Гость
Статьи
Почему женщины такие?

Почему женщины такие?

Буквально вчера расстался с женщиной по моей инициативе. Началось всё с того, что позвал послушать вечерний джазовый концерт в кафешке. Назначили вместе время, место встречи. На улице лютая холодина. …

Матёрый Человечище
1 095 ответов
Последний — Перейти
Страница 20
Гость
#951
Гость

Современные женщины в РФ-*** и отстой!Воспринимают мужчин исключительно как банкомат,совсем оборзели ***

Да как банкомат и что дальше?спи с мужиками если что то не устраивает.ну или д.рочи.

Гость
#952

каждый получает то чего достоин

Гость
#953

Ну я тоже согласны .что вы мелочный ,если я что то покупаю ,я не припоминаю не кому

Гость
#954
Матёрый Человечище

Разочарую... У меня уже много лет нет родителей от слова совсем. И я не жалею себя. Мне больше обидно, что женщины скатились в содержанок.

Мужчина ,вам несколько человек сказали что вы не прав,может задумаетесь ??не могут практически все ошибаться ,вы не правы
И если вы что то хотите надо так и говорить ,а не молчать а потом притензии предъявлять

Гость
#955
Матёрый Человечище

Да, я. И я реально выбирал по интересам. У неё у самой с внешностью не то чтобы прям совсем хорошо. Есть проблемы, но я, как человек воспитанный о них умолчу. Но даже при всех минусах её, она всё равно старалась максимально меня использовать.

Да никто вас не использовал
В обществе принято и было всегда ,что мужик ухаживает за женщиной

Гость
#956
Матёрый Человечище

Знаешь, я в своих квартирах сам и убираюсь и стираю и готовлю. Женщина мне нужна больше как друг и компания. Рожать тоже не заставляю.

За женщиной надо ухаживать ,на учили тебя в детстве ?

Гость
#957
Гость

Да забей ты на них. Задай себе вопрос, почему ты такой. Почему ты терпел это все. Почему ты вкладывал кучу времени, сил и ресурсов в неё, видя, что от неё нет отдачи. Это всего лишь баба, их вокруг скачет тьма. Послал бы давно эту нахой и замутил бы с новой, а то и с несколькими. Зачем ты себя опускал, терпя это животное?

У него а новой тоже самое будет

Гость
#958
Гость

За женщиной надо ухаживать ,на учили тебя в детстве ?

Да он тупорылый походу чего его учить..

Гость
#959

Потому что некоторые ушлые, жадные и корыстные и это ваши проблемы, что вы выбираете себе именно таких для того, чтобы встречаться с ними. Возможно, эта ушлая, жадная и корыстная всегда шикарно выглядит, и вы повелись именно на внешность. А возможно, не ушлые, не жадные и не корыстные встречаются с теми, кто не считает, что ушлость, жадность и корыстность зависят от пола.

Гость
#960

Кислотные ответы, ну да это же woman.ru, где больше женщин, нашел кому жаловаться

Гость
#961

Не некоторые, а почти все!!! Но не переживай такая она с тобой, а кому то отсосет в публичном месте, просто именно ты именно её не зацепил. Сворачивай благотворительность и высылай нахрен, ищи другую с которой совпадёт.

Гость
#962
Гость

ушлая, жадная и корыстная - именно та женщина, которую выбрали Вы. Значит другую Вы не тянете. А женщины-то ооочень разные, милый :)

Женщины все практически идентичны, вопрос только в том, включился на тебя инстинкт или нет все!

Гость
#963
Гость

Автор а ты не охренел ? А КТО выбрал эту женщину , если не ТЫ ? Ты бы лучше задал вопрос почему множество мужчин выбирают девушек исключительно по внешности, не интересуясь их характером, внутренним содержанием, наличием общих интересов, взглядов на жизнь и прочего. Так это потому что чаще всего девушку себе вы выбираете членом, а не мозгом. А потом вы прётесь на женские ресурсы и спрашиваете, а почему девушка оказалась не такой какой бы ты хотел ? Так кто кроме тебя виноват в том, что ты выбрал не ту девушку ?

Ты охренела, почему женщины выбирают мужчин перед ком, а потом плодят темы, как сделать, так, чтобы муж не узнал, что ребёнок не его.

Гость
#964
Инна Вагина

Собак уважаю. Скулеж ваш презираю. Не мужик. От слова "тряпка" с влагалищем.

Это вообще-то форум *** тут люди вопросы задают обсуждают. А у баб типо привилегия у них вопросы важные как последнего, папой сделать!)) А если мужчина спросил то скулит. Ты же не тряпка, забей я в угол и молчи?)

Гость
#965
Гость

Неудачник на трамвае

и че если есть такие ***

Гость
#966
Гость

просто тебе нельзя с женщинами контачить вообще никогда. ты рожден для мамо. и чтобы себя жалеть.

я бы всем женщинам желал чтобы ни один мужик не бегал за ними!чтобы они ебашили и зарабатовали сами!и легли в гроб с фалосом на хрен они вообще нужны!если так не ценят мужское человеческое отношение!!!

Гость
#967

Ой, мама, мальчика обидели. Ну, поплачь. А может, проблема в том, что вы сами выбираете именно этот тип женщин, а других просто не замечаете?

дэн лихо
#968

вот Алень...

Гость
#969

А мне никогда не везло познакомиться с таким как Вы, автор... Не из-за подарков даже, а просто потому, что Вы заботливый ... Наверное, это грёбаное равновесие во Вселенной. Нормальным мужчинам встречаются вот такие дамочки - обжорки , ну и наоборот...

Абдулла
#970

Приучены потому что. Ну не будет же она "мамонта" ловить). Хлопотно это). Зато шею согревает). Не каждая... многие сразу зубами вгрызаются). Сам смотри, если нравится вот так... - терпи).

Туся
#971

Такую выбрали. Что же не выбрали хорошую? Она ведь себя сразу как-то проявляла. Надо было присмотреться, а потом уже домой жить приглашать и все оплачивать.

Гость
#972

Не хотите - не тяните. Живите спокойно.

Гость
#973

Кого искал-то? Нужна шаболда-ищи такую. Если должна слушать с тобой джазовый концерт-нужна интеллигентная.

Гость
#974

На трамвае ездит и столько амбиций?

Гость
#975

ну что тут скажешь? Пока есть такие мужики, что готовы обеспечивать красивую жадную дуру, лишь бы она была рядом и не отказывала, и будут такие жадные дуры, считающие себя королевой.
Обеспечивать любимую и ЛЮБЯЩУЮ, конечно, нормально. Но чтобы понять, что именно любящая, не надо сразу "кидаться" в неё бабками. Пусть живет у матери, одевает себя сама. Походы в кино/рестораны, цветы-конфетки пожалуйста, но никак не вся одежка и проживание. Вот после полугода хотя бы отношений и будет видно, нужны ли ей отношения или она только спонсора хотела и через месяц максимум убежит.

Гость
#976
Гость

просто тебе нельзя с женщинами контачить вообще никогда. ты рожден для мамо. и чтобы себя жалеть.

***

Гость
#977

По той же причине, что и мужчины жадные, корыстные и злые бывают. Почему в мире столько зла. Почему один протянул руку упавшему, вылечил собаку. А другой избил собаку и посмеялся над упавшим.
Дело не в поле, а в конкретном человеке. Есть паршивые женщины, есть паршивые мужчины. Вот и всё. А вам просто не повезло. Своего человека сложно найти, чаще всего встречаются или долбанутые или просто не подходящие люди. Не отчаивайтесь.

Гость
#978

Молодец, автор, без обобщения “все вы такие“))). Дуру истеричную - в лес, ищите нормальную женщину, с которой будет интересно, и которая будет ценить подарки и совместные вылазки. Поверьте, такие есть! Но вы выбрали что то невнятное

Гость
#979

Почему корыстные? Спрос рождает предложение. Мужчины более озабочены кексом, поэтому у женщины всегда есть выбор. Вот и избалованы они вниманием. Если девушке нужен кекс без обязательств- только пальчиком поманит, сразу мужики сбегутся. А вот парню, если он не альфач какой или сын олигарха, так просто не будет))) Поэтому девушки могут позволить себе быть привередливыми, ведь пока они перебирают варианты, то кекс "для здоровья" у них все равно есть, просто "вариантам" об этом не известно)))

Гость
#980

Крепитесь, молодой человек! Таких избалованных и не уважающих людей барышень хватает! К счастью, мы не ве такие))))

Добрый волшебник
#981

Все правильно сделал!природа женская такова,что мужчина это банкомат и только!чего женщина не сделает ради личного выживания,это актриссы больших и малых театров!а любовь и чувства,это всего лишь способ достижения цели благ от мужчины

Гость
#982

Изначально вы ее посадили себе на шею, по сути вы ее купили и ее это устраивало да и вас тоже, на тебе то и другое тока будь добра и ласкова.

Гость
#983
Гость

Потому что ты совершаешь основную ошибку - думаешь что женщина это такой же мужчина без пиписьки. Нет, она совсем другая. Умеет только рожать детей и вытирать пыль в твоей квартире. Больше функций нет.

Валентина Матвиенко, по-твоему, пыль в Кремле вытирает?

Гость
#984

Я своего мужа последние 5 лет финансово больше содержала, а мужу ничего не нужно было, на диванчике валялся. Терпела, потому что любила. Не все жадные. Есть те которые любят бесплатно. Но вас такие не привлекают.

Гость
#985

"Урезонил"..."провел с ней беседу"...Девушку не оправдываю, но вас, автор, читать противно. напыщенный индюк!

Гость
#986

Просто автор алень... это омега, захотевшая стать альфой, но омегой и остался...

Гость
#987
Гость

Если вы не жадная, то к чему спрашиваете: а что вы дадите?

То есть не дадите ничего. Собственно, об этом вас и спросили. Ждите трамвая дальше.

Гость
#988

Потому что Вы выбираете именно таких. Видимо потому, что сами не можете предложить что то кроме материальных ништяков.

Гость
#989

Братан, женщины не для тебя - это сложно, лучше не надо, а то ещё простудишься.

Великолепный
#990
Гость

Валентина Матвиенко, по-твоему, пыль в Кремле вытирает?

Судя по результатам, да.

Гость
#991
Матёрый Человечище

Разочарую... У меня уже много лет нет родителей от слова совсем. И я не жалею себя. Мне больше обидно, что женщины скатились в содержанок.

А меня ни когда никто не содержал((. За всю жизнь 1 раз подарили кольцо,которое потом же было отобранно и пропито))...

Гость
#992

Да вы сами не знаете чего хотите :) нашли друг друга

Гость
#993

можно версию дамы, чет тут ничего не понятно.

Гость
#994
Матёрый Человечище

Да, я. И я реально выбирал по интересам. У неё у самой с внешностью не то чтобы прям совсем хорошо. Есть проблемы, но я, как человек воспитанный о них умолчу. Но даже при всех минусах её, она всё равно старалась максимально меня использовать.

Значит не было настоящей любви с её стороны, только своекорыстие и желание, как Вы выразились, максимально поиметь, хорошо что расстались, Вы молодец, что уважайте себя. Заодно получили полезный негативный опыт. Удачи в дальнейшем.

Гость
#995
🌹АФРОДИТА🌹

А что вы дадите женщине которая не жадная?

В партнерских отношениях нет места слову "дай".

Гость
#996
Гость

Автор а ты не охренел ? А КТО выбрал эту женщину , если не ТЫ ? Ты бы лучше задал вопрос почему множество мужчин выбирают девушек исключительно по внешности, не интересуясь их характером, внутренним содержанием, наличием общих интересов, взглядов на жизнь и прочего. Так это потому что чаще всего девушку себе вы выбираете членом, а не мозгом. А потом вы прётесь на женские ресурсы и спрашиваете, а почему девушка оказалась не такой какой бы ты хотел ? Так кто кроме тебя виноват в том, что ты выбрал не ту девушку ?

А ты не охренела? Приходишь ты такая на свидания и все свои минусы выкладываешь, чтоб мужик мог осознанный выбор сделать, да???

Гость
#997

Автор, срочно посмотри видео-ролики на Ютубе Максима Вердикта. И поймешь, как выбрать нормальную, порядочную девушку.

Гость
#998

ММММ) чувствуете? как pizdejom запахло😄

Гость
#999

Женщинам нужен эмоциональный контакт! Он важнее, чем все купленные вещи. Но мало кто из мужчин на него способен (вот женщины вещами и добирают). Что стоило просто сказать добрых слов в ответ на "злой и не понимаю ее" ? Ну еще истеричность у женщин бывает от неудовлетворенности сексуальной )

Перелетный Слон
#1000

Потому что алени позволяют им так себя вести!