Гость
Статьи
Что бы вы сделали, …

Что бы вы сделали, если бы вы узнали, что ваш сын гей?

Что бы вы сделали, если бы вы узнали, что ваш сын ***? Как бы вы отреагировали и что предприняли?

221 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Родила бы еще одного ребенка - запасного😂
А если серьезно, конечно бы приняла, куда бы я делась. Правда была бы немного расстроена, что я, девушка избегающая всю жизнь общения с *** вырастила такого сына.

какого такого.он просто любит мальчиков в этом нет ничего похого

Гость
#202
Гость

ну можете отрезать себе уши, это ваш выбор)
а потом Россия вымрет и ее благополучно заселять мигранты. свято место пусто не бывает

Господи, Россия не вымрет от ***, би, панов, ***. Ничего не будет. Будет только больше счастливых людей.

Гость
#203
Кристина

а если серьёзно, то я бы провела беседу с чадом, если не поможет, то выгнать

Выгнать ребёнка из дома из за ориентации? Знаете, у вас не очень здоровый подход

Гость
#204
Ваше Высочество

Если серьёзно, автор, всё зависит от его возраста.
Если ему 12 лет, то причина проста: он насмотрелся гейских блогов и теперь считает "***- это круто". Скорее всего даже не понимает, что быть геем- значит принимать в кишку 15 см члена.
Это лечится адекватным диалогом, и разъяснением ,что на самом деле гейство- мерзость и психическая болезнь, о которой опасно оповещать друзей.
Если ему 20 лет и он назвал себя геем, то тут советую звонить психиатрам.

Я очень надеюсь что вы пишите это всё не серьёзно. Начать осознавать свою ориентацию можно в любом возрасте, это заложенно в генетике и изменить ориентацию не возможно.

Гость
#205
Гость

ну можете отрезать себе уши, это ваш выбор)
а потом Россия вымрет и ее благополучно заселять мигранты. свято место пусто не бывает

Даже сейчас, когда люди стали адекватно относиться к своей и чужой ориентации, есть предостаточно молодых людей, заводящих детей по собственному желанию. Ах да, Россия вымрет скорее из за того, что все разъедутся, а это уже вина власти, которая честно говоря творит чёрти что.

Виктория
#206

Честно никогда не задумывалась о таком, в любом случае, если мой сын станет геем я точно не буду оказывать его святой водой и водить в церкви, лучше мы вместе с моей женой поможем ему с выбором парня☺️

Гость
#207
Ханна

помогла бы ему с выбором бойфренда/вибратора

вибратор по личному опыту будете брать?

Гость
#208

Спокойно, это его жизнь, пусть делает что хочет)

Чупакабра
#209
Гость

ну можете отрезать себе уши, это ваш выбор)
а потом Россия вымрет и ее благополучно заселять мигранты. свято место пусто не бывает

Тогда пусть мужики трахают всех встречных им женщин , да побольше , чтобы точно забеременели! А если серьезно, это ты решил размножать российский народ. Размножай сам не втягивая других людей , которые живут свою жизнь для себя

Чупакабра
#210
Гость

Ну так пиздуй из россии, таким как ты тут не рады.

Мне кажется быдлу тоже не сильно опладируют когда оно заявляется куда то.

Гость
#211
Ваше Высочество

Если серьёзно, автор, всё зависит от его возраста.
Если ему 12 лет, то причина проста: он насмотрелся гейских блогов и теперь считает "***- это круто". Скорее всего даже не понимает, что быть геем- значит принимать в кишку 15 см члена.
Это лечится адекватным диалогом, и разъяснением ,что на самом деле гейство- мерзость и психическая болезнь, о которой опасно оповещать друзей.
Если ему 20 лет и он назвал себя геем, то тут советую звонить психиатрам.

почему психическая болезнь недавно на удице видел двух *** они обнимались сменялись целовались они были по-настоящему счасливы и им было плевать что о них думают

Гость
#212
Ваше Высочество

Если серьёзно, автор, всё зависит от его возраста.
Если ему 12 лет, то причина проста: он насмотрелся гейских блогов и теперь считает "***- это круто". Скорее всего даже не понимает, что быть геем- значит принимать в кишку 15 см члена.
Это лечится адекватным диалогом, и разъяснением ,что на самом деле гейство- мерзость и психическая болезнь, о которой опасно оповещать друзей.
Если ему 20 лет и он назвал себя геем, то тут советую звонить психиатрам.

Пожалуйста позвоните психиатрам только не для сына а для себя .Мы уже не в средневековье живём

Гость
#213
Гость

ну можете отрезать себе уши, это ваш выбор)
а потом Россия вымрет и ее благополучно заселять мигранты. свято место пусто не бывает

Россия уже заселена мигрантами. Проще говоря такими людьми как вы

Гость
#214
Гость

сын *** - это реально наихудший вариант.

Ну не знаю я бы обрадовалась

василиск
#215

Я отнëсся нормально, сам после развода живу с мужчиной, это генетически

Гость
#216

Он прежде всего человек и не надо его отторгать. Даже не смотря на его выбор. Помочь да если он сам просит но нравоучительство лишнее. Главное что ты его любишь а любовь сделает правильный выбор

Максим
#217
василиск

Я отнëсся нормально, сам после развода живу с мужчиной, это генетически

Старший мне сразу признался в 18 лет, он в курсе, что я замужем и когда то в 3 м классе бывшая всë про меня рассказала, но не пускала со мной встречаться, пока в 16 лет не сбежал ко мне

Гость
#218
Гость

Ну не знаю я бы обрадовалась

Моя тоже знает что я сплю с мужчинами. Отнеслась нормально поддерживает меня

Гость
#219
Кристина

а если серьёзно, то я бы провела беседу с чадом, если не поможет, то выгнать

Ну уж лучше себя выгони
А ребенка в квартире оставь
Хотя есть поговорка какая мать такие дети тебя тож выгнали походу

Гость
#220
Hito Ryoka

Я не являюсь извращенцом. Почему вы так относитесь к людям геям?

*** по сути ***

Госпожа.
#221

В такой ситуации как с сигаретами - нужно найти жирного бугая, а лучше сразу трех и заплатить им чтобы выбили из него эту дурь и больше даже подумать о таком не мог и на всю жизнь запомнил, что западная пропаганда - огромный грех. А после в церковь сводить. Если не поможет - самой ему показать, что женщины это хорошо. (Надеюсь Вы понимаете,что я имею ввиду)

Форум: Отношения
Всего: 370 311 тем
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 219 014 тем