Гость
Статьи
Разный уровень

Разный уровень

Он старше ее, без в/о , имеет долю в родительской квартире,живёт на съёме.Имеет ребенка от первого брака.Дрход выше средней, но не официальный.Плохая КИ.
Она ,младше, в/о, своя 4 и машина,ребенок от первого брака. Доход у нее ниже средней з/п.
Имеют ли шансы отношения?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, я бы на его месте такую женщину даже не рассматривал 🥱

Гость
#2

Доход ниже среднего но своя огромная квартира и машина? Это как? За какие доходы?

Гость
#3

Нет мужчина, должен всем обеспечивать,а женщина не имеет никаких маральных прав зарабатывать, её обязаны одаривать и задаривать мужчины

Гость
#4
Гость

Доход ниже среднего но своя огромная квартира и машина? Это как? За какие доходы?

От бывшего мужа подарок.

#5
Гость

Доход ниже среднего но своя огромная квартира и машина? Это как? За какие доходы?

Какая разница лично вам? Машина в кредите, квартира от родителей.

Гнусик
#6

Она прицепная, так что пусть старается в качестве компенсации.

Все прицепные дамы должны сами добиваться и пахать за двух свободных

Гость
#7

По-моему, они ровня. Компенсируют друг друга.

#8
Гнусик

Она прицепная, так что пусть старается в качестве компенсации.

Все прицепные дамы должны сами добиваться и пахать за двух свободных

У него тоже ребенок+обязательства

Гнусик
#9
Скайлер

У него тоже ребенок+обязательства

У тебя тоже ебёнок?

Гость
#10

Надо брать этого мужика. Жить будут у нее, он пусть обеспечивает. Оплачивает коммуналку, продукты и т.д.

Гость
#11
Скайлер

Какая разница лично вам? Машина в кредите, квартира от родителей.

Так кредит платить надо, коммуналку за такие квадраты тоже, плюс ребенка содержать, а не хочешь комменты читать - не пиши тут, я же к тебе не домой притащилась

Гость
#12
Гнусик

Она прицепная, так что пусть старается в качестве компенсации.

Все прицепные дамы должны сами добиваться и пахать за двух свободных

Мужик тоже прицепный,еще и старшее нее

Гнусик
#13
Гость

Мужик тоже прицепный,еще и старшее нее

Вы уже всё просчитали, вот и не возникайте когда ваше гoвно не хотят нюхать.

Гость
#14
Гость

По-моему, они ровня. Компенсируют друг друга.

Он старше нее,пусть ищет ровесницу.

Гость
#15
Скайлер

У него тоже ребенок+обязательства

Мужчины неадекватно себя оценивают. Он старше вас с ребенком, будет всю зп на ребенка тратит -где хоть один плюс?Он что золотые горы обещает?

#16
Гость

Мужчины неадекватно себя оценивают. Он старше вас с ребенком, будет всю зп на ребенка тратит -где хоть один плюс?Он что золотые горы обещает?

Ничего не обещает, просто хочет семью. Я так полагаю, не было бы мужа меня 4 комнат ,замуж бы не звал. Сама я плачу и кредит и квартплату, никакие спонсоры за меня не платят. Просто скромно одеваемся и едим простую еду.

Гость
#17
Скайлер

Ничего не обещает, просто хочет семью. Я так полагаю, не было бы мужа меня 4 комнат ,замуж бы не звал. Сама я плачу и кредит и квартплату, никакие спонсоры за меня не платят. Просто скромно одеваемся и едим простую еду.

Так в чем его ценность для вас? Зачем вам семья с мужчиной у которого нет машины,квартиры, и зарплата у него уходить будет на его ребенка,а не на вас.
Он бесполезный, еще и старше вас.
Не подбирайте неликвид всякий.

Гость
#18
Скайлер

Ничего не обещает, просто хочет семью. Я так полагаю, не было бы мужа меня 4 комнат ,замуж бы не звал. Сама я плачу и кредит и квартплату, никакие спонсоры за меня не платят. Просто скромно одеваемся и едим простую еду.

Ему выгода от вас понятно- у вас можно бесплатно жить за ваш счет и не платить аренду.А вам какая с него выгода?) Мужчина должен содержать,он вас содержать не будет,еще и собирается бесплатно у вас жить и экономить на сьеме.
Это бесполезный мужчина ,вам от него пользы ноль , время на него потеряете

#19

Он предлагает замуж. И помощь финансовую. Но мне не хочется , чтобы он жил у меня.

Гость
#20
Гость

Надо брать этого мужика. Жить будут у нее, он пусть обеспечивает. Оплачивает коммуналку, продукты и т.д.

Вот и все что нужно знать мужчинам, которые "отношаются" с ***.
Детная разведенка - сношать можно, в жены брать нельзя.

Гость
#21
Скайлер

Он предлагает замуж. И помощь финансовую. Но мне не хочется , чтобы он жил у меня.

Автор, а никого не волнует, что тебе хочется. Чем ты собираешься компенсировать мужчине неудобства от проживания с твоим ребенком?

#22

Вы примерно ровня и есть. Только согласна с вами, если у вас ребенок, то не нужно домой мужика тащить.

#23
Вау⬜❤️⬜

Вы примерно ровня и есть. Только согласна с вами, если у вас ребенок, то не нужно домой мужика тащить.

В чем ровню -то , в том что имеем по ребенку?

Гость
#24
Скайлер

В чем ровню -то , в том что имеем по ребенку?

У тебя зарплата меньше, а у него образования нет. И у вас по ребенку. Чем не ровня-то? Ты ему кров над головой, он тебе деньги. Очень даже нормально.

#25
Гость

У тебя зарплата меньше, а у него образования нет. И у вас по ребенку. Чем не ровня-то? Ты ему кров над головой, он тебе деньги. Очень даже нормально.

Нет не нормально. Если я продам квартиру, машину, у меня будет сумма на которую ,я смогу допустим купить однушку в Москве и найти более высокооплачиваемую работу.
А его зарплата превышает мою на 20 тысяч всего. Эту разницу он сейчас тратит на съем.

#26
Скайлер

Нет не нормально. Если я продам квартиру, машину, у меня будет сумма на которую ,я смогу допустим купить однушку в Москве и найти более высокооплачиваемую работу.
А его зарплата превышает мою на 20 тысяч всего. Эту разницу он сейчас тратит на съем.

То есть он предлагает финансовую помощь в 20 тысяч?))

#27
Вау⬜❤️⬜

То есть он предлагает финансовую помощь в 20 тысяч?))

Ну не в лоб так, но примерно. Ему же надо себя обеспечивать и ребенка от первого брака. Так как плохая кредитная история и нет официального заработка,про ипотеку даже не думает. Машина для него тоже затратно. Экономный или жадный не пойму

Гость
#28
Гость

У тебя зарплата меньше, а у него образования нет. И у вас по ребенку. Чем не ровня-то? Ты ему кров над головой, он тебе деньги. Очень даже нормально.

Это не просто нормально, это идилия.

Форум: Отношения
Всего: 373 990 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 818 тем