Гость
Статьи
Конец отношений с РСП

Конец отношений с РСП

Подскажите как безболезненно закончить отношения с *** женщиной. Она хорошая, но её ребёнок не выносим+ бывший постоянно лезет в воспитание, навязывая свои тупые принципы. Короче два года прожили, …

Автор
650 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#601
Гость

Тему не читала? Я так то не отец этого ребёнка. Ты ничего не попутала? Сколько народу должно воспитывать этот прицеп?
Тем более когда два разных взрослых человека по разному объясняют одни и те же вещи. Я что должен сказать "твой отец дурраак, не слушай его"?

Я вижу в принципе в тебе ответственности ноль! Все она виновата. Она тебя насильно в себя влюбила, она ребенка не так воспитала, она должна выгнать бывшего неадеквата, она плохая, а ты жертва... Фу! Так пишет не мужик, а девочка школьница)))) мужик решает проблемы, а не скулит на бабском форуме))))

Гость
#602
Lisa Stafford

Ты ответить на вопросы в состоянии? Третий раз пишу.👹😈
1)Сколько ребёнку лет
2)Какие правила твоего жилища нарушил ребенок
3)в чем проявлялась неадекватность поведения ребёнка.

Знаете почему он игнорит? Я думаю, что он выгоняет любую женщину, у которой есть проблемы. Ребенок любой - проблемы и не важно свой или чужой. Вы уверены, что он своего бы не выгнал и не сказал, что жена плохо воспитала??))) не будет дитя, она может заболеть и он ее выгонит)) все просто. Нет проблем - любовь, есть проблемы он сразу жертва))

Blueberry
#603
Pechorin

Ну раз связался с ***-эхой, да ещё с её мужем - без объяснений не обойтись. Скажи ей честно и прямо о своих претензиях. Если ты догадался не расписываться с ней и не прописывать её и её прицепа в своей квартире, то съедут они быстро и легко. Но если прописка у неё или её ребенка есть, то тут впиралово конкретное. Судьи - бабы, причём коррумпированные, и запросто могут ополовинить твою хату, и ты останешься жить в малосемейке - коммуналке. И это в самом лучшем случае. Если сходишься с *** - никогда не регистрируй отношения, никогда не прописывай её и её ребёнка на своей жилплощади. В случае расставания ты потеряешь всё! А лучше вообще никогда не связывайся с ***. Но свободных баб и вдов мало?

третий раз скажу, та баба ду/ра. Вместо того, чтобы копить себе на жилье, она достает кошелек и ещё за автора приплатить может. Больная.

Гость
#604
Люси

флирт или как ты там выразился постельный флирт. то есть секс

Мужики это так назыаают, мол я не му дак, этопросто флирт. А если женщина так пофлиртует, то все!!! Шл ю ха!!!!

Гость
#605
Автор

К женщине нет претензий. Среди *** есть хорошие женщины, если бы они ещё по глупости не родили в молодости....

Вся эта писанина мне почему-то напоминает Гамлета. Там было как раз по теме, какая замечательная жена-ангел , только вот до встречи за три года ДО дала кому-то и не девственница. Потому у Гамлета личный ад и вообще сплошные страдания. Жена кается и кается и так жалеет о том случае.

Гость
#606

Причем именно Гамлет только заваливал форум, что найдет себе девственницу, нет, не станет, нет, найдет, жена его всем устраивает, нет, все-таки она была пользованая.... вокруг столько баб... не изменит святой, нет, все же надо...
И 300 раз прощался.

Гость
#607
Автор

Она меня хочет🤷‍♂️ парадокс...
Чувствует , что я её половинка. ( Это цитата)

Глупость. Говорить можно что угодно. Брат разошелся с девушкой и также искренне верил, что она будет бежать за ним в слезах и звонить бесконечно)))) я ее знаю и поэтому сразу сказала ему- не мечтай! Делай что- то, не жди! Итог, он ее упустил. Никто за ним не бежал и не звонил.

Гость
#608
Автор

Где ты это прочитала? Я наоборот хочу чтобы мать ребёнка жила со мной долго и счастливо.
С бездетной просто пока хорошо проведём время, обещаю она будет довольна и *** из неё не сделаю. Буду очень аккуратен с ней.

По запросу темы нужна компаньонка для поговорить и поддакивать и домоуправительница удобная. Причем не в браке, а так, пожить поразвлекать . Детей с ней никто не планирует. Пролистав тему, продавливается линия отправить сопляка по бабкам. Только "воспитание " мамаши уже дало свои плоды и бабкам на годы это не всралось вообще , тем более , что разбалованый никого не слушается и делает все, что хочет. Автор прямо мечтает, чтобы этот прицеп откуда-то там вывалился или ещё что. А мамаша эта ему поддакивает , что если бы этого не было, все прямо идеально. В детдом никто этого не возьмет. А вот если бы что-то случилось по недосмотру бабок-дедок....😉 И "ошибка молодости", когда надавили рожать эти все там тогда , если бы это пропало... Мамаша ведь так сожалеет, что родила , а как здорово жили полгода, никто под ногами не путался, только почему-то деды-бабки велели забрать. За хулиганом-шилопопом смотреть устали.

Гость
#609

Здесь обсуждали уже это с новостного, там такая доченька все личную жизнь устраивала , а бабка сидела, потом случился недосмотр и "убитая горем" мамаша голосила напоказ перед всеми, а бабке дали 5 лет. В итоге мамаша избавилась от прицепа и живет там , привела хахаля.

Гость
#610

Нет времени перечитывать всё, что написано ранее, но от себя скажу: "Автор, Вы не обязаны быть с человеком, если не хотите этого. Но, пожалуйста, имейте уважение, смелость и достоинство сказать человеку прямо о том, что отношениям пришел конец и, желательно, по какой причине. Сбежать по-тихому или просто выставить вещи за дверь - это низко и очень жестоко. Желаю Вам найти в себе силы вытерпеть слезы, уговоры и, возможно, скандал, но остаться человечным в такой неприятной ситуации"

Анна
#611
Автор

Почему я должен представлять, как мать исправит свою ошибку молодости?
Почему *** переваливают решение проблемы на чужие плечи?
Не может исправить или найти решение живи в этом болоте.

У меня только один вопрос. Какого х*ра ты с ней начинал отношения видя, что у женщины есть ребёнок, если тебя в принципе такое положение дел не устраивает??? Ответ "думал, что всё получится", заведомо считаю ответом инфантильного мужичёнки. И с какой стати женщина должна решать каким-то образом вопрос с ребёнком ради комфорта мужика? Раз уж решаешься я на такие отношения, то ребёнка принимаешь безусловно, каким бы по твоему мнению он ни был, во всех остальных вариантах не лезь и проходи мимо, нечего пудрить мозги. Одним словом, очередное чудо, называющее себя мужчиной.

Анна
#612

А ещё, уверена, что как только страсти с новой "любимой" улягутся, там тоже найдётся куча недостатков и претензий. Ждём следующий пост от автора-нытика о том, как расстаться с очередной неудобной "любимой".

Жекус
#613

Скажи РСПэхе, что надоел мне твой ребёнок, видеть нет его больше сил. Да и скажи стрёмно мне даже с тобой на улицу выходить. Скажи, что тебе была нужна просто дырка и домработница. Не бойся. Она должна прочувствовать свою никчёмность. Женщина с ребзей это брак, не тот брак, что в ЗАГСе, а тот, что выкидывают на свалку или отправляют на переработку. И скажу следующее, что не связывайте и тем более не тащите РСПэх к себе домой. Встречайтесь на нейтральной территории. *** это только для удовлетворения своей похоти, не более того. Удачи парни и не слушайте всякую рвань.

Василий
#614

Лично я считаю, что жениться на женщине с ребëнком не стоит. Зачем нужны в доме чужие дети? Ну а если мужчина остался один с детьми, то лучше ему жить со своими детьми, не заводя чужую женщину в доме. Зачем? Зачем травмировать психику своих детей? В жизни каждого ребëнка может быть только один отец и одна мать. Все остальные Суррогаты.

Гость
#615

Фу *** для падальщиков и неликвидов, рабов всяких...
*** выгодна только когда она с деньгами и спонсорша.
А если она нищая жадная шкура, то нахрен она нужна

#616

*** это очень вредно для мужчины. Не вздумайте женится на ***, чем дольше будете с ними жить, тем тошнее ваша жизнь будет становится.

Гость
#617
Анна

У меня только один вопрос. Какого х*ра ты с ней начинал отношения видя, что у женщины есть ребёнок, если тебя в принципе такое положение дел не устраивает??? Ответ "думал, что всё получится", заведомо считаю ответом инфантильного мужичёнки. И с какой стати женщина должна решать каким-то образом вопрос с ребёнком ради комфорта мужика? Раз уж решаешься я на такие отношения, то ребёнка принимаешь безусловно, каким бы по твоему мнению он ни был, во всех остальных вариантах не лезь и проходи мимо, нечего пудрить мозги. Одним словом, очередное чудо, называющее себя мужчиной.

Слушай, очередное чудо, называющая себя женщиной)

- "заведомо считаю ответом инфантильного мужичёнки."
Кто ты такая, что бы твое мнение чего то значило? И кто дал право на оскорбление незнакомого человека?

-"И с какой стати женщина должна решать каким-то образом вопрос с ребёнком ради комфорта мужика?"
С какой стати новый мужик и разведенной с ребенком ДОЛЖЕН решать проблемы ее ребенка? За него несут ответственность его настоящие родители. Или если нищему у магазина подал милостыню - то уже должен и обязан? Йобнулась совсем... как и все тут.

-"Раз уж решаешься я на такие отношения, то ребёнка принимаешь безусловно, каким бы по твоему мнению он ни был,"
А вот херн там! С какого перепуга новый мужик вам всем должен принимать, да еще и безусловно? Вы бабы просто о х у е л и! Безусловно, можно принимать только своего, а если не своего, тогда ни каких влияний ни бывших, не его матери не должно быть, в роде того, что не имеешь права! Если нет противоречий, ради бога, а если с его мнением не смчитаются - вон на йюх!

-"во всех остальных вариантах не лезь и проходи мимо, нечего пудрить мозги"
В отсальных случаях не хрен вешаться и искать новых мужиков разведенным бабам. Тащите своих детей и свои проблемы сами. А то хотят и рыбку сьесть и на *** не сесть... Счастье снова испытать.

Бегом назад к бывшему и там все свои условия предьявляйте, это хотя бы будет уместно и правильно.
И после этого вы обижаетесь на клеймо ***? Где *** совесть ваша?

Анна
#618
Гость

Слушай, очередное чудо, называющая себя женщиной)

- "заведомо считаю ответом инфантильного мужичёнки."
Кто ты такая, что бы твое мнение чего то значило? И кто дал право на оскорбление незнакомого человека?

-"И с какой стати женщина должна решать каким-то образом вопрос с ребёнком ради комфорта мужика?"
С какой стати новый мужик и разведенной с ребенком ДОЛЖЕН решать проблемы ее ребенка? За него несут ответственность его настоящие родители. Или если нищему у магазина подал милостыню - то уже должен и обязан? Йобнулась совсем... как и все тут.

-"Раз уж решаешься я на такие отношения, то ребёнка принимаешь безусловно, каким бы по твоему мнению он ни был,"
А вот херн там! С какого перепуга новый мужик вам всем должен принимать, да еще и безусловно? Вы бабы просто о х у е л и! Безусловно, можно принимать только своего, а если не своего, тогда ни каких влияний ни бывших, не его матери не должно быть, в роде того, что не имеешь права! Если нет противоречий, ради бога, а если с его мнением не смчитаются - вон на йюх!

-"во всех остальных вариантах не лезь и проходи мимо, нечего пудрить мозги"
В отсальных случаях не хрен вешаться и искать новых мужиков разведенным бабам. Тащите своих детей и свои проблемы сами. А то хотят и рыбку сьесть и на *** не сесть... Счастье снова испытать.

Бегом назад к бывшему и там все свои условия предьявляйте, это хотя бы будет уместно и правильно.
И после этого вы обижаетесь на клеймо ***? Где *** совесть ваша?

Ещё один обиженный жизнью инфантил😂

Гость
#619
Анна

Ещё один обиженный жизнью инфантил😂

Обиженная как раз здесь ты)
В твоем опусе такой бред, что прям читать смешно... Все им кто то обязан.
По ахаются, поиграют в отношательства, потом разбегаются и остаются с детьми... и все равно им все должны.
Я вот нормально воспринимаю разведенных и с детьми, не которым действительно не везет в жизни, хоть и сами ее устраивали. Но вот после твоего опуса термин *** и второй сорт оправдывается полностью. Так большинство среди них упоротые как ты деградантки, считающие что новый мужик должен ей все, и даже отвечать за ее прошлую жизнь и что она натворила, закрыв глаза на во всю голову эбанутую дуру.
Ни кто тебе ни чего не должен - запомни это, раз и на всегда! Обиженка

Анна
#620
Гость

Обиженная как раз здесь ты)
В твоем опусе такой бред, что прям читать смешно... Все им кто то обязан.
По ахаются, поиграют в отношательства, потом разбегаются и остаются с детьми... и все равно им все должны.
Я вот нормально воспринимаю разведенных и с детьми, не которым действительно не везет в жизни, хоть и сами ее устраивали. Но вот после твоего опуса термин *** и второй сорт оправдывается полностью. Так большинство среди них упоротые как ты деградантки, считающие что новый мужик должен ей все, и даже отвечать за ее прошлую жизнь и что она натворила, закрыв глаза на во всю голову эбанутую дуру.
Ни кто тебе ни чего не должен - запомни это, раз и на всегда! Обиженка

Перечитай мой пост и попытайся уловить суть. И да, пукан не порви😂

Гость
#621

*** ДНО

Гость
#622
Анна

Перечитай мой пост и попытайся уловить суть. И да, пукан не порви😂

Еще раз для особо тупых)
-"Раз уж решаешься я на такие отношения, то ребёнка принимаешь безусловно, каким бы по твоему мнению он ни был,"
Ни каких безусловно быть не может. Мужик если взял, то условия всегда есть. Если его не во что не ставят, используют и создают проблемы, выход один.
Идет лесом и точка. Как говориться на *** с пляжа!
Я ни кому ни чего не доказываю, мне вообще по барабану проблемы ***.

Артур
#625
Автор

Я ей через полгода, как прицеп ко мне в квартиру заехал, предлагал как то исправить ситуацию, но она только тянуло время и НИКАК не влияла на ребёнка....
Почему моё мнение не должно учитываться? Кто её прицеп в моей квартире если он не выполняет мои правила проживания? Почему я должен терпеть всякие глупости которые он нацеплялся от биопопаши? С чего вдруг *** решили ,что они имеют на это право? С чего вдруг?

какие глупости творил ребенок?

Артур
#626
Lisa Stafford

Я в отношениях дружок, это ты штампами да высерами общаешься при помощи своих злобных буковок. У нас семья и я люблю как своего ребёнка, так и своего мужчину.

в отношениях или замужем?

Артур
#627
Lisa Stafford

Время до осени, чтобы избавиться...

Не нужно ничего давать. Просто звонишь ей и говоришь: твоего ребенка я видеть больше не хочу, не приводи его в мой дом, а если одна придешь, то милости просим

Гость
#628
Львица

Прикольно, что придумали целый термин *** для женщин и ни одного для мужиков, которые бросает своих детей, и таких, которые "играют" в временную семью, заведомо зная, что это не их ребёнок.
Вам нельзя иметь детей, вы ничем не лучше биологического отца этого ребёнка.
Убогое мышление, инфантилизм и нежелание брать ответственность.
Хотя бы за самого себя
Вы поиграли в семью, развернулись и ушли.
Какое воспитание вы можете дать любому ребёнку? Очень сомнительное, судя по вашим моральным качествам

Настоящий мужчина должен взять чужого ребенка и воспитать как своего. А потом уйти с пакетом носков жить на теплотрассу

Гость
#629
D

Если ребенком заниматься, то и человек нормальный вырастит. Ваша женщина будь нормальной, не допустила бы такого унижения для ребенка. Неправильно расставленные приоритеты сделали зло.

Ну так и занимайтесь чужими детьми. А я буду своими заниматься

Валентина!!!
#630
Львица

Только автор далеко не Лев, не правда ли?
И если вы так взялись за мою аналогию, то у ребенка есть отец

Девушка как вы прикрасны🌹🌹🌹

Валентина!!!
#631
Автор

Да нет уж никакого особого содержания, все работают. Никто деньги не красит.
Ну я уж не такой наивный , что бы не раскусить демку. Опыт есть, давно бы раскололась.

Привет автор, так ей и скажи прямо у меня есть девушка я её очень люблю с тобой можем остаться хорошими друзьями, надо всё говорить прямо, у меня тоже был парень *** я ему прямо сказала у меня есть парень и я его очень люблю. Так что автор не когда не усложняй себе жизнь.

Гость
#632

Бросай нещадно.И не миндальничай.Шкурятины когда сруливают,делают это легко и хладнокровно.Барахло отдай всё.Её и прицепа,результата чужекуйных фрикций

Гость
#633

безболезненно встречи с вервольфом в сыром лесу не заканчиваются

Гость
#634
Королевишна

Опять нищие мд шники самоутверждаются на женском форуме)

Писать можно, всё что угодно.
Надо говорить по факту:
Как правило, в подобных отношениях, мужчине, связавшему себя узами семейного брака с разведенной женщиной с ребенком - отводится второстепенная роль быть на вторых ролях и выполнять исключительно задачу сырьевого придатка к этой неполноценной семье - жена, её ребенок и бывший воскресный-папа ребенка - обеспечивая материальное благополучие, и становление на ноги НЕ СВОЕГО потомства. Кого-то из мужчин такая роль вполне устраивает, но назвать такого мужчину полноценным - не представляется уже возможным, как ни старайся. Быть в чужой семье тапочком, фикусом или кошкой для битья - не самая удачная роль для здорового полноценного мужчины, который хочет создать свою семью, ячейку своего родного ему общества. Хотя, согласен, что есть мужчины с низким жизненным требованием, которых многое из вышеперечисленного вполне будет устраивать.

Учитывая все вышеперечисленные аргументы, никогда и ни при каких обстоятельствах не ввязывайтесь в омут бракованных женщин - разведенных женщин с детьми, чтобы не превратиться в пресловутую тряпку, которую некоторые из вас наблюдают среди своего окружения. Связывая свою жизнь серьезными отношениями с женщиной с таким богатым ПРОШЛЫМ ШЛЕЙФОМ ПРОБЛЕМ, к которому мужчина не имеет никакого отношения - мужчина обрекает себя в заведомо проигрышное положение, чем когда оно было у него в период невинного сексуального общения с бракованной разведенной женщиной.
Вывод неутешителен, но крайне прост
Никогда не связывайте свою семейную жизнь с разведенными женщинами с ребенком, ублажая себя лишь сексуальными партнерскими отношениями с подобной женщиной. Да и то, оно вам надо?
И запомните самую главную аксиому: После развода мужчина - герой и красавчик, а женщина - порчушка и ***.

Девушка
#635

У меня племянница *** испортила она себе жизнь

Гость
#636

Вот действительно, россияне и русские конченые сволочи, особенно мужичье! Страшно, что тут пишут, мерзко, воняет дерьмом от вас всех. Воспитания ноль, мозга ноль, души нет. В страшное время живем. Берите пример с других народов, с казахов например, которые в своё время и детей и целые семья под крыло брали. И блага им земные, и уважение. А вы грязь тут все. Фу, отвратительные уродливые люди.

Гость
#637

Как хочешь, но беги от ***!

Гость
#638
Гость

Потому что *** вешаются на бездетных мужиков ,личные счеты

Вешалки ***. Когда получат своё. Потом утверждают типо они с ребенком семья и тебя, неудачника, приняли в свою семью. Этих безумных *** на выстрел пушки подпускать нельзя.

Гость
#639
Гость

Это не социальный статус, а оскорбление от определенных мужиков, которых их мамки не очень хорошо воспитали и теперь они дурость свою несут недоумкам, типа тебя, который всё понять не может, в чём тут оскорбление

*** Ху воспитывайте, кто виноват, если *** не смогла сохранить семью. Значит её мамка не обучила семейным ценностям?

Гость
#640

Автор, не связывайтесь с ***, если хотите стать отцом. Она не захочет от вас детей. Тем более, она план по потомству выполнила.

Гость
#641
Гость

Неважно, главное, если мужчина употребляет такое, сразу можете отмечать его ,как идиота

Как по мне, так лучше быть идиотом для ***, чем Аленем мохнатым!!!

Гость
#642
Гость

Любовь таких мужчинок может убить любая мелочь, как только им дискомфортно, так сразу прошла любовь

А у вас у женщин типа по другому??? Ахах любой мужик знает, что только бабе, что-то не так, то она соазу закатывает скандал и бежит разводиться!!! Так что чья бы корова мычала!!! И вообще женщины не способны на настоящую и чистую любовь, любить умеют только мужчины!!! Бабы умеют лишь подраиваться где удобно и комфортно!!!

Гость
#643
Lisa Stafford

Потому что называть свою пусть и бывшую любимую разведенкой с прицепом это верх твоей суЧности.
Ты наверное тупой и поэтому не понимаешь чем это плохо. Надо на тебя пару штампов поставить, чтобы дошло.
Ты алень, а у аленей связь мозга с членом отсутствует. Если думаешь членом, то мозг не задействуется.
А дети они видят все и притворяться не станут, очевидно ту полное Г.

*** ты черноротая!!! Это для вас ваши выпеодиши любимые детятки, а для левого дяти они нах не всрались!! Нужно было видеть от кого рожала, с ним и жить, а не разваливать там семью, а теперь искать... мол приютите, обогрейте и примите, нах ты порченач нужна кому, максимум на рот бы дал и то подумал бы!!! Все *** обязы любить их ***, сама родила, вот и живи сама и не порть жизнь нормальным и свободным мужикам!!!

Гость
#645

Это будет отлично!!! К стати и не надо не каких нервотрепок. Сказать просто. Как они говорят "Не сошлись характерами и разные взгляды на жизнь" Или "Я не хочу с чужим ребенком жить". Ну можешь сказать что-то типа "Я не куколд и не алень". Говори прямо и не бойся. Она развалила семью и не стеснялась, не боялась не за себя не за мужа и не за ребенка, а ты чего-то боишься. К стати поздравляю с освобождением))). Но имей ввиду нормальная женщина или девушка не когда не станет строить отношений с несвободным мужчиной. Так, что присмотрись к новой повнимательнее.

Гость
#646
Автор

Дословно "разведённая женщина с прицепом" , но я считаю что прицеп в данном случае больше даже её бывший, который воспитал из ребёнка монстра который мешает нам с его матерью жить....
Без этого прицепа , мы были бы счастливая семья...
Кстати мать его тоже так считает и согласна со мной.

Прицеп в данном случае автор. тот кто пришел к чужому ребенку в дом. даже если ребенок живет на твоей территории. Совет один беги и больше не связывайся с ***

Гость
#647
Автор

В моей семье всё очень хорошо с генами и образованием, выше среднего российского показателя.
Есть доктора наук и работники искусств....
А вот у прицепа, только со стороны матери всё хорошо, но она допустила катастрофическую ошибку и теперь сама страдает от этого.

А почему за её ошибки должен ты расплачиваться?

Гость
#648
Lisa Stafford

Судя по тому что ты пишешь ты сам генный мусор

Иди в *** по традиции фемнутое-***.

Анальный Отчим
#649

Дружище, ты большой, большой молодец. Ты сделал все абсолютно, АБСОЛЮТНО правильно. Ты не обязан терпеть и воспитывать чужого ребенка. Что то ей не нравится? Чемодан, вокзал, на выход. У тебя будет новая женщина. Будут только ТВОИ дети. Счастья тебе и твои детишкам.
P.S.
Ух, как у обиженных баб кал то бурлит в комментах. Услада для очей моих.

Гость
#650

Ты каза,вам не понять,нет в вас ни каких чуств,любви,чистоты,один холодный расчет,он не скулит,он понять не может,как на добро,можно получать зло!

Гость
#651

РАЗВЕДЁНКА С ПРИЦЕПОМ💩ДНО!!!

Гость
#652

Слабак, альфасамцы бабу любят не только с детьми но и с мужем! А тут бывший с ребенком общаешься, да ***, трахаешь бабу трахай, и не *** мозги, надоест новую найдешь))))