Гость
Статьи
Дочь одна: нет …

Дочь одна: нет отношений и ребенка

Моей дочке 35. Она ни с кем не встречается, никогда не была замужем и нет детей. И даже не собирается. Был один мужчина, но они быстро расстались.
Она говорит, что от мужчин одни проблемы и …

Автор
565 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Крокодилова
#469
Гость

Ещё одна моя коллега ,девушка ,25 лет ,ее папаша ,48(!!!!) летний ,уже лет 5 давит на нее ,хАчуууу унучеков !патомушта ему стыдно на родину в деревню приезжать ,все спрашивают ,а почему дочь не рожает ,у всех одноклассников внуки появились уже в 38-39 ,он один в 48 безвнучный ,дочь -позор семьи ,и пофиг ,что родному ребенку ничего не дал ,девка ипотеку тянет ,хАчуууу унучеков ,но помогать не буду ,раньше и в подвалах рожали

Дяроуня во всей красе😡

Автор
#470
Крокодилова

Дамочка, а не Вы ли писали изначально вот это: "И еще я очень переживаю, что у нее нет денег"? Ой, завралааааась)) Так и написала бы честно: "Я живу по принципу "шолюдискажут", а дочь моя живёт в своё удовольствие. Не могу это пережить!"😂
Подсовывание "хороших парней" (а таковые, как правило, нудные домоседы, отдающие мамочечке всю ЗП) - вовсе днище.

Это была опечатка
Читацте комментарии! Дочь только работой и занята

Крокодилова
#471
Космос

автор, наверное открою вам тайну, большинство женщин выходят замуж ради детей и чтобы обзавестись квартирой.
Конечно, каждая утверждает что дело в Великой Любви, но основную причину смотрите выше,просто в обществе принято говорить: "мы поженились, потому что у нас любофф".
Карьеристок и бизнес-леди у нас мало, подавляющее большинство женщин всю жизнь работают за 30-40 тысяч, и приличную трёшку не купят никогда. С мужем это сделать проще + есть дети = ты состоялась как Женщина.
У вашей дочери другая парадигма, дети ей не нужны, квартиру она уже купила, зарабатывает хорошо. Следовательно, замуж ей НЕ НАДО, понимаете? Ведь в замужестве с среднестатистическим мужчиной, нет ничего хорошего, помимо работы, на жене в России ещё быт и дети, а профит с большинства мужей оооочень маленький. В 21 веке женщины стали мыслить рационально, лучше своя квартира и доход 200к на себя любимую + любовник,которого при необходимости легко поменять. Чем целыми днями готовить, убирать и после развода остаться с двумя детьми и голым задом. Тут выбор очевиден.

+++++

Крокодилова
#472
Гость

Шоб я так жила! :)) Нет, реально завидую. Всех мужчин, все отношения и браки, а также нахрен ненужную способность к деторождению, отдала бы не то что за квартиру - а просто за умение нормально зарабатывать. Это тоже талант, и везение, и не всем дано. Всю жизнь учусь, бьюсь, вся в дипломах, в итоге ЗП три копейки. Зато от семейного щщщастья хоть дубиной отбивайся.

Плюсую!!!

Крокодилова
#473
Гость

для нерожавшей? Хорошенько вам мозг промыли((!

А у тебя его нет. Один детородный орган. Всё)) Люди в 38-40 рожают и ничё.

Крокодилова
#474
Космос

)))
ага, дети и васенька самое важное. Поколение 50/60+ - в большинстве, там адепты секты Святых Штанов, говорить про амбиции, деньги, путешествия и свою квартиру им вообще бессмысленно.
Есть дальняя родня, все наши поездки (до пандемии) с лупой обсуждали, сколько денежек ВПУСТУЮ тратим, а надо на дитачек, ухаха))

Не наговаривайте на 50-летних)) Я среди них, канеш, белая ворона, но нормальных у нас поболе. А вот уже лет с 57-ми начинается грусть. После 65-ти - капут. Святые Штаны и Святой Огород ценой здоровья (ладно бы только своего, так и внуков там закопать готовы) - вот основа их жизни, тех, кто в провинции. Жах!

Гость
#475
Автор

Для женского счастья. Почему все так зациклены на деньгах? Есть же еще человеческие отношения, любовь в конце концов

Авториха ты тролльчиха знатная !в чем женское щастьице ?обслуживание ленивого нищеброда диванного ?зачем он нужен ?ЗАЧЕМ ОБЕСПЕЧЕННОЙ ЖЕНЩИНЕ НИЩУК ?????Нафэйхоа ???blяяяяяяяя ,авторица ,придушу тебя

Гость
#476
Автор

Для женского счастья. Почему все так зациклены на деньгах? Есть же еще человеческие отношения, любовь в конце концов

Смотри ,глупая женщина !нищук васятка зарабатывает 30 тыс ,он может себе позволить отдых с палаткой на говноречке ,ваша дочь 300000,она может поехать на Сейшелы ,почему она должна опускаться до его уровня либо тащить альфонсяру с собой ?

Гость
#477
Крокодилова

Надо сие показать моей маман и родственничкам, шоб они допёрли, как выглядит плохая дочь.

Покажите обязательно ,но до них не дойдёт

Гость
#478
123

Соглашусь, я тоже учусь радоваться жизни и не испытывать стыд за то, что не таскаю сумки и е стою у плиты, а заказываю доставку. За то, что позволяю себе ездить отдохнуть на море, а не к ним в деревню (в детстве мы из севера ездили стабильно к родне пахать на грядках). За то, что хочу работу где меня будут уважать и ценить, а не пахать как раб и молиться на работодателя. В понимании матери все это блажь, которая засела и у меня в голове, что куда деваться надо терпеть.

Я не понимаю людей ,,которые дрочат на СССР ,вооооот ,какие хорошие люди там были ,честные ,порядочные ,а сейчас сволота одна ,эгоизм везде . Да !ТЕРПИЛЫ БЫЛИ ,ЗАБИТЫЕ ,ЗАЖЕВАННЫЕ И ЗАВИНОВАЧЕННЫЕ !

Гость
#479
Крокодилова

Дамочка, а не Вы ли писали изначально вот это: "И еще я очень переживаю, что у нее нет денег"? Ой, завралааааась)) Так и написала бы честно: "Я живу по принципу "шолюдискажут", а дочь моя живёт в своё удовольствие. Не могу это пережить!"😂
Подсовывание "хороших парней" (а таковые, как правило, нудные домоседы, отдающие мамочечке всю ЗП) - вовсе днище.

Хорошие парни - маменькины сынки ,у меня первый муж таким был ,мама мыла его в ванной до 24 лет ,всю зарплату мамО ,всё рассказывал

Гость
#480
Космос

это наследие патриархальной культуры.
Мужчинам нужен брак больше, чем женщинам, ведь именно у них в браке появляется бесплатный секс, служанка и дети. У женщины ничего, только если муж богатый, но богатые мужья у немногих. Токсичные бабки и мамки с детства ставят девочек к корыту и плите, #тебежезамуж #тебежерожать. Вместо того чтобы воспитывать личность, дать образование и всячески поощрять стремление быть независимым человеком. Начало идёт от воспитания девочек, вся патриархальная культура о том, как важен мужик рядом, а не ты сама. Куча тренингов и курсов - как удержать мужчину, как привлечь мужчину, курсы горловых ми-не-тов, кто-то даёт анальный секс, лишь бы муж не сбежал и прочее. Видели такие курсы для мужчин? Вот и ответ. Девочки в России растут УЖЕ униженные и поставленные обществом и родными на 2 место. Мужчина это высшая каста, женщина второй сорт. Счастье быть служанкой и матерью, а если ты набила тату, построила бизнес и гоняешь на Харлее, с тобой что-то не так и неправильно воспитали(((
Бедные, бедные женщины России. Сколько ещё лет с нами будет это мракобесие.

Космос ,благодарю за правду !когда-то давно мне попалась на глаза книженция Как выйти замуж ,большего бреда я не читала ,это нужно быть опущенкой ,чтобы следовать таким говносоветам ,подарков и цветов не принимай ,в ресторан не ходи ,дома мужлу готовь ,убирайся у него дома ,и тд . Мрак !

Гость
#481
Космос

это наследие патриархальной культуры.
Мужчинам нужен брак больше, чем женщинам, ведь именно у них в браке появляется бесплатный секс, служанка и дети. У женщины ничего, только если муж богатый, но богатые мужья у немногих. Токсичные бабки и мамки с детства ставят девочек к корыту и плите, #тебежезамуж #тебежерожать. Вместо того чтобы воспитывать личность, дать образование и всячески поощрять стремление быть независимым человеком. Начало идёт от воспитания девочек, вся патриархальная культура о том, как важен мужик рядом, а не ты сама. Куча тренингов и курсов - как удержать мужчину, как привлечь мужчину, курсы горловых ми-не-тов, кто-то даёт анальный секс, лишь бы муж не сбежал и прочее. Видели такие курсы для мужчин? Вот и ответ. Девочки в России растут УЖЕ униженные и поставленные обществом и родными на 2 место. Мужчина это высшая каста, женщина второй сорт. Счастье быть служанкой и матерью, а если ты набила тату, построила бизнес и гоняешь на Харлее, с тобой что-то не так и неправильно воспитали(((
Бедные, бедные женщины России. Сколько ещё лет с нами будет это мракобесие.

В городе ,где я живу ,очень распространены курсы ,как удержать мужика ,невеста под ключ ,соблазни и открой в себе ведьму ,как уговорить мужа отпустить меня учиться ,анальные пробки для удовольствия . Пришла из любопытства на бесплатную презентацию как то ,жуть ,50 баб ,все страшные как на подбор ,симпатичных штук 5,тетя с ярким ртом смачно живописует ,как брать в рот ,чтобы мужик не убег к другой ,на примере банана . Трениг орала два дня ,цена 20 тыс ,в подарок сертификат на эротическое фото

Гость
#482
Гость

В городе ,где я живу ,очень распространены курсы ,как удержать мужика ,невеста под ключ ,соблазни и открой в себе ведьму ,как уговорить мужа отпустить меня учиться ,анальные пробки для удовольствия . Пришла из любопытства на бесплатную презентацию как то ,жуть ,50 баб ,все страшные как на подбор ,симпатичных штук 5,тетя с ярким ртом смачно живописует ,как брать в рот ,чтобы мужик не убег к другой ,на примере банана . Трениг орала два дня ,цена 20 тыс ,в подарок сертификат на эротическое фото

Там эротическое фото делает фотограф развратник ,который потрахивает бесплатно особо приглянувшихся ,короче ,ассоциация идиотов

Автор
#483
Гость

Смотри ,глупая женщина !нищук васятка зарабатывает 30 тыс ,он может себе позволить отдых с палаткой на говноречке ,ваша дочь 300000,она может поехать на Сейшелы ,почему она должна опускаться до его уровня либо тащить альфонсяру с собой ?

Не нужно меня обзывать тут
Моя дочь сама привыкла жить скромно, только в кафе ходит иногда
Отдыхает скромно, на сейшелы не ездит
Куда-то все собирает деньги,отклывает
Не живет на широкую ногу. По ней даже не поймешь что у нее есть деньги

Гость
#484
Анна Попытаева-Семавина

Почему? Живет на свои как ей нравится, в долг не просит, не обманывает никого. В чем эгоизм?

В том, что живёт для себя, ни площадью, ни силами, ни средствами, ни временам ни с каким никчемышем не делится. Так же низзя! Разве вы не знаете? :))))

Гость
#485
Гость

👏🏼👍🏼Моя бабуленька кстати в детстве, не упускала ни одной возможности чтобы сказать мне «Кто тебя вообще замуж возьмёт? Ни одному мужику нужна не будешь.» И так постоянно, картошку плохо почистила- Кому нужна будешь. Полы забыла помыть- кому нужна будешь. Вообщем родители были конечно профи в формировании нормальной самооценки

Моя мама говорила так, ироничным голосом "вот же подарочек кому-то будет!" Причем я неплохо справляюсь с хозяйством, мне частично даже нравится, но у меня "несносный" характер - могу и возразить в ответ, стоять на своем. Для женщины это недопустимо, оказывается:)))

Гость
#486
Гость

Моя мама говорила так, ироничным голосом "вот же подарочек кому-то будет!" Причем я неплохо справляюсь с хозяйством, мне частично даже нравится, но у меня "несносный" характер - могу и возразить в ответ, стоять на своем. Для женщины это недопустимо, оказывается:)))

Мужчины называют таких сейчас «непригодная для отношений»😀 Которые умеют что-то возражать против

Гость
#487
Гость

В городе ,где я живу ,очень распространены курсы ,как удержать мужика ,невеста под ключ ,соблазни и открой в себе ведьму ,как уговорить мужа отпустить меня учиться ,анальные пробки для удовольствия . Пришла из любопытства на бесплатную презентацию как то ,жуть ,50 баб ,все страшные как на подбор ,симпатичных штук 5,тетя с ярким ртом смачно живописует ,как брать в рот ,чтобы мужик не убег к другой ,на примере банана . Трениг орала два дня ,цена 20 тыс ,в подарок сертификат на эротическое фото

Это pizdez, товарищи...

Гость
#488
Гость

Это pizdez, товарищи...

Ещё какой звездец ! И ходят ведь !массаж лингама ,всякие анальные свистки предлагают !а вы найдите в сети где нибудь книжку Как выйти замуж американской авторицы ,90 х годов ,вот где жесть то ,это вообще днище ДНИЩЕНСКОЕ

Гость
#489
Автор

Не нужно меня обзывать тут
Моя дочь сама привыкла жить скромно, только в кафе ходит иногда
Отдыхает скромно, на сейшелы не ездит
Куда-то все собирает деньги,отклывает
Не живет на широкую ногу. По ней даже не поймешь что у нее есть деньги

*** муха, она умная женщина, которая рассчитывает на СЕБЯ и все совершенно правильно делает! Дебилка, ты что не понимаешь, что она молодец тысячу раз, а ты кретинка безмозглая с одними совковыми стереотипами в голове, ни *** свою дочь не любящая. Даже если вдруг дочери припрет родить (надеюсь, что нет, ибо не дай бог дети пойдут в бабку-маразматичку), она это потянет и не будет, если что, зависеть от какого-то мужла, выпрашивая у него еду себе и ребенку. Она реально молоток. А ты дура и исчезни наконец.

Космос
#490
Гость

В городе ,где я живу ,очень распространены курсы ,как удержать мужика ,невеста под ключ ,соблазни и открой в себе ведьму ,как уговорить мужа отпустить меня учиться ,анальные пробки для удовольствия . Пришла из любопытства на бесплатную презентацию как то ,жуть ,50 баб ,все страшные как на подбор ,симпатичных штук 5,тетя с ярким ртом смачно живописует ,как брать в рот ,чтобы мужик не убег к другой ,на примере банана . Трениг орала два дня ,цена 20 тыс ,в подарок сертификат на эротическое фото

да да, про эти бананы и я слышала 🤦‍♀️
Испанский стыд. Вместо того чтобы учить девушек зарабатывать деньги, иметь своё жилье и жить в кайф, учат как со-са-ть, клянчить деньги, давать в зад, манипулировать, унижаться. Я бы всех этих коучей в топку бы отправила, *** бесполезные.
Никогда у нас не будет такого равноправия, как в Америке. Потому что наши бабы и сами рады унижаться((

Автор
#491
Гость

*** муха, она умная женщина, которая рассчитывает на СЕБЯ и все совершенно правильно делает! Дебилка, ты что не понимаешь, что она молодец тысячу раз, а ты кретинка безмозглая с одними совковыми стереотипами в голове, ни *** свою дочь не любящая. Даже если вдруг дочери припрет родить (надеюсь, что нет, ибо не дай бог дети пойдут в бабку-маразматичку), она это потянет и не будет, если что, зависеть от какого-то мужла, выпрашивая у него еду себе и ребенку. Она реально молоток. А ты дура и исчезни наконец.

Так вот именно у нее будут деньги на ребенка, но бех мкжчины ребенка не будет
Поэтому я хочу познакомить с тем хорошим мужчиной!
Пусть хотя бы родит

Гость
#492
Гость

В городе ,где я живу ,очень распространены курсы ,как удержать мужика ,невеста под ключ ,соблазни и открой в себе ведьму ,как уговорить мужа отпустить меня учиться ,анальные пробки для удовольствия . Пришла из любопытства на бесплатную презентацию как то ,жуть ,50 баб ,все страшные как на подбор ,симпатичных штук 5,тетя с ярким ртом смачно живописует ,как брать в рот ,чтобы мужик не убег к другой ,на примере банана . Трениг орала два дня ,цена 20 тыс ,в подарок сертификат на эротическое фото

Боже, какой ***:(( у меня слов нет. Как, ну как можно так себя не уважать? По приговору суда не пошла бы такую мерзость слушать:), а уж добровольно и за свои кровные... Зачем, ради чего? Я вот не красавица ни разу, нищая всю жизнь - и всегда какие-то кавалеры находились, вполне приличные, муж вообще супер. Неужели мужчины такой дефицит и ценный приз, чтобы так изгаляться?

Гость
#493
Гость

Смотри ,глупая женщина !нищук васятка зарабатывает 30 тыс ,он может себе позволить отдых с палаткой на говноречке ,ваша дочь 300000,она может поехать на Сейшелы ,почему она должна опускаться до его уровня либо тащить альфонсяру с собой ?

Да не в нищуке Васе дело:). Даже если мужик и достойный, дело в том, что дочь автора не особо хочет отношений. Ну вот так вот, бывает, и ничего страшного, человек живёт, работает, заботится о своем будущем и никому не мешает. Нет, ***. Эта придурковатая мамаша со своими взглядами на жизнь ищет какой-то рецепт, как заставить взрослого умного человека делать то, что он не хочет. Ну не бред ли? Тетя, а купи слона! Что значит не хочешь? Слон это счастье, всем надо иметь слонов.

Орейро
#494

Она вообще-то права! Лучше быть одной, чем вместе с кем попало как однажды выразился Омар Хаям

Сейчас столько одиноких женщин с детьми, что тащутся из одного брака в другой как на автобус, и не от лучшей жизни! Мужчины сейчас реально обмельчали!
И знаете одной хорошестью сыт не будешь, деньги тоже нужны! Вы посмотрите сколько стоит одна коммуналка? А поход к хорошему врачу? Про качественнеы продукты уже молчу.
На достойную старость с нашей то экономикой тоже нужно копить с молоду.

-----------------------------------------------------------------------------------------
Хотите бесплатно получить 500 pyблей? Тогда оформите карту с бесплатным обслуживанием по ссылке vk .cc/c4c8cn совершите покупку на 15 pyблей и получите 2500 бонусов на свой счет за оформление карты, а также 2500 на День Рождения. 2500 = 250 pyблей.
Еще получите возможность экономить на покупках.

Орейро
#495
Автор

Так вот именно у нее будут деньги на ребенка, но бех мкжчины ребенка не будет
Поэтому я хочу познакомить с тем хорошим мужчиной!
Пусть хотя бы родит

Как вы не уважаете свою дочь! Одной ребенка растить тем более когда у нее денег с ваших слов нема не лучший вариант!

А одна она не будет, так как есть родственники и друзья в конце концов!

Гость
#496
Автор

Для женского счастья. Почему все так зациклены на деньгах? Есть же еще человеческие отношения, любовь в конце концов

Тебе-то откуда знать про любовь? Ты даже собственную дочь не любишь, готова сломать ее жизнь а угоду своим представлениям.
Зациклены далеко не все, а только умные. И правильно делают. Ибо сегодня человеческие отношения, а завтра мужик сдулся, и бегай за ним , выбивая копеечные алименты. Как бы цинично для совка не звучало, но именно деньги - главное в жизни. Есть они - все прочие вопросы решаются наааамного легче. Твоя дочь это поняла вовремя и вместо чтобы сливать свою молодость и энергию на прислуживание мужику, вкладывает в себя. И пожелай она выйти замуж, к ней выстроится очередь, а не к нищей Мане. Пожелай родить - у нее это пройдет в много раз успешнее, причем в ее за 30, чем у той же нищей Мани хоть бы и в ее 18.

Гость
#497
Автор

Так она даже не хочет развивать знакомство
Она рассказывала,недавно парень на улице познакомился, хотел встретиться и сводитьее в кафе, она не захотела, говорит он не в ее вкусе! Даже не рассмотрела его.
Еще один сосед у нее есть, тоже пооявляет знаки внимания, тот же ответ : он не в моем вкусе!
Вот тот парень, с которым я хотела познакомить жолжен быть в ее вкусе!

У вас очень сдержанная и вежливая дочь. Другая бы на ее месте сказала "Да от.ьеб.ись ты от меня наконец, старая дура, неужели непонятно, что я просто не хочу отношений, мне это не надо. Сколько можно клевать мозг по этому поводу." Сменила бы номер телефона или вообще уехала в другой город. Не угомонитесь - вполне реально, что так будет. Терпение не безгранично даже у самых спокойных людей.

Космос
#498
Гость

У вас очень сдержанная и вежливая дочь. Другая бы на ее месте сказала "Да от.ьеб.ись ты от меня наконец, старая дура, неужели непонятно, что я просто не хочу отношений, мне это не надо. Сколько можно клевать мозг по этому поводу." Сменила бы номер телефона или вообще уехала в другой город. Не угомонитесь - вполне реально, что так будет. Терпение не безгранично даже у самых спокойных людей.

А моя знакомая так и сделала. Она из станицы, выпнули девчонку после 11 класса. Переехала в город, пошла в банк кредиты предлагать(больше никуда без образования не брали, только на кассу в магнит). Снимала комнату, даже на еду порой не хватало, от родителей ни копейки. Какая-никакая должность со временем появилась, купила машину в кредит, однушку в ипотеку за 7 лет выплатила, отказывая себе во всем. В 30 вышла замуж за хорошего парня со своей двушкой. Родители тут как тут - "Ты доченька наша любимая, в жизни хорошо устроилась. Ты в квартире мужа живёшь, зачем тебе вторая? Надоело нам в станице жить с удобствами на улице, мы с папой в городе хотим пожить на старости, в комфорте. А я тебе с ребёночком помогу."
Были посланы наххх. Забеременеть не получается, хронический стресс и борьба за выживание, сделали своё дело. Когда руководству ни слова не скажешь, потому что ипотека висит. Когда самые родные люди выставили с голым задом в 17 лет, и нисколько не беспокоились, пока она квартиру не купила,в надежде гешефт получить.А мужу дети важны, если вопрос не решится, там до развода дойдёт, не будет он всю жизнь без детей.
Вычеркнула их из жизни.

Автор
#499
Гость

У вас очень сдержанная и вежливая дочь. Другая бы на ее месте сказала "Да от.ьеб.ись ты от меня наконец, старая дура, неужели непонятно, что я просто не хочу отношений, мне это не надо. Сколько можно клевать мозг по этому поводу." Сменила бы номер телефона или вообще уехала в другой город. Не угомонитесь - вполне реально, что так будет. Терпение не безгранично даже у самых спокойных людей.

Я ей мало что говорю не эту тему
Тут решила написать,спросить совета!

Гость
#500
Космос

А моя знакомая так и сделала. Она из станицы, выпнули девчонку после 11 класса. Переехала в город, пошла в банк кредиты предлагать(больше никуда без образования не брали, только на кассу в магнит). Снимала комнату, даже на еду порой не хватало, от родителей ни копейки. Какая-никакая должность со временем появилась, купила машину в кредит, однушку в ипотеку за 7 лет выплатила, отказывая себе во всем. В 30 вышла замуж за хорошего парня со своей двушкой. Родители тут как тут - "Ты доченька наша любимая, в жизни хорошо устроилась. Ты в квартире мужа живёшь, зачем тебе вторая? Надоело нам в станице жить с удобствами на улице, мы с папой в городе хотим пожить на старости, в комфорте. А я тебе с ребёночком помогу."
Были посланы наххх. Забеременеть не получается, хронический стресс и борьба за выживание, сделали своё дело. Когда руководству ни слова не скажешь, потому что ипотека висит. Когда самые родные люди выставили с голым задом в 17 лет, и нисколько не беспокоились, пока она квартиру не купила,в надежде гешефт получить.А мужу дети важны, если вопрос не решится, там до развода дойдёт, не будет он всю жизнь без детей.
Вычеркнула их из жизни.

Точь в точь история ,о которой я здесь писала неоднократно ,только там девка вообще только студию потянула по доходам ,ублюдки родаки хотели студию отобрать ,а девке -ищимужасквартирой

Гость
#501
Гость

Тебе-то откуда знать про любовь? Ты даже собственную дочь не любишь, готова сломать ее жизнь а угоду своим представлениям.
Зациклены далеко не все, а только умные. И правильно делают. Ибо сегодня человеческие отношения, а завтра мужик сдулся, и бегай за ним , выбивая копеечные алименты. Как бы цинично для совка не звучало, но именно деньги - главное в жизни. Есть они - все прочие вопросы решаются наааамного легче. Твоя дочь это поняла вовремя и вместо чтобы сливать свою молодость и энергию на прислуживание мужику, вкладывает в себя. И пожелай она выйти замуж, к ней выстроится очередь, а не к нищей Мане. Пожелай родить - у нее это пройдет в много раз успешнее, причем в ее за 30, чем у той же нищей Мани хоть бы и в ее 18.

Она готова подложить собственную дочь под венерического мужика ,это днищенский совок ,презираю

Гость
#502
Космос

да да, про эти бананы и я слышала 🤦‍♀️
Испанский стыд. Вместо того чтобы учить девушек зарабатывать деньги, иметь своё жилье и жить в кайф, учат как со-са-ть, клянчить деньги, давать в зад, манипулировать, унижаться. Я бы всех этих коучей в топку бы отправила, *** бесполезные.
Никогда у нас не будет такого равноправия, как в Америке. Потому что наши бабы и сами рады унижаться((

Я знатно потроллила одного коуча ,уверяю ,они психически нестабильны и мошенники все

Гость
#503
Гость

Я тоже была такой, потом в 32 года познакомилась с мужчиной, у нас завязался роман, который перерос в брак и рождение ребенка. Я теперь и в браке, но семейная жизнь меня тяготит и напрягает, бывает скучаю по прежней свободе. Одно радует, что мужа не часто вижу, он не успевает мне надоесть.

Что значит не успевает надоесть?! Живи одна, заведи кошака чем так рассуждать на*ера такие отношения?!

#504
Автор

Так вот именно у нее будут деньги на ребенка, но бех мкжчины ребенка не будет
Поэтому я хочу познакомить с тем хорошим мужчиной!
Пусть хотя бы родит

Маман, oтъeбuтecb со своим "пусть хоть родит!" от дочери, пока она Вас на порог СВОЕЙ хаты пускает, а не с лестницы пинком!

Гость
#505
Гость

Я не понимаю людей ,,которые дрочат на СССР ,вооооот ,какие хорошие люди там были ,честные ,порядочные ,а сейчас сволота одна ,эгоизм везде . Да !ТЕРПИЛЫ БЫЛИ ,ЗАБИТЫЕ ,ЗАЖЕВАННЫЕ И ЗАВИНОВАЧЕННЫЕ !

Знаете ,я волею судьбы прожила в коммуналке несколько лет ,насмотрелась на мужерабок и штанопоклонниц,,таскали всяких работяг ,водятлов и прочий сброд ,хвастались перед друг другом ,потрясая тремя розочками ,демонстративно на общей кухне гремели кастрюлями ,наяривая борщи своим жирным хрякам ,ой мой петюнчик скоро придёт ,театрально стонали в своих комнатенках ,васятка ,исчоооооо !!! Тащили своих обрыганов бухих за ноги с порога в комнату ,эй ,посторонись ,у тебя и такого нет . Постоянно подкалывали ,чтож мужичка не приведешь ,я вот с остановки привела вчера ,ничего ,покувыркались . Думаете ,эти тётки -ткачихи -сватьи бабы бабарихи ?ничего подобного ,все с вышкой ,учительницы ,инженеры ,бухгалтерия . ИнтеллиХенция

Гость
#506
Автор

Так вот именно у нее будут деньги на ребенка, но бех мкжчины ребенка не будет
Поэтому я хочу познакомить с тем хорошим мужчиной!
Пусть хотя бы родит

Женщина, вы безнадежны. Только принудительное лечение. И то не факт, что поможет.
Для справки - в наше время можно родить мужчину и в глаза не видя. Искусственное оплодотворение называется. Далее, я понимаю, для вашего умишка это нереально, но все попытайтесь. Неужели девушка, сумевшая в наше аццкое время устроиться так, что заработать на квартиру, нуждается в советах какой-то замшелой дуры, пусть и собственной матери? Люди, умеющие зарабатывать - прекрасные стратеги и хозяева собственной жизни. Если бы вашей дочери нужны были мужчины или дети, у нее бы их был вагон и маленькая тележка. Значит, пока не нужны. Или вообще не нужны. И хоть вы усритесь, она не свернёт с намеченного пути, у нее все продумано. Вы со своей мышиной возней смешны и только путаетесь под ногами.

Гость
#507
Автор

Я ей мало что говорю не эту тему
Тут решила написать,спросить совета!

Совет, как заставить взрослого умного человека делать то, что он не хочет? Вы реально неадекватны. Что вы хотели услышать - связать и насильно под мужика положить, а потом приковать к батарее, чтоб аборт не сделала?
Вам уже тысячу раз сказали - единственный метод - не лезть. Не доходит.

Гость
#508
Гость

В старости она и так останется одна - у нас мужчины умирают от сердца, инсульта и пьянки в 45-60 лет, ребенок вырастет и уедет. Поэтому технически в этом смысле нет никакой разницы, что она была бы замужем и с ребенком, что нет. Только если мужа брать на 15 лет моложе, но это тоже не для всех вариант.

мне 32 года и я не замужем, и не рожаю. Именно из этих убеждений. Такое себе рожать для того, чтобы не быть одной. А много детей
живут с родителями - пенсионерами? Вот родишь ты его, будешь тратить на него деньги, своё время да и вообще положишь всю жизнь, а он в 20 лет возьмет и уедет в другой город/страну и всё. Неблагодарное это дело. А если нет 100% гарантий, что в дальнейшем материнство мне окупится - я не собираюсь на это подписываться

Гость
#509

не она одна ленивая..сейчас 99% баб ленивы от рождения.

Гость
#510
Гость

не она одна ленивая..сейчас 99% баб ленивы от рождения.

А в чём она ленивая? Что вонючие штаны не хочет обслуживать. Молодчинка , с каждым годом всё меньше и меньше рабынь, так что ленивым самцам скоро придётся свой зад отрывать от диванов и учиться самим себя обслуживать.

Гость
#511
Гость

не она одна ленивая..сейчас 99% баб ленивы от рождения.

Ой, пичалька, ленивое *** обслуживать не хочет. Так вам и надо.

Гость
#512
Гость

Да ей небось это всё нужно только для отчёта перед соседками и подругами, что дочка замужем, детей нарожала. Вот и выклевывает девке мозги потихоньку. Стыдно перед окружением за нелюдимую дочь.. А о ней самой ни капли не думает. О том, как лучше для неё

Ручными бывают только хомячки,а люди как раз и есть люди,потому что не общаются с гавкающими матерящимися неадекватами и не обсуждают чужое нижнее бельё.Нелюдим это тот,кто кто не принимает человеческих ценностей,а не тот кто всю жизнь один.

Гость
#513

Вы,автор,почаще врите своей дочери.В тайне от дочери ищите женихов на свой вкус чтобы дочке было приятно когда она узнает об этом.И вообще вы не находите это чем-то ненормальным за спиной дочки обсуждать с "будущим женихом" вопросы,касающиеся только их двоих?Вы слишком настырны в своём желании управлять всем миром.Дочь никогда вам не покорится.Мне просто интересно ваша мать тоже перетирала каждую интимную мелочь в вашей жизни?Вы вообще оскорбляете род человеческий таким вот подглядыванием в замочную скважину.

Гость
#514
Гость

Вы,автор,почаще врите своей дочери.В тайне от дочери ищите женихов на свой вкус чтобы дочке было приятно когда она узнает об этом.И вообще вы не находите это чем-то ненормальным за спиной дочки обсуждать с "будущим женихом" вопросы,касающиеся только их двоих?Вы слишком настырны в своём желании управлять всем миром.Дочь никогда вам не покорится.Мне просто интересно ваша мать тоже перетирала каждую интимную мелочь в вашей жизни?Вы вообще оскорбляете род человеческий таким вот подглядыванием в замочную скважину.

Она вообще либо тролль, либо психически больная.

#515
Гость

не она одна ленивая..сейчас 99% баб ленивы от рождения.

А кого ebëт? У тебя денег не просит, живет на свои! Чё те надо?

Гость
#516
Анна Попытаева-Семавина

А кого ebëт? У тебя денег не просит, живет на свои! Чё те надо?

Как чё, поделиться! Где это видано, чтобы бабский ресурс простаивал? Зарплату должна внести в семейный бюджет, на себя тратить что-то - это никчемная баба, и вторую смену шустрить по хозяйству. Вот тогда она имеет право на существование. А так лентяйка, пустоцвет и вообще зря коптит небо. Не разродилась вдруг - мужа облизывать с удвоенной силой и всех встречных-поперечных детей, от родственников особенно.
Жена брата родила ребенка, но сплавила своей маме, сама работать как вол, содержа и мать, и дочь. Кто она по мнению моей мамы? Себялюбивая лентяйка, ибо должна была помимо работы и брата ублажать, и ребенка сама воспитывать.

Гость
#517

Дурная дочь. лентяйка и Неповезло ей в жизни. Бездетна. И вас осиротила, внуков не подарила. волшебная на головку доченька. Увы............

Гость
#518

где-то автор вы очень опустили а ее воспитании. И получилось то, что получилось. 35я бабешка бестолковая и бездетная . с волшебной головкой. А вам одни переживания из-за такой бестолочи. Годы упущены и ничего не изменить.