемы. Зовут меня Раиса 9183420838

Гость
#48

Так и надо тебе. Теперь ты дырявая шлюпка!!

Гость
#49

все еще будет

Гость
#50
Гость

все еще будет

Конечно. Еще сто процентов очко целка. 😂