Гость
Статьи
Парень считает что я …

Парень считает что я обязательно должна работать

Парень считает что женщине обязательно работать. Вместе с молодым человеком уже два года. У меня возникает вопрос по поводу будущего с ним. Мне 23 ему 28, живем вместе . Работаю и он и я . Он …

Автор
343 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гепардий Герпес
#301
307173

Так найдите себе обеспеченного парня, если вас гендерное устройство общества не устраивает.

Меня не устраивает после работы сложносочиненные блюда готовить и убираться в одно лицо, я себе на шею маминых корзиночек не сажаю. Вас тоже никто не заставляет жениться, если бабы такие алчные

ТП Бинго

307173
#302
Гепардий Герпес

Перевод с бабского на русский

МДшник - мужчина, не позволяющий потребительского отношения к себе

Не, это пропитанный ненавистью к женщинам неудачник, который сидит на бабских форумах.
Я знаю девушку, которая обеспечивала парня, пока он полгода дома сидел, еще и готовила, потому что он не умеет. Почему бы вам такую не найти? Или обеспеченную? Теток много, все мы разные.

#303
Гость

Ну так почему вы сами тогда этого не делаете, если все так просто? Почему это все на женщин свалили?

Делаем.
Но если я на работе, а жена дома сидит, то почему бы ей этим не заняться?

Гепардий Герпес
#304
307173

Не, это пропитанный ненавистью к женщинам неудачник, который сидит на бабских форумах.
Я знаю девушку, которая обеспечивала парня, пока он полгода дома сидел, еще и готовила, потому что он не умеет. Почему бы вам такую не найти? Или обеспеченную? Теток много, все мы разные.

Спасибо, мне спонсорша не нужна. И содержанка тоже

307173
#305

А что вам не так сказали? Женщина может хотеть хоть квартиру в подарок на первом свидании. Ваш выбор, соглашаться ли на такие условия. Если что, в мире очень много женщин, с кем-нибудь договоритесь.

#306
Мяуруся

Какие ж вы неряхи. На пластике как в столовке жрете, ходите а бы в чем. И чтобы скатерть белую только по праздникам... жесть. Работаете наверное на заводе, а жена кассиром в супермаркете. Вот и не до "излишеств".

У нас ценится функциональность, а не "кружавчики".
Деньги - это фигня. Время - вот самый ценный ресурс. Урабатываться по дому вусмерть, стирая скатерти - кому оно надо? Я точно не оценю.
Лучше чем-нибудь полезным заниматься - в спортзал лишний раз сходить, например. Кстати, рекомендую! ;)

#307
Мяуруся

хахаха, я в день только на уборку (без стирки и готовки) трачу по 3 часа в день. Это не считая чистки снега на участке. А летом работы вообще одуреть

Странное хобби, на мой взгляд. Но если нравится, то кто же запретит? :)

#308
Гость

твоя мама была ломовой лошадью, а папаша лежал на диване, если вообще имелся таковой. вот ты эту модель семьи и считал, и думаешь, что так правильно. никто не учит вас быть мужиками

Идите на лавочку у подъезда семечки грызть со своими фантазиями... 😂

Гость
#309
307173

Так не обеспечивай. Кому нужен такой жлоб, который встает в позу? Лучше встречаться с мужчиной, который меньше зарабатывает, но не дрочит каждую копейку.

Вы просто ненавидите женщин, вот и всё. Какая ненапряжная специальность? Бухгалтер, например? Юрист? Ну отучитесь, потом поведаете. То, что в России хорошо зарабатывают только в айти, нефтегазе и банках, явно не вина женщин.

Нужен , у меня с этим всё в порядке- меня забавят возгласы клюшек что если я в разы больше них зарабатываю то должен больше помогать по дому и больше в общий котёл вкладываться.
юристы экономисты это как раз современные аналоги пту, где легко учится и куда прутся все без разбора что бы корочку только получить. Тёти, идите учится и работать на инженеров высококлассных и ит и будут вам деньги. Да, как проклятые будете учится и работать, но деньги будут по меркам этой страны большие. Кто вам мешает идти в эти направления? Никто, с самого начала идёте по пути наименьшего сопротивления, а потом ноете что устали 8 часов бумажки перекладывать и что за это не платят.

Гость
#310
307173

Вам нельзя заводить семью, потому что вы не способны к эмпатии и не способны отдавать.
Я приходила обычно раньше, готовила ужин. А парень больше тратил, потому что зарабатывал больше. По выходным вместе убирались. И никто не раскидывал на счетах, кто сколько сделал и что ему теперь должны.

Такого жлоба попросишь с ребенком посидеть, а он тебе начнет перечислять, сколько вложил.

Я просто получаю отдачу от всех тех трудов которые я получил от постройки карьеры :)

Гость
#311
307173

Если вас не устраивают нищие тетки, то ищите себе бабу-программистку. Только их на всех не хватит, вряд ли им нужны МДшники.

Их к сожалению почти нет, как во всём ит и инженерии. Это вам не формочки забивать в 1с бухгалтерии.

#312
Гость

а че они тебя смешат? сам сука роди, посиди хотя бы день с ребенком, не до смеха будет

Чо смешат? Потому что для таких аргументов уже даже термин придумали. ТП-Бинго называется.
Родить, чтобы понять, что будет не до смеха...?! Так мне это лет с 17ти ясно... Объяснили. Я ж не идиот.

Гость
#313
Гость

Нужен , у меня с этим всё в порядке- меня забавят возгласы клюшек что если я в разы больше них зарабатываю то должен больше помогать по дому и больше в общий котёл вкладываться.
юристы экономисты это как раз современные аналоги пту, где легко учится и куда прутся все без разбора что бы корочку только получить. Тёти, идите учится и работать на инженеров высококлассных и ит и будут вам деньги. Да, как проклятые будете учится и работать, но деньги будут по меркам этой страны большие. Кто вам мешает идти в эти направления? Никто, с самого начала идёте по пути наименьшего сопротивления, а потом ноете что устали 8 часов бумажки перекладывать и что за это не платят.

Юристы и экономисты ещё куда ни шло.
Исторические факультеты, музейное дело, архивное дело и проч закончат и не работают потом, ибо в музее или библиотеке мало платят же

#314
Гепардий Герпес

Не нужен секс - живи одна. Подальше от мужчин.

Да, чо одна...? В гетто их всех согнать на%, да и все..! Пусть живут табором без мужиков... )

Гепардий Герпес
#315
Кот Бегемот

Да, чо одна...? В гетто их всех согнать на%, да и все..! Пусть живут табором без мужиков... )

Еще лучше - на необитаемый остров в Тихом океане.
Без консультаций Беара Гриллза. Он же мужчина

307173
#316
Гость

Нужен , у меня с этим всё в порядке- меня забавят возгласы клюшек что если я в разы больше них зарабатываю то должен больше помогать по дому и больше в общий котёл вкладываться.
юристы экономисты это как раз современные аналоги пту, где легко учится и куда прутся все без разбора что бы корочку только получить. Тёти, идите учится и работать на инженеров высококлассных и ит и будут вам деньги. Да, как проклятые будете учится и работать, но деньги будут по меркам этой страны большие. Кто вам мешает идти в эти направления? Никто, с самого начала идёте по пути наименьшего сопротивления, а потом ноете что устали 8 часов бумажки перекладывать и что за это не платят.

Типичный ойтишник с комплексом бога. Сам в хорошем юридическом университете не учился, а что-то гавкает. И в бухгалтерии не смыслит, но порет чушь. Иди завтра главбухом крупного предприятия поработай, умник. Главбух хорошо получает, только до него нужно годами работать за посредственные деньги, так что молоденьких женщин там нет.

Гость
#317

Надоели разводки мудешников.

307173
#318
Гость

Нужен , у меня с этим всё в порядке- меня забавят возгласы клюшек что если я в разы больше них зарабатываю то должен больше помогать по дому и больше в общий котёл вкладываться.
юристы экономисты это как раз современные аналоги пту, где легко учится и куда прутся все без разбора что бы корочку только получить. Тёти, идите учится и работать на инженеров высококлассных и ит и будут вам деньги. Да, как проклятые будете учится и работать, но деньги будут по меркам этой страны большие. Кто вам мешает идти в эти направления? Никто, с самого начала идёте по пути наименьшего сопротивления, а потом ноете что устали 8 часов бумажки перекладывать и что за это не платят.

И бедная тетка, что с тобой связалась. Потом скажет-посмотрит не так и тоже будет разжалована в алчные шaлaвы.

Гость
#319
307173

Типичный ойтишник с комплексом бога. Сам в хорошем юридическом университете не учился, а что-то гавкает. И в бухгалтерии не смыслит, но порет чушь. Иди завтра главбухом крупного предприятия поработай, умник. Главбух хорошо получает, только до него нужно годами работать за посредственные деньги, так что молоденьких женщин там нет.

Так не идите в бухи (которых да же колледжи готовят, а после 1с ваша работа вообще упростилась) и юристы не представляющие жизнь без консультанта+. Там сложно, потолок карьеры через 30 лет и то у кажого пятидесятого ))))
Идите в ойти и инженеры. Там же просто и "много" денег до 30 лет будет.

Гость
#320
307173

И бедная тетка, что с тобой связалась. Потом скажет-посмотрит не так и тоже будет разжалована в алчные шaлaвы.

Да, я хозяин положения :) Девственницы мне не встречались, а всем остальным я могу предложить только попаламство или вторую смену у плиты.

Гость
#321

А желающих на вторую смену у плиты много, это только тут нос воротят и королев из себя строят. )))

307173
#322
Гость

Так не идите в бухи (которых да же колледжи готовят, а после 1с ваша работа вообще упростилась) и юристы не представляющие жизнь без консультанта+. Там сложно, потолок карьеры через 30 лет и то у кажого пятидесятого ))))
Идите в ойти и инженеры. Там же просто и "много" денег до 30 лет будет.

Никто тебе не писал, что инженером быть просто. Писали, что обесценивать труд других профессий нельзя. И почему юрист не должен консультантом пользоваться? Не было бы консультанта, лез бы в бумажные кодексы. Юрист не должен знать наизусть законы.

Прикинь, есть люди, у которых есть способности к языкам или юриспруденции, а к физике, например, нет.

307173
#323
Гость

А желающих на вторую смену у плиты много, это только тут нос воротят и королев из себя строят. )))

Так и зэков кто-то с зоны ждет

Гость
#324
307173

Никто тебе не писал, что инженером быть просто. Писали, что обесценивать труд других профессий нельзя. И почему юрист не должен консультантом пользоваться? Не было бы консультанта, лез бы в бумажные кодексы. Юрист не должен знать наизусть законы.

Прикинь, есть люди, у которых есть способности к языкам или юриспруденции, а к физике, например, нет.

Вся проблема в том что в юриспруденцию и экономику лезут явно больше и специалистов с корочками то же. Учится и работать в этих направлениях объективно легче а следовательно мене оплачиваемо.

307173
#325
Гость

Вся проблема в том что в юриспруденцию и экономику лезут явно больше и специалистов с корочками то же. Учится и работать в этих направлениях объективно легче а следовательно мене оплачиваемо.

Ты учился, умник, чтобы утверждать, где легче?

Гость
#326
307173

Так и зэков кто-то с зоны ждет

И мужчин много тётки содержат.

Мяуруся
#327
307173

А зачем каждый день белая скатерть? Может еще лебедей из салфеток делать

У меня на повседневку тоже подставки под тарелки, правда плетенные. Ничего интересного в том, чтобы лишнюю вещь стирать-гладить не вижу.

Странный вопрос. Чтобы жить в чистоте и уюте. Для салфеток есть кольца, лебеди устарели. Плетеные подставки под тарелку протекают и оставляют пятна, лучше обзаведитесь нормальными подстановочными тарелками.

Мяуруся
#328
Hogfather

У нас ценится функциональность, а не "кружавчики".
Деньги - это фигня. Время - вот самый ценный ресурс. Урабатываться по дому вусмерть, стирая скатерти - кому оно надо? Я точно не оценю.
Лучше чем-нибудь полезным заниматься - в спортзал лишний раз сходить, например. Кстати, рекомендую! ;)

От этого значительно повышается качество жизни. Когда ходишь в накрахмаленном и рубашка похрустывает и пахнет лавандой. Когда обедаешь домашним минестроне и пастой, а не макаронами сделанными в цехе непонятно из чего с сосиской из сои и Е-добавок, когда выходишь пить травяной чай с домашним печеньем в свой сад. И ты сама вырастила, собрала и высушила этот чай и он не сравнивается с магазинным. Когда дома гербарий который ты собрала, шторы которые ты сшила и свитер на муже, который тобой был связан. Никакого суррогата и полуфабрикатов. Вот он кайф.

Мяуруся
#329
Гепардий Герпес

Еще лучше - на необитаемый остров в Тихом океане.
Без консультаций Беара Гриллза. Он же мужчина

Беар гриллз - хайпожер. Было много его разоблачений. Советы его абсолютно непригодны.
А если вы настолько наивны, что женщины без мужиков не справятся - вы глубоко заблуждаетесь

#330
Мяуруся

От этого значительно повышается качество жизни. Когда ходишь в накрахмаленном и рубашка похрустывает и пахнет лавандой. Когда обедаешь домашним минестроне и пастой, а не макаронами сделанными в цехе непонятно из чего с сосиской из сои и Е-добавок, когда выходишь пить травяной чай с домашним печеньем в свой сад. И ты сама вырастила, собрала и высушила этот чай и он не сравнивается с магазинным. Когда дома гербарий который ты собрала, шторы которые ты сшила и свитер на муже, который тобой был связан. Никакого суррогата и полуфабрикатов. Вот он кайф.

Представил себе... едешь на велосипеде с рюкзаком в накрахмаленной футболке 😁
Я в офисе могу себе позволить сидеть в шортах и вытянутой футболке. Вот оно качество жизни!!! Удобно, как дома на диване.
Менестрелей (или как там ваши макароны обзываются) я не пробовал, но стейк приготовить - дело пятнадцати минут. А потом сковороду закинул в посудомойку и пущай сама моется.
Если жена дома будет гербарии развешивать, то я постараюсь от этих пылесборников избавиться.

В общем, всё перечисленное это не качество жизни, а какой-то геморрой. Причем созданный самому себе. Кому оно надо? Если жене дома нечем заняться, то пусть идёт чему-нибудь учиться, может в жизни пригодится. Я не на уборщице женился :)

307173
#331
Мяуруся

От этого значительно повышается качество жизни. Когда ходишь в накрахмаленном и рубашка похрустывает и пахнет лавандой. Когда обедаешь домашним минестроне и пастой, а не макаронами сделанными в цехе непонятно из чего с сосиской из сои и Е-добавок, когда выходишь пить травяной чай с домашним печеньем в свой сад. И ты сама вырастила, собрала и высушила этот чай и он не сравнивается с магазинным. Когда дома гербарий который ты собрала, шторы которые ты сшила и свитер на муже, который тобой был связан. Никакого суррогата и полуфабрикатов. Вот он кайф.

Каждому свое. Для меня вышеописанное - мещанство и жизнь ради обслуживания тела. Я не нестяжательница, но тратить кучу времени на вязку свитеров и домашнюю пасту мне неинтересно.
Кстати, ваш компьютер и смартфон собирали какие-то азиаты на фабрике, тоже непонятно кто по сути.

Мяуруся
#332
307173

Каждому свое. Для меня вышеописанное - мещанство и жизнь ради обслуживания тела. Я не нестяжательница, но тратить кучу времени на вязку свитеров и домашнюю пасту мне неинтересно.
Кстати, ваш компьютер и смартфон собирали какие-то азиаты на фабрике, тоже непонятно кто по сути.

Мой компьютер мне собирал муж.
Поэтому да- каждому свое.

Мяуруся
#333
Hogfather

Представил себе... едешь на велосипеде с рюкзаком в накрахмаленной футболке 😁
Я в офисе могу себе позволить сидеть в шортах и вытянутой футболке. Вот оно качество жизни!!! Удобно, как дома на диване.
Менестрелей (или как там ваши макароны обзываются) я не пробовал, но стейк приготовить - дело пятнадцати минут. А потом сковороду закинул в посудомойку и пущай сама моется.
Если жена дома будет гербарии развешивать, то я постараюсь от этих пылесборников избавиться.

В общем, всё перечисленное это не качество жизни, а какой-то геморрой. Причем созданный самому себе. Кому оно надо? Если жене дома нечем заняться, то пусть идёт чему-нибудь учиться, может в жизни пригодится. Я не на уборщице женился :)

Мне было бы стыдно, если бы мой муж ходил в шортах в офис. Это невоспитанность. Минестроне это суп, а не макароны, а от сухомятки будет нарушение пищеварения и ежемесячные визиты к гастроэнтерологу годам к 50ти.
Гербарий собирается под стекло и вешается на стену как картина или вкладывается в альбом. Каким образом гербарий- пылесборник?

Гость
#334

Советую приналечь на работу (а лучше найти новую, где больше зарплата) и повысить свои заработки до примерно его уровня, чтобы говорить с ним на равных. В противном случае работай-не работай - всё равно по сути содержанкой будете.

Гость
#335

Советую приналечь на работу (а лучше найти новую, где больше зарплата) и повысить свои заработки до примерно его уровня, чтобы говорить с ним на равных. В противном случае работай-не работай - всё равно по сути содержанкой будете.

Гость
#336
Гость

Неправильно он считает.
Правильно так. Вариант 1. Они оба тратят все чисто пополам, оба работают, оба живут раздельно, секса разумеется между ними нет.
Вариант 2. Он тратит 60%, она 40%, секс только для зачатия, после рождения он сидит в декрете три года, стирает обо,sраные пеленки и моет младенцу джопу, а она работает и дает ему сугубо на смеси и памперсы.
Вариант 3. Она работает для души, галочки или не работает, на свое усмотрение. Он содержит семью, ее и себя и будущих детей. Она живет с ним, у них регулярный секс, обустроенный быт, дети ухоженны и воспитанны.

Вариант 4. Он работает для души, галочки или не работает, на свое усмотрение. Она содержит семью, ее и себя и будущих детей. Он живет с ней, у них регулярный секс, обустроенный быт, дети ухоженны и воспитанны.

Гость
#337
Вау⬜♥️⬜

Найди себе тоже удалённую работу. Я дома работаю когда хочу, и никто не может мне указывать.

Веб кам модель?

Аня
#338
Гепардий Герпес

Зачем нужна баба, если на нее нужно тратить? Как она оправдает траты на нее? Что предложит взамен?

Если не нужен человек рядом, и нет потребности любить кого то, если вы не цените, и считаете что все заменимы и одинаковы, то вам действительно ничего не предложат. Если вы считаете, что мужчина не должен обеспечивать женщину, то просто выбирайте женщину, которая хочет работать) А навязывать свою точку зрения своей второй половинке, которая мечтает совсем не об этом, плохо.

Гость
#339

Ишь ты, *** какой, бабушкам своих пиздюшат. А бабушки хотят? Еще бы мой зять распоряжался бы моей жизнью. Был бы послан на все буквы китайского алфавита. Не хотите няньчить своих детей сами, значит , не рожайте.

???
#340

Как бы да, работают оба, в чем проблема то

Гость
#341
Гепардий Герпес

Он у тебя не любимый, а пользуемый.
У любимых на шее не сидят

Правильно! Любимому баба сама должна денег приносить

Coolbaby
#342
Гость

Кто-то еще хочет спать и жить с таким вот мужиком и рожать такому? Я чот нет, пасиб)))

++++

Coolbaby
#343

Это не парень, а ***. Только занюханные ойтишники, считающие себя "очень классными", считат, что женщина должна работать. Нормальные состоятельные мужчины встречаются с женщинами не для того, чтобы на них пахать. А наоборот, чтобы облегчить их жизнь и подарить им весь мир, взамен за их любовь. Гоните этого придурка в шею, вместе с его доходами.

Форум: Отношения
Всего: 371 904 темы
Новые темы за месяц: 6 040 тем
Популярные темы за месяц: 219 814 тем