Гость
Статьи
Если узнал что друг …

Если узнал что друг переспал с твоей женщиной?

Узнал что друг трахнул моя женщину конда она была очень пьяная....все равно я считаю ее вина максимальна хоть м не помнит нечего и он козел что воспользовался ею в таком виде...ужас?

Жека
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас. Шли их обоих.

Гость
#2

А какое ты принял решение?

#3

У меня такое было: переспала с другом парня бывшего, год как не встречались, этот друг растрепал. В итоге мне пишет бывший - ты ш.. а друг остался другом и красавой. Логика мужла не подаётся здравому рассудку

ЯСама
#4

Где вы были в это время ?Почему у вас такие друзья ? Может вы тоже были в это время пьяны , тогда это ваша вина . Зачем позволили жене напиться до такого состояния ?вы маргиналы ?

Жека
#5
Гость

А какое ты принял решение?

Ее *** и друга туда же

#6

Другу морду бить будете?

Жека
#7
Melaniyatramp

У меня такое было: переспала с другом парня бывшего, год как не встречались, этот друг растрепал. В итоге мне пишет бывший - ты ш.. а друг остался другом и красавой. Логика мужла не подаётся здравому рассудку

Я обоих *** послал он козел как друг а она дура что дала воспользоватся что мол хоть и не помнит это не оправданье

Гость
#8
Melaniyatramp

У меня такое было: переспала с другом парня бывшего, год как не встречались, этот друг растрепал. В итоге мне пишет бывший - ты ш.. а друг остался другом и красавой. Логика мужла не подаётся здравому рассудку

Не парься, весь форум знает о тебе шлюпке. Ты с конём ещё не чпокнулась, после твоих групповушек, это уже нормой будет.

Жека
#9
ЯСама

Где вы были в это время ?Почему у вас такие друзья ? Может вы тоже были в это время пьяны , тогда это ваша вина . Зачем позволили жене напиться до такого состояния ?вы маргиналы ?

Нет я был вночь на работе она пила у подруг и ее где то якоб он случайно встретились и проснулась у него

Гостья
#10

Друг виноват, женщина невиновна! Все свободны.

Гость
#11
ЯСама

Где вы были в это время ?Почему у вас такие друзья ? Может вы тоже были в это время пьяны , тогда это ваша вина . Зачем позволили жене напиться до такого состояния ?вы маргиналы ?

доверие ни о чем не говорит? она что собака, чтобы за ней следить 25/7? это ее вина и вина его друга, надо просто послать их обоих, а если она была пьяная в стельку, что просто не могла ничего сделать, на друга надо подавать в суд, так как это изнасилование, а с девушкой идти к семейному психологу

Гость
#12
Жека

Я обоих *** послал он козел как друг а она дура что дала воспользоватся что мол хоть и не помнит это не оправданье

А как она могла помешать происходившему? А если бы вы напились, а ваш друг оказался бы геем и вас поимел

Жека
#13
Гость

доверие ни о чем не говорит? она что собака, чтобы за ней следить 25/7? это ее вина и вина его друга, надо просто послать их обоих, а если она была пьяная в стельку, что просто не могла ничего сделать, на друга надо подавать в суд, так как это изнасилование, а с девушкой идти к семейному психологу

Возможно все верное описали ну я не смогу с ней жить ,спать после этого

ЯСама
#14

Может ваш друг ее пьяную затащил к себе ,а может что нибудь подсыпал в напиток ,чтобы ею воспользоваться . Если он друг ,почему не взял такси и не отвез девушку домой ?

Жека
#15
ЯСама

Может ваш друг ее пьяную затащил к себе ,а может что нибудь подсыпал в напиток ,чтобы ею воспользоваться . Если он друг ,почему не взял такси и не отвез девушку домой ?

Потому что он увидел ее таклй мол и захотел трахатся и увез домой

Баффи
#16

Что за окружение у вас? 🤭

#17
Баффи

Что за окружение у вас? 🤭

Обстановка по кайфу 😊

Гостья
#18

У кого член крупнее , у вас или у друга?

#19
Гостья

У кого член крупнее , у вас или у друга?

А мужики ими меряются?

ЯСама
#20

Будь я на вашем месте ,я бы друга послала подальше .

Гостья
#21
Melaniyatramp

А мужики ими меряются?

Говорят, что не меряются. По факту- меряются.

Гость
#22
Баффи

Что за окружение у вас? 🤭

Очень верно подметил Баффи! Автор задумайтесь над этим вопросом! Мой совет по личным наблюдениям и опыту, алкоголь, наркота и даже сигареты, любой вид зависимости, приводит к разрушению семей.
Что касается сигарет это просто раздражает, а остальные пункты рушат семьи и судьбы людей.

#23

Послать обоих. "Друга" потому что это не друг, женщину потому что надо меру знать, сколько можно пить (если, конечно, "друг" её не насильно напоил и нет вероятности, что ей подмешали чего-нибудь).

Гость
#24

Девку на мороз, "другу" пару раз по печени и тоже на мороз, всё

Гость
#25

С женой, что ли? Ну значит чего-то ей не хватало в интимной жизни с вами.
Если же вы и женщина в статусе "встречаемся", то она не ваша женщина, имеет право трахаться с кем захочет. И бухайте поменьше, это вредно.

Гость
#26

бросить ее

Гость
#27
Гость

А какое ты принял решение?

Да я не уверен, но предпосылки как бы есть, да и сын на него похож

Гость
#28
ЯСама

Где вы были в это время ?Почему у вас такие друзья ? Может вы тоже были в это время пьяны , тогда это ваша вина . Зачем позволили жене напиться до такого состояния ?вы маргиналы ?

Так ведь не вливал в нё ни кто, к томуже в моем случае я военный(прапорщик) на тот момент был и находился в наряде

Гость
#29

Если изменила, все, она не уважает, не любит и т.д

Форум: Отношения
Всего: 368 174 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 927 тем