Гость
Статьи
Никогда не будет своей …

Никогда не будет своей половинки

Все когда-то в юности мечтают о романтике и любви, думают они скоро повзрослеют, найдут свою половинку, создадут семью и заживут вместе счастливо вместе с детьми, как в сказках...
Но потом приходит момент, когда осознаешь, что ты забракован и не прошел природный отбор и что у тебя никогда не будет своей половинки и всего остального.
Много ли таких несчастливых неудачников на этом форуме? #любовь

Опрос
Вы неудачник?
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Инцел что-ли? Оглянись вокруг - как много неликвидных баб! Они все твои! Ну и антидепрессант лёгкий пропей.

#2

Вы себе это сами придумали.

Гость
#3
Lisa Stafford

Вы себе это сами придумали.

Мне уже 28

#4

Когда ещё в 16 лет я начал изучать юриспруденцию, я понял, что множество законов РФ и СНГ направлено в пользу женщин и против мужчин.
Я понял, что построить отношения, семью, которая не развалится по общей статистике почти нереально.
НО! Когда ты знаешь правила игры и когда ты в невыгодном положении, тебе проще искать исключения. Хотя некоторые говорят, что их не существует.
Ну а женщине, как доминирующему представителю на рынке отношений всегда проще найти мужчину. Даже если она средне привлекательна.

Рада
#5
UnravelMind

Когда ещё в 16 лет я начал изучать юриспруденцию, я понял, что множество законов РФ и СНГ направлено в пользу женщин и против мужчин.
Я понял, что построить отношения, семью, которая не развалится по общей статистике почти нереально.
НО! Когда ты знаешь правила игры и когда ты в невыгодном положении, тебе проще искать исключения. Хотя некоторые говорят, что их не существует.
Ну а женщине, как доминирующему представителю на рынке отношений всегда проще найти мужчину. Даже если она средне привлекательна.

А почему большинство законов защищают именно женщин и детей? Как думаете?

Гость
#6

Нет половинки и неудачник это совсем разные вещи.

Гость
#7
Рада

А почему большинство законов защищают именно женщин и детей? Как думаете?

Ещё инвалидов. Потому что неопасны для элиты.

Гость
#8
Гость

Мне уже 28

Мне тоже в 28 лет пришло осознание того, что я останусь один. И не ошибся. Общество раз за разом лишало меня шансов завести отношения. По сути двумя способами: 1) занимаясь кражей моего личного времени в промышленных масштабах, 2) сбивая мою самооценку. Ну а последние годы молодости пропали из-за нелепого ДТП по чужой вине, и из-за коронавируса. Это уже сам "добрый" боженька постарался, гореть ему в аду.

Гость
#9

Я мечтала дружить с драконами и спасать принцесс. Мечты о любви были— что меня поцелует ну какой— нибудь принц, у которого я перед носом с драконом принцессу увела. Я дам ему пощечину и гордо удалюсь, простите, улечу в закат с драконом и принцессой. Пы. Сы. Ну что за страсть обобщать, про все?
Дракона не встретила, принцесс парочку нашла, парочка оказалась злыми ведьмами, в браке счастлива.

Гость
#10

не нашли половинки, ищите четвертинку
главное - не унывать)

Гость
#11
Гость

Мне уже 28

вы уже решили, вас хоронить, или через крематорий?
если крематорий, пепел хорошим или по ветру развеваем?
Автор, определяйтесь быстрее, времени мало осталось

Гость
#12

Есть же такой анекдот:
Жениться надо по молодости, по глупости, по любви. Иначе повзрослеешь, поумнеешь и поймешь, что никто тебе на фиг не нужен!
Есть в этом анекдоте какая-то доля правды.

Гость
#13
Гость

Мне тоже в 28 лет пришло осознание того, что я останусь один. И не ошибся. Общество раз за разом лишало меня шансов завести отношения. По сути двумя способами: 1) занимаясь кражей моего личного времени в промышленных масштабах, 2) сбивая мою самооценку. Ну а последние годы молодости пропали из-за нелепого ДТП по чужой вине, и из-за коронавируса. Это уже сам "добрый" боженька постарался, гореть ему в аду.

В зеркале кислая физиономия?

Гость
#14

3511539454, не богохульствуй.

Рада
#15
Гость

Ещё инвалидов. Потому что неопасны для элиты.

Можно и так сказать.
Потому что слабее, чем мужчины.

Рада
#16
Гость

Есть же такой анекдот:
Жениться надо по молодости, по глупости, по любви. Иначе повзрослеешь, поумнеешь и поймешь, что никто тебе на фиг не нужен!
Есть в этом анекдоте какая-то доля правды.

100%

#17
Гость

Мне уже 28

А мне уже 38

Гость
#18
Гость

3511539454, не богохульствуй.

C какой стати? Хочу и богохульствую. Как он ко мне, так и я к нему.

Гость
#19
Гость

В зеркале кислая физиономия?

Да, в зеркале кислая физиономия. Когда-то была очень сладкой, но это не помогло.

Гость
#20
Гость

Мне уже 28

Мне 29, симпотная, но здоровья уже нет, так что думаю вряд ли встречу того кто мне нужен

Гость
#21
Гость

C какой стати? Хочу и богохульствую. Как он ко мне, так и я к нему.

Болезни и беды посылаются так же и дьяволом чтобы мы хулили Всевышнего и в конце окончательно отвернулись от него. А иногда во спасение , ведь когда мы болеем мы меньше грешим. И сердце мягче становится

Гость
#22
Гость

Инцел что-ли? Оглянись вокруг - как много неликвидных баб! Они все твои! Ну и антидепрессант лёгкий пропей.

тут еще дело, что к примеру, большинству кто говорит "никогда не будет" им, к примеру, *** - не надо. Т.е. лучше ничего, чем ***, тоже максимализм ведь. Ну как у женщин, либо ликвидный, либо ничего не надо, по сути тут тоже самое

Гость
#23
Гость

тут еще дело, что к примеру, большинству кто говорит "никогда не будет" им, к примеру, *** - не надо. Т.е. лучше ничего, чем ***, тоже максимализм ведь. Ну как у женщин, либо ликвидный, либо ничего не надо, по сути тут тоже самое

*** это другое. Это чужоё

Гость
#24
Гость

тут еще дело, что к примеру, большинству кто говорит "никогда не будет" им, к примеру, *** - не надо. Т.е. лучше ничего, чем ***, тоже максимализм ведь. Ну как у женщин, либо ликвидный, либо ничего не надо, по сути тут тоже самое

Те кто даёт дурацкие советы "поискать себе кого-то попроще" упускают из виду одну простую вещь: невозможно сделать счастливым того, кого ты не любишь. Конечно же, можно жениться/выйти замуж за того, кто тебе неприятен - но ничего хорошего из этого не выйдет. Обычно таким советчикам я советую самим последовать своему совету: бросить свою пару и подыскать себе кого-нибудь кривоногого и косолапого.

Гость
#25

Отношения не должны являться мерилом полноценности, счастья и смысла жизни. Романтические отношения изначально пронизаны ложью, нет никакой любви, а есть сожительство мужчины и женщины, в котором каждый имеет свои эгоистические устремления и использует партнера в своих интересах. Самый наглядный пример, это когда человек начинает испытывать серьезные проблемы, как например тяжелая болезнь или увечье, он за редким исключением сразу же становится ненужным своей «второй половинке», которая его в таких случаях бросает. Рассуждения о том, что одинокие люди забракованы противоположным полом и не прошли отбор – это предрассудки. Те у кого никогда не было отношений или те, для кого отношения не играют значимой роли, по своим личностным качествам в реальности значительно отличаются от остальных в лучшую сторону.

Гость
#26

У меня муж испортил всю карму. Врагам моим рассказывает всю подноготную, не знает, что такое Честь, озлобленное ***. Не верю ни одному слову и при случае опрокину, разведусь.

Гость
#27
Гость

Те кто даёт дурацкие советы "поискать себе кого-то попроще" упускают из виду одну простую вещь: невозможно сделать счастливым того, кого ты не любишь. Конечно же, можно жениться/выйти замуж за того, кто тебе неприятен - но ничего хорошего из этого не выйдет. Обычно таким советчикам я советую самим последовать своему совету: бросить свою пару и подыскать себе кого-нибудь кривоногого и косолапого.

если у тебя максимализм (а он сейчас у всех) - будь готов что можешь остаться один. Сейчас просто каждый считает, что достоин только лучшего, а если лучшего не достается - ооой я одинок(а) и несчастен(а). Тебе сложнее в том плане, что ты не можешь случайными связями легко перебиваться, как женский пол себе это позволить может, но к услугам то доступ есть. Тут примерно равноценно, с учетом гендерного неравенства

Гость
#28

Половинки не будет ни у кого, в принципе, мы цельные личности. А остальное — ну все решаемо и не так уж страшно. Знаешь мне было 16 лет, когда мне объяснили, что обычной семьи у меня не будет никогда — невозможность иметь биологических детей, и ничего живу. Муж есть, и были другие мужья. Нормально. Ничего страшного. Тебе надо с собой что—то делать, любой человек если захочет может найти себе пару. Лютой. Даже без рук и ног.

Гость
#29

Выше своей планки не прыгнешь. Под "девушкой" обычно подразумевается фея с полным набором достоинств. Если у тебя такой нет, значит, несоответствуешь, опускай планку и снизойди уже до обычных женщин, которых не замечаешь.

Гость
#30

Посмотрите,как плодятся не очень умные, страшные и нищие, вот кто по идее не должен проходить отбор, но поскольку они такими возвышенными мыслями не озабочены, то и не ищут никаких половинок для этого дела.

#31
Рада

А почему большинство законов защищают именно женщин и детей? Как думаете?

Ничего сложного. Потому что женщины это самый активный электорат.
Защищать и помогать женщинам ВЫГОДНО для политиков.
Всё. Конец. Или вы думали, что есть что-то ещё?

Лора
#32
Гость

тут еще дело, что к примеру, большинству кто говорит "никогда не будет" им, к примеру, *** - не надо. Т.е. лучше ничего, чем ***, тоже максимализм ведь. Ну как у женщин, либо ликвидный, либо ничего не надо, по сути тут тоже самое

А почему свободный от проблем человек должен соглашаться на проблемного? Конечно, хочется легкости, необременённости, а не бесконечные проблемы с чужим ребенком и делить любимого с кем-то

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: