Гость
Статьи
Имеет ли право девушка …

Имеет ли право девушка делать тату не посоветовавшись со своим парнем?

Имеет ли?

Сребастьян Сраб
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Сребастьян Сраб
#51
Гость

Ахахахахахах, благодетель.)))
Ты просто пользователь этого глупого тела без мозгов.)))

Я соглашусь, что девушка действительно глуповата, но к чему женщине ум? Привлекает нежность, услужливость. Но где нежность в девушке, которая уродует свое прекрасное тело грубыми татуировками? Где услужливость, если девочка не спрашивает разрешения и даже не советуется?

Сребастьян Сраб
#52
Гость

Ну во-первых, вы брали себе кошку или собаку. Людей не «берут себе». Не нравится - катись лесом. И дай девушке возможность встретить своего человека

Куда я должен катиться лесом, если девушка проживает в моей квартире, и полностью обеспечивается моими деньгами? Я работаю и даю ей возможность учиться, не работать и иметь, все, что по моему мнению, ей требуется. А она даже не может просто посоветоваться насчет тату?

Гость
#53
Гость

Есть. Также как и у жены есть право разрешать мужу.
Ещё раз. Семья это когда два человека согласовывают свои действия друг с другом. Живут в согласии то есть.

Вы путаете понятия «согласовывать» и «разрешать»

#54

Уже была такая тема.

Гость
#55

Ее тело, ее дело.

У моей (даже не знаю как назвать, сложно короче, разошлись, а сексом трахаемся,) ...пусть будет бывшей, есть изюминка, как в жизни не хватает экшона так идёт что-то менять в своем образе. То пирса, то тату, про банальные прически и шмотки молчу. Но к чему я это - в отношениях только поддерживал в этом плане, ну хочет картинку пускай набьет, хуже от этого не станет же)

Гость
#56
Сребастьян Сраб

Я соглашусь, что девушка действительно глуповата, но к чему женщине ум? Привлекает нежность, услужливость. Но где нежность в девушке, которая уродует свое прекрасное тело грубыми татуировками? Где услужливость, если девочка не спрашивает разрешения и даже не советуется?

К чему мужчине ум? Привлекает услужливость, галантность, желание помочь в любой ситуации

Сребастьян Сраб
#57
Татьяна Апрель

Уже была такая тема.

Это продолжение старой темы, она сделала еще одну татуировку, не смотря на то, что я не был в восторге от первой.

Сребастьян Сраб
#58
Гость

Ее тело, ее дело.

У моей (даже не знаю как назвать, сложно короче, разошлись, а сексом трахаемся,) ...пусть будет бывшей, есть изюминка, как в жизни не хватает экшона так идёт что-то менять в своем образе. То пирса, то тату, про банальные прически и шмотки молчу. Но к чему я это - в отношениях только поддерживал в этом плане, ну хочет картинку пускай набьет, хуже от этого не станет же)

В чем тогда смысл отношений с парнем, если она не считает нужным даже посоветоваться?

Сребастьян Сраб
#59

Это ужасно то, что происходит здесь. Стоило просто написать, что женщине стоило бы советоваться со своим мужчиной, прежде, чем принимать такие решения, которые могут сказаться на ее дальнейшей жизни, как на меня напала стая ядовитых куриц!

Гость
#60
Сребастьян Сраб

В чем тогда смысл отношений с парнем, если она не считает нужным даже посоветоваться?

А ты советуешься о простить бороду или нет? Какую прическу сделать? Какую рубашку одеть? Какую тачку купить? Может советуешься какого перса в дотане выбрать?

Эт имхо личное дело человека

Сребастьян Сраб
#61
Гость

А ты советуешься о простить бороду или нет? Какую прическу сделать? Какую рубашку одеть? Какую тачку купить? Может советуешься какого перса в дотане выбрать?

Эт имхо личное дело человека

Вы сравниваете не сравниваемое, бороду можно сбрить, прическу можно поменять. Но что делать с тату? Огромный партак даже не свести.

Гость
#62
Сребастьян Сраб

Вы сравниваете не сравниваемое, бороду можно сбрить, прическу можно поменять. Но что делать с тату? Огромный партак даже не свести.

Тату можно свести при желании, очень сравнимо.

Чувак, она прикинь человек, а не твоя собственность.
Не нравится никтож не держит, выбери другую женщину.
А содержишь ты ее или нет, роли не играет, это твой выбор.

Гость
#63

1. Имеет. Если парень считает иначе - пусть покажет ссылку на закон.

2. Да, после этого, как и в любой другой момент, парень имеет право от неё уйти.

3. Кстати, девушка тоже имеет право уйти от парня в любой момент.

Прав у людей много, не в рабскую эру живем.
Но есть мнение близких людей с которым каждый считается по мере своего восприятия.
Парень против тату, девушка за. Им нужно прийти к некоторому консенсусу. Если просто сделать тату, или просто не сделать - то это будет наплевательство на позицию одного из них, что недопустимо в отношениях.
Я бы на месте парня предложил сделать сперва временную татуировку. За это время девушка может передумать, или парень поменять свой взгляд на тату. Если парень не предложил такой компромисс, рекомендую воспользоваться правом 3.

Гость
#64
Сребастьян Сраб

Это ужасно то, что происходит здесь. Стоило просто написать, что женщине стоило бы советоваться со своим мужчиной, прежде, чем принимать такие решения, которые могут сказаться на ее дальнейшей жизни, как на меня напала стая ядовитых куриц!

Она посоветовалась и решила всё таки сделать тату.

Советоваться с парнем это не значит засунуть своё мнение в опу и на любое предложение отвечать "слушаю и повинуюсь".

Раз ты узнал о её желании сделать тату до того как она пошла и сделала, значит она советовалась.

Гость
#65
Сребастьян Сраб

Куда я должен катиться лесом, если девушка проживает в моей квартире, и полностью обеспечивается моими деньгами? Я работаю и даю ей возможность учиться, не работать и иметь, все, что по моему мнению, ей требуется. А она даже не может просто посоветоваться насчет тату?

Ты воспринимаешь её в лучшем случае как питомца, но скорее как вещь. Ты обеспечиваешь её всем что по твоему мнению ей нужно. Её желания тебя не волнуют?
На месте отца этой девушки я бы не допустил отношений с тобой.

Анна331
#66
Girllllllll

Вы хотите сказать, что если сейчас автор не может никак на девушку повлиять, то будучи мужем сможет? ахах
будет ходит и делать тату дальше

Все завит от конкретной девушки, от ее мировоззрения. Я бы не стала спрашивать, парень - это не муж и не жених, сегодня один парень, завтра другой. Можно спросить, конечно, но принимать окончательное решение самой. Разница между парнем и мужем огромная, для меня.

Гость
#67

Мужчине тоже ум ни к чему. Услужливость и нежность привлекают намного больше.

А содержать ее ты сам решил, тебя никто не заставлял. Это твой осознанный выбор, и поэтому ничего требовать ты не имеешь права.

Гость
#68
Сребастьян Сраб

Это ужасно то, что происходит здесь. Стоило просто написать, что женщине стоило бы советоваться со своим мужчиной, прежде, чем принимать такие решения, которые могут сказаться на ее дальнейшей жизни, как на меня напала стая ядовитых куриц!

Ты ей не муж.

Гость
#69
Анна331

Все завит от конкретной девушки, от ее мировоззрения. Я бы не стала спрашивать, парень - это не муж и не жених, сегодня один парень, завтра другой. Можно спросить, конечно, но принимать окончательное решение самой. Разница между парнем и мужем огромная, для меня.

Согласен.

#70

Что значит "имеет ли право"? Вопрос вообще не корректно задан..
Имеет автор право она, имеет...
Ее тело, ее дело. Не на Вашем же теле сделала тату она.

Баба
#71

Себастьян, парень это вообще никто. Сегодня он есть завтра нет. Накой его мнение вообще спрашивать?

Гость
#72
Сребастьян Сраб

Я, как минимум, ее благодетель и парень. Я содержу это тело, работаю и кормлю ее, даю ей деньги на уход за собой в салонах красоты. А что делает она - идет и предает своего парня.

Брось её, не содержи и не плати. тебя кто-то заставляет? Нет? Тогда сиди и помалкивай

Гость
#73
Сребастьян Сраб

Это ужасно то, что происходит здесь. Стоило просто написать, что женщине стоило бы советоваться со своим мужчиной, прежде, чем принимать такие решения, которые могут сказаться на ее дальнейшей жизни, как на меня напала стая ядовитых куриц!

Автор, женщина МОЖЕТ посоветоваться. Но не обязана. Также как и Вы не обязаны её содержать.

Марина
#74

Сребастьян, мы с девочками нашли твою бабу через нейросети.
Не стыдно, сутий сын без ее разрешения ее *** обсуждать????

Гость
#75
Гость

Семья должна жить в согласии. Согласовывать свои действия то есть. Если не хочешь жить в согласии - никто не держит. Вали.)

Ржака.Пусть валит тот,кому не нравится.Не нравится-вали.Вот и все согласие.

Гость
#76
Сребастьян Сраб

Я уже и не очень-то желаю ее... Идет какое-то отвращение на физическом уровне, я брал к себе тоненькую, нежную девочку, а не это чудовище обколотое партаками.

Расставайся,да и все.Кто с ней жить заставляет?

Гость
#77
Гость

Есть. Также как и у жены есть право разрешать мужу.
Ещё раз. Семья это когда два человека согласовывают свои действия друг с другом. Живут в согласии то есть.

Открою тайну,согласие-не от слова согласовывать,а от слова соглашаться.

Лизза
#78

Если девушка старше 18 лет, то это взрослый человек, который может делать все что угодно, что не противоречит закону.
Рабство давно отменили.

Гость
#79
Сребастьян Сраб

Это ужасно то, что происходит здесь. Стоило просто написать, что женщине стоило бы советоваться со своим мужчиной, прежде, чем принимать такие решения, которые могут сказаться на ее дальнейшей жизни, как на меня напала стая ядовитых куриц!

а мужчина должен советоваться с женщиной?

Гость
#80
Сребастьян Сраб

Это ужасно то, что происходит здесь. Стоило просто написать, что женщине стоило бы советоваться со своим мужчиной, прежде, чем принимать такие решения, которые могут сказаться на ее дальнейшей жизни, как на меня напала стая ядовитых куриц!

Неправда. Многие высказались, что девушке стоило посоветоваться с вами. Но после тупого сексистского вброса о том, что женщина должна быть услужливой дурой, отношение к вам и к вашей проблеме поменялось.

Микки Маусы
#81
Гость

В прямом смысле закон этому не мешает. Да и так любой человек только до 18 лет отчитываться должен за все, что он с собой делает и это перед родителями, а после 18 человек сам себе хозяин, хоть пальцы в розетку может засунуть и никто ему не указ ни родители, ни супруг, ни тем более парень

Золотые слова!У нас в России часто женщину как какой то кусок мяса оцениваю.Не достаточно худая,не достаточно молодая,есть тату нет тату,всегда найдут за что оскорбить.И конца и края этому нет.

#82

Делать она имеет право все что хочет, если ей плевать на этого человека. Вопрос зачем девушке в принципе тату, это же уродство!

Гость
#83
Гость

Парней миллиарды. А муж только один. Улавливаешь?

Мужей тоже может быть вагон. Мало ли в Бразилии донов Педро? И не сосчитать :)))))

Гость
#84

Недолюбливаю татуированных и тем более баб. Как-то познакомился с одной. Такой роман был готов закрутиться, пока она блузку не сняла и не обнаружилась татуировка на её плече. Вдруг открылось, что у меня не стоит на татуированную. Я молча собрался и ушёл. Наплевать. Теперь сразу прямо спрашиваю на счёт тяги к выпивке, курения и татуировок. Я брезглив к татуировкам. У меня может пропасть аппетит, если, например, блюдо подала официантка с татуированными руками.

Гость
#85

Имеет конечно. И парень имеет право уйти, если его это как-то сильно отворотит. И наоборот.
И плевать кто что думает. Люди вообще свободные, автор. Как бы ни пытались кого-то загнать в условности и зашикать, пристыдить и промыть мозг, большинство людей все равно будут делать только то, что им нравится/выгодно/комфортно. Это биология и эволюция, природа человека.

Гость
#86
Сребастьян Сраб

Извините, дорогая Анна, но кто же захочет жениться на девушке изуродовавшей себя партаками? Уж точно не интеллигентный человек, коим являюсь я, Сребастьян Сраб.

Сребастьян, иди уже отсюда сраб.

#87

Да.

#88

Парень не муж

Гость
#89

ПФ
Это её тело что хочет то и делает
Можно просто спросить мнение у парня
Из-за татуировки что любовь пройдет?
Сегодня один парень, завтра другой и что со всеми советоваться?

#90

Девушка имеет право делать все что угодно, вот только она должна считаться с парнем своим, потому что потом у нее уже может не быть парня. У меня есть бзик на тату, мне нравится женское тело, но когда там большое тату, у меня вызывается отвращение и эрекция пропадает, ходил к психологу, она сказала что это нормально, что у тебя может что-то вызывать отвращение. Я так встречался с одной девушкой, она начала бить тату на пол ноги, пришлось с ней расстаться, так как на мое мнение и комфорт ей плевать, хотя до этого она просила меня постоянно бриться, так как ей не нрав щетина.

Гость
#91

Имеет. Не путайте родителей и несовершеннолетних детей.
Советоваться даже с мужем/женой не надо, если живешь на свои деньги. В семье надо заявить о своем намерении - типа моральный принцип.

Гость
#92
Гость

Ты ей не муж.

А если муж, то что- то меняет? Не отец же несовершеннолетней.

Сребастьян Сраб
#93
Гость

Сребастьян, иди уже отсюда сраб.

Сама пошла отсюда, курица неликвидная, тебя такую ядовитую ни один парень не трахнет.

Гость
#94

Конечно имеет. Она свободный человек и личность.

Гость
#95

Любое тату на девушке смотрится неэстетично и дешево. Это какая-то странная мода. И не одна леди и уважающая себя женщина тату не сделала. Посмотрите на королеву Елизавету, принцессу Диану, Кейт Миддлтон - где у них тату ? Мне лично и в голову не придет портить саою кожу и делать какие-то татуировки как у мужчин, отбывавших наказание. Я категорически против татуировок у девушек. И в паре, если партнеоы уважают друг друга, они советуются и прислушиваются к мнентю близкого человека. Я, например, спрашиваю у своего мужчины, могу ли я подстричь волосы и как сильно. И слушаю, что он мне говорит. Так как познакомился он со мной в моем определенном виде, в котором ему и приятно меня видеть. И у него есть свои эстетические предпочтения. Автор, если ваша девушка сделала татуировку и с вами не посоветовалась - вы не играете значимой роли в ее жизни

Гость
#96

Моё тело-моё дело. Конечно имеет право. Вопрос в другом, имеет ли права муж(парень) запрещать? Имеет ли вообще кто-то что-то Вам запрещать? Мне с этим повезло, честно. Я люблю тату, мужа всегда ставлю перед фактом, что иду делать такого-то числа, вот это, на таком-то месте. Никогда никаких проблем не было с этим.

Гость
#97
Гость

Имеет. Пока она не замужем - она свободна.

Точно также парень, если ему тату не понавится, может найти себе другую. Ведь он свободен.
Как-то у товарища клиентка сделала себе губы , так её муж на развод на следующий день подал. У меня, говорит, на неё стоять перестал.

Гость
#98

Думаю всё- таки надо советоваться, таким образом парень будет чувствовать свою значимость

Гость
#99

Желание иметь татуировку напрямую зависит от проблемы с головой.

Гость
#100
Girllllllll

Здесь нет разницы замужем или нет. Вообще роль не играет

Вот именно. Развели тут рассказ служанки.