Гость
Статьи
Встречаться с мамой …

Встречаться с мамой одиночкой

Так как нормальных не осталось, пришлось присмотреться к маме одиночке. 30 лет. Приятная добрая женщина, милая, Симпотное лицо, тело рабочее. И открыта к общению со мной. Насчёт серьезных отношений с …

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
ВоланДеМорт24

При взаимовыгодных отношениях- больше ничего.
А шкурные нам не нужны.

Это не ответ. Что ты можешь предложить не шкуре? Кроме пэниса своего

Гость
#52
Гость

Точно так же и детная баба не имеет права на бездетного, но отчего то именно таких и предпочитают. Это двести процентов) *** с ***.

А прицепные мужики тоже предпочитают Бездетных!! Зайдите на сз. Мурло страшное, с двумя детьми, яйки подкатывает к девкам на 5 и больше лет моложе, и без детей, рассказывая им, что с детьми своими он не живёт, поэтому свободен как ветер в поле, всеравно что бездетный, 😂😂 А потом начинается: принимай моих детей, ты знала на что шла, терпи и люби моих детей по выходным, праздникам, отпуска и тд. Да ну нах

Гость
#53

Ну если автору лет так 45 . То да можно присмотреться к *** . А так автор *** . В природе все самцы убивают чужой приплод . Все нормальные мужчины , так же хотят СВОЕГО РЕБЁНКА . а не тратить время на чужие гены .

Гость
#54
Молодая Козапета!

Дадада..
Потому то мне мой мужик закрыл кредит по первой авартире.
Я же не ликвид)))
Ахах..
Тупое *** вокруг на форуме
Я вас всех верчу как хочу

Крути, верьи. Стукнет 50, будешь старой и не нужной. Разве что нужной для, альфонсов

Молодая Козапета!
#55

Прежде чем писать чушь тупым мужикам и троллям, подумай что ты предложить можешь сам одиночке.
Твой пэнис 300 лет не нужен. Сейчас вибраторы на 5 скоростях.
Поймите, все тупые форумные олени))).
Брак это договор.
По договору все описуют. Права и обязаности.
Повторяй- права и обязаности!!!
Пэнис оставь себе и писАй им.

Гость
#56
Гость

А женщин к 30 годам очень мало без детей.

С ними классно знакомиться и ахаться. Цинично вовремя сливать.
А для семьи есть помоложе, без детей и кучи бывших

Гость
#57
Молодая Козапета!

Так..смотри.
Я купила 2 квартиру под сдачу в старом гоороде.. .на границе.. Нужно помогать мне делать ремонт.
+ взяла гараж под авто.
Следовательно стбираю бабки на авто.
...
Когда мне гулять как маме одиночке?
Вообшем только во время закупки строй материалов.
Если что..определи чем ты мне можешь быть полезен.
И да.. люблю и пошли гулять в парк- этт пройдено в 19 лет.
Сейчас я гуляю в Египте или в Европе.
Потянешь?

Египет очень фешенебельном место для прогулок. Приглашаю тебя прогуляться возле холма Мокаттам. Там тебе самое место

Молодая Козапета!
#58
Гость

Египет очень фешенебельном место для прогулок. Приглашаю тебя прогуляться возле холма Мокаттам. Там тебе самое место

Ты пока мне могилу роешь, уже в яме)))).

Гость
#59

как можно женится на бабе которую до тебя только ленивый не выебал и которой не раз в рот давали иногда не совсем мытым членом. а если у бабы было больше трех мужиков то третьему уже и в *** давала.

Гость
#60
Гость

А прицепные мужики тоже предпочитают Бездетных!! Зайдите на сз. Мурло страшное, с двумя детьми, яйки подкатывает к девкам на 5 и больше лет моложе, и без детей, рассказывая им, что с детьми своими он не живёт, поэтому свободен как ветер в поле, всеравно что бездетный, 😂😂 А потом начинается: принимай моих детей, ты знала на что шла, терпи и люби моих детей по выходным, праздникам, отпуска и тд. Да ну нах

Так я ведь и не отрицаю, что подкатывают. И мужчины с детьми в анамнезе к бездетным женщинам, и женщины с детьми, именно, к бездетным мужчинам со всем этим бредом, про "чужих детей не бывает" и "полюбишь женщину, полюбишь и ее ребенка". Но мне, как бездетному, в прямом смысле не имеющему своих детей, нафиг детная не нужна, да и спермотоксикозом давно уже не страдаю. И, кстати, считаю кощунственным и подлым поступком втираться в доверие к кому либо, врать, притворяться ради достижения своих корыстных целей.

Гость
#61
Гость

Ну если автору лет так 45 . То да можно присмотреться к *** . А так автор *** . В природе все самцы убивают чужой приплод . Все нормальные мужчины , так же хотят СВОЕГО РЕБЁНКА . а не тратить время на чужие гены .

Да ну... Лучше уж одному, чем с кем попало или с тем, что осталось.

Гость
#62
Молодая Козапета!

Прежде чем писать чушь тупым мужикам и троллям, подумай что ты предложить можешь сам одиночке.
Твой пэнис 300 лет не нужен. Сейчас вибраторы на 5 скоростях.
Поймите, все тупые форумные олени))).
Брак это договор.
По договору все описуют. Права и обязаности.
Повторяй- права и обязаности!!!
Пэнис оставь себе и писАй им.

Правильно, брак это договор, это не про любовь. У мужчины, при подписании оного, остаются одни обязанности, поэтому брак нафиг не нужен.

Гость
#63
Гость

Так я ведь и не отрицаю, что подкатывают. И мужчины с детьми в анамнезе к бездетным женщинам, и женщины с детьми, именно, к бездетным мужчинам со всем этим бредом, про "чужих детей не бывает" и "полюбишь женщину, полюбишь и ее ребенка". Но мне, как бездетному, в прямом смысле не имеющему своих детей, нафиг детная не нужна, да и спермотоксикозом давно уже не страдаю. И, кстати, считаю кощунственным и подлым поступком втираться в доверие к кому либо, врать, притворяться ради достижения своих корыстных целей.

Золотые слова.

Гость
#64

И, кстати, считаю кощунственным и подлым поступком втираться в доверие к кому либо, врать, притворяться ради достижения своих корыстных целей.

Гость
#65
Гость

Может для вас будет удивлением, но большенство мужиков изначально расценивает женщину как просто тело. Мужики животные и живут инстинктами. Причём банальными. Пожрать и потрахаться. Не помню не одного мужика, который не намекал бы на секс мне на первом свидании. Причём на свидание я шла далеко не с самыми конченными

Так и есть.или тело рабочее,или свежее мясо,я их постоянно меняю.

Молодая Козапета!
#66
Гость

Так и есть.или тело рабочее,или свежее мясо,я их постоянно меняю.

Вы смешны.
Хоть с каким телом. Выбирает женщина- хочет ли она секс с тем или другим.
Вы еще не заинтересовали никого и 0%, что человек обратит внимание на вас.
У женщин куча мужчин: от электрика до бывшего одноклассника. Новый если подкатит- это не гарантирует успех.
Акститесь все.
Не смешите мои копыта🤗🙈🙊🙉💋💔💗💝💚💥💫🙋‍♀️👸

Гость
#67
Молодая Козапета!

Вы смешны.
Хоть с каким телом. Выбирает женщина- хочет ли она секс с тем или другим.
Вы еще не заинтересовали никого и 0%, что человек обратит внимание на вас.
У женщин куча мужчин: от электрика до бывшего одноклассника. Новый если подкатит- это не гарантирует успех.
Акститесь все.
Не смешите мои копыта🤗🙈🙊🙉💋💔💗💝💚💥💫🙋‍♀️👸

У плечевых на трассе ещё больше мужчин. Ага.

Гость
#68
Гость

Да,дети мужикам не помеха,некоторые обожают лялек.
Мужчины они как дети.
Есть у меня пара знакомых мужчин, которые женаты на ***,так к детям привязались очень хорошо относятся, но и естественно хотят своих кровных

Так они наверное и члены, сделавшие этих чудных деток, превозносят. Убогие идиоты есть в любой популяции, но их процент невелик.

Молодая Козапета!
#70
Гость

ты точно жирная корова с копытами

Точно точно))).

Гость
#71
Гость

Нет. Это в жизни такие. Думаете, вам в лицо, например мужик коллега просто так скажет, что вы неликвидная ***, которую можно только трахать? Конечно не скажет. Но подумает.
У меня много подруг ***. Замечательных, красивых женщин,умных и с не плохой работой. Я им конечно в лицо не скажу, что на рынке невест они не ликвидны и на нормального мужика рассчитывать не могут. Но это б ля правда. Дохрена таких же хороших и красивых женщин, Бездетных, желающих нормального мужика. И нормальный мужик логично же при одинаковых исходных данных выберет бездетную. Чужие дети это обуза и дикий головняк. Мужики своих детей не выдерживают, куда им ещё чужие??

Поддержку гостя.
Мы же все же с "налетом социальным", как кто-то из дам выше написал.
Поэтому не будем ничего такого в лицо говорить. Даже виду не подадим.
Наоборот - комплименты, легкий флирт. Ну так... из жалости.
Чтобы потом могла говорить про то, какая она востребованная, и как её все вокруг замуж зовут.

Гость
#72
Гость

Поддержку гостя.
Мы же все же с "налетом социальным", как кто-то из дам выше написал.
Поэтому не будем ничего такого в лицо говорить. Даже виду не подадим.
Наоборот - комплименты, легкий флирт. Ну так... из жалости.
Чтобы потом могла говорить про то, какая она востребованная, и как её все вокруг замуж зовут.

И что в вашем круге общения, ни один мужчина не взял в жены ***?

Молодая Козапета!
#73
Гость

И что в вашем круге общения, ни один мужчина не взял в жены ***?

Почему?
Да потому что я права получала сдавая вождение на механике и 2 категории имею В, С.
При штампе- разведена.

Гость
#74
Молодая Козапета!

Вы смешны.
Хоть с каким телом. Выбирает женщина- хочет ли она секс с тем или другим.
Вы еще не заинтересовали никого и 0%, что человек обратит внимание на вас.
У женщин куча мужчин: от электрика до бывшего одноклассника. Новый если подкатит- это не гарантирует успех.
Акститесь все.
Не смешите мои копыта🤗🙈🙊🙉💋💔💗💝💚💥💫🙋‍♀️👸

Копыта? Ты лошадь или корова?)))

Гость
#75
Гость

Потому что ей не нужны свободные отношения. Всё мечтает о семье и все такое.

Беги, пока цел. А то не успеешь опомниться, как будешь слушать марш Мендельсона.

АфалИна
#76
Гость

А женщин к 30 годам очень мало без детей.

Но, всё же есть. Мне этим летом 29 исполнится. Красивая, высокая, стройная, спортивная, говорят с обалденной фигурой, грудью 3 р., с ВО, замужем не была, детей не нажила. Добрая, спокойная, хорошая. Но, вот, соответствующего мужчину найти не удаётся, хотя многие крутятся возле меня и предлагают замуж. Ещё бы не крутиться и не предлагать, я состоятельная бизнесвумен, хозяйка двух Косметических салонов, обширные связи, шикарная квартира и крутая машина, домработница. А вот как найти хорошего мужчину, которому я буду нужна, а не мои деньги и прочие блага? Мне во 100 крат сложней выйти замуж, чем обычным женщинам, вот парадокс какой. Иногда думаю, надо на месяц уехать в другой большой город, снять там квартиру попроще, одеться попроще, простую причёску сделать в обычной дешёвой парикмахерской, никакой косметики, макияжа, маникюра, ездить на троллейбусе со всеми и бывать в людных местах, простых дешёвых кафешках питаться. Может быть кто-нибудь хороший клюнет на меня? Ну, какой-нибудь простой инженер, учитель........

Гость
#77
АфалИна

Но, всё же есть. Мне этим летом 29 исполнится. Красивая, высокая, стройная, спортивная, говорят с обалденной фигурой, грудью 3 р., с ВО, замужем не была, детей не нажила. Добрая, спокойная, хорошая. Но, вот, соответствующего мужчину найти не удаётся, хотя многие крутятся возле меня и предлагают замуж. Ещё бы не крутиться и не предлагать, я состоятельная бизнесвумен, хозяйка двух Косметических салонов, обширные связи, шикарная квартира и крутая машина, домработница. А вот как найти хорошего мужчину, которому я буду нужна, а не мои деньги и прочие блага? Мне во 100 крат сложней выйти замуж, чем обычным женщинам, вот парадокс какой. Иногда думаю, надо на месяц уехать в другой большой город, снять там квартиру попроще, одеться попроще, простую причёску сделать в обычной дешёвой парикмахерской, никакой косметики, макияжа, маникюра, ездить на троллейбусе со всеми и бывать в людных местах, простых дешёвых кафешках питаться. Может быть кто-нибудь хороший клюнет на меня? Ну, какой-нибудь простой инженер, учитель........

А зачем тебе просто инженер или учитель? Альфонс на плечах твоего папы будет.

Гость
#78

"Так как нормальных не осталось", ахааа нормальных много только они видят что за человек и шарахаются как от огня.
Тебе же ясно дали понять что нужны человеческие отношения, отвали от девушки.
Она рано или поздно поймет что ты за г.... И кстати женщины умеют мстить, так что еще и пожалеешь.

Гость
#79
АфалИна

Но, всё же есть. Мне этим летом 29 исполнится. Красивая, высокая, стройная, спортивная, говорят с обалденной фигурой, грудью 3 р., с ВО, замужем не была, детей не нажила. Добрая, спокойная, хорошая. Но, вот, соответствующего мужчину найти не удаётся, хотя многие крутятся возле меня и предлагают замуж. Ещё бы не крутиться и не предлагать, я состоятельная бизнесвумен, хозяйка двух Косметических салонов, обширные связи, шикарная квартира и крутая машина, домработница. А вот как найти хорошего мужчину, которому я буду нужна, а не мои деньги и прочие блага? Мне во 100 крат сложней выйти замуж, чем обычным женщинам, вот парадокс какой. Иногда думаю, надо на месяц уехать в другой большой город, снять там квартиру попроще, одеться попроще, простую причёску сделать в обычной дешёвой парикмахерской, никакой косметики, макияжа, маникюра, ездить на троллейбусе со всеми и бывать в людных местах, простых дешёвых кафешках питаться. Может быть кто-нибудь хороший клюнет на меня? Ну, какой-нибудь простой инженер, учитель........

ВОТ НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!
СПРОСИ У НЕЁ НУЖЕН ЛИ ЕЙ ТЫ,И ВСЁ ПОЙМЁШЬ.

Гость139911
#80
Молодая Козапета!

Так..смотри.
Я купила 2 квартиру под сдачу в старом гоороде.. .на границе.. Нужно помогать мне делать ремонт.
+ взяла гараж под авто.
Следовательно стбираю бабки на авто.
...
Когда мне гулять как маме одиночке?
Вообшем только во время закупки строй материалов.
Если что..определи чем ты мне можешь быть полезен.
И да.. люблю и пошли гулять в парк- этт пройдено в 19 лет.
Сейчас я гуляю в Египте или в Европе.
Потянешь?

Да, каждые выходные катаешься в европу и египет. Заработала на гараж, а гонору как у английской королевы, которую должны все ублажать. Боже, что за мусор у баб в голове.

АфалИна
#81
Гость

А зачем тебе просто инженер или учитель? Альфонс на плечах твоего папы будет.

Альфонс мне и нафиг не нужен! Я молодая, незамужняя и мне нужен муж - настоящий мужчина, умный добрый.
А при чём тут альфонс и мой папа??? Какая связь? Заговариваешься, однако!😁

Гость
#82

Нормальные есть. Я тебе так скажу, паря. Живи своей жизнью для себя. Займись спортом, перерасти свои вредные привычки и главное - не ***. Тогда ты изменишься внутри. Зачем тебе эта девушка? Нормальные есть. Но их единицы а лучше вообще никого не ищи! Живи, добивайся чего-то стоящиге в жизни. Потом сами попрут как мухи на мед. Я не говорю, что не нужно с ней спать но я думаю лично, ты делаешь ошибку. Не стоит оно того. Не стоит! Надо было своему мужчине презерватив одевать на одно место, чтобы не залетела. А она уже протупила, извини. Забудь ее! А насчет жизни процитирую известные слова - ИМПРОВИЗИРУЙ, АДАПТИРУЙСЯ, ПРЕОДОЛЕВАЙ! Удачи тебе, будь собой))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: