Гость
Статьи
Сын был у психиатра. …

Сын был у психиатра. Как теперь людям в глаза смотреть?

Начал свои таблетки пить. У я в гос учереждении работаю. Что люди подумают, если узнают, что сын псих и пьет антидеприсанты? Что ему в жизни не нравится? Живет в отдельной комнате, работа есть. Завел бы себе девушки и родили бы детей. Он один, поэтому и недоволен и пичкает себя таблетками. Взрослый мужик 26 лет, а за ум взяться не может

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Арина
#2

жирно, опять же

Яйценосец Великолепный
#3

Опять такая бездарная разводка. Ты людей за иди отов держишь?

#5

Старайтесь лучше

Гость
#6

У меня брат 3-юродный до 18 лет у детского психиатра наблюдался (шизофрения). Со своей мамой (моей крёстной) на пару туда за ручку ходили. А в 33 года получил права. В этом году 43 года, летом продлевать уже будет права.

В молодости (23 года) институт бросил в марте на 5 курсе, на инженера он учился. И это при том, что долгов у него даже не было, дед был деканом инженерного факультета, а мать его преподавала там. Просто глупо, взял и бросил без долгов на последнем семестре. Потом и баба, и дед его, с онкологией свалились после такой выходки.
В армии не служил (враждённый вывих бедра). Работает автомехаником в автосервисе и программистом на дом по вызову.

Гость
#7

В безотцовщине рос?
Воспитание детей - это делегирование ответственности (прав и обязанностей).
Женское "воспитание" это ограничения одновременно с требованиями, террор. Женщина может только заботиться.

Гость
#8

Да и зачала небось от альфа-примака, в страсти и похоти, там генетика уже каменного века.

Стебусь
#9

Сначала сами перестаньте вести себя как психопат и отпускать глупые фразы типа "кто пьет антидепрессанты - психи" (а их пьёт каждый 5-й), так меньше позориться будете.

Гость
#10

Я болею депрессией и лечусь уже 4 года, ноомально все реагируют, даже интересуются что пью, что можно попить, чтобы стать позитивным и классно себя чувствовать.

Гость
#12

Я расскажу немного о себе и о действие ад. Когда я заболела я была 40-42 размера, муж неудачник, сидела без работы. Спустя 4 года я выросла в карьере, стала прилично зарабатывать, развелась с мужем, сейчас встречаюсь с очень богатым мужчиной. Занимаюсь спортом, закончила 2 е высшее, стала учить английский.

#13
Гость

Я болею депрессией и лечусь уже 4 года, ноомально все реагируют, даже интересуются что пью, что можно попить, чтобы стать позитивным и классно себя чувствовать.

Поддерживаю, отношусь с пониманием. Были периоды сам обращался и пил, то антидеприсанты, то микро дозы транквилизаторов.
Это всё временные расстройства, бывают у каждого.

Гость
#14

Был как то на комиссии так после того как не вспомнил сегодняшнее число чуть психом не признали;) и началось.Какие то дурацкие тесты после этого дали. Сколько у стрекозы крыльев?А я почем знаю?Я стрекозу последний раз видел лет 20 назад.Они бы еще спросили какого цвета у мамонта член.

Гость
#15

надеюсь вы тролль
а если нет, сочувствую сыну
в мамашках- курица, озабоченная мнением левых людей

Гость
#16

Взрослость мужика 26 лет это биологический его возраст. А настоящий возраст мужика определяется по тому , что он умеет руками и головой, и какие вопросы может решить и как.

Гость
#17

А вы не палитесь ни где, что он пьет и для чего. Не будет палева никто и не узнает. В отдельной комнате живёт . Если просто живёт, то ещё ладно. А бабу особо не проведешь в отдельную комнату. Некоторые мамы имеют свойство проверять , что из там сын или дочка в той от дельной комнате делают. Не очень приятно когда ты трындоголишься и в это время твоя или девушки мама влетает без стука в комнату. Само то когда отдельное жилье, отдельная квартира. Это потом можно пробовать трындыголиться в общественных местах. Ну а на этапе завязывания отношений стрёмно это так.

Гость
#18

Вы как из каменного века. Депрессия - такая же болезнь, как и другие. Вы же его не обвиняете, что он заболел простудой? Сейчас немало людей ходят к психиатру, у меня лично есть такие знакомые.
Кстати, вы с вашими взглядами только усугубляете его болезнь.
И какие дети в 26 лет? Сейчас многие позже намного создают семьи. Да и детей не все хотят.
И он живёт с вами, где ему создавать семью, даже если бы он хотел? Может, девушка тоже с мамой будет жить. А отдельную квартиру тяжело купить. Вы когда его рожали, не подумали, где он будет жить. Он должен так же поступить со своим ребёнком?

Гость
#19
Яйценосец Великолепный

Опять такая бездарная разводка. Ты людей за иди отов держишь?

Да, разводки скучные стали, раньше хоть посмеяться можно было

Гость
#20

Он один и недоволен это вы так решили? И поэтому он таблетки пьет. Или у него другие проблемы по здоровью? Нужно искать безмедикаментозные пути со временем. Нужно гасить не только анамольеое свое состояние , но и что то делать в направлении женщин. То есть заставлять свои нейроны головного мозга творить комбинации нужные, не те которые получаются. И потом которые глушат таблетками. На 25 или 32 раз получиться. Правильные связи нейронов начнут доминировать , а аномальные перестанут образовываться. И таблетки станут не нужны. Начиная с малых шажков и заканчивая километровыми. Нужно начинать действовать. Постепенно перебивать аномальное состояние не таблетками , а осознанными действиями. Поначалу может начинать болеть голова, но потом пройдет.

#21

А то, что у тебя уровень интеллекта ниже плинтуса - за это тебе не стыдно?

Гость
#22
Гость

Вы как из каменного века. Депрессия - такая же болезнь, как и другие. Вы же его не обвиняете, что он заболел простудой? Сейчас немало людей ходят к психиатру, у меня лично есть такие знакомые.
Кстати, вы с вашими взглядами только усугубляете его болезнь.
И какие дети в 26 лет? Сейчас многие позже намного создают семьи. Да и детей не все хотят.
И он живёт с вами, где ему создавать семью, даже если бы он хотел? Может, девушка тоже с мамой будет жить. А отдельную квартиру тяжело купить. Вы когда его рожали, не подумали, где он будет жить. Он должен так же поступить со своим ребёнком?

Так мнение выскажу. К психиатру ходят конечно. Но захочешь ты работу какую нибудь по душе . Начнёшь мед комиссию проходить, а там не годен вердикт психиатра. И ничего страшного ? Да? Все ведь ходят к психиатру. Я бы добавил и некоторые из тех кто ходят на учёте стоят. И то что стоят на учёте может быть ограничением к выбранной профессии. Поэтому лучше без них и самому пытаться решить свои проблемы.

Гость
#23
Гость

Вы как из каменного века. Депрессия - такая же болезнь, как и другие. Вы же его не обвиняете, что он заболел простудой? Сейчас немало людей ходят к психиатру, у меня лично есть такие знакомые.
Кстати, вы с вашими взглядами только усугубляете его болезнь.
И какие дети в 26 лет? Сейчас многие позже намного создают семьи. Да и детей не все хотят.
И он живёт с вами, где ему создавать семью, даже если бы он хотел? Может, девушка тоже с мамой будет жить. А отдельную квартиру тяжело купить. Вы когда его рожали, не подумали, где он будет жить. Он должен так же поступить со своим ребёнком?

Предположу про детей имелось в виду следующее. Мало его сделать. Его нужно ещё вырастить , поднять на ноги , воспитать его, дать образование. Чем больше лет тем меньше сил или здоровья остаётся на эти моменты. Теоритически ребенок должен вырасти , быть, одет, обут, иметь специальность и образование. Чтобы на работу мог устроиться. А там дальше пускай сам по жизни идёт.

Гость
#24

По этим "людям" психиатр и психолог плачет в большинстве случаев особенно по агрессивным

Гость
#25
Гость

Вы как из каменного века. Депрессия - такая же болезнь, как и другие. Вы же его не обвиняете, что он заболел простудой? Сейчас немало людей ходят к психиатру, у меня лично есть такие знакомые.
Кстати, вы с вашими взглядами только усугубляете его болезнь.
И какие дети в 26 лет? Сейчас многие позже намного создают семьи. Да и детей не все хотят.
И он живёт с вами, где ему создавать семью, даже если бы он хотел? Может, девушка тоже с мамой будет жить. А отдельную квартиру тяжело купить. Вы когда его рожали, не подумали, где он будет жить. Он должен так же поступить со своим ребёнком?

На счёт где он будет жить ? Спорный момент. Его вырастили, одели, обули, образование дали . Если квартиру родаки не дали, то пускай сам мозги включает и зарабатывает на нее. А то некоторые дочки и сыны до самой смерти родаков тянут из них.

Гость
#26
Гость

Так мнение выскажу. К психиатру ходят конечно. Но захочешь ты работу какую нибудь по душе . Начнёшь мед комиссию проходить, а там не годен вердикт психиатра. И ничего страшного ? Да? Все ведь ходят к психиатру. Я бы добавил и некоторые из тех кто ходят на учёте стоят. И то что стоят на учёте может быть ограничением к выбранной профессии. Поэтому лучше без них и самому пытаться решить свои проблемы.

На учёте не стоят с депрессией

Гость
#27

Какие девушки и дети, если он болен и ему нужно сначала поправить психику. И еще неизвестно, какое там заболевание.
Зачем какой-то девушке рожать от больного инфантила живущего с мамой в 26..пусть сначала сам себя обеспечит.
И свалит от мамы, которую больше волнует чужое мнение чем здоровье сына

Гость
#28
Гость

На счёт где он будет жить ? Спорный момент. Его вырастили, одели, обули, образование дали . Если квартиру родаки не дали, то пускай сам мозги включает и зарабатывает на нее. А то некоторые дочки и сыны до самой смерти родаков тянут из них.

Прежде чем рожать, надо обеспечить условия для ребёнка. Или он у вас потом под мостом будет жить, или с вами до конца жизни? А то некоторые в совке квартиры бесплатно получили, а своим детям говорят - зарабатывайте на квартиры, мы вам ничего не должны. Правильно, сами-то квартиру не покупали, а от государства получили.
Чтобы рожать детей, надо иметь средства на их содержание, и обеспечить их жильём. Если вы не можете купить квартиру ребёнку, типа это сложно, то почему ребенок сам сможет, по-вашему?
Если вы заводите ребёнка без денег на нормальную жизнь свою и его и без подходящего жилья, то вы просто эгоист, который думает только о своих желаниях

Гость
#29
Гость

Да, разводки скучные стали, раньше хоть посмеяться можно было

Я заметила что они стали скучные последний год

Гость
#30
Гость

Какие девушки и дети, если он болен и ему нужно сначала поправить психику. И еще неизвестно, какое там заболевание.
Зачем какой-то девушке рожать от больного инфантила живущего с мамой в 26..пусть сначала сам себя обеспечит.
И свалит от мамы, которую больше волнует чужое мнение чем здоровье сына

Да, прежде чем думать о своей семье, надо сначала психику себе поправить, чтобы не было как у автора и её сына - она своей психикой не занималась, ломала жизнь сыну, теперь её сын болеет и ходит по врачам.
Хоть это разводка, но таких семей полно

Гость
#31
Гость

Я заметила что они стали скучные последний год

Видимо, у авторов разводок идеи нормальные закончились

Гость
#32
Гость

Так мнение выскажу. К психиатру ходят конечно. Но захочешь ты работу какую нибудь по душе . Начнёшь мед комиссию проходить, а там не годен вердикт психиатра. И ничего страшного ? Да? Все ведь ходят к психиатру. Я бы добавил и некоторые из тех кто ходят на учёте стоят. И то что стоят на учёте может быть ограничением к выбранной профессии. Поэтому лучше без них и самому пытаться решить свои проблемы.

Если у человека депрессия, то сам не сможет решить эту проблему, так как это болезнь.
Можно ходить к частным врачам в коммерческие клиники, а не к государственным

Гость
#33

жалко мне вашего сына. а вот людям в глаза не смотрите, подумают, что совсем мать свихнулась, раз до депрессии довела своего сына, да в таком возрасте. ему помогать нужно и поддерживать, а не печься о своей репутации. эгоистка вы, не дай бог таких матерей детям

Гость
#34
Гость

жалко мне вашего сына. а вот людям в глаза не смотрите, подумают, что совсем мать свихнулась, раз до депрессии довела своего сына, да в таком возрасте. ему помогать нужно и поддерживать, а не печься о своей репутации. эгоистка вы, не дай бог таких матерей детям

Да просто еще есть люди, которые не знают что такое депрессия. И что ее надо лечить медикаментозно.
И это не то же самое что " мне сегодня грустно"... а сбой организма, и он сам не проходит.

#35
Гость

Так мнение выскажу. К психиатру ходят конечно. Но захочешь ты работу какую нибудь по душе . Начнёшь мед комиссию проходить, а там не годен вердикт психиатра. И ничего страшного ? Да? Все ведь ходят к психиатру. Я бы добавил и некоторые из тех кто ходят на учёте стоят. И то что стоят на учёте может быть ограничением к выбранной профессии. Поэтому лучше без них и самому пытаться решить свои проблемы.

В ПНД ходят не только с психическими заболеваниями.Но и ходят к неврологам с проблемами. На учёт, в вашем понимании, ставят только с подтверждённым диагнозом- психическое расстройство. Остальным выдадут нормальные справки.
Если есть необходимость в лечении психических заболеваний, то лучше лечиться, чем не лечиться. Начинается иногда с лёгких отклонений, заканчивается, без лечения, серьёзными психозами. Даже старческая деменция без лечения может выкатиться в агрессию, которую, при упущенном времени, бывает невозможно погасить.

#36

Клеймо на лбу психиатры не ставят. Сами не будете болтать лишнее, никто ничего и не узнает.А вот помочь сыну вы, как мать, должны. Сходите к его врачу, уточните, какую врач видит проблему с сыном. Чем можете помочь вы, чтобы он быстрее избавился от проблемы.
Если от проблемы сына можно избавиться. Вам, в том числе, с ним и жить.

Гость
#37
Гость

Прежде чем рожать, надо обеспечить условия для ребёнка. Или он у вас потом под мостом будет жить, или с вами до конца жизни? А то некоторые в совке квартиры бесплатно получили, а своим детям говорят - зарабатывайте на квартиры, мы вам ничего не должны. Правильно, сами-то квартиру не покупали, а от государства получили.
Чтобы рожать детей, надо иметь средства на их содержание, и обеспечить их жильём. Если вы не можете купить квартиру ребёнку, типа это сложно, то почему ребенок сам сможет, по-вашему?
Если вы заводите ребёнка без денег на нормальную жизнь свою и его и без подходящего жилья, то вы просто эгоист, который думает только о своих желаниях

Так Выскажу мнение . И не бесплатно получили, а сориентировались во время. То есть не ждали пока к ним придут и скажут вот вам бесплатное жилье пользуйтесь на здоровье. А раз сооринтировались значит это предполагает наличие интеллекта, смекалки опыта. А интеллект смекалка опыт приобретается в процессе жизни и взросления человека. Скажем чем человек больше решил вопросов начиная с мелких и заканчивая по крупнее тем больше у него опыт, смекалка, интеллект, возможно интуиция. Иди как некоторые говорят у меня на то и то то чуйка . Если просто надеяться на родителей, которые помогут, то может наступить момент, что помочь некому. Или решение этого вопроса вне зоны влияния родителей. А когда надеешься на себя, то так надёжнее. Или когда взрослея надеешься на себя и таким образом сам себя развиваешь.

Гость
#38
Гость

Прежде чем рожать, надо обеспечить условия для ребёнка. Или он у вас потом под мостом будет жить, или с вами до конца жизни? А то некоторые в совке квартиры бесплатно получили, а своим детям говорят - зарабатывайте на квартиры, мы вам ничего не должны. Правильно, сами-то квартиру не покупали, а от государства получили.
Чтобы рожать детей, надо иметь средства на их содержание, и обеспечить их жильём. Если вы не можете купить квартиру ребёнку, типа это сложно, то почему ребенок сам сможет, по-вашему?
Если вы заводите ребёнка без денег на нормальную жизнь свою и его и без подходящего жилья, то вы просто эгоист, который думает только о своих желаниях

На счёт купли квартиры. Думаю лучше подсказать как купить. Один из вариантов. Чем дать готовую. Или если проще сказать лучше человека научить ловить рыбу, чем дать готовую.

Гость
#39
Гость

Прежде чем рожать, надо обеспечить условия для ребёнка. Или он у вас потом под мостом будет жить, или с вами до конца жизни? А то некоторые в совке квартиры бесплатно получили, а своим детям говорят - зарабатывайте на квартиры, мы вам ничего не должны. Правильно, сами-то квартиру не покупали, а от государства получили.
Чтобы рожать детей, надо иметь средства на их содержание, и обеспечить их жильём. Если вы не можете купить квартиру ребёнку, типа это сложно, то почему ребенок сам сможет, по-вашему?
Если вы заводите ребёнка без денег на нормальную жизнь свою и его и без подходящего жилья, то вы просто эгоист, который думает только о своих желаниях

Дальше понятия нормальная и жизнь и подходящее жилье для каждого разные. Для одного подходящее жилье двухкомнатная квартира 100 квадратов. Для других частный дом три комнаты. Другие в частный дом ни ни только квартира. Подходящее жилье это индивидуально. А так может быть такой расклад.: Ааа квартиру батя подарит. Через пару лет нам машину купит. А там денег подбросит на жизнь. Его брат дачу подарит сказал как только я женюсь. Если родим ребенка дадут путевку родаки на отдых на море. Сестра брата на работу устроит. Так это возможности отца, брата, сестры отца. А сам что можешь? Не дай бог Отец в автокатастрофе погиб или его заказали. Плакала квартира, машина тогда. Я считаю , что детей обули , одели, вырастили, образование дали, ну ещё на работу устроили. А дальше брысь с шеи. Сами крутитесь. Сможем поможем .

Гость
#40
Гость

Прежде чем рожать, надо обеспечить условия для ребёнка. Или он у вас потом под мостом будет жить, или с вами до конца жизни? А то некоторые в совке квартиры бесплатно получили, а своим детям говорят - зарабатывайте на квартиры, мы вам ничего не должны. Правильно, сами-то квартиру не покупали, а от государства получили.
Чтобы рожать детей, надо иметь средства на их содержание, и обеспечить их жильём. Если вы не можете купить квартиру ребёнку, типа это сложно, то почему ребенок сам сможет, по-вашему?
Если вы заводите ребёнка без денег на нормальную жизнь свою и его и без подходящего жилья, то вы просто эгоист, который думает только о своих желаниях

А то был свидетелем такой картины. Действующие лица: мать этак лет 70 и дочь этак лет 50. Исходные данные: мать все время помогала дочери. Жили одно время у матери. Растить ребенка помогала. Качая его ночью. Давая своей дочке поспать больше. Денег на платное образование ее дочке дала. Деньги на сапоги для ее дочки дала, деньги половину на машину для дочки ее дала. И при очередном попрошайничества случился между ними скандал. И дочка той матери выдала: я не желанный ребенок. Дети привыкают быстро к помощи . Какой нафик ребенок женщина в 50 лет. Вы ещё скажите , что ее мать эгоист.

Гость
#41
Гость

Да, прежде чем думать о своей семье, надо сначала психику себе поправить, чтобы не было как у автора и её сына - она своей психикой не занималась, ломала жизнь сыну, теперь её сын болеет и ходит по врачам.
Хоть это разводка, но таких семей полно

Скорее всего не то чтобы ломала, а чрезмерно опекала. Что не есть хорошо .

Гость
#42
Гость

Если у человека депрессия, то сам не сможет решить эту проблему, так как это болезнь.
Можно ходить к частным врачам в коммерческие клиники, а не к государственным

Да запросто . Только сам можешь помочь себе. У меня самая долгая депрессия помню была дня 4. Так то сейчас. Самые первые помню неделя, ну две. Не больше . А так дня два или ну три не больше.

Гость
#43
Гость

жалко мне вашего сына. а вот людям в глаза не смотрите, подумают, что совсем мать свихнулась, раз до депрессии довела своего сына, да в таком возрасте. ему помогать нужно и поддерживать, а не печься о своей репутации. эгоистка вы, не дай бог таких матерей детям

Смотря как помогать. В 26 лет биологических взрослый уже. Сам должен как то справляться. Если только подкорректировать направить. А то так и не вырастит.

Гость
#44
Гость

Видимо, у авторов разводок идеи нормальные закончились

Автор сменил просто профессию. Раньше разводящим работал возможно.

#45
Гость

Да запросто . Только сам можешь помочь себе. У меня самая долгая депрессия помню была дня 4. Так то сейчас. Самые первые помню неделя, ну две. Не больше . А так дня два или ну три не больше.

Это была не депрессия, а плохое настроение. С ним справиться легко. Но, если парень сам пошёл к психиатру, значит понимает, что сам не справится, а жить так дальше невозможно.

Гость
#46
Ирина

В ПНД ходят не только с психическими заболеваниями.Но и ходят к неврологам с проблемами. На учёт, в вашем понимании, ставят только с подтверждённым диагнозом- психическое расстройство. Остальным выдадут нормальные справки.
Если есть необходимость в лечении психических заболеваний, то лучше лечиться, чем не лечиться. Начинается иногда с лёгких отклонений, заканчивается, без лечения, серьёзными психозами. Даже старческая деменция без лечения может выкатиться в агрессию, которую, при упущенном времени, бывает невозможно погасить.

В вашем понимании к невролагам ходят в ПНД. К неврологу можно сходить в обычной поликлинике. И незачем в ПНД. В ПНД есть неврологическое отделение. Это да. Но направление туда даёт психотерапевт. По моей информации психотерапевт принимающий в обычной поликлинике.

Гость
#47
Ирина

В ПНД ходят не только с психическими заболеваниями.Но и ходят к неврологам с проблемами. На учёт, в вашем понимании, ставят только с подтверждённым диагнозом- психическое расстройство. Остальным выдадут нормальные справки.
Если есть необходимость в лечении психических заболеваний, то лучше лечиться, чем не лечиться. Начинается иногда с лёгких отклонений, заканчивается, без лечения, серьёзными психозами. Даже старческая деменция без лечения может выкатиться в агрессию, которую, при упущенном времени, бывает невозможно погасить.

По информации ,от тех же неврологов по поводу медикаментозного лечения, таблетки назначаемые психотерапевтами нежелательно принимать длительное время.Ибо они калечат или выжигают нервную систему. И она почти не восстанавливается. Кроме этого у психотерапевтов есть безмедикаментозные способ лечения. Но они его неохотно используют или вообще неиспользуют. Потому к нему надо готовиться пару дней. И к тому же оплата за эти методы лечения мизерная .

Гость
#48
Ирина

В ПНД ходят не только с психическими заболеваниями.Но и ходят к неврологам с проблемами. На учёт, в вашем понимании, ставят только с подтверждённым диагнозом- психическое расстройство. Остальным выдадут нормальные справки.
Если есть необходимость в лечении психических заболеваний, то лучше лечиться, чем не лечиться. Начинается иногда с лёгких отклонений, заканчивается, без лечения, серьёзными психозами. Даже старческая деменция без лечения может выкатиться в агрессию, которую, при упущенном времени, бывает невозможно погасить.

Кроме того как альтернатива медикаментозному лечению существует иглотерапия в определенные места. Эффект заметный обычно наступает после сорока пятидесяти сеансов.

#49
Гость

В вашем понимании к невролагам ходят в ПНД. К неврологу можно сходить в обычной поликлинике. И незачем в ПНД. В ПНД есть неврологическое отделение. Это да. Но направление туда даёт психотерапевт. По моей информации психотерапевт принимающий в обычной поликлинике.

В моём понимании к неврологу ходят и в поликлинику, и в ПНД. В поликлинику с проблемами, в том числе, с сосудами организма, а в ПНД с последствиями плохой работы сосудов головного мозга. Неврологи разные, лечение разное.

Гость
#50
Ирина

В ПНД ходят не только с психическими заболеваниями.Но и ходят к неврологам с проблемами. На учёт, в вашем понимании, ставят только с подтверждённым диагнозом- психическое расстройство. Остальным выдадут нормальные справки.
Если есть необходимость в лечении психических заболеваний, то лучше лечиться, чем не лечиться. Начинается иногда с лёгких отклонений, заканчивается, без лечения, серьёзными психозами. Даже старческая деменция без лечения может выкатиться в агрессию, которую, при упущенном времени, бывает невозможно погасить.

Кроме этого. Если очень утрированно то прием медикаментов блокирует некоторые пути проведения нервных импульсов. Или изменяет комбинацию замкнутых аксонов за счёт блокирования связей между отдельными аксонами. При изменении комбинации этой у человека пропадает психоз. Так как комбинация нейронов становится близкой к нормальной. По,ему близкой, потому что человек вроде становится нормальным , но идут полоски от медикаментов. Нормальный, но вялый и сонливый. По некоторой информации это сонливость некоторые убирают кофем. Но есть и другие побочки нормальный, но тормоз.

Следующая тема