Гость
Статьи
Люди, посоветуйте, как …

Люди, посоветуйте, как быть с сыном!!!!

Очень нужен ваш совет! Сыну 25 лет 2 года женат. Детей нет. Уехал жить в провинцию и там встретился с ней. Она из не благополучной семьи. Беженцы. Корни из Западной Украины Сын мой проживал с нами в мегаполисе. Но устал от города и уехал. Он у неё шестой в отношениях. С ней расставались. Мы её не знали. Пока они жили просто, без штампа, она рисовалась". Сказать сыну ничего не могли. Сказал, что женится на ней, даже без свадьбы. Женился. Мы присутствовали. Со временем выяснилось, что она любит женщин. Стала брить затылок, одевается только в мужское.агрессивная. Дома ничего не делает вообще. Играет на компьютере и пьёт пиво или энергетики. Даже при нас. Сын грязный и голодный. Она его оскорбляет Он стал очень худым. У неё под 100 кг при росте 186. Она его запугала. Секс с ним ей не нужен. Она не возбуждает ся. Мы уже не выдержали и выгнали их из квартиры, потому что грязь, бардак, две кошки и нет уборки вообще. Дебоширство и полиция. Сын перешёл на её сторону. С нами не общается. Заблокировал. Пьёт по страшному. Но работает. Она все деньги у него забирает. Ходит по бабкам. Колдует. Он стал сам не свой, мы враги для него, чужие люди. Всё обесценил. Но в последний момент при нашей встрече сказал отцу, что ещё посмотрит на её поведение. Любви в их отношениях нет. Это очень видно. Общих выходных нет. У неё свои друзья, у него свои. Детей не планируют. Она требует, чтобы квартиру в провинции сделали на них. Мне сын говорил, что им нужна эта квартира. Что нам посоветуете? Сердце разрывается. Забрать его насильно мы не можем. Он ведь взрослый человек. А так боюсь, что сопьется там с ней, и мы потеряем единственного сына. Помогите!!!! #сын #отношения

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пусть делает, что хочет, взрослый человек. Нравится ему так жить - так флаг в руки

Моногамус в бане
#2

что то троллятиной несёт.

Гость
#3

Нассраать! У вас хоххлов всё через жоппуу, не страна а сборище дебилоидов.

Гость
#4

Вам бы подлечиться. И чего ни будь по правдивее сочинить.

Гость
#5
Гость

Нассраать! У вас хоххлов всё через жоппуу, не страна а сборище дебилоидов.

При чем тут мы? Хохлушка она. Мы в России всю жизнь прожили. И никогда хохлами не были

Гость
#6
Гость

Вам бы подлечиться. И чего ни будь по правдивее сочинить.

Спасибо!

Гость
#7

Люди, прошу дать совет! Оскорбления и гадости не нужны. Жду нормальные советы и адекватных людей. Остальные проходите мимо, пожалуйста.

#8

Займитесь своей жизнью.
Он уже взрослый и если живет такой жизнью - это его выбор. Не лезьте. Останитесь крайними еще.

Гость
#9

Не лезьте в их отношения, иначе сын так и останется ребенком, которого все контролируют, и не вырастет в мужика. Это его жизнь, либо вы эту его жизнь и жену безусловно принимаете, либо потеряете сына и приобретете заклятого врага. Выбор у вас небольшой.

Гость
#10
Гость

При чем тут мы? Хохлушка она. Мы в России всю жизнь прожили. И никогда хохлами не были

Дак, депортируйте её из России, откуда она вообще здесь? Какие у неё основания находится на территории России?
Сын тоже у тебя деббилл, раз связался с лесбохохлухой. Днище а не семейка.

Гость
#11
Гость

Не лезьте в их отношения, иначе сын так и останется ребенком, которого все контролируют, и не вырастет в мужика. Это его жизнь, либо вы эту его жизнь и жену безусловно принимаете, либо потеряете сына и приобретете заклятого врага. Выбор у вас небольшой.

Да лучше сына потерять, чем видеть как хохлуха его в гроб сведёт.

Гость
#12
Гость

Не лезьте в их отношения, иначе сын так и останется ребенком, которого все контролируют, и не вырастет в мужика. Это его жизнь, либо вы эту его жизнь и жену безусловно принимаете, либо потеряете сына и приобретете заклятого врага. Выбор у вас небольшой.

Он маменькиным сыном никогда не был. И в отношения мы не лезли. Просто устали смотреть, как она себя ведёт, как относится к нему. И как ему можно жить с мужиком? Она ничего для него в браке не делает вообще. Запугала. Оскорбляет при нас его. Садится есть, а о нем и не вспомнит. Живёт в свое удовольствие.Соседи видели её с мужчиной, с которым она целовалась в губы и он её тискал. Это жена? Кого мы должны принимать?

Гость
#13
Astro_diana

Займитесь своей жизнью.
Он уже взрослый и если живет такой жизнью - это его выбор. Не лезьте. Останитесь крайними еще.

Боюсь, что буду винить себя всю жизнь, если ничего не буду делать. Хоронить детей страшно.

Гость
#14
Гость

Дак, депортируйте её из России, откуда она вообще здесь? Какие у неё основания находится на территории России?
Сын тоже у тебя деббилл, раз связался с лесбохохлухой. Днище а не семейка.

На то они и хохлухи. Умеют мозги запудрить

Гость
#15

Автор, а чем она запугала Вашего сына?

Гость
#16

25-летнего взрослого мужика оставь в покое, займись своей жизнью

Гость
#17
Гость

Автор, а чем она запугала Вашего сына?

Накидваается на него с кулаками. Обзывает. Ломает под себя. При нас Накидваается. Вот-вот и, кажется, ударит,если что-то не по её будет. Даже мне со стороны страшно. Агрессивная. Говорит только на мате. Огромная женщина. Порез руки у него был ножом серьёзный. Так и не сказали, кто. Теперь думаю, что она. Если при нас так себя ведёт, то что без нас тогда.

Маша
#18

Вам не повезло ,и 25'лет для Вашего сына не так уж и много.Говлрите ,она ходит по колдунам ? Идите в церковь !Посоветуйтесь с батюшкой .

Гость
#19
Гость

25-летнего взрослого мужика оставь в покое, займись своей жизнью

Муж тоже очень переживает.

Гость
#20
Гость

Накидваается на него с кулаками. Обзывает. Ломает под себя. При нас Накидваается. Вот-вот и, кажется, ударит,если что-то не по её будет. Даже мне со стороны страшно. Агрессивная. Говорит только на мате. Огромная женщина. Порез руки у него был ножом серьёзный. Так и не сказали, кто. Теперь думаю, что она. Если при нас так себя ведёт, то что без нас тогда.

Укради и выброси у неё паспорт, по-любому ей придётся уехать в хохляндию его востанавливать.
Или подкинь ей экстремисткую литературу и сообщи в ФСБ.
Как то её нужно выдворить из России.

Гость
#21
Маша

Вам не повезло ,и 25'лет для Вашего сына не так уж и много.Говлрите ,она ходит по колдунам ? Идите в церковь !Посоветуйтесь с батюшкой .

Спасибо! Я сейчас так и делаю.

Гость
#22
Гость

Укради и выброси у неё паспорт, по-любому ей придётся уехать в хохляндию его востанавливать.
Или подкинь ей экстремисткую литературу и сообщи в ФСБ.
Как то её нужно выдворить из России.

Она Россиянка теперь. Бабушка её прописала у себя в деревне

Гость
#23
Гость

Она Россиянка теперь. Бабушка её прописала у себя в деревне

Бабушке с дедом стыдно за неё. Но говорят, что она такая, и сделать с ней ничего они не могут. Как не говорили и не заставляли меняться. Бабушка с дедом нормальные. Мать живёт в Новом Уренгое. Не видели её не разу. На контакт с нами не идёт. Скрывается Тоже играет в компьютерные игры. И высылает дочери деньги, чтобы та прошла за неё уровень. Тоже мужья разные. И тоже в доме нет порядка и разговор на мате.

Гость
#24

Сходите в церковь. Молитесь за детей. Поставьте свечу за ее здравие Ивану Воину. Пусть рассудит. Заказывайте сорокоуст за здравие сына. Нет ли у него друга или значимого человека для него, который мог бы с ним поговорить. Сил Вам и терпения! Сынте еще молодой, может все выправится

Гость
#25

Беженка с Западной Украины? Серьёзно? А разве есть шанс получить этот статус в данной части страны? Что-то разводочкой попахивает)

Гость
#26
Гость

Сходите в церковь. Молитесь за детей. Поставьте свечу за ее здравие Ивану Воину. Пусть рассудит. Заказывайте сорокоуст за здравие сына. Нет ли у него друга или значимого человека для него, который мог бы с ним поговорить. Сил Вам и терпения! Сынте еще молодой, может все выправится

Спасибо огромное! Значимые люди есть, беседуют с ним. Он вроде бы соглашается, но пока ничего не делает

Гость
#27
Гость

Беженка с Западной Украины? Серьёзно? А разве есть шанс получить этот статус в данной части страны? Что-то разводочкой попахивает)

Корни из Украины, потом уехали в Уренгой, когда ей было 10 лет. Мать там осталась. Бабушка приехала из Уренгое, уцпила дом деревне. Она оказалось той хохлушкой, о которых говорила моя бабушка, что хуже и страшнее жены нету. У этих людей ни совести, ни жалости. Лишь бы набить себе брюхо. Теперь я убедилась в этом на своём примере. Таких женщин не встречала. Думала, что бабушка преувелтчила. Но нет. Бабушка давно умерла, моя мама тоже, рано А сын очень упрямый. Считает, что сам все решает. Вот и решил

Гость
#28
Гость

Спасибо огромное! Значимые люди есть, беседуют с ним. Он вроде бы соглашается, но пока ничего не делает

Ничего, что не сразу дойдет. Пусть разговаривают. Вода камень точит.

Гость
#29
Гость

Нассраать! У вас хоххлов всё через жоппуу, не страна а сборище дебилоидов.

у вас не лучше

Гость
#30
Гость

Корни из Украины, потом уехали в Уренгой, когда ей было 10 лет. Мать там осталась. Бабушка приехала из Уренгое, уцпила дом деревне. Она оказалось той хохлушкой, о которых говорила моя бабушка, что хуже и страшнее жены нету. У этих людей ни совести, ни жалости. Лишь бы набить себе брюхо. Теперь я убедилась в этом на своём примере. Таких женщин не встречала. Думала, что бабушка преувелтчила. Но нет. Бабушка давно умерла, моя мама тоже, рано А сын очень упрямый. Считает, что сам все решает. Вот и решил

Простите за ошибки. Торопилась

Гость
#31

Автор. Возможно мой комментарий покажется диким для 21 века, но я вам рекомендую написать одной женщине. Её адрес dobtmils@mail.ru , зовут её Наталья.
Она мне помогла в вопросе с мужем. Отвадила любовницу от семьи. Может она вам поможет да рассорит вашего сына с этой дамой.

Гость
#32
Гость

Автор. Возможно мой комментарий покажется диким для 21 века, но я вам рекомендую написать одной женщине. Её адрес dobtmils@mail.ru , зовут её Наталья.
Она мне помогла в вопросе с мужем. Отвадила любовницу от семьи. Может она вам поможет да рассорит вашего сына с этой дамой.

Спасибо большое! Я думала об этом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема