Гость
Статьи
Как бросить замужнюю …

Как бросить замужнюю любовницу

А то надоела уже в край. Из плюсов, с ней удобно.

Психиатр
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто шли ***.
Если ты с ней не спал, то можешь подбросить её мужу компромат на левак жены.

Психиатр
#2

Спим уже полтора года. Но реально надоела. И следить за собой хуже стала

ктопв 666
#3
Гость

Просто шли ***.
Если ты с ней не спал, то можешь подбросить её мужу компромат на левак жены.

совсем ку ку? если не спал, то что он с ней делал?

Гость
#4
ктопв 666

совсем ку ку? если не спал, то что он с ней делал?

Когда я это написал, про полтора года автор ещё не выдал.
А вообще, бывает и такое. Представьте, что корова-пенсионерка вдруг начала навязываться вам на роль любовницы? Любой бы послал ещё до первого секса.

Гость
#5
Гость

Когда я это написал, про полтора года автор ещё не выдал.
А вообще, бывает и такое. Представьте, что корова-пенсионерка вдруг начала навязываться вам на роль любовницы? Любой бы послал ещё до первого секса.

А ты зайди на майлове и увидишь каким коровам там восторженные дифирамбы пишут мужики, даже молодым и стройным такого не пишут, потому что там нищуки, которым бы дали без подарка, а красивые и молодые не дадут, и жене расскажут.

Гость
#6

Сдай мужу,сними компромат на тел,например как тебе отсасывает,или когда в анал ее долбишь,и отошли мужу...

Гость
#7
Психиатр

Спим уже полтора года. Но реально надоела. И следить за собой хуже стала

Ваняет?

Гость
#8
Гость

Сдай мужу,сними компромат на тел,например как тебе отсасывает,или когда в анал ее долбишь,и отошли мужу...

А она даст координаты автора мужу и тот разукрасит ему морду.

Гость
#9
Гость

А она даст координаты автора мужу и тот разукрасит ему морду.

За что? Что баба беспутная *** ?

Гость
#10
Психиатр

Спим уже полтора года. Но реально надоела. И следить за собой хуже стала

Да, за полтора года секс приедается определенно
И кто в своём уме держится одной любовницы. Месяц одна, другой следующая. Жизнь одна вообще-то

Гость
#11
Гость

А она даст координаты автора мужу и тот разукрасит ему морду.

Прикольно, бабца ноги раздвигала, а мужикам драться?

Гость
#12

Автор, она Вас насильно что ли тибидохает? Не встречайтесь и все. Нашли проблему.

Гость
#13
Гость

За что? Что баба беспутная *** ?

Ну автор, если верить разводке, тоже не постеснялся жену этого мужика иметь.
Так что у него к обоим должок.

#14
Гость

Да, за полтора года секс приедается определенно
И кто в своём уме держится одной любовницы. Месяц одна, другой следующая. Жизнь одна вообще-то

За полтора года секс может приесться только с обычной бабой. Мне не приелся секс даже за 20 лет с моей любовницей. Представляете,какой она должна быть,чтоб мужик неотвязно привязался на 20 лет?

Гость
#15
Пенс55

За полтора года секс может приесться только с обычной бабой. Мне не приелся секс даже за 20 лет с моей любовницей. Представляете,какой она должна быть,чтоб мужик неотвязно привязался на 20 лет?

Ты просто лохус и молодые тебе не дают даже понюхать писечку

#16
Гость

Ты просто лохус и молодые тебе не дают даже понюхать писечку

Не знаю,на 50 летие отсексил 30 летнюю бабенку и очень понравился ей. После этого ещё в карловых варах сексил молодую москвичку ,причем,она сама пришла ко мне в номер в последнюю мою ночть там перед вылетом.

Гость
#17

Через бедро, на мужа. 😉

Гость
#18
Пенс55

Не знаю,на 50 летие отсексил 30 летнюю бабенку и очень понравился ей. После этого ещё в карловых варах сексил молодую москвичку ,причем,она сама пришла ко мне в номер в последнюю мою ночть там перед вылетом.

А потом ты проснулся в собственной конче и слезах

Гость
#19
Гость

Просто шли ***.
Если ты с ней не спал, то можешь подбросить её мужу компромат на левак жены.

Ты читать не умеешь? Она его ЛЮБОВНИЦА!!! Как они при этом могли НЕ спать?!! Чем ты читаешь?

Гость
#20
Гость

Когда я это написал, про полтора года автор ещё не выдал.
А вообще, бывает и такое. Представьте, что корова-пенсионерка вдруг начала навязываться вам на роль любовницы? Любой бы послал ещё до первого секса.

Навзываться на роль любовницы и быть любовницей разные вещи, ты девственник шоль?

Гость
#21
Гость

За что? Что баба беспутная *** ?

Ему похх, баба-то его, а это левый мужик.

Гость
#22
Гость

Прикольно, бабца ноги раздвигала, а мужикам драться?

Баба не чужой человек, а мужик чужой, можно и выипать.

Гость
#23
Пенс55

За полтора года секс может приесться только с обычной бабой. Мне не приелся секс даже за 20 лет с моей любовницей. Представляете,какой она должна быть,чтоб мужик неотвязно привязался на 20 лет?

Не представляю
Это нужно оч много ей манипулятивных привязок выстроить
Жёнам такое не всем под силу
Или нетребовательность любовника

Гость
#24
Психиатр

Спим уже полтора года. Но реально надоела. И следить за собой хуже стала

Найдите другого мужчину, которому нужна любовница, и передайте её из рук в хорошие руки. И Вы от неё избавитесь. И она довольна будет, получив нового любовника и новые эмоции.

#25
Гость

Найдите другого мужчину, которому нужна любовница, и передайте её из рук в хорошие руки. И Вы от неё избавитесь. И она довольна будет, получив нового любовника и новые эмоции.

Как знамя,один упал,второй поднял и вперёд с песней😂😂😂😂

Психиатр
#26

Она конечно та еще женушка, будем честны. Но со мной была нормальной. Так что хочется расстаться по-хорошему без ее соплей и истерик. Думаю просто постепенно свести встречи на нет.

Гость
#27
Психиатр

Спим уже полтора года. Но реально надоела. И следить за собой хуже стала

побольше бы таких любовниц , теперь таких женщин за версту будешь обходить и глядишь и мужчины будут девственниками жениться

Психиатр
#28

Так какой совет дадите ?

Гость
#29
Психиатр

Так какой совет дадите ?

Сказать правду в глаза, самый лучший вариант.

Гость
#30

В рождество беру в работу на  ПРИВОРОТЫ ИЗ МЕСТИ, а также ОТВОРОТЫ, ОСТУДЫ, РАССОРКИ (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. ЧЕРНОКНИЖИЕ, никакого белосвета, НЕ психология! Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем