Гость
Статьи
Разочаровалась в …

Разочаровалась в мужчинах

Когда почитала форум. Теперь, когда вижу красивого мужчину, сразу представляю, как он пытается уломать меня на секс, мечтает порвать плеву, то есть сделать мне больно, как после секса у меня начинается цистит и я мучаюсь, как во время секса он начинает склонять меня к оральному сексу. И сразу такое отвращение появляется. Еще очень раздражают вопросы, почему я такая красивая и без парня. Или когда сразу с уверенностью говорят, что если я красивая, то у меня точно кто-то есть и не один и что я точно его ублажаю и так, и сяк. А у вас от чего разочарование в мужчинах появилось?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Это же замечательно,
Какая прелесть!
Конкуренткам выбора мужчин будет побольше))))

#2

Котики. 40 штук)).
Нет, ну серьёзно, если вы боитесь секса, с мужчинами лучше тогда вообще не начинать.
Ты красивая, но с комплексами и надуманными страхами, поэтому ты одна.

Гость
#3
СОЛИСТ

Это же замечательно,
Какая прелесть!
Конкуренткам выбора мужчин будет побольше))))

Которые будут их унижать? Да пожалуйста

Гость
#4
Lisa Stafford

Котики. 40 штук)).
Нет, ну серьёзно, если вы боитесь секса, с мужчинами лучше тогда вообще не начинать.
Ты красивая, но с комплексами и надуманными страхами, поэтому ты одна.

Да, после форума начала бояться секса. До этого относилась к нему нейтрально

Гость
#5
Lisa Stafford

Котики. 40 штук)).
Нет, ну серьёзно, если вы боитесь секса, с мужчинами лучше тогда вообще не начинать.
Ты красивая, но с комплексами и надуманными страхами, поэтому ты одна.

Совсем не начинать не могу, хочу семью

#6
Гость

Которые будут их унижать? Да пожалуйста

дурёха!
мужчины любить их будут,а не унижать!

Гость
#7
СОЛИСТ

дурёха!
мужчины любить их будут,а не унижать!

ога, полюбил волк кобылу, оставил хвост да гриву :))))

#8

да разводка это

Гость
#9

На этой неделе со мной познакомились 3 парня. И все оказались моральными уродами. Два прям с ходу звали потрахаться, один за деньги предложил. Третий, слился когда предложила сходить в рестик, он хотел по парку гулять. После такого у меня такое отвращение к ним появилось! В ближайшие недели прям не хочу ни с кем общаться, тошнит!

Гость
#10

Сочувствую, но ты продолжай сосать

Гость
#11
СОЛИСТ

дурёха!
мужчины любить их будут,а не унижать!

Унижать. Большинство мужчин любить не умеет, только унижать умеет. Когда я встречу того, кто может любить и даже жертвовать собой, ради меня, а не заставлять меня чем-то жертвовать, ради него, тогда я буду с ним. А эти все доминаторы, член в рот пихающие, мне не интересны

Гость
#12
Гунька

да разводка это

Тебе все разводка. Вали с форума, раз тебе все разводка

Гость
#13
Гость

Сочувствую, но ты продолжай сосать

Никогда не сосала и не буду. Сам соси свой член вонючий

#14
Гость

Унижать. Большинство мужчин любить не умеет, только унижать умеет. Когда я встречу того, кто может любить и даже жертвовать собой, ради меня, а не заставлять меня чем-то жертвовать, ради него, тогда я буду с ним. А эти все доминаторы, член в рот пихающие, мне не интересны

научись сосать и член в рот окажется для тебя прекрасным действием,да и удовольствие доставишь доминанту)))

Гость
#15
Гость

Никогда не сосала и не буду. Сам соси свой член вонючий

Ты как вообще сказать это смогла с моим членом в своем рту? По ходу, надо будет тебе кляп подобрать потом, да побольше.

P.S. А насчет запаха - да, специально не мыл его ради тебя целый месяц

Гость
#16
СОЛИСТ

научись сосать и член в рот окажется для тебя прекрасным действием,да и удовольствие доставишь доминанту)))

Я не хочу ублажать доминанта, я хочу быть доминантом. Меня не возбуждают бабуины

Гость
#17
Гость

Ты как вообще сказать это смогла с моим членом в своем рту? По ходу, надо будет тебе кляп подобрать потом, да побольше.

P.S. А насчет запаха - да, специально не мыл его ради тебя целый месяц

Хватит фантазировать, плоский троллинг, даже читать его скучно 😴

Август
#18
Гость

Унижать. Большинство мужчин любить не умеет, только унижать умеет. Когда я встречу того, кто может любить и даже жертвовать собой, ради меня, а не заставлять меня чем-то жертвовать, ради него, тогда я буду с ним. А эти все доминаторы, член в рот пихающие, мне не интересны

Тогда сами становитесь доминатором, чего же вы ждете? ;-)

Гость
#19
Гость

Я не хочу ублажать доминанта, я хочу быть доминантом. Меня не возбуждают бабуины

Пхахахах
Вот и вся правда раскрыта

Мисс домина во всей красе

Только адекватному Хозяину на это плевать, он тебя передоминантит в салат
Пока что лезь обратно в клетку, ты наказана.

Гость
#20
Гость

Хватит фантазировать, плоский троллинг, даже читать его скучно 😴

Так а нахрена читать
Надо дело делать, а не пи3деть

Гость
#21
Август

Тогда сами становитесь доминатором, чего же вы ждете? ;-)

Она хочет, но не может
Сложно доминировать с чьим-то членом во рту
Хотя это еще может называться "реверс-доминантус"

Гость
#22
Гость

Пхахахах
Вот и вся правда раскрыта

Мисс домина во всей красе

Только адекватному Хозяину на это плевать, он тебя передоминантит в салат
Пока что лезь обратно в клетку, ты наказана.

Нет, у него не получится, я не прощаю такого отношения к себе. Я отомщу, даже если придется отрезать ему яйца, я это сделаю

Гость
#23
Гость

Она хочет, но не может
Сложно доминировать с чьим-то членом во рту
Хотя это еще может называться "реверс-доминантус"

Члена во рту у меня нет. А ты продолжай мне нализывать, не отвлекайся на форум, а то в рот тебе нассу

Август
#24
Гость

Нет, у него не получится, я не прощаю такого отношения к себе. Я отомщу, даже если придется отрезать ему яйца, я это сделаю

Леди, мастер делает все спокойно. У каждого мастера есть история и судьба. Это нужно принять, познать, пережить. Но есть точное знание, от пола это не зависит ...

Алатариэль
#25

Мужики любить не умеют, только хотят бабу пока тело молодое. И при этом ещё вякают про женскую меркантильность, хах:) так что до 30ти надо успеть на ахаться и срубить с них как можно больше бабла

Гость
#26
Гость

Нет, у него не получится, я не прощаю такого отношения к себе. Я отомщу, даже если придется отрезать ему яйца, я это сделаю

Как ты с цепи из подвала сорвешься? В мутанта превратишься?)

😊😀😄

Отомстишь в своих влажных мечтах))

Ну а пока продолжай наяривать мой шест, мне нравится

Гость
#27
Гость

Члена во рту у меня нет. А ты продолжай мне нализывать, не отвлекайся на форум, а то в рот тебе нассу

Конкретно сейчас нет - было бы странно, если бы его там держала 24/7. Я ведь добрый Хозяин, даю тебе подышать хоть немного. Ну а после того, как я израсходую боезапас, тебя ждет сладкая парочка дилдачей как раз для тебя (оч большие). Порадуешь меня скилом синхронного приседания на оба сразу. Слышал, вы потом неделю с них слезть не можете - то ли потому что забываете, то ли потому что понравилось, я хз даже

Гость
#28
СОЛИСТ

Это же замечательно,
Какая прелесть!
Конкуренткам выбора мужчин будет побольше))))

Дед за мд помойку НИКТО конкурировать не будет.

Гость
#29
СОЛИСТ

научись сосать и член в рот окажется для тебя прекрасным действием,да и удовольствие доставишь доминанту)))

Ты знаешь толк в подчинении доминанту, сразу видно, неликвид с Алтая.

Гость
#30

Если хотите верно выбрать свою "половинку" и не потратить зря время и нервы на не своих мужчин - советую обратиться к одной женщине. Она очень хороший астролог , и мне когда-то помогла распознать верно своего будущего мужа. Вот уже 10 лет, как живем с ним душа в душу. Она сразу при первом обращении к ней четко описала моего будущего мужа и нашу с ним совместимость без всяких фото выдала очень много информации, которая впоследствии подтвердилась . Оказывается все можно узнать заранее и о человеке и о возможных отношениях с ним, если сразу обратиться к хорошему астрологу. А она еще обладает и даром ясновидения. Обратитесь к ней- не пожалеете , тогда сможете сразу проверять на совместимость всех мужчин, с которыми будете знакомиться и сделаете верный выбор тогда.Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

#31

У меня появилось разочарование от постоянной молочницы после секса, боролась с ней долго, пока не стала применять макмирор и не заставила партнера пролечиться. После все наладилось, но осадочек остался. Все равно с ним расстались, поэтому советую перед первым сексом требовать справку об инфекциях.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: