Гость
Статьи
Молодые парни женятся …

Молодые парни женятся на старухах

Раньше мужчина за 40 мог легко найти себе женщину лет 25. Она ещё и рада была, что он опытный и состоявшийся. А теперь молодые парни женятся на тетках лет за 40-50. Реально вчера 26-летний парень с …

Автор
650 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
#601
Циник Реалист без Розовых очков

Да не ужели?!

А вот Наука доказывает обратное.

Существует огромное количество принятых научным сообществом трудов, говорящих о том, что здоровье плода более чем на 80% зависит от возраста и здоровья матери.

И при этом не существует ни одного научного исследования принятого научным сообществом, которое смогло бы точно Доказать, что возраст мужчины имеет хоть какое-то значение для развития ребёнка.

А то что в сети Фемки постоянно гадят фейками на эту тему, так научной истинны от этого не прибавляется. Все эти вбросы Фемок- из серии учёные доказали и т.д. Никогда не имеют за собой истины. Ибо как правило оказывается что даже самих ученых этих не существует, либо саму суть доклада намеренно перевирают, либо врут о том что проводились такие исследования и т.д.
Это не больше чем лоббирование Фем повесток на деньги Иностранных НКО

Если есть желание со мной поспорить, то прошу предоставить Пруфы в виде ссылок непосредственно на сам научный доклад, и на комиссию от научного учреждения, при участии которой этот научный доклад был признан имеющим право на жизнь.
Т.е. я прошу не ссылки на спам Фем Авторок из поисковика, а прошу предоставить первоисточник!

Я утверждаю, что на данный момент времени не существует ни одних принятых научным сообществом исследований, которые бы явным образом доказывали, что возраст мужчины хоть как-то влияет на будущего ребёнка!

Сразу предупреждаю, тот факт что мужчин берут в доноры спермы до 35ти меня тоже интересовал. И я выяснил, что так принято поступать исключительно в качестве перестраховки. А именно из соображения - «а вдруг всё-таки в будущем выяснится что возраст мужчин тоже как-то влияет».
А также я напомню, что всю историю человеческого вида, мужчины прекрасно делали детей до глубокой старости и никаких проблем с этим не возникало.

Предлагаю интеллектуальный вызов тем, кто хочет без сра-ча поспорить со мной на эту тему! Милости прошу!
Можно хоть в рамках форума, можно хоть в при реальной встрече. 🤝

Какие же зануды. Мама дорогая! Не устал палец?

Циник Реалист без Розовых очков
#602
Sirenka

Блин, ржу. Я на этом форуме всего несколько недель. До него я вашего МД не знала и знать не хотела. И тут встретила каких-то странных мужчин, которые что-то странное мне начали впахивать, так и заинтересовалась.
А теперь, когда мне несколько месяцев ваши представители во всех темах рассказывали, как я недочеловек, как бабы рожают исключительно за себя, как жениться ни в коем случае не надо, как это нормально, что ты в браке покупаешь квартиру на маму, и это при жене с двумя детьми, "а мало ли что", как бабы оборзели и скоро придут новое время, когда таких как я будут лупить и покажут им место, приходит Циник в какой-то маленькой темке, делает невинные глазки и спрашивает - а откуда вы это взяли? Все выврети. Но при этом этот же циник не видит ничего плохого в своих словах, что женщина может привлекать для постели до лет так 25 и не видит никакого противоречия с семейными ценностями.
Еще раз для вас и ваших друзей, что меня минусят, что вы делать собираете, дорогие мои и консервативные, когда вашей жене будет 25+? По бабам чужим бегать, ибо ваша уже неликвид? Или разведетесь нафиг, ибо старая? Логику включите, дорогие мои. В традиционных браках муж разве что слегка старше своей жены (и я вам подавала примеры даже из классики, которые вы мило проигнорировали, где в два раза это уже старик), и стареют они вместе. Потому нормальная традиционная пара это люди одного возраста.
И можете себе мне дизлайки дальше ставить, нифига оно не изменит. У вас с мозгами, дорогие мои бегатели за девочками, что-то не совсем в порядке.

«Но при этом этот же циник не видит ничего плохого в своих словах, что женщина может привлекать для постели до лет так 25» - что я должен видеть в этом плохого? Это ФАКТ, что означает истина в последней инстанции. Чем женщина больше по возрасту отдаляется от своих 22х лет в котором она находится на пике своей фертильности и привлекательности, тем меньше сексуального желания она вызывает. А 26 лет в этом вопросе является определенным биологическим потолком, и порогом перешагивая который женщина подпадает под официальное медицинское определение - Старородящая, что означает женщина возраста не желательной беременности. Что собственно я в этом должен видеть плохого? Так устроен мир. Это все равно что обижаться на воду за то что она мокрая.

«и не видит никакого противоречия с семейными ценностями.» - Где я что-либо пишу про семейные ценности? Опять вы лжёте.

«Еще раз для вас и ваших друзей, что меня минусят» - где вы тут нашли моих друзей? Опять вы лжёте.

«что вы делать собираете, дорогие мои и консервативные, когда вашей жене будет 25+? По бабам чужим бегать, ибо ваша уже неликвид?» - Лично я не женат. И с учетом нынешнего женского менталитета, законов и нынешних общественных норм в России - Я скорее добровольно отправлюсь в тюрьму или на войну чем в ЗАГС. Я довольствуюсь свободными и ни к чему не обязывающими отношениями. Скорее всего не женюсь никогда.

«Или разведетесь нафиг, ибо старая?» - по инициативе мужчин происходит только 13% разводов. Практически всегда рушат семью и разводятся именно женщины.

#603
Циник Реалист без Розовых очков

Не путайте понятия. Мужчины пускай не всегда, но часто являлись агрессорами для Чужих и Защитниками для своих.
А современные женщины (Феминистки) сделали и продолжают делать все, чтобы убедить Своих мужчин в том, что они куда большие враги чем Чужие люди!
В этом и принципиальное отличите. Женщины роют подкоп под свои же стены и отравляют свой же колодец. Поэтому мужчины их все больше воспринимают как истинных врагов, стараются от них изолироваться и защищаться, и все больше отрезают возможности для какого либо взаимодействия с этим врагом. Но когда-нибудь мужчины из глухой обороны перейдут в тотальное наступление! И вот тогда будет больно, ибо с предателей двойной спрос!

Тогда психиатрия вам поможет.

Циник Реалист без Розовых очков
#605
Sirenka

Блин, ржу. Я на этом форуме всего несколько недель. До него я вашего МД не знала и знать не хотела. И тут встретила каких-то странных мужчин, которые что-то странное мне начали впахивать, так и заинтересовалась.
А теперь, когда мне несколько месяцев ваши представители во всех темах рассказывали, как я недочеловек, как бабы рожают исключительно за себя, как жениться ни в коем случае не надо, как это нормально, что ты в браке покупаешь квартиру на маму, и это при жене с двумя детьми, "а мало ли что", как бабы оборзели и скоро придут новое время, когда таких как я будут лупить и покажут им место, приходит Циник в какой-то маленькой темке, делает невинные глазки и спрашивает - а откуда вы это взяли? Все выврети. Но при этом этот же циник не видит ничего плохого в своих словах, что женщина может привлекать для постели до лет так 25 и не видит никакого противоречия с семейными ценностями.
Еще раз для вас и ваших друзей, что меня минусят, что вы делать собираете, дорогие мои и консервативные, когда вашей жене будет 25+? По бабам чужим бегать, ибо ваша уже неликвид? Или разведетесь нафиг, ибо старая? Логику включите, дорогие мои. В традиционных браках муж разве что слегка старше своей жены (и я вам подавала примеры даже из классики, которые вы мило проигнорировали, где в два раза это уже старик), и стареют они вместе. Потому нормальная традиционная пара это люди одного возраста.
И можете себе мне дизлайки дальше ставить, нифига оно не изменит. У вас с мозгами, дорогие мои бегатели за девочками, что-то не совсем в порядке.

«В традиционных браках муж разве что слегка старше своей жены» - В среднем по планете на сегодняшний день, в странах где принято считать что баки являются традиционными - средняя разница по возрасту между мужчинами и женщинами от 11 до 23 лет, а браки где мужчина в два и более раз старше своей жены примерно 31%.

«и я вам подавала примеры даже из классики, которые вы мило проигнорировали, где в два раза это уже старик» - Очень «надежный» пример, прямо таки железобетонный.

«Потому нормальная традиционная пара это люди одного возраста.
И можете себе мне дизлайки дальше ставить, нифига оно не изменит. У вас с мозгами, дорогие мои бегатели за девочками, что-то не совсем в порядке.» -

- а вот теперь я вам разложу по фактам:
С точки зрения Палеонтологии и Антропологии, сегодняшнему человеку (Homo Sapiens) уже более 200 000 лет. Из которых 99% времени основной моделью размножения являлось скрещивание самых молодых самок, с самыми взрослыми и опытными самцами. Право на спаривание мужчины определи сугубо между собой, опираясь на свои иерархические постулаты. Так вот, мужская иерархическая пирамида по определению приоритетов в спаривании выглядела следующим образом - Во главе шёл самый взрослый и опытный духовный лидер группы (шаман), который являлся основным продолжателе генетической линии своей социальной группы. Далее шли ближайшие приближенные лидера клана, которым доставались самки, на которых не претендовал лидер клана. И совсем в редких случаях в спаривании участвовали обычные охотники.
Поэтому можно смело утверждать, что за всю историю человечества, практически никогда мужчины не спаривались с ровесницами! А модель размножения, где мужчина намного старше женщины является абсолютным золотым стандартом.
И за последние жалкие 3000 лет, картина не поменялась. Как у мужчин был заложен инстинкт, что самка для размножения нужна сугубо молодая, так этот инстинкт и остался. И чтобы эволюционно этот инстинкт мутировал, необходимо минимум 500 000 лет.

Циник Реалист без Розовых очков
#606
Eлена Терентьева

Какие же зануды. Мама дорогая! Не устал палец?

Нет. Палец не устал. Использую голосовой ввод.

А то что я вам кажусь занудным, ну всем не угодишь. Я не самый поверхностный человек, поэтому стараюсь досконально разбираться в вещах.

Гость
#607
Циник Реалист без Розовых очков

Нет. Палец не устал. Использую голосовой ввод.

А то что я вам кажусь занудным, ну всем не угодишь. Я не самый поверхностный человек, поэтому стараюсь досконально разбираться в вещах.

Так тебе все-таки ответить нечего почему женщины должны забить на свои предпочтения и природу?

Гость
#608
Гость

Вы так и не ответили. У женщин тоже есть свои предпочтения, почему вы считаете что мы должны на них забить? Нам тоже не нравятся старые и некрасивые. И подсознательно женщины смотрят на более обеспеченных еще. Почему вы считаете, что мужчины должны следовать природе, а женщины нет? Почему просто не купите секс куклу?

Так женщины и следуют своим предпочтениям, выбирая богатых. А мужчины - молодых. В чем проблема то?

Гость
#609
Гость

Так женщины и следуют своим предпочтениям, выбирая богатых. А мужчины - молодых. В чем проблема то?

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ название темы перечитай

Гость
#610
Гость

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ название темы перечитай

так название темы бред, такого нет в жизни

Гость
#611
Гость

так название темы бред, такого нет в жизни

Есть, но не так часто. А с разницей +-10 полно!

Гость
#612
Гость

Есть, но не так часто. А с разницей +-10 полно!

ни разу в жизни не видел

Гость
#613
Гость

ни разу в жизни не видел

Глаза раззуйте таких пар очень много, я кстатит к ним не имею никакого отношения

Гость
#614
Гость

Глаза раззуйте таких пар очень много, я кстатит к ним не имею никакого отношения

не вижу в Москве таких пар

Циник Реалист без Розовых очков
#615
Гость

Ну так у женщин тоже есть свои предпочтения, почему вы считаете что мы должны на них забить? Нам тоже не нравятся старые и некрасивые

«Ну так у женщин тоже есть свои предпочтения» - И что? Это как-то должно сказываться на мужских инстинктах? Извините за пример - но члену безразличны женские мнения и взгляды, собственно как и мужские тоже.

« почему вы считаете что мы должны на них забить?» - Где я писал, что женщины должны забить на свои предпочтения?

«Нам тоже не нравятся старые и некрасивые»
- Некрасивые никому не нравятся, ибо от некрасивых некрасивые дети. А старость у мужчин понятие весьма абстрактное и сложное.
И на мой взгляд женщины точно не ставят мужской возраст во главе угла. Хотя этот вопрос изначально нужно адресовать не мне, а женщинам.

Но вообще меня удивляет, почему вы эти вопросы адресуете мне мужчине, а не другой женщине?

Я как мужчина могу рассказать про мужские взгляды и вкусы при выборе девушки. Но мне не особо интересно, что по этому поводу думают женщины.

В конце концов, когда я подхожу к женщине, я это делаю сугубо из своих личных желаний и сексуальных предпочтений, а не из соображений кто же там нравится или не не нравится женщинам.

Кто там нравится женщинам, пускай сами женщины рассуждают между собой.
А я выбираю из тех, на кого у меня эрекция.
Нет эрекции = значит не знакомлюсь.
И член не станет подстраиваться под хотелки, взгляды и вкусы женщин.

На мой взгляд правда такова, что женщины могут быть абсолютно какого угодно мнения и мировоззрения касательно мужчин. Но секс у женщин возможен, только с тем мужчиной, у которого банально на неё встал. Вот женщина и пытается как канатоходец удержать баланс, с одной стороны хочет того кто ей нравится по совокупности огромного количества характеристик, с другой стороны выбирать приходится сугубо из тех кого возбуждает она, а в третьих на канате слишком долго не простоишь и есть риск фиаско если сильно затягивать процесс.
А у мужчин на мой взгляд в этом плане все намного проще, честнее и более приближено к инстинктам - переключатель имеет всего два положения, I - свет горит и O - свет не горит.

Гость
#616
Циник Реалист без Розовых очков

«Ну так у женщин тоже есть свои предпочтения» - И что? Это как-то должно сказываться на мужских инстинктах? Извините за пример - но члену безразличны женские мнения и взгляды, собственно как и мужские тоже.

« почему вы считаете что мы должны на них забить?» - Где я писал, что женщины должны забить на свои предпочтения?

«Нам тоже не нравятся старые и некрасивые»
- Некрасивые никому не нравятся, ибо от некрасивых некрасивые дети. А старость у мужчин понятие весьма абстрактное и сложное.
И на мой взгляд женщины точно не ставят мужской возраст во главе угла. Хотя этот вопрос изначально нужно адресовать не мне, а женщинам.

Но вообще меня удивляет, почему вы эти вопросы адресуете мне мужчине, а не другой женщине?

Я как мужчина могу рассказать про мужские взгляды и вкусы при выборе девушки. Но мне не особо интересно, что по этому поводу думают женщины.

В конце концов, когда я подхожу к женщине, я это делаю сугубо из своих личных желаний и сексуальных предпочтений, а не из соображений кто же там нравится или не не нравится женщинам.

Кто там нравится женщинам, пускай сами женщины рассуждают между собой.
А я выбираю из тех, на кого у меня эрекция.
Нет эрекции = значит не знакомлюсь.
И член не станет подстраиваться под хотелки, взгляды и вкусы женщин.

На мой взгляд правда такова, что женщины могут быть абсолютно какого угодно мнения и мировоззрения касательно мужчин. Но секс у женщин возможен, только с тем мужчиной, у которого банально на неё встал. Вот женщина и пытается как канатоходец удержать баланс, с одной стороны хочет того кто ей нравится по совокупности огромного количества характеристик, с другой стороны выбирать приходится сугубо из тех кого возбуждает она, а в третьих на канате слишком долго не простоишь и есть риск фиаско если сильно затягивать процесс.
А у мужчин на мой взгляд в этом плане все намного проще, честнее и более приближено к инстинктам - переключатель имеет всего два положения, I - свет горит и O - свет не горит.

Это читать невозможно) Скажите, а сколько вам лет? Вы работаете?

Циник Реалист без Розовых очков
#617
Гость

Это читать невозможно) Скажите, а сколько вам лет? Вы работаете?

Если так не нравится читать что я пишу, то зачем задаёте эти вопросы?

#618
Циник Реалист без Розовых очков

«Но при этом этот же циник не видит ничего плохого в своих словах, что женщина может привлекать для постели до лет так 25» - что я должен видеть в этом плохого? Это ФАКТ, что означает истина в последней инстанции. Чем женщина больше по возрасту отдаляется от своих 22х лет в котором она находится на пике своей фертильности и привлекательности, тем меньше сексуального желания она вызывает. А 26 лет в этом вопросе является определенным биологическим потолком, и порогом перешагивая который женщина подпадает под официальное медицинское определение - Старородящая, что означает женщина возраста не желательной беременности. Что собственно я в этом должен видеть плохого? Так устроен мир. Это все равно что обижаться на воду за то что она мокрая.

«и не видит никакого противоречия с семейными ценностями.» - Где я что-либо пишу про семейные ценности? Опять вы лжёте.

«Еще раз для вас и ваших друзей, что меня минусят» - где вы тут нашли моих друзей? Опять вы лжёте.

«что вы делать собираете, дорогие мои и консервативные, когда вашей жене будет 25+? По бабам чужим бегать, ибо ваша уже неликвид?» - Лично я не женат. И с учетом нынешнего женского менталитета, законов и нынешних общественных норм в России - Я скорее добровольно отправлюсь в тюрьму или на войну чем в ЗАГС. Я довольствуюсь свободными и ни к чему не обязывающими отношениями. Скорее всего не женюсь никогда.

«Или разведетесь нафиг, ибо старая?» - по инициативе мужчин происходит только 13% разводов. Практически всегда рушат семью и разводятся именно женщины.

Выходит твой папа попал и вы с матерью брошенки? алименты, скандалы, секс на стороне, отказ от тебя и бегство к молодухе? Или ему в 60 всё 20?

Циник Реалист без Розовых очков
#619
Кисс

Выходит твой папа попал и вы с матерью брошенки? алименты, скандалы, секс на стороне, отказ от тебя и бегство к молодухе? Или ему в 60 всё 20?

Думаешь? А как по мне, больше похоже что ты обиженная бодипозитивница с давно уехавшие кукухой.

Видимо поэтому из всего мной сказанного, ты и смогла сделать свои сюрреалистические выводы.

Советую тебе вернутся на легкие наркотики, ибо тяжелые ты явно не вывозишь ;)))

#620
Циник Реалист без Розовых очков

Думаешь? А как по мне, больше похоже что ты обиженная бодипозитивница с давно уехавшие кукухой.

Видимо поэтому из всего мной сказанного, ты и смогла сделать свои сюрреалистические выводы.

Советую тебе вернутся на легкие наркотики, ибо тяжелые ты явно не вывозишь ;)))

Ух какая истерика! Я так и знал что попал в точку.

#621
Циник Реалист без Розовых очков

«Ну так у женщин тоже есть свои предпочтения» - И что? Это как-то должно сказываться на мужских инстинктах? Извините за пример - но члену безразличны женские мнения и взгляды, собственно как и мужские тоже.

« почему вы считаете что мы должны на них забить?» - Где я писал, что женщины должны забить на свои предпочтения?

«Нам тоже не нравятся старые и некрасивые»
- Некрасивые никому не нравятся, ибо от некрасивых некрасивые дети. А старость у мужчин понятие весьма абстрактное и сложное.
И на мой взгляд женщины точно не ставят мужской возраст во главе угла. Хотя этот вопрос изначально нужно адресовать не мне, а женщинам.

Но вообще меня удивляет, почему вы эти вопросы адресуете мне мужчине, а не другой женщине?

Я как мужчина могу рассказать про мужские взгляды и вкусы при выборе девушки. Но мне не особо интересно, что по этому поводу думают женщины.

В конце концов, когда я подхожу к женщине, я это делаю сугубо из своих личных желаний и сексуальных предпочтений, а не из соображений кто же там нравится или не не нравится женщинам.

Кто там нравится женщинам, пускай сами женщины рассуждают между собой.
А я выбираю из тех, на кого у меня эрекция.
Нет эрекции = значит не знакомлюсь.
И член не станет подстраиваться под хотелки, взгляды и вкусы женщин.

На мой взгляд правда такова, что женщины могут быть абсолютно какого угодно мнения и мировоззрения касательно мужчин. Но секс у женщин возможен, только с тем мужчиной, у которого банально на неё встал. Вот женщина и пытается как канатоходец удержать баланс, с одной стороны хочет того кто ей нравится по совокупности огромного количества характеристик, с другой стороны выбирать приходится сугубо из тех кого возбуждает она, а в третьих на канате слишком долго не простоишь и есть риск фиаско если сильно затягивать процесс.
А у мужчин на мой взгляд в этом плане все намного проще, честнее и более приближено к инстинктам - переключатель имеет всего два положения, I - свет горит и O - свет не горит.

Ты эти простыня клепаешь, чтобы самого себя убедить в чём то? Тем, кто в данный момент кайфует с милыми в постельке, с красивыми или не красивыми, молодыми или не очень, думаешь важна твоя писанина?

Циник Реалист без Розовых очков
#622
Кисс

Ух какая истерика! Я так и знал что попал в точку.

ПопаЛА а не попАЛ в твоём случае. Я вас Фемок вижу насквозь. Так что даже не пытайся ))))
И единственное куда ты способна попасть со своими гипотезами - это в дурку 🥳

Циник Реалист без Розовых очков
#623
Кисс

Ты эти простыня клепаешь, чтобы самого себя убедить в чём то? Тем, кто в данный момент кайфует с милыми в постельке, с красивыми или не красивыми, молодыми или не очень, думаешь важна твоя писанина?

«простыня клепаешь» и Кисс труба шатаешь! 🤣

«думаешь важна твоя писанина?» - я никакие темы не создаю, а всего лишь комментирую то, что пишут другие люди.

Я не кого не принуждаю читать и как либо комментировать мои умозаключения.

Но для этого форум и существует, чтобы одни люди излагали свои мысли, другие комментировали эти мысли и обсуждали их с другими людьми.

И к слову, именно ты своим вниманием к моей скромной персоне, своими едкими выпадами в мой адрес и своим полыхающим от гнева пердо-челом - сама подтверждаешь то, что мои комментарии явно кому-то бывают интересны.

Пускай даже что ты одна из тех, кого бесят мои «простыни», но все же ты их заметила и решила до меня попробовать докопаться.

Так что ДА, думаю мои «простыни» всё-таки иногда бывают кому-то интересны.
А даже если и нет, то мне плевать. 😝

Можешь побомбить в комментах, или побиться головой об стену, или попытаться и дальше меня как-то уколоть - но я уже шью новые «простыни» специально ради тебя моя милая 👐

Как говорится - Кушайте не подавитесь 😂

Гость
#624
Циник Реалист без Розовых очков

«простыня клепаешь» и Кисс труба шатаешь! 🤣

«думаешь важна твоя писанина?» - я никакие темы не создаю, а всего лишь комментирую то, что пишут другие люди.

Я не кого не принуждаю читать и как либо комментировать мои умозаключения.

Но для этого форум и существует, чтобы одни люди излагали свои мысли, другие комментировали эти мысли и обсуждали их с другими людьми.

И к слову, именно ты своим вниманием к моей скромной персоне, своими едкими выпадами в мой адрес и своим полыхающим от гнева пердо-челом - сама подтверждаешь то, что мои комментарии явно кому-то бывают интересны.

Пускай даже что ты одна из тех, кого бесят мои «простыни», но все же ты их заметила и решила до меня попробовать докопаться.

Так что ДА, думаю мои «простыни» всё-таки иногда бывают кому-то интересны.
А даже если и нет, то мне плевать. 😝

Можешь побомбить в комментах, или побиться головой об стену, или попытаться и дальше меня как-то уколоть - но я уже шью новые «простыни» специально ради тебя моя милая 👐

Как говорится - Кушайте не подавитесь 😂

!РАУНД!
Красиво разобрал токсика)))

#625
Циник Реалист без Розовых очков

«простыня клепаешь» и Кисс труба шатаешь! 🤣

«думаешь важна твоя писанина?» - я никакие темы не создаю, а всего лишь комментирую то, что пишут другие люди.

Я не кого не принуждаю читать и как либо комментировать мои умозаключения.

Но для этого форум и существует, чтобы одни люди излагали свои мысли, другие комментировали эти мысли и обсуждали их с другими людьми.

И к слову, именно ты своим вниманием к моей скромной персоне, своими едкими выпадами в мой адрес и своим полыхающим от гнева пердо-челом - сама подтверждаешь то, что мои комментарии явно кому-то бывают интересны.

Пускай даже что ты одна из тех, кого бесят мои «простыни», но все же ты их заметила и решила до меня попробовать докопаться.

Так что ДА, думаю мои «простыни» всё-таки иногда бывают кому-то интересны.
А даже если и нет, то мне плевать. 😝

Можешь побомбить в комментах, или побиться головой об стену, или попытаться и дальше меня как-то уколоть - но я уже шью новые «простыни» специально ради тебя моя милая 👐

Как говорится - Кушайте не подавитесь 😂

Мне нравится как ты взбесилась😂Без микроскопа видно, что ты выполняешь соц.программу и получаешь жалкие копейки за это, шла бы ты лучше полы мыть, поела бы хоть кабачка отварного😜

Гость
#626
Циник Реалист без Розовых очков

«простыня клепаешь» и Кисс труба шатаешь! 🤣

«думаешь важна твоя писанина?» - я никакие темы не создаю, а всего лишь комментирую то, что пишут другие люди.

Я не кого не принуждаю читать и как либо комментировать мои умозаключения.

Но для этого форум и существует, чтобы одни люди излагали свои мысли, другие комментировали эти мысли и обсуждали их с другими людьми.

И к слову, именно ты своим вниманием к моей скромной персоне, своими едкими выпадами в мой адрес и своим полыхающим от гнева пердо-челом - сама подтверждаешь то, что мои комментарии явно кому-то бывают интересны.

Пускай даже что ты одна из тех, кого бесят мои «простыни», но все же ты их заметила и решила до меня попробовать докопаться.

Так что ДА, думаю мои «простыни» всё-таки иногда бывают кому-то интересны.
А даже если и нет, то мне плевать. 😝

Можешь побомбить в комментах, или побиться головой об стену, или попытаться и дальше меня как-то уколоть - но я уже шью новые «простыни» специально ради тебя моя милая 👐

Как говорится - Кушайте не подавитесь 😂

возьми свою простыню и вытри ею ж.опу свою
и не воняй больше

Гость
#627
Кисс

Мне нравится как ты взбесилась😂Без микроскопа видно, что ты выполняешь соц.программу и получаешь жалкие копейки за это, шла бы ты лучше полы мыть, поела бы хоть кабачка отварного😜

А выглядит так, как будто пригорает именно у тебя.
Ты сама с пустого места начала брызжать в его сторону жёлчью с переходами на личности и на родителей. Да и в целом какой-то бред пишешь.

Гость
#628
Гость

возьми свою простыню и вытри ею ж.опу свою
и не воняй больше

А ты ещё кто такая, чтобы кого-то затыкать? Не нравится не читай!

#629
Гость

А выглядит так, как будто пригорает именно у тебя.
Ты сама с пустого места начала брызжать в его сторону жёлчью с переходами на личности и на родителей. Да и в целом какой-то бред пишешь.

Это у тебя давно пригорело, что аж с нескольких ников в свою поддержку пишешь, а то что родителей твоих я задел, расчёт верный, ты ведь здесь гадости строчишь против людей, а они тоже чьи то родители и они не виноваты, что всякие дегенераты свои умозаключения за истину пытаются выдать.

#630

просто все отходят от возраста это не так важно сейчас

Гость
#631
Гость

Это не чушь а истинная правда.

Во первых, 95% времени существования человечества всегда приоритет в спаривании имели духовные лидеры клана (вожди, шаманы), затем приближенные вождя, затем охотники, затем все остальные. Но большинство детей являлись прямыми потомками самого опытного и взрослого патриарха.

Во вторых, не существует ни одних признанных научным сообществом трудов, которые смогли бы доказать то, что возраст мужчины хоть сколько-нибудь сказывается на будущем ребёнке. Для таких исследований попросту не хватает научной базы. А в доноры спермы не берут после 35ти, исключительно в качестве перестраховки. Но повторюсь, официально запотентованых научных исследований, доказывающих, что возраст мужчины хоть как-то влияет на развитие плода на сегодняшний день не существует.

Зато существует огромное количество фейков распространяемых Фем сообществом, что якобы что-то завит от возраста мужчины. Но это все исключительно фейки и дизенформация.

А вот научно доказанные и принятые факты -
1. здоровье плода зависит на 84% от возраста и здоровья матери.
2. Идеальный возраст для рождения заканчивается в 22 года. До 26ти лет возраст считается приемлимые. 28+ является возрастом нежелательной беременности и такие женщины классифицируются официальным медицинским термином - СТАРОРОДЯЩАЯ.
И прежде чем начать гадить мне в ответ комментариями про то, что так было раньше и уже сегодня не так, я отвечу заранее - во первых государство в отчаянии и они готовы хоть пятидесятилетних пробабушек называть годных для родов, ибо рожать некому. Во вторых любой акушер-гинеколог подтвердит, что сейчас запрещено обывателей ставить в известность о том что после 26ти женщинам рожать не желательно. Но между собой врачебный персонал использует такие термины как «Старородящая Мать» на постоянной основе. Более того, эта информация доступна в любых пособиях для вузов и высших образовательных медицинских учреждений.

Вот как-то так!

Искритесь Фемки, для женщины возраст это все!

Зайчик! Старородящей меня обозвали не в 28+, а уже в 25! Так что радуйся, милок! Только вот ответь: как же эти, которым 26+ и на которых ни у кого не встаёт, ухитряются рожать после этих 26 лет? Все поголовно от доноров?! Ну ладно, пусть так. А ты искренне веришь в то, что после 26 лет у женщины полностью заканчивается интимная жизнь? Или они с марсианами развратом занимаются? ;-)

Гость
#632
Гость

С моей мамой все отлично, не беспокойся за нее. Она из другого поколения женщин, которые умели любить бескорыстно. И поэтому ей отвечают взаимностью

Так это на её бескорыстность встаёт? Значит, на "бескорыстных" 26+ всё-таки вставать может?

Гость
#633
Гость

То есть мужик тебе обязательно должен что-то дать, а когда он взамен хочет обменять тебя на более молодую, то тебе почему-то это не нравится?)

То есть девушка тебе обязательно должна отдать свою юность и прелесть и покорно ждать, пока она станет неликвидом и ты её обменяешь на более свежее мясо, а когда она взамен хочет что-то получить за зря потраченную жизнь и своё место на помойке с 40 кошками, то тебе почему-то это не нравится?! Двойные стандарты вроде, не?

Гость
#634
Гость

Ты больной что ли? Шо за конлагерь с принудительным трудом? *** кто-то принуждает силой идти на тяжелую работу?
И с *** ли кто-то должен что-то выплачивать мужлу из-за какого-то закона в полшлом?
Не захлебнись от своей ненависти

По ходу это был сарказм ;-)

Гость
#635
Гость

везде где так или инчае есть феминизм - идет вымирание. А там, где черный патриархат (африка глухая какая нибудь) - как росло так и растет население. Ну вы даже не смотря на это на мужиков свалите, туфту какую нибудь про высокоморали придумаете аля ну так низя

Дык это зашибись, штоле, что в глухой Африке растёт нищее, голодное, мрущее как мухи и облепленное этими самыми мухами население?!

Гость
#636
Циник Реалист без Розовых очков

Верим верим. Кормите своего мужа Вискасом и Китикетом, у него тогда шерсть хорошая будет )))

Ты чё, такой кошконенавистник? Не знаешь, что от дешёвого корма шёрсть тусклая?

Гость
#637
Гость

и это, фемки, вот смотрите, вы все говорите мужиков много баб мало. Хорошо, но браков то каждый год заключается все меньше, а по вашей логике должны с руками отрывать в загс тащить любую бабку ***, на улицах за любой на коленях ползать. Феминизм ваш только понизил ценность баб, годами раннее, лет 7-8 назад и в загсы в разы больше тащили, и с цветочками по улицам бегали, можно было это увидеть часто, это любой/любая подтвердит. А сейчас все, нет такого, на улицах уже даже не подходят. Хотя по вашей логике и статистике должны уже не с цветочками и с ключами от бентлей на коленях табунами ползать. Что то пошло не так получается

А может, бабок 26+ просто до загса не дотащили? В вашем убогом умишке может поместиться мыслишка, что это животное под названием "баба" может не захотеть бечь в загс?

Гость
#638
Кисс

ПХАХАХА... Во всех странах есть раскрутчицы на выпивку во всех заведениях, все об этом знают, ржут и платят, развлекаются. Ты же не ходи в ресторан, купи булку хлеба себе или не хватает денег тебе?

Ну да, консумация это называется. Даже в штате ресторана такие сотрудницы состоят. И никто этого не скрывает... Боже, какие же нищие и жадные мужики бывают :-(

Гость
#639
Гость

угу, только на деле - там проституции нет, или есть но только элитный эскорт, поэтому у тамошник инцелов денег только на натаху. Вот и всех делов

Это в Германии проституции нет?! Жила даже недалеко от публичного дома ;-)

Гость
#640
Гость

я уж подохну к тому времени, меня не коснется

А бабы, выходит, ещё не подохнут (которые в загон пойдут)? Так ты, выходит, не просто старпёр, а уже это... старпёрище...

Гость
#641
Гость

нет не везде. Где то криминализация клиента, а в европах, в небогатых даже странах в 8 раз дороже чем у нас час, в богатых во все 15, в германии например по сути только элитный эскорт

Не 3,14зди о том, чего не знаешь! В небольшом курортном городе в Германии, где я жила, несколько ОФИЦИАЛЬНЫХ публичных домов! Поезжай в Берлин или Гамбург - увидишь профессионалок с лицензией на центральных улицах! Но куда тебе, мизогин из зажопинска...

Гость
#642
Гость

пИтушило малограмотное

Ага! Да ещё и с большой буквы пишет ;-)

Гость
#643
Гость

Женщины то по любому трахаются больше за жизнь
1) Раньше созревают и раньше начинают
2) Доступность, захотела - ахнулась. А у него простои огромные всегда
3) До 30 где осн.пробег всегда больше м было. На каждую ж полюбому больше актов приходится
4) Ж живут дольше, соотв. мужик столько натрахаться просто физически неуспевает

Так что дада, женщины больше трахаются. Соотв. переносчик всяуой бяки среднестатистический также женского полу. Если нахлынули сомнения - см. перечилсенные факты

Чё-то не понимаю я твою арихметику! Какая разница, что живут дольше?! Она ж, по-твоему, после 26 неликвид, ей дальше только с кошкими жить!

Гость
#644
Циник Реалист без Розовых очков

Нет это та самая статья. И не было у них ничего связанного с аутизмом.

Это стандартная схема Фем пропаганды.

Берётся научный доклад, потом выкладывается на сайте номер 1 но искаженным текстом, чтобы он соответствовал фем.канонам и повесткам. Потом новость дублируется на сотне других желтых новостных калонок, но первоисточником указывается не оригинальный текст исследований, а сайт #1. Потом новость дублируется новой группой новостных агенств, но ссылки на первоисточник указывается уже даже не сайт #1 с искаженной информацией, а сайты которые ранее ссылались на него.
Далее удаляется сайт #1. И получается замкнутая парадигма из огромного количество сайтов с феминистической пропагандой, которые ссылаются до бесконечности друг на друга.

Но я ищу Кеш удаленных страниц, с которых начинался фейк и таким образом выхожу на первоисточники.

Поэтому я вам смело говорю. Это та самая статья на которую эта новость ссылалась. И никаких исследований связанных с Аутизмом или с другими болезнями эти учёные не проводили.

Хотите со мной поспорить? Пожалуйста - предоставьте ссылку на первоисточник, укажите комиссию и научное учреждение при содействии которого была проведена защита того или иного научного открытия.
Я не ленивый, я готов читать и переводить научные доклады целиком. Мне это интересно.

Ого, слово "парадигма" знаешь! Тока не соображаешь, как его употреблять. И запятые ставить не научился.

Гость
#645
Sirenka

Женщины делают это чаще только если они ***, а таких мало, смирись. И их уравновешиют *** мужчины.
Остальные... внимание, включаем логику:
- на один половой акт ОДИН мужчина и ОДНА женщина. С какой радости у женщин оно чаще, если без мужчины оно не щитаецца?

Тут логически надо считать так: общее число половых актов надо разделить на всех женщин и всех мужчин. Так как у нас, как известно, мужчин меньше, чем женщин, то на каждого мужчину придётся чисто арифметически больше сношений ;-)

Гость
#646
Гость

живут дольше начинают раньше. Ну и? кто за жизнь больше делов наделывает, кто больше успевает

Они что, с инопланетянами, что ли... того? Да нет - всё с теми же, кто живёт меньше и начинает якобы позже. И которых, кстати, количественно меньше. Включи логику!

Гость
#647
Sirenka

Что за глупость опять.
Один акт, одна женщина, один мужчина, все.

На самом деле определённая логика в "рассуждениях" этого чуда есть. Действительно, если бы женщины в среднем жили вдвое дольше мужчин, рождалось бы их вдвое меньше и, соответственно, в популяции присутствовало бы равное количество и тех, и других, то было бы по его "статистике". Но в том-то и дело, что мальчиков и девочков рождается примерно равное количество и, стало быть, насколько женщины дольше живут, настолько приблизительно их и больше! Значит, произошедшее в единицу времени количество половых актов делится в среднем на большее количество женщин и на каждую женщину их приходится среднестатистически меньше. Другое дело, что у неё в жизни больше этих самых "единиц времени", и за счёт этого она добирает. Так что в принципе Вы правы: фифти-фифти получается.

Гость
#648
Циник Реалист без Розовых очков

«В традиционных браках муж разве что слегка старше своей жены» - В среднем по планете на сегодняшний день, в странах где принято считать что баки являются традиционными - средняя разница по возрасту между мужчинами и женщинами от 11 до 23 лет, а браки где мужчина в два и более раз старше своей жены примерно 31%.

«и я вам подавала примеры даже из классики, которые вы мило проигнорировали, где в два раза это уже старик» - Очень «надежный» пример, прямо таки железобетонный.

«Потому нормальная традиционная пара это люди одного возраста.
И можете себе мне дизлайки дальше ставить, нифига оно не изменит. У вас с мозгами, дорогие мои бегатели за девочками, что-то не совсем в порядке.» -

- а вот теперь я вам разложу по фактам:
С точки зрения Палеонтологии и Антропологии, сегодняшнему человеку (Homo Sapiens) уже более 200 000 лет. Из которых 99% времени основной моделью размножения являлось скрещивание самых молодых самок, с самыми взрослыми и опытными самцами. Право на спаривание мужчины определи сугубо между собой, опираясь на свои иерархические постулаты. Так вот, мужская иерархическая пирамида по определению приоритетов в спаривании выглядела следующим образом - Во главе шёл самый взрослый и опытный духовный лидер группы (шаман), который являлся основным продолжателе генетической линии своей социальной группы. Далее шли ближайшие приближенные лидера клана, которым доставались самки, на которых не претендовал лидер клана. И совсем в редких случаях в спаривании участвовали обычные охотники.
Поэтому можно смело утверждать, что за всю историю человечества, практически никогда мужчины не спаривались с ровесницами! А модель размножения, где мужчина намного старше женщины является абсолютным золотым стандартом.
И за последние жалкие 3000 лет, картина не поменялась. Как у мужчин был заложен инстинкт, что самка для размножения нужна сугубо молодая, так этот инстинкт и остался. И чтобы эволюционно этот инстинкт мутировал, необходимо минимум 500 000 лет.

А ты шаман, штоле? Свободные у него отношения, блин! Да тебя по ходу в твоём любимом патриархальном мире ваабще отлучили бы от спаривания ;-)))

Гость
#649
Циник Реалист без Розовых очков

«Ну так у женщин тоже есть свои предпочтения» - И что? Это как-то должно сказываться на мужских инстинктах? Извините за пример - но члену безразличны женские мнения и взгляды, собственно как и мужские тоже.

« почему вы считаете что мы должны на них забить?» - Где я писал, что женщины должны забить на свои предпочтения?

«Нам тоже не нравятся старые и некрасивые»
- Некрасивые никому не нравятся, ибо от некрасивых некрасивые дети. А старость у мужчин понятие весьма абстрактное и сложное.
И на мой взгляд женщины точно не ставят мужской возраст во главе угла. Хотя этот вопрос изначально нужно адресовать не мне, а женщинам.

Но вообще меня удивляет, почему вы эти вопросы адресуете мне мужчине, а не другой женщине?

Я как мужчина могу рассказать про мужские взгляды и вкусы при выборе девушки. Но мне не особо интересно, что по этому поводу думают женщины.

В конце концов, когда я подхожу к женщине, я это делаю сугубо из своих личных желаний и сексуальных предпочтений, а не из соображений кто же там нравится или не не нравится женщинам.

Кто там нравится женщинам, пускай сами женщины рассуждают между собой.
А я выбираю из тех, на кого у меня эрекция.
Нет эрекции = значит не знакомлюсь.
И член не станет подстраиваться под хотелки, взгляды и вкусы женщин.

На мой взгляд правда такова, что женщины могут быть абсолютно какого угодно мнения и мировоззрения касательно мужчин. Но секс у женщин возможен, только с тем мужчиной, у которого банально на неё встал. Вот женщина и пытается как канатоходец удержать баланс, с одной стороны хочет того кто ей нравится по совокупности огромного количества характеристик, с другой стороны выбирать приходится сугубо из тех кого возбуждает она, а в третьих на канате слишком долго не простоишь и есть риск фиаско если сильно затягивать процесс.
А у мужчин на мой взгляд в этом плане все намного проще, честнее и более приближено к инстинктам - переключатель имеет всего два положения, I - свет горит и O - свет не горит.

Жалко мне тебя, дружок... Можешь сколько угодно плевать на женские предпочтения, но секс у мужчин возможен только с той женщиной, у которой банально на него встал (если ты, конечно, не олигарх). Он-то, как говорится, съесть - да хто ж ему дасть?! Так что готовься: скоро ты нахрен никому не станешь нужен и будешь только облизываться на старух 26+! Ведь твои предпочтения тоже никого не интересуют...

Петр.
#650

А потому что молодки им не годятся и в подметки !Готовить не умеют,денег просят много на всякую ерунду,дают через раз...А тут- готовит прекрасно,возможно,даже и шить умеет.денег не клянчит,заботливая,умелая-во всех смыслах...А то что не та фигура-будто среди молодок нет с плохой фигурой!Ваши матери-лучше вас,девчонки