Гость
Статьи
Оставлять детей отцам?

Оставлять детей отцам?

#развод #дети

Опрос
Оставлять детей отцам?
Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно, нет. среднестатистическому мужику кота не доверить, а тут ребенок. ребенок-то почему должен страдать и подвергаться опасности?!

Гость
#2

Нет , мужчинам дети не нужны , они будут только мешать и раздражать при поиске новой бабы , а потом ещё и бабу этот ребёнок будет бесить .

Гость
#3
Гость

конечно, нет. среднестатистическому мужику кота не доверить, а тут ребенок. ребенок-то почему должен страдать и подвергаться опасности?!

Общество должно становиться здоровее. А как мужчины станут ответственными если не дать им ответственность?

Гость
#4
Гость

Нет , мужчинам дети не нужны , они будут только мешать и раздражать при поиске новой бабы , а потом ещё и бабу этот ребёнок будет бесить .

Это проблемы сугубо мужчины и его воображаемых «баб».

Гость
#5
Гость

Это проблемы сугубо мужчины и его воображаемых «баб».

Отнюдь. В тюрьму-то посадят мамо.

Гость
#6
Гость

Отнюдь. В тюрьму-то посадят мамо.

Нет. Если местожительство ребенка назначено с отцом, то ответственность на нем.

Андрей
#7
Гость

конечно, нет. среднестатистическому мужику кота не доверить, а тут ребенок. ребенок-то почему должен страдать и подвергаться опасности?!

Настоящий Вьетнамский мужик так кота приготовит-пальчики оближешь.
Шаурма на Садоводе...они любых котиков принимают по 25 руб за кг.

Гость
#8
Гость

Общество должно становиться здоровее. А как мужчины станут ответственными если не дать им ответственность?

мужики становятся ответственными не на кухне, а в армии.

Гость
#9

Оставлять. Так у всех будет больше ответственности. Женщина не станет рожать от кого попало. Она не захочет сначала выносить и родить, а в итоге остаться без ребенка. И мужчина будет понимать, что ребенок - не шутка, алиментами не отделаться.

Гость
#10
Гость

Нет. Если местожительство ребенка назначено с отцом, то ответственность на нем.

а что тебе от той "отвественности на нем", если он твоего ребенка в окно выкинет?

Гость
#11
Гость

Нет. Если местожительство ребенка назначено с отцом, то ответственность на нем.

Соберись. Живет с отцом. Алики с кого? Посадят мамо.

Гость
#12
Гость

а что тебе от той "отвественности на нем", если он твоего ребенка в окно выкинет?

Зачем ему это?

Гость
#13
Гость

Соберись. Живет с отцом. Алики с кого? Посадят мамо.

Посадят того с кем жил ребенок на момент трагедии.

Гость
#14
Гость

а что тебе от той "отвественности на нем", если он твоего ребенка в окно выкинет?

С крупных козырей зашла. Выкидывают, примаривают и рубят пальцы мамо.

Гость
#15

Я за то, чтобы в жизни присутствовали оба родителя.
Мы развелись, когда сыну 3 года было. Отпускала, пока маленький был, ненадолго. С начала школы уезжал уже на половину всех каникул. С класса 9-ого, как дистанционка пошла, уже живет с отцом в его семье по полгода и ко мне наездами теперь. Все прекрасно. Все счастливы. Сын обожает нас обоих.
Но, конечно, это возможно, если оба родителя адекватные. Потому что есть случаи, когда ребёнок портится, живя на два дома. Здесь большую роль играет воспитание и здоровые отношения между бывшими супругами.

Гость
#16
Гость

Посадят того с кем жил ребенок на момент трагедии.

ТП, мамо не платят алики))) мамо посадят.

#17

Если б у меня был ребенок , я бы конечно при разводе мужу оставила. Ну либо 50/50 в крайнем случае.

Гость
#18
Гость

Отнюдь. В тюрьму-то посадят мамо.

За что?))

Гость
#19
Гость

Соберись. Живет с отцом. Алики с кого? Посадят мамо.

За алики или за беду с ребёнком (если она случится)?

Алики можно по-мужицки платить - 3 копейки по липовым справкам). И пусть ни в чём себе не отказывает)). Ребёнка иногда на выходные к себе забирать и в этот момент выяснять в чём он нуждается и покупать это.

#20

Многим моим друзьям дети вообще не нужны, если им детей оставить, это безхозные неухоженные голодные дети, тем более тока у баб мозг настроен, чтобы чувствовать нужды ребёнка, у нас у мужиков по другому

Гость
#21
Гость

ТП, мамо не платят алики))) мамо посадят.

Посадят за алики? Ты дурной? Половина мрот твои алики.

Гость
#22
Вау🧁

Если б у меня был ребенок , я бы конечно при разводе мужу оставила. Ну либо 50/50 в крайнем случае.

Я бы тоже).

Гость
#23
Хер майор

Многим моим друзьям дети вообще не нужны, если им детей оставить, это безхозные неухоженные голодные дети, тем более тока у баб мозг настроен, чтобы чувствовать нужды ребёнка, у нас у мужиков по другому

Матерям нужно активнее через суд доказывать, что у отцов материальное и жилищное положение лучше и оставлять с ними детей). Мир меняется). Скоро и мужичков будут клеймить статусом *** и обходить десятой дорогой))).

Гость
#24
Хер майор

Многим моим друзьям дети вообще не нужны, если им детей оставить, это безхозные неухоженные голодные дети, тем более тока у баб мозг настроен, чтобы чувствовать нужды ребёнка, у нас у мужиков по другому

При этом содержать детей они не хотят и в старости прибегут к ним харчеваться на содержание?

Гость
#25
Гость

Матерям нужно активнее через суд доказывать, что у отцов материальное и жилищное положение лучше и оставлять с ними детей). Мир меняется). Скоро и мужичков будут клеймить статусом *** и обходить десятой дорогой))).

Да уже детных мужиков клеймят. Один даже признался что специально врет при знакомстве о ребенке потому что все отказывают из за этого.

#26
Гость

Матерям нужно активнее через суд доказывать, что у отцов материальное и жилищное положение лучше и оставлять с ними детей). Мир меняется). Скоро и мужичков будут клеймить статусом *** и обходить десятой дорогой))).

Это не поможет, будут брошенные дети и всё. Мужикам большинству дети не нужны, а клеймовать мужика не поможет, ибо воспитание детей эт бабское дело, а мужикам всё равно

Гость
#27

За неуплату аликов. Это как с мужлом, но наоборот. Жуть!!!

Гость
#28

Есть матери, которые отдают детей мужьям. Обычно таким женщинам дети мешают, для них это нормально. Однако, все-таки редко какая мать отдаст ребёнка отцу, все прекрасно понимают, что ребёнок у любого мужчины будет по остаточному принципу: кормить чем попало, лишь бы не сдох, да и вообще-лишь бы не сдох и норм. Поэтому тут каждый для себя решает сам.

Гость
#29
Гость

За алики или за беду с ребёнком (если она случится)?

Алики можно по-мужицки платить - 3 копейки по липовым справкам). И пусть ни в чём себе не отказывает)). Ребёнка иногда на выходные к себе забирать и в этот момент выяснять в чём он нуждается и покупать это.

Жырушенька, ты что коментируешь? И платить не можно, а нужно. Иначе тюрьма. И не 3 копейки, а секции и репетиторы, морюшко и праздники. Тюрьма)))

Гость
#30

Сына можно отдать и платить алименты, как мужчина - 3 тыр руб Пусть ни в чем себе не отказывает))

Гость
#31
Гость

Посадят за алики? Ты дурной? Половина мрот твои алики.

Не мои, а твоего тугосерьки. Вот только у тебя нет половины МРОТ. Ты же карьеристочка.

Гость
#32
Гость

Я бы тоже).

Ч0 тоже, ТП?))) Жрать он будет у тебя, а аликов не будет.

Гость
#33
Хер майор

Это не поможет, будут брошенные дети и всё. Мужикам большинству дети не нужны, а клеймовать мужика не поможет, ибо воспитание детей эт бабское дело, а мужикам всё равно

Но как же вопли МД что бабское дело это уход за ребенком, а воспитать может только мужчина??

Гость
#34
Гость

Матерям нужно активнее через суд доказывать, что у отцов материальное и жилищное положение лучше и оставлять с ними детей). Мир меняется). Скоро и мужичков будут клеймить статусом *** и обходить десятой дорогой))).

Жырушенька, Р - это разведенка. И клеймят ее не за тугосерю, а за паразитизьм, что мужлу не свойственно.

Гость
#35
Гость

Да уже детных мужиков клеймят. Один даже признался что специально врет при знакомстве о ребенке потому что все отказывают из за этого.

Кто клеймит, Бздосенька?

Гость
#36
Гость

Сына можно отдать и платить алименты, как мужчина - 3 тыр руб Пусть ни в чем себе не отказывает))

У тебя нет трех рублей, паразиточка.

Гость
#37
Хер майор

Это не поможет, будут брошенные дети и всё. Мужикам большинству дети не нужны, а клеймовать мужика не поможет, ибо воспитание детей эт бабское дело, а мужикам всё равно

Ну пусть бросают)). За это их лишат родительских прав и они уже не смогут в старости притащиться к детям и потребовать содержания и ухода.

А женщины всё меньше и меньше хотят рожать и воспитывать). Мир меняется). Бабоньки понимают, что гораздо интереснее работать и жить для себя.

Гость
#38
Гость

Жырушенька, Р - это разведенка. И клеймят ее не за тугосерю, а за паразитизьм, что мужлу не свойственно.

Да, конечно-конечно 😆.

Сколько видела мужичков ***, все как один не только паразитируют в плане денег, но и воспитание прицепа своего с удовольствием скидывают на новую бабу)).

Тут двойной паразитизм 😄

Гость
#39

Я за совместную опеку. Неделю с папой, неделю с мамой. И у всех есть время на новую жизнь, и у ребёнка полная семья.

Гость
#40
Вау🧁

Если б у меня был ребенок , я бы конечно при разводе мужу оставила. Ну либо 50/50 в крайнем случае.

Видишь ли, так ты рассуждаешь ровно до тех пор, пока у тебя этого ребенка нет. А когда он появится и возникнет ситуация когда отец на самом деле захочет его забрать ты будешь готова отдать все что у тебя есть, переписать на него всю свою добрачную недвигу, только бы он оставил его тебе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: