Гость
Статьи
когда уходит любовь …

когда уходит любовь что заполняет пустоту?

привязанность к детям и второй половинке? ГРУСТНО как то #любовь

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

я вот считаю что для женщины достаточно привязанности а вот для мужчины нет!

Гость
#3
Гость

не грусти, похрусти своими старческими суставами

почему женщины становятся холодны к своему мужчине то а потом жалуются что типа он мне изменяет и гуляет

Гость
#4

Любовь не может уйти - она вечна. Беда только в том, что те, кто не умеют любить любовью считают свою похоть.

Гость
#5
Гость

Любовь не может уйти - она вечна. Беда только в том, что те, кто не умеют любить любовью считают свою похоть.

так может сказать только женщина! но любовь это еще и физические утехи а жена как правила добившаяся от мужа детей теряет бдительность и соответственно теряет и мужа!

Гость
#6

Деньги. Увлечения. Друзья

Уходит не любовь, а иллюзии, что этот человек сделает тебя счастливой.

Гость
#7

У многих - привычка, общие интересы, дела. Некоторые как ломовые лошади впрягутся в детей-ипотеки - еркдиты, и тянут эту лямку, им и думать про любовь некогда...
Как по мне - так любовь ничего не заменит.

Гость
#8
Гость

У многих - привычка, общие интересы, дела. Некоторые как ломовые лошади впрягутся в детей-ипотеки - еркдиты, и тянут эту лямку, им и думать про любовь некогда...
Как по мне - так любовь ничего не заменит.

а есть ли она? вообще или это просто наваждение?

Гость
#9

+ ты растешь, а он нет
Пропасть между вами и разочарование все больше,
Убитые надежды, горечь.

Гость
#10
Гость

а есть ли она? вообще или это просто наваждение?

Любовь внутри, а партнеры притягиваются

Гость
#11
Гость

так может сказать только женщина! но любовь это еще и физические утехи а жена как правила добившаяся от мужа детей теряет бдительность и соответственно теряет и мужа!

Жена, "добившаяся от мужа детей"? Серьезно? "теряет бдительность"? Правда? А должна всегла быть на стороже, в чулках, на шипльках и с большой палкой для отгоняние других баб?
У Вас очень странная картина мира.
Лично мне всегда казалось, что нормальные люди заводят детей только тогда, когда хотят их оба, и что интим - нормальное проявление любви между супругами.

Гость
#12

Чтобы помочь тебе выйти на новый уровень.
Самые мощные учителя те, которые тебя в сложной ситуации бросают наедине с проблемами.

Потом, когда ты эти проблемы сам решишь, они тебе просто не нужны становятся.

Чем выше, тем сложнее найти себе пару .

Гость
#13

Ждуны романтики как правило до конца жизни не могут слезть с дивана.

Противоположности сталкиваются, чтобы научить чему-то друг друга

Гость
#14
Гость

Жена, "добившаяся от мужа детей"? Серьезно? "теряет бдительность"? Правда? А должна всегла быть на стороже, в чулках, на шипльках и с большой палкой для отгоняние других баб?
У Вас очень странная картина мира.
Лично мне всегда казалось, что нормальные люди заводят детей только тогда, когда хотят их оба, и что интим - нормальное проявление любви между супругами.

вот именно так женщины и уходят от ответа! а мужчина остается со своими на єдине и делает иногда глупости а там раз и опять привязанность!

Гость
#15
Гость

Чтобы помочь тебе выйти на новый уровень.
Самые мощные учителя те, которые тебя в сложной ситуации бросают наедине с проблемами.

Потом, когда ты эти проблемы сам решишь, они тебе просто не нужны становятся.

Чем выше, тем сложнее найти себе пару .

красиво сказано но,,,,

Гость
#16
Гость

Чтобы помочь тебе выйти на новый уровень.
Самые мощные учителя те, которые тебя в сложной ситуации бросают наедине с проблемами.

Потом, когда ты эти проблемы сам решишь, они тебе просто не нужны становятся.

Чем выше, тем сложнее найти себе пару .

Это не учителя, а му сор

Гость
#17
Гость

почему женщины становятся холодны к своему мужчине то а потом жалуются что типа он мне изменяет и гуляет

Потому, что если нормального мужчину что-то не устраивает - он пытается решить проблему, в том числе обсуждает ее с женой, а не бегает по бабам как подзаборная потаскуш.ка.

Гость
#18
Гость

Ждуны романтики как правило до конца жизни не могут слезть с дивана.

Противоположности сталкиваются, чтобы научить чему-то друг друга

а потом каждый набравшись ума ,,,,, что делает? одна игнорирует потому что она самка и ей нафиг секс не нужен (у неё видишь ли так гены устроены) а другой пошел на "охоту" и ***,,,

Гость
#19
Гость

Ждуны романтики как правило до конца жизни не могут слезть с дивана.

Противоположности сталкиваются, чтобы научить чему-то друг друга

Ты несешь бред. Противоположности не сочетаются, это раз. Слезать с дивана важно ради существенного, у многих типа активных тупые потребности вроде модно одеться, шмотки, девайсы, псевдо реализация среди друзяшек, заколотить понты, поднять рейтинг

Гость
#20
Гость

Потому, что если нормального мужчину что-то не устраивает - он пытается решить проблему, в том числе обсуждает ее с женой, а не бегает по бабам как подзаборная потаскуш.ка.

некоторые бабы тоже говорят пусть бегает лишь бы я не знала (что вы врете то - здесь то)

Гость
#21
Гость

Ждуны романтики как правило до конца жизни не могут слезть с дивана.

Противоположности сталкиваются, чтобы научить чему-то друг друга

Ты мне напомнил одного урод ливого назойливого пи дора, от которого я еле избавилась. Женился для прикрытия, пытается вылезти из унижений и неудач. Втирал мне похожую дичь)

Гость
#22

из семей как мне кажется уходят недооцененные мужики (со стороны своих баб)

Гость
#23
Гость

красиво сказано но,,,,

Нафига красиво.заливать в уши кому-то там про великую любовь, если "твоя женщина", выгребает все сама...

Гость
#24
Гость

некоторые бабы тоже говорят пусть бегает лишь бы я не знала (что вы врете то - здесь то)

Я говорю о себе. Женщины разные бывают, как и мужчины. Знаю мудроженщин-терпилок, которые прячут голову в песок и закрывают глаза на измены по разным причинам, меркантильным и нет. И есть женщины, которые рассматривают мужчину не как личность, а как осеменителя-добытчика.
Но для нормальных людей это не вариант. Если людям плохо вместе, если что-то не устраивает - надо решать. Если не решается, в том числе ушли чувства - надо расставаться, а не творить гадости, придумывая себе разные оправдания. Лично я живу так 42 года и ни разу об этом не пожалела. А если кто-то хочет жить без любви и тащить грязь в свою постель - это его выбор.

Гость
#25
Гость

Ты несешь бред. Противоположности не сочетаются, это раз. Слезать с дивана важно ради существенного, у многих типа активных тупые потребности вроде модно одеться, шмотки, девайсы, псевдо реализация среди друзяшек, заколотить понты, поднять рейтинг

Сползти с дивана, чтобы устроить свою жизнь хотя бы.
А не писать ахинею от левых лиц

Гость
#26
Гость

Я говорю о себе. Женщины разные бывают, как и мужчины. Знаю мудроженщин-терпилок, которые прячут голову в песок и закрывают глаза на измены по разным причинам, меркантильным и нет. И есть женщины, которые рассматривают мужчину не как личность, а как осеменителя-добытчика.
Но для нормальных людей это не вариант. Если людям плохо вместе, если что-то не устраивает - надо решать. Если не решается, в том числе ушли чувства - надо расставаться, а не творить гадости, придумывая себе разные оправдания. Лично я живу так 42 года и ни разу об этом не пожалела. А если кто-то хочет жить без любви и тащить грязь в свою постель - это его выбор.

спасибо! вот это я и хотел услышать)))

Гость
#27
Гость

Ты мне напомнил одного урод ливого назойливого пи дора, от которого я еле избавилась. Женился для прикрытия, пытается вылезти из унижений и неудач. Втирал мне похожую дичь)

Ты ж в лицо ему это не могла сказать.
Дотянула до крайности.

Значит в тебе проблема

Гость
#28

заполняет пустоту обычно вам резиновый дилдак

Гость
#29
Гость

Ты ж в лицо ему это не могла сказать.
Дотянула до крайности.

Значит в тебе проблема

С чего ты взял/а, что я не сказала в лицо? Я всегда озвучиваю. Не гавкаю за спиной и не сплетничаю

Гость
#30
Гость

вот именно так женщины и уходят от ответа! а мужчина остается со своими на єдине и делает иногда глупости а там раз и опять привязанность!

От какого ответа я ушла? Конкретно? Задайте конкретный вопрос - получите конкретный ответ.
А вот Вам вопрос: Ваша жена к Вам охладела и не чувствует больше от Вас любви, имеет ли она тоже право на "глупости"? Ей ведь тоже хочется страстей, а вы ей их явно не даете.

Гость
#31
Гость

С чего ты взял/а, что я не сказала в лицо? Я всегда озвучиваю. Не гавкаю за спиной и не сплетничаю

Я как бы видела весь ход событий и твои заходы с заднего двора, чтобы замазать косяки

Гость
#32
Гость

Я как бы видела весь ход событий и твои заходы с заднего двора, чтобы замазать косяки

Ты о чем вообще?)

Гость
#33
Гость

а есть ли она? вообще или это просто наваждение?

Есть "Я могу жить с этим человеком, мне комфортно и мы смотрим в одном направлении" и есть "Я не могу с ним жить, мне не комфортно и мы смотрим в разные стороны".
А любовь это пока гормоны прыгают.

Гость
#34
Гость

Я как бы видела весь ход событий и твои заходы с заднего двора, чтобы замазать косяки

И к слову, я не замазываю косяки, мне плевать на других людей, от слова совсем, как и на их мнение. Человек перестал быть полезен или стал раздражать? Он улетает в мусор. Но иногда к таким можно наведаться, слить негатив за день, и уйти ;)

Гость
#35
Гость

И к слову, я не замазываю косяки, мне плевать на других людей, от слова совсем, как и на их мнение. Человек перестал быть полезен или стал раздражать? Он улетает в мусор. Но иногда к таким можно наведаться, слить негатив за день, и уйти ;)

Или узнать нужную информацию

Гость
#36
Гость

так может сказать только женщина! но любовь это еще и физические утехи а жена как правила добившаяся от мужа детей теряет бдительность и соответственно теряет и мужа!

Я не женщина. Я просто человек, который познал любовь.

Гость
#37
Гость

Или узнать нужную информацию

Скажи мне, кто твой друг..

Гость
#38

А и пускай побудет пустота.
Как в пустой комнате после ремонта - чистое свободное пространство. Прекрасно.
Зачем его сразу же захламлять?

Гость
#39
Гость

А и пускай побудет пустота.
Как в пустой комнате после ремонта - чистое свободное пространство. Прекрасно.
Зачем его сразу же захламлять?

Ты все равно на диване пролежал
Че тебе
Еще полежишь

Гость
#40
Гость

Ты все равно на диване пролежал
Че тебе
Еще полежишь

Ну, а ты всё носишься, высунув язык, как подстреленная. Зрелище не из лучших.
Не надоело суетиться, как блохе?

Гость
#41
Гость

Ну, а ты всё носишься, высунув язык, как подстреленная. Зрелище не из лучших.
Не надоело суетиться, как блохе?

Зато у меня деньги есть
А у тебя нет

Гость
#42

Спалился, что отслеживаешь?😄
Ну коли своей жизни нет- наблюдай, мне не жалко

Гость
#43

Причем всей семейкой пасете
Как будто я не знаю

Гость
#44
Гость

Зато у меня деньги есть
А у тебя нет

Поздравляю.
А счастье есть?

Гость
#45
Гость

Поздравляю.
А счастье есть?

Ой точно.
Откуда ему без тебя-то взяться.🙆‍♀️

Гость
#46
Гость

Ты все равно на диване пролежал
Че тебе
Еще полежишь

Завидуй молча. Такие как ты вечно то подживают у баб с квартирой за куни, то бегут от издевательств знакомых, родственников и коллег аж а другую страну. Иди минеть заказчикам, а то не заработаешь и на аренду и миску похлебки.

Гость
#47
Гость

Завидуй молча. Такие как ты вечно то подживают у баб с квартирой за куни, то бегут от издевательств знакомых, родственников и коллег аж а другую страну. Иди минеть заказчикам, а то не заработаешь и на аренду и миску похлебки.

Опохмелись
Язык заплетается

Гость
#48
Гость

Зато у меня деньги есть
А у тебя нет

У кого есть деньги, те покупают квартиры, особняки. А не подживают как бомжи за жилье и не мотаются по арендам и чужим странам)

Гость
#49
Гость

Спалился, что отслеживаешь?😄
Ну коли своей жизни нет- наблюдай, мне не жалко

Клоун) кому ты нужен? Все заходят сюда тупо от скуки время от времени

Гость
#50
Гость

У кого есть деньги, те покупают квартиры, особняки. А не подживают как бомжи за жилье и не мотаются по арендам и чужим странам)

Ага по 20 лет строятся в Мухосранях.
А до этого у мамок в приживалках числятся.