Гость
Статьи
любовь заканчивается …

любовь заканчивается там, где начинается секс

Здравствуйте, заметил что когда встречаешься с девушкой, узнаешь ее ближе. Гуляли, за руку держались целовались и т.д. то отношение совсем другое и чувства другие. Как только начинаешь жить вместе и …

Автор
222 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Вау⬜♥️⬜

Вот тут почитайте )))

https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5419199/12/

помните ночного графомана с рестораном. который типа женился на разведенной
мы поржали тогда
исчез гаденыш))

Гость
#153
Гость

как вы узнали про мд? ходили на курсы пикаперов?

книжку прочитал как-то раз вот оттуда все и началось

#154
Гость

аа, то есть оказывается вы уже друг друга одновременно поцеловали)) что то не вяжется

А как иначе, если это был взаимный поцелуй?)

Гость
#155
Гость

у меня 13 000 была.

какие егэ вы сдавали для поступления?

Гость
#156
Вау⬜♥️⬜

С накоплений на квартиру?
А жена рада что будет жить с тобой и твоим братом и кормить лишний рот на свою зп?)

мой брат уже давно не со мной, он в 2019 году закончил работать со мной и уехал в другой город

Гость
#158
Вау⬜♥️⬜

А как иначе, если это был взаимный поцелуй?)

только если он был бы взаимным, то у вас не было бы сомнений что понравилось это ему или нет

#159
Гость

помните ночного графомана с рестораном. который типа женился на разведенной
мы поржали тогда
исчез гаденыш))

Мудешники бездельники сюда бегабт задания выполнять. Потом их хвалят гуры на Ютубе, а что ещё нужно никчёмным инцелам?)

Гость
#160
Гость

какие егэ вы сдавали для поступления?

физика математика русский. Все на 5, матан на 4

#161
Гость

мой брат уже давно не со мной, он в 2019 году закончил работать со мной и уехал в другой город

Месяц назад ты писал, что второй этаж положен брату, потому что ему жить негде

Гость
#162
Гость

на накопления до брака

вы откладывали со стипендии?

Гость
#163
Вау⬜♥️⬜

Месяц назад ты писал, что второй этаж положен брату, потому что ему жить негде

походу он не хочет там жить. Мой долг еще впереди возможно более подходящим образом отплатить

Гость
#164
Гость

вы откладывали со стипендии?

откладывал по 10 000. Летом зарабатывал по 40 000 в месяц.

Гость
#165
Гость

700 000 мои накопления, 700 000 мне дали родственники

дали родственники-это не накопления..

Гость
#166
Гость

книжку прочитал как-то раз вот оттуда все и началось

что за книга? кто-то посоветовал?

#167

Автор оказывается обычный инцел)))

11. Гость
[3970399229] - 18 апреля, 19:21

я как парень жду феминизм. Благодаря ему от меня наконец не будут ждать мужских поступков. Я не должен буду позориться и выпрашивать отношения у женщин. Секс и женский и мужской будет равен по значимости. Никто не будет говорить что желание женщины выше желания мужчины. Никто не будет мне доказывать что за доступ к телу я должен буду выложить деньги. Хотя бы потому что это оскорбляет прежде всего саму женщину. Ради жалких денег она должна типа продать его это унизительно для обоих. Когда наступит феминизм я не должен буду ишачить и обеспечивать семью в одиночку а если я откажусь то меня не будут клеймить за это.
Когда наконец придет феминизм мужчины смогу выражать свои эмоции и никто не скажет мне: "что ты разнылся как девка" Потому что и женские и мужские эмоции равны и общество должно уважать их. Никто не будет мне говорить что я должен жертвовать своей жизнью и геройствовать только потому что это поступок достойного мужчины. МУЖЧИНЫ, ПРЕДЛАГАЮ НАМ ВСЕМ БОРОТЬСЯ ЗА ФЕМИНИЗМ!

#168

Какая мокрая фантазия ))

1. Гость
[3970399229] - 06 апреля, 15:10
у меня ситуация наоборот. Мне 25 а жене 27 в браке 3 года. Она зарабатывает 37 а я 25 пока только устроился после универа. На ееденьги живем а мои откладываем на ипотеку и достраиваем дом. Я бы на вашем месте ее выкинул если она не готова вкладываться в бюджет. Она поразитка просто

Гость
#169
Гость

физика математика русский. Все на 5, матан на 4

матан в школе не проходят...

Гость
#170
Вау⬜♥️⬜

Автор оказывается обычный инцел)))

11. Гость
[3970399229] - 18 апреля, 19:21

я как парень жду феминизм. Благодаря ему от меня наконец не будут ждать мужских поступков. Я не должен буду позориться и выпрашивать отношения у женщин. Секс и женский и мужской будет равен по значимости. Никто не будет говорить что желание женщины выше желания мужчины. Никто не будет мне доказывать что за доступ к телу я должен буду выложить деньги. Хотя бы потому что это оскорбляет прежде всего саму женщину. Ради жалких денег она должна типа продать его это унизительно для обоих. Когда наступит феминизм я не должен буду ишачить и обеспечивать семью в одиночку а если я откажусь то меня не будут клеймить за это.
Когда наконец придет феминизм мужчины смогу выражать свои эмоции и никто не скажет мне: "что ты разнылся как девка" Потому что и женские и мужские эмоции равны и общество должно уважать их. Никто не будет мне говорить что я должен жертвовать своей жизнью и геройствовать только потому что это поступок достойного мужчины. МУЖЧИНЫ, ПРЕДЛАГАЮ НАМ ВСЕМ БОРОТЬСЯ ЗА ФЕМИНИЗМ!

я же где то писал что специально знаю что писать чтобы вызывать резонанс) взять эту тему - уже 4 страницы и вас я явно завлек своими антиобщественными высказываниями))

#171
Гость

я же где то писал что специально знаю что писать чтобы вызывать резонанс) взять эту тему - уже 4 страницы и вас я явно завлек своими антиобщественными высказываниями))

Так я сразу сказала что ты обычный мудешник на задании.

#172

Как на 25000 можно строить дом и откладывать на квартиру?))

Гость
#173
Вау⬜♥️⬜

Автор оказывается обычный инцел)))

11. Гость
[3970399229] - 18 апреля, 19:21

я как парень жду феминизм. Благодаря ему от меня наконец не будут ждать мужских поступков. Я не должен буду позориться и выпрашивать отношения у женщин. Секс и женский и мужской будет равен по значимости. Никто не будет говорить что желание женщины выше желания мужчины. Никто не будет мне доказывать что за доступ к телу я должен буду выложить деньги. Хотя бы потому что это оскорбляет прежде всего саму женщину. Ради жалких денег она должна типа продать его это унизительно для обоих. Когда наступит феминизм я не должен буду ишачить и обеспечивать семью в одиночку а если я откажусь то меня не будут клеймить за это.
Когда наконец придет феминизм мужчины смогу выражать свои эмоции и никто не скажет мне: "что ты разнылся как девка" Потому что и женские и мужские эмоции равны и общество должно уважать их. Никто не будет мне говорить что я должен жертвовать своей жизнью и геройствовать только потому что это поступок достойного мужчины. МУЖЧИНЫ, ПРЕДЛАГАЮ НАМ ВСЕМ БОРОТЬСЯ ЗА ФЕМИНИЗМ!

они и борятся за феминизм, но толку-то женщина-феминисткой быть не может, для этого нужно родиться мощной и работать на равне с мужчинами, наверняка им тоже не нравятся обычные женщины, но им их не понять...

Гость
#174
Гость

матан в школе не проходят...

экзамен по математике обязательный для всех как и по русскому. Но есть базовый уровень и экзамен тоже, а есть профильные (углубленные) и физика и математика . И ЕГЭ там тоже свое

Гость
#175
Вау⬜♥️⬜

Так я сразу сказала что ты обычный мудешник на задании.

не, мудешников интересуют другие темы) Мои темы не затрагивают вопросы дискриминации полов

Гость
#176
Вау⬜♥️⬜

Какая мокрая фантазия ))

1. Гость
[3970399229] - 06 апреля, 15:10
у меня ситуация наоборот. Мне 25 а жене 27 в браке 3 года. Она зарабатывает 37 а я 25 пока только устроился после универа. На ееденьги живем а мои откладываем на ипотеку и достраиваем дом. Я бы на вашем месте ее выкинул если она не готова вкладываться в бюджет. Она поразитка просто

как вам можно поверить, что вы егэ сдали на 5?

Гость
#177
Гость

как вам можно поверить, что вы егэ сдали на 5?

наверное никак) Кроме того что я поступил на бюджете

#178
Гость

не, мудешников интересуют другие темы) Мои темы не затрагивают вопросы дискриминации полов

Серьезно? Почитай свою предыдущую тему про пополамство ещё раз ))

Гость
#179
Вау⬜♥️⬜

Серьезно? Почитай свою предыдущую тему про пополамство ещё раз ))

и заметьте: большинство то с моим пониманием пополам согласились) А именно тот дискриминационный пополам, который понимают женщины - он конечно несправедливый

Гость
#180
Гость

экзамен по математике обязательный для всех как и по русскому. Но есть базовый уровень и экзамен тоже, а есть профильные (углубленные) и физика и математика . И ЕГЭ там тоже свое

егэ он один и одинаковый

#181
Гость

и заметьте: большинство то с моим пониманием пополам согласились) А именно тот дискриминационный пополам, который понимают женщины - он конечно несправедливый

Ну да завидный пополам. На деньги жены мы живём, а на мой строим мой добрачный дом )))

Гость
#182
Гость

егэ он один и одинаковый

у вас устаревшие данные. Правда в этом году походу математика уже не обязательный предмет

Гость
#183
Гость

у вас устаревшие данные. Правда в этом году походу математика уже не обязательный предмет

в школе все равно всегда сдают егэ по математике.

Гость
#184
Вау⬜♥️⬜

Ну да завидный пополам. На деньги жены мы живём, а на мой строим мой добрачный дом )))

этот дом уже не будет добрачным. Если бы я развелся раньше, когда в него не было вбухано столько денег, то да я бы мог его забрать, а теперь я сознательно считай сделал его общим

Гость
#185
Гость

в школе все равно всегда сдают егэ по математике.

https://iz.ru/1111899/2021-01-15/kravtcov-zaiavil-ob-otmene-ege-bazovogo-urovnia-po-matematike-v-2021-godu Эта новость про мои слова

#186
Гость

этот дом уже не будет добрачным. Если бы я развелся раньше, когда в него не было вбухано столько денег, то да я бы мог его забрать, а теперь я сознательно считай сделал его общим

По закону он не общий. Тем более при разводе жена ничего от него не получит.

Гость
#187
Вау⬜♥️⬜

По закону он не общий. Тем более при разводе жена ничего от него не получит.

получит, так как реконструкция внесла основные изменения в него. А эта реконструкция осуществлялась на общие уже деньги в браке

#188
Гость

получит, так как реконструкция внесла основные изменения в него. А эта реконструкция осуществлялась на общие уже деньги в браке

Ты ж полчаса назад писал что при разводе дом тебе достанется а жене ее машина ))

#189

А в доме будете с женой в разных концах дома жить, а видеться по выходным?))

Гость
#190
Вау⬜♥️⬜

Ты ж полчаса назад писал что при разводе дом тебе достанется а жене ее машина ))

я могу доказать что все деньги потраченные на дом это мои накопления до брака, но это спорный момент, так как я же жил на что-то все это время, хоть эти деньги и не учитываются. А еще я могу заныкать обманом все накопления в ценные бумаги, которые не делятся при разводе. Какая именно это схема говорить не буду)

Гость
#191
Вау⬜♥️⬜

А в доме будете с женой в разных концах дома жить, а видеться по выходным?))

господи, что только наши бедные бабы в мухосрансках не подбирают, беда-пичаль....

#192
Гость

я могу доказать что все деньги потраченные на дом это мои накопления до брака, но это спорный момент, так как я же жил на что-то все это время, хоть эти деньги и не учитываются. А еще я могу заныкать обманом все накопления в ценные бумаги, которые не делятся при разводе. Какая именно это схема говорить не буду)

Мне кстати бывший муж дома сделал отличный ремонт, а единственное что он получил это пинок под зад))

#193
Гость

господи, что только наши бедные бабы в мухосрансках не подбирают, беда-пичаль....

К счастью, никакой жены там нет )

Гость
#194
Гость

это уже какие-то неврозы и чаще всего бывает у женщин

да нет, к сожалению у мужчин. Им нужно чтобы их обслуживали 24/7. Найти мужчину для гостевого брака - это большая проблема

Гость
#195
Вау⬜♥️⬜

Мне кстати бывший муж дома сделал отличный ремонт, а единственное что он получил это пинок под зад))

вам попался муж неопытный. А такого как я трудно будет провести

Гость
#196
Гость

да нет, к сожалению у мужчин. Им нужно чтобы их обслуживали 24/7. Найти мужчину для гостевого брака - это большая проблема

мне кажется вы не пробовали

Гость
#197
Гость

господи, что только наши бедные бабы в мухосрансках не подбирают, беда-пичаль....

я автор. Миллионник а не мухосранск

#198
Гость

мне кажется вы не пробовали

Так как в доме будете раздельно жить? Или жену отправишь в длительные командировки?)?

Гость
#199

Вы всё в любовь играть будете, а страна будет на коленях стоять

Гость
#200
Вау⬜♥️⬜

Так как в доме будете раздельно жить? Или жену отправишь в длительные командировки?)?

я кстати думаю что отдельные комнаты должны у обоих быть. Благо это реально сделать

Гость
#201
Гость

я же деньги свои откладываю на квартиру, а не на себя одного.

А счёт чей?

Гость
#202
Гость

ахахах) как вас бомбит я просто счастлив от этого)) Я с 17 лет в другом городе от родителей живу

Меня бы совесть съела, на твоём месте. За меня даже 200 р мужик заплатит, мне стыдно. Хотя сама покупаю дорогую косметику из-за них.