Гость
Статьи
Ссора с молодым …

Ссора с молодым человеком

Всем добрый день! Пишу сюда, так как не знаю как мне лучше поступить. Поругалась с молодым человеком, ссора была на почве ревности. Начала её я. Это первая наша ссора с начала отношений, вместе мы 4 месяца.Решила посмотреть его подписки, зашла к одной девушки, а он ей пишет комментарии,а мне ничего. Тут мне стало обидно, так как в предыдущих отношениях меня обманывали и крутили за моей спиной. А я верила . Боюсь того же в новых отношениях . Знаю, что ревность - это плохо, но вчера как с цепи сорвалась. Написала ему, о том что мне обидно, ну и пусть вообще пишет всем так, кроме меня, много много всего я ему написала. Всё что накопилось и ещё назвала его '' козлом '', но прошло время, я удалила эти сообщения, не хотелось ничего выяснять, да и успокоилась как-то. Спустя время он мне написал, он увидел некоторые удаленные сообщения. Слово за слово выясняется, что это его родственница. Он спросил :писала ли я я ей что-то. Я ответила, что нет. Больше он мне не пишет, хотя в сети. 1)Должна ли я писать ему первой, так как виновата,но я извинилась 2)Или лучше не трогать его после ссоры и если ему надо, то он напишет ?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвали

Фрукта
#2

Автор какая вы тупая...

Анна
#3

Не трогайте его, напишет сам - хорошо, нет - тоже не трагедия. Вас обманывали и Вам сложно доверять другим. Тут все понятно, но поймет ли Вас ваш парень?

Гость
#4
Анна

Не трогайте его, напишет сам - хорошо, нет - тоже не трагедия. Вас обманывали и Вам сложно доверять другим. Тут все понятно, но поймет ли Вас ваш парень?

Спасибо за ответ

Рина
#5

Думаю лучше не пишите и не звоните ему 3-5 дней, если сам не отзовётся. А потом начните обшение с чего-нибудь легкого, как будто не было ссоры. Сделайте что-нибудь интересное и напишите об этом. К примеру: "Привет! Что-то давно не общались. Представляешь, я в таком-то музее побывала. Появились окно и я решила устроить себе культурную программу. Тебе бы там тоже понравилось. Может так то сходим вместе. Как твои дела?".
Просто ваш поступок с разборками из-за комментария мог его оттолкнуть. И тут просто необходима пауза. Я как-то высказывала парню за то, что не удалят фотки с бывшей. Примерно, как вы, на эмоциях много написала. Еще и ночью. Утром пожалела, а он уже прочитал. Нужно было поговорить при встрече по-нормальному.

Лера
#6

Милая, сколько тебе лет?

Гость
#7
Рина

Думаю лучше не пишите и не звоните ему 3-5 дней, если сам не отзовётся. А потом начните обшение с чего-нибудь легкого, как будто не было ссоры. Сделайте что-нибудь интересное и напишите об этом. К примеру: "Привет! Что-то давно не общались. Представляешь, я в таком-то музее побывала. Появились окно и я решила устроить себе культурную программу. Тебе бы там тоже понравилось. Может так то сходим вместе. Как твои дела?".
Просто ваш поступок с разборками из-за комментария мог его оттолкнуть. И тут просто необходима пауза. Я как-то высказывала парню за то, что не удалят фотки с бывшей. Примерно, как вы, на эмоциях много написала. Еще и ночью. Утром пожалела, а он уже прочитал. Нужно было поговорить при встрече по-нормальному.

Через пару дней у парня вообще связи не будет,он моряк и уходит в рейс.У него своих проблем полно, а тут я ещё

Гость
#8
Лера

Милая, сколько тебе лет?

Молодая и глупая. 18 лет мне

Гормон роста
#9

Извинитесь - вы не правы. Скажите, что погорячились

Гость
#10
Гормон роста

Извинитесь - вы не правы. Скажите, что погорячились

Я извинилась сразу же, после того как всё выяснилось.

Рина
#11
Гость

Через пару дней у парня вообще связи не будет,он моряк и уходит в рейс.У него своих проблем полно, а тут я ещё

Тогда напишите какие-то хорошие пожелания в дорогу. Ближе к рейсу. Скажете, что надеетесь, что у вас наладятся отношения и будете его ждать. Главное сейчас не записать новых претензий. Понимаю, что они могут быть. Но все же.
А на сколько в рейс уходит?

Рина
#12
Гость

Молодая и глупая. 18 лет мне

Вы не глупая!!! Просто в этом возрасте нет опыта, а эмоции бушуют. Интересуйтесь психологией отношений и все будет ок:)

Рина
#13
Рина

Тогда напишите какие-то хорошие пожелания в дорогу. Ближе к рейсу. Скажете, что надеетесь, что у вас наладятся отношения и будете его ждать. Главное сейчас не записать новых претензий. Понимаю, что они могут быть. Но все же.
А на сколько в рейс уходит?

Не написать *

Гость
#14
Рина

Тогда напишите какие-то хорошие пожелания в дорогу. Ближе к рейсу. Скажете, что надеетесь, что у вас наладятся отношения и будете его ждать. Главное сейчас не записать новых претензий. Понимаю, что они могут быть. Но все же.
А на сколько в рейс уходит?

Я ему писала пожелания в дорогу, дней 5 назад, но их задержали в порту и вот за эти 5 дней мы успели поругаться. Написать ещё одно пожелание ?

Гость
#15
Рина

Тогда напишите какие-то хорошие пожелания в дорогу. Ближе к рейсу. Скажете, что надеетесь, что у вас наладятся отношения и будете его ждать. Главное сейчас не записать новых претензий. Понимаю, что они могут быть. Но все же.
А на сколько в рейс уходит?

На недели 3 где-то

Рина
#16
Гость

Я ему писала пожелания в дорогу, дней 5 назад, но их задержали в порту и вот за эти 5 дней мы успели поругаться. Написать ещё одно пожелание ?

Возможно, решать вам. Но главное перестать ругаться. А по приезду при встрече поговорить нормально обо всем что волнует. Хотя может при встрече вы поймете, что нет смысла говорить о прошлом, а будете наслаждаться общением.

Рина
#17
Рина

Возможно, решать вам. Но главное перестать ругаться. А по приезду при встрече поговорить нормально обо всем что волнует. Хотя может при встрече вы поймете, что нет смысла говорить о прошлом, а будете наслаждаться общением.

Поищите видеоролики психологов, как правило озвучивать претензии или что-то в этом роде.

#18

Скорее всего она не родственница. А тебе он не пишет, так как думает что вы расстались. Решил так сам.
Удали его отовсюду и все

Гость
#19
Рина

Поищите видеоролики психологов, как правило озвучивать претензии или что-то в этом роде.

Просто у неё запись была к фотографии '' спонсор мозолей на ваших руках ''. А он ей написал '' красавица 😉💥''. Просто так странно комментировать родственнице такую запись , мне и в голову не пришло, что она ему родственница.Думаю опять история повторяется...

Гость
#20
Рина

Поищите видеоролики психологов, как правило озвучивать претензии или что-то в этом роде.

Извините, что поздно отвечаю

Гость
#21

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно . Напишите ей decisive12@yandex.ru

Рина
#22
Гость

Просто у неё запись была к фотографии '' спонсор мозолей на ваших руках ''. А он ей написал '' красавица 😉💥''. Просто так странно комментировать родственнице такую запись , мне и в голову не пришло, что она ему родственница.Думаю опять история повторяется...

Подпись с юмором вроде. Тут 50 на 50 родственница или нет. Если он обычно не врет, то можно поверить на слово. Мы с троюродным братом в шутку говорим: мой нежный, сладкий, хороший:) Пародируем Шуру Стоун - комик из Украины, сейчас с Англии живет. Хотя в комментариях мы так не пишем, только лично или в чате друзей. Но все же какой-то многоюродной сестре вполне можно такой комментарий оставить.

Гость
#23
Рина

Подпись с юмором вроде. Тут 50 на 50 родственница или нет. Если он обычно не врет, то можно поверить на слово. Мы с троюродным братом в шутку говорим: мой нежный, сладкий, хороший:) Пародируем Шуру Стоун - комик из Украины, сейчас с Англии живет. Хотя в комментариях мы так не пишем, только лично или в чате друзей. Но все же какой-то многоюродной сестре вполне можно такой комментарий оставить.

Хорошо, спасибо

Рина
#24
Гость

Хорошо, спасибо

Пожалуйста:)

#25

Напишите сами попозже, дня через 4.

Гость
#26
Рина

Пожалуйста:)

Здравствуйте, я написала ему, он ответил мне одной фразой '' Мир возможен, но без отношений.'' Всё. Обидно конечно, ну если вот так произошло, значит так надо. Буду умнее в следующий раз. А вообще я считаю, что если бы были настоящие чувства у него ко мне, то он бы меня простил . Но наверное чувств не было,да и не мой человек видимо. Моё значит ещё впереди, а это просто опыт 😔, грустный, но опыт.

Гость
#27
Гость

Здравствуйте, я написала ему, он ответил мне одной фразой '' Мир возможен, но без отношений.'' Всё. Обидно конечно, ну если вот так произошло, значит так надо. Буду умнее в следующий раз. А вообще я считаю, что если бы были настоящие чувства у него ко мне, то он бы меня простил . Но наверное чувств не было,да и не мой человек видимо. Моё значит ещё впереди, а это просто опыт 😔, грустный, но опыт.

Ну и конечно надо изучать более подробно психологию отношений, не понимаю я этих парней, странные они

#28

Немного не понимаю как вас раньше обманывали в отношениях, если вам только 18. Но не суть. Коментарии с подтекстом сестре тоже странно. И сам не пишет, думает расстались. Значит у него есть кто-то, вот и всё.

Форум: Отношения
Всего: 367 927 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 786 тем