Гость
Статьи
Порядочность девушки …

Порядочность девушки сейчас не ценится?

Я обращалась сюда раньше, поделилась историей о том что мужчина с которым я встречалась оскорбил меня за то что я хочу ждать свадьбы до того как лечь в постель, меня никто не поддержал в комментариях( Действительно скромность, честь, моральные принципы сейчас не в моде? Если девушка считает что интимные отношения должны быть только в браке - у неё нет шансов найти себе пару? Некоторые мужчины говорят что девушка должна хранить свою честь, но сами подталкивают в постель.

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Ждать свадьбы бессмысленно.
Если ты хочешь его, то можешь заниматься сексом: твоё воздержание не нужно никому.
Тем более, до свадьбы будет ждать без измен только импотент. А ведь тебе импотент не нужен?

я против
#2

хранить свою честь конкретно для него, а для этого не обязательно жениться)) вот что имеется в ввиду под выражением "хранить честь". Сейчас без опыта даже не работу не берут)

Автор
#3
Ваше Высочество

Ждать свадьбы бессмысленно.
Если ты хочешь его, то можешь заниматься сексом: твоё воздержание не нужно никому.
Тем более, до свадьбы будет ждать без измен только импотент. А ведь тебе импотент не нужен?

Ну и женитесь на тех кто "набрался опыта" с разными мужчинами, выходите замуж за "кобелей" , а я хочу нормальную семью с благочестивым человеком и жить по законам Божьим.

Автор
#4
я против

хранить свою честь конкретно для него, а для этого не обязательно жениться)) вот что имеется в ввиду под выражением "хранить честь". Сейчас без опыта даже не работу не берут)

А какой порядочный семейный мужчина потом женится на девушке которую другие "тестировали" и бросили не женившись? Мне эта грязь не нужна.

Гость
#5

Ваша честь и порядочность между ног?

Гость
#6
Автор

Ну и женитесь на тех кто "набрался опыта" с разными мужчинами, выходите замуж за "кобелей" , а я хочу нормальную семью с благочестивым человеком и жить по законам Божьим.

Тогда что вы делаете в советском паблике? Или и ищете себе такого же верующего

Автор
#7
Гость

Ваша честь и порядочность между ног?

Не между ног. Честь и порядочность это ответственность, сила духа, искренние чувства и семейные ценности, управление своими животными инстинктами. В Библии всё описано подробно!

Гость
#8
Автор

Не между ног. Честь и порядочность это ответственность, сила духа, искренние чувства и семейные ценности, управление своими животными инстинктами. В Библии всё описано подробно!

Так идите на православный форум.
Нам на ваши библии пофиг

Гость
#9

Вы не понимаете, это другое)
Они в теории хотят,чтоб жена была девственницей, а в реальности ждать не готовы, сами такой не достойны, тащить будут в постель всеми способами, и спят они налево и направо со всякими шлендрами.
А вы молодец, все правильно делаете. Не прогибайтесь. Полюбят вас по-настоящему, так подождут и оценят, наоборот. А это все залётные пассажиры, пусть лесом идут

#10
Автор

Не между ног. Честь и порядочность это ответственность, сила духа, искренние чувства и семейные ценности, управление своими животными инстинктами. В Библии всё описано подробно!

Твое дело. Просто твоя принципиальность скорее сыграет против тебя, и тебе достанется лопух, которому больше никто не дает.

Автор
#11
Гость

Вы не понимаете, это другое)
Они в теории хотят,чтоб жена была девственницей, а в реальности ждать не готовы, сами такой не достойны, тащить будут в постель всеми способами, и спят они налево и направо со всякими шлендрами.
А вы молодец, все правильно делаете. Не прогибайтесь. Полюбят вас по-настоящему, так подождут и оценят, наоборот. А это все залётные пассажиры, пусть лесом идут

Спасибо большое за ваш комментарий, видно что мыслящий человек! Дай Всевышний вам всех благ, здоровья и благополучия!!

ВоланДеМорт24
#12
Гость

Твое дело. Просто твоя принципиальность скорее сыграет против тебя, и тебе достанется лопух, которому больше никто не дает.

+1

Гость
#13
Ваше Высочество

Ждать свадьбы бессмысленно.
Если ты хочешь его, то можешь заниматься сексом: твоё воздержание не нужно никому.
Тем более, до свадьбы будет ждать без измен только импотент. А ведь тебе импотент не нужен?

Мой батя ждал до свадьбы. Правда мать была 18 летней девственницей, в отличии от порванки 38 летней авторши 🤣

Гость
#14
Гость

Вы не понимаете, это другое)
Они в теории хотят,чтоб жена была девственницей, а в реальности ждать не готовы, сами такой не достойны, тащить будут в постель всеми способами, и спят они налево и направо со всякими шлендрами.
А вы молодец, все правильно делаете. Не прогибайтесь. Полюбят вас по-настоящему, так подождут и оценят, наоборот. А это все залётные пассажиры, пусть лесом идут

Не до свадьбы чтобы была девственницей, а при знакомстве.
Дура ты интернетная !

#15

брак сегодня тоже не показатель. можно развестись хоть на 2 день. поэтому я больше придерживаюсь позиции "любовь или нет"

Гость
#16
Ваше Высочество

Ждать свадьбы бессмысленно.
Если ты хочешь его, то можешь заниматься сексом: твоё воздержание не нужно никому.
Тем более, до свадьбы будет ждать без измен только импотент. А ведь тебе импотент не нужен?

Кстати у моего бати от столь длительного воздержания яйца вздулись до колен 🤣
И в итоге кроме как для зачатия секс ему был недоступен, зря воздерживался получается 🤣

ВоланДеМорт24
#17
ria_ksu

брак сегодня тоже не показатель. можно развестись хоть на 2 день. поэтому я больше придерживаюсь позиции "любовь или нет"

Любовь тоже не показатель, наврать легко.

Гость
#18

Просто авторша фригидная а не божественная !
То есть секса с ней не будет никогда, даже в браке...
Ну один-два раза при зачатии это за весь период семейных отношений 🤣🤣🤣

#19
Гость

Кстати у моего бати от столь длительного воздержания яйца вздулись до колен 🤣
И в итоге кроме как для зачатия секс ему был недоступен, зря воздерживался получается 🤣

Прикинь, какие риски парню. Сначала жениться, а потом выяснится, что секс будет раз в полгода. Зачем ему это? Если с другой можно сначала проверить, а потом жениться.

Гость
#20
Гость

Прикинь, какие риски парню. Сначала жениться, а потом выяснится, что секс будет раз в полгода. Зачем ему это? Если с другой можно сначала проверить, а потом жениться.

Не 1 раз в полгода, а 1-2 раз в жизни с этой дамой, хоть за 50 лет брака !

Irony
#21
Автор

Ну и женитесь на тех кто "набрался опыта" с разными мужчинами, выходите замуж за "кобелей" , а я хочу нормальную семью с благочестивым человеком и жить по законам Божьим.

До слов "по законам Божьим" ещё хотел уловить смысл в словах автора. Дальше стало всё понятно.

Гость
#22
Гость

Мой батя ждал до свадьбы. Правда мать была 18 летней девственницей, в отличии от порванки 38 летней авторши 🤣

Ой авторша диз поставила, видать я ошибся с ее возрастом - не 38 а 48 ей !🤣🤣🤣

Гость
#23
Irony

До слов "по законам Божьим" ещё хотел уловить смысл в словах автора. Дальше стало всё понятно.

Да бред это всё !
Как показывает реальный опыт, так делают не божественные а именно фригидные ! 😆
Которые и в церковь то ходят раз в 20 лет 🤣

Гость
#24
Гость

Да бред это всё !
Как показывает реальный опыт, так делают не божественные а именно фригидные ! 😆
Которые и в церковь то ходят раз в 20 лет 🤣

И кто тебе реальный опыт показывает, если они тебе не дают?

Гость
#25

Запрос понятен, но ответ: анрил

Гость
#26

"Если девушка считает что интимные отношения должны быть только в браке - у неё нет шансов найти себе пару?"
______
Почему нет шансов? Есть достаточно парней, которые не приемлют секс до брака, может даже тоже регилиозные, как и вы. Видимо по каким-то причинам вам нравятся другие, это ваши проблемы. Ищите себе подобного.

Гость
#27
Гость

И кто тебе реальный опыт показывает, если они тебе не дают?

А причем здесь он то, если он про батю пишет

Гость
#28

шары разуй 😏

Гость
#29

Да, автор, тараканища в голове сейчас не ценятся 😆

Гость
#30
Гость

"Если девушка считает что интимные отношения должны быть только в браке - у неё нет шансов найти себе пару?"
______
Почему нет шансов? Есть достаточно парней, которые не приемлют секс до брака, может даже тоже регилиозные, как и вы. Видимо по каким-то причинам вам нравятся другие, это ваши проблемы. Ищите себе подобного.

И не найдёт

Гость
#31

Он про себя нигде не писал

Гость
#32
Гость

И не найдёт

Если перестанет обращать внимания на кобелей, то конечно найдет.

Гость
#33
Автор

Ну и женитесь на тех кто "набрался опыта" с разными мужчинами, выходите замуж за "кобелей" , а я хочу нормальную семью с благочестивым человеком и жить по законам Божьим.

Ааааа, диагноз - религиозница 😆 Понятно!

Гость
#35
Автор

Не между ног. Честь и порядочность это ответственность, сила духа, искренние чувства и семейные ценности, управление своими животными инстинктами. В Библии всё описано подробно!

*** я хотела на ваши библии 😁

Гость
#36

Тычешь пальцем на одного, пытаясь угодать и защемить, а чел писал про другое совсем.

Гость
#37
Гость

Если перестанет обращать внимания на кобелей, то конечно найдет.

* внимание

Гость
#39
Гость

Если перестанет обращать внимания на кобелей, то конечно найдет.

А вы с чего решили, что она обращает внимание на кобелей?

Rose
#40
Автор

Ну и женитесь на тех кто "набрался опыта" с разными мужчинами, выходите замуж за "кобелей" , а я хочу нормальную семью с благочестивым человеком и жить по законам Божьим.

Вот откуда вы знаете какие на самом деле законы Божьи? Это вы про те законы, которые вам церковники рассказали? А что, если Бог за то, что в сексе нет ничего плохого и греховного? Если Бог нас создал такими какие мы есть, то секс - это единение душ, которое должно быть в радость, без предрассудков. Это - наша природа, созданная Богом, ведь да? Я не говорю про какого-либо извращения, типа причинения боли комму-то.
Потом от таких тараканов в голове, блокируются нижние чакры, появляется неспособность испытывать оргазм, беспроблемно беременеть.

Rose
#41

(Из интернета)
Бог сказал бы - Хватит молиться. Я хочу, чтобы ты вышел на свет и наслаждался своей жизнью. Я хочу, чтобы ты пел, веселился и наслаждался всем, что я для тебя сделал.
Перестань ходить в темные холодные храмы, которые построили люди. Мой дом в горах, в лесу, у озера. Вот где я живу и там я выражаю свою Любовь к тебе.
Хватит винить меня за свою жалкую жизнь; я никогда не говорил тебе, что с тобой что-то не так, или что ты грешник, или что твоя сексуальность - это плохо. Секс - это дар, который я тебе подарил и которым ты можешь выразить свою Любовь, свой экстаз, свою радость. Так что не вини меня во всем, во что тебя заставили поверить.
Перестань читать якобы священные писания, не имеющие ко мне никакого отношения. Если ты не можешь прочитать меня на восходе, в пейзаже, во взгляде друзей, в глазах сына...... ты не найдешь меня ни в одной книге!
Перестань спрашивать меня: ′′ Как мне делать мою работу?" Перестань меня бояться. Я не осуждаю и не критикую, не злюсь, не беспокоюсь. Я - чистая Любовь!
Хватит просить прощения - прощать нечего. Я наполнил тебя свободной волей, воображением, страстями, дисциплиной, удовольствиями, чувствами, потребностями, несоответствиями.... Как винить тебя, если ты просто отвечаешь на то, что я вкладываю в тебя? Как наказать тебя за то, что ты такой, какой ты есть? Смогу ли я создать место, где можно сжечь всех своих детей, которые плохо ведут себя, всю оставшуюся вечность? Какой бог мог бы так поступить?
Эта жизнь не испытание, не шаг на пути, не репетиция, и не прелюдия к раю. Эта жизнь - единственное, это здесь и сейчас, и это все, что нужно.
Я дал все это абсолютно бесплатно, здесь нет наказаний, нет грехов и добродетелей, и никто не ведет их учёта.
И ты абсолютно свободен творить в своей жизни... Рай или ад.
Я не могу сказать тебе, есть ли что-то после этой жизни, но зато могу дать совет - живи так, как будто ничего нет. Как будто эта жизнь твой единственный шанс наслаждаться, любить и существовать.
И если после этой жи

Rose
#42

И если после этой жизни всё же что-то есть, то я не буду спрашивать, правильно ты себя вёл или неправильно... я спрошу - тебе понравилось? Тебе было весело? Чему ты научился?
Хватит верить в меня; верить означает: предполагать, догадываться, рассчитывать. Я не хочу, чтобы ты верил в меня, я хочу, чтобы ты ПОЧУВСТВОВАЛ меня в тебе, когда целуешь любимую, когда гладишь собаку, когда купаешься в море.
Перестань меня хвалить, мне скучно, когда меня хвалят. Я устал от благодарности. Чувствуешь себя благодарным? Докажи это заботой о себе, своем здоровье, своих отношениях, своей заботой о мире. Подари себе свою радость! Вот так меня можно похвалить.
Хватит все усложнять и повторять, как попугай то, чему тебя научили обо мне.
Зачем тебе нужны чудеса, когда есть то, что ты здесь, что ты жив. Этот мир и так полон чудес!....

Гость
#43
Гость

А вы с чего решили, что она обращает внимание на кобелей?

"Некоторые мужчины говорят что девушка должна хранить свою честь, но сами подталкивают в постель".

Гость
#44
Гость

"Некоторые мужчины говорят что девушка должна хранить свою честь, но сами подталкивают в постель".

И ещё при этом сами не гнушаются пользоваться услугами падших женщин🤭

Гость
#45
Гость

И ещё при этом сами не гнушаются пользоваться услугами падших женщин🤭

Не падших, а сексуально раскрепощенных.

Анатолий Перельман 💋
#46

Какое отношение это имеет к порядочности? Порядочная девушка не допустит, чтобы её парень был неудоволетворённым и голодным. Все остальные - непорядочные и безответственные.
Баба, которая требует брак - это вообще кидала.

Гость.
#47
Гость

Не падших, а сексуально раскрепощенных.

А это одно и то же.

Гость.
#48
Анатолий Перельман 💋

Какое отношение это имеет к порядочности? Порядочная девушка не допустит, чтобы её парень был неудоволетворённым и голодным. Все остальные - непорядочные и безответственные.
Баба, которая требует брак - это вообще кидала.

Ху из ее парень? Что за парень? Чем он отличается от других парней? Почему ему надо давать, а другим не надо? Почему и другим можно давать, но чтоб по очереди, а не сразу? А то ж пока один потестирует, пока второй, пока десятый.

Анатолий Перельман 💋
#49
Гость.

Ху из ее парень? Что за парень? Чем он отличается от других парней? Почему ему надо давать, а другим не надо? Почему и другим можно давать, но чтоб по очереди, а не сразу? А то ж пока один потестирует, пока второй, пока десятый.

С кем сложились отношения, тот и парень.

Гость.
#50
Гость

Не до свадьбы чтобы была девственницей, а при знакомстве.
Дура ты интернетная !

А при знакомстве со вторым чё делать,зашивать будем?

Гость.
#51
Анатолий Перельман 💋

С кем сложились отношения, тот и парень.

У меня раз двадцать точно складывались ха

Анатолий Перельман 💋
#52
Гость.

У меня раз двадцать точно складывались ха

Прекрасно. Ищи двадцать первого, он и будет победителем. Главное в перебор не свались.